Перейти к содержимому


Фотография

ЖК "Родники" г.п. Родники Раменский район


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3444

#261 Const2012

Const2012

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 26 Март 2013 - 18:56

Добрый вечер соседи! Подскажите пожалуйста есть ли у кого свежие новости про наш с вами дом? Как стройка идёт там? Пишите интересна любая новая инфа......

Сегодня с утра кран поднял емкость типа корыто на тех.этаж. Больше за весь день событий не было.



#262 Dibasol555

Dibasol555

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 26 Март 2013 - 21:53

Они ее поднимают туда сюда чтобы дольщики не волновались. А еще гости из средней азии целый день не спеша красили два балкона наверное с целью имитации бурной деятельности. Накидал несколько примет начала возможной стройки, судя по моим наблюдениям скоро возобновится.

#263 Const2012

Const2012

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 27 Март 2013 - 11:52

С утра пришли   3 машины с плитами. До обеда что-то ковырялись наверху.



#264 Dibasol555

Dibasol555

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 28 Март 2013 - 07:40

http://poselok-rodni...sport-kompleks/



#265 ArsMagna

ArsMagna

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 28 Март 2013 - 09:36

А Вы лично видели эту школу и детсад?


Добрый день, я коренной житель поселка, сам ходил и в этот детский сад 49й и в 32ю школу, проблем не было. Разумеется есть общие факторы влияющие на образование, вподе низких зп, но это на все учреждения распространяется. О детском саде недавно появилась статья, там фотки, все дела: http://poselok-rodni...molodym-mamam/.

#266 ArsMagna

ArsMagna

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 28 Март 2013 - 10:24

Хорошо. то есть Вы просто обычный покупатель, и никакого отношения не имеете к инвесторам-барыгам-перепродавцам? значит я был не прав в отношении Вас, но обьясните пожалуйста - зачем Вам способствовать продажам этой новостройки? и вообще расписывать, какой это хороший поселок Родники. ведь тем самым Вы пивлекаете туда покупателей, а значит поселок вырастет и перестанет быть "комфортным тихи уголком, удобным для проживания"
я вот лично к Родникам Раменского района МО не имею никакого отношения (несколько раз на машине проезжал) но знаю, что например электрички ходят раз в час (а в Раменское раз в 10-15 минут) что резко снижает их удобство

как бэээ не раз в час: http://www.tutu.ru/r...1=8202&st2=9002

Я тоже местный, но придерживаюсь другой политики, все правильно вы выше писали, нафиг никого не надо, эти застройщики снесли "коробочку" на которой мы в детстве в футбол рубились, еще турники там всякие были, брусья, а щас дом. Ладно бы че нить красивое, а то поставили панельку, черти что.

У нас многие не хотят не то что новых людей видеть, просто очкуют, что приедут солнечный Дагестан и Армения)) вот этих товарищей точно радушно не примем. А наших местных, нет проблем.

Если кому интересно реальное положение дел, обращайтесь, с рождения здесь живу и все знаю)

Сообщение отредактировал ArsMagna: 28 Март 2013 - 10:28


#267 Mililitr

Mililitr

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 28 Март 2013 - 11:01

от удельной:

или машиной (уже давно есть ощутимые проблемы с парковкой, насколько я могу судить, проезжая мимо в электричке)

или маршруткой (полагаю что в час пик нужно будет потолкаться за место в ней или подождать очередь)

или пешком минут 20 полагаю (правда возможно симпатичной тропинкой какой нибудь)

я имел ввиду всеж станцию "Родники" http://www.tutu.ru/r...=8202&st2=13602

 часы пик ~полчаса между электричками (в сторону Раменского в это врямя ~10 минут интервал)


Сообщение отредактировал Mililitr: 28 Март 2013 - 11:02


#268 ArsMagna

ArsMagna

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 28 Март 2013 - 11:25

от удельной:

или машиной (уже давно есть ощутимые проблемы с парковкой, насколько я могу судить, проезжая мимо в электричке)

или маршруткой (полагаю что в час пик нужно будет потолкаться за место в ней или подождать очередь)

или пешком минут 20 полагаю (правда возможно симпатичной тропинкой какой нибудь)

я имел ввиду всеж станцию "Родники" http://www.tutu.ru/r...=8202&st2=13602

 часы пик ~полчаса между электричками (в сторону Раменского в это врямя ~10 минут интервал)

 

На маршрутках почти не езжу, у нас есть своя прикольная тема - бомбилы. Местные мужички на своих машинах возят народ по маршруту Удельная-Родники и обратно. Стоит это всегда на 5р дороже чем маршрутка))) Сейчас маршрутина стоит 25, соответственно бомбилы берут по 30р. Но зато довозят прям до дома (конечно не как норм таксисты до подъезда, но оно и не надо, выходишь считай в 15 метрах от подъезда). Их всего машин 8-10, где то. Офигенно удобно)))



#269 Hurdman

Hurdman

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 28 Март 2013 - 14:14

Я тоже местный, но придерживаюсь другой политики, все правильно вы выше писали, нафиг никого не надо, эти застройщики снесли "коробочку" на которой мы в детстве в футбол рубились, еще турники там всякие были, брусья, а щас дом. Ладно бы че нить красивое, а то поставили панельку, черти что.

Кстати про коробочку. Живу в поселке около 7 лет. На месте этого дома всегда были огромные кучи мусора, которые туда скидывали местные жители из соседних домов, ленясь идти на помойку и трава по пояс. Так что коробочки с турниками там не было за долго до строительство дома. А коробочку, которая через дорогу, очень любят использовать для распития спиртных напитков по вечерам!


Сообщение отредактировал Hurdman: 28 Март 2013 - 14:18


#270 ArsMagna

ArsMagna

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 28 Март 2013 - 21:25

Кстати про коробочку. Живу в поселке около 7 лет. На месте этого дома всегда были огромные кучи мусора, которые туда скидывали местные жители из соседних домов, ленясь идти на помойку и трава по пояс. Так что коробочки с турниками там не было за долго до строительство дома. А коробочку, которая через дорогу, очень любят использовать для распития спиртных напитков по вечерам!

Многие видят некую зависимость между этими событиями. Убрали коробку - завалили мусором - очистили - построили дом.

#271 Const2012

Const2012

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 31 Март 2013 - 16:20

Закончили 18- технический, сегодня начали 19 этаж.



#272 Dibasol555

Dibasol555

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 31 Март 2013 - 16:55

Это не 19 этаж. Это шахта лифта. Их будет четыре.

Ну а технический этаж еще вроде не совсем перекрыли?

#273 Const2012

Const2012

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 31 Март 2013 - 17:13

Шахта лифта с балконом-это круто



#274 Const2012

Const2012

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 31 Март 2013 - 18:09

Убрали коробку - завалили мусором - очистили - построили дом.

 

Был дом-снесли-поставили коробку-забросили - завалили мусором - очистили - построили дом. Круг замкнулся.



#275 Dibasol555

Dibasol555

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 31 Март 2013 - 18:28

 

 


Сообщение отредактировал Dibasol555: 01 Апрель 2013 - 05:52


#276 Alerom15

Alerom15

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2013 - 12:40

19-й этаж получается уже лишний.по проекту 17-й дом + технический этаж.Остекление прошло уже по всем этажам!

Звонил в офис в ДК сегодня-обещают ввести дом до конца августа 2013.

Но судя по последним коментариям двигается совсем вяло.

Кто может подсказать тариф УК Ильинская в Родниках-хотелось примерно оценить стоимость услуг ЖКХ в поселке!

Заранее спасибо за помощь :rolleyes:



#277 Const2012

Const2012

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2013 - 12:52

19-й этаж получается уже лишний.по проекту 17-й дом + технический этаж.Остекление прошло уже по всем этажам!

Звонил в офис в ДК сегодня-обещают ввести дом до конца августа 2013.

Но судя по последним коментариям двигается совсем вяло.

Кто может подсказать тариф УК Ильинская в Родниках-хотелось примерно оценить стоимость услуг ЖКХ в поселке!

Заранее спасибо за помощь :rolleyes:

 


19 этаж -пентхауз для обслуживающего персонала. (как в 4 доме, где они на 1Мая 2012 подполили чердак).

 

 

Тарифы будут другие, т.к разный класс домов (этажность, лифты и т.д)

Прикрепленные изображения

  • 01052012454.jpg

Сообщение отредактировал Const2012: 04 Апрель 2013 - 12:56


#278 Const2012

Const2012

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2013 - 16:37

.Остекление прошло уже по всем этажам!

Оно, наверное, прошло и ушло не застеклив два последние этажа



#279 Dibasol555

Dibasol555

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2013 - 15:55

Строится вяло! Суббота и воскресенье у них выходной, пятница короткий день, как в принципе и все остальные. Такое ощущение, что рабочих перекидывают с одной стройки на другую - они там то толпой ходят, то никого нет! Технический этаж перекрывают уже целую неделю, хотя бывало в начале стройки за неделю выкладывали 1 - 2 этажа! Всем удачи и терпения!




19 этаж -пентхауз для обслуживающего персонала. (как в 4 доме, где они на 1Мая 2012 подполили чердак).

ТАК ВОТ КТО ЭТО СДЕЛАЛ!!! ВСЕ ТЕПЕРЬ ПОНЯТНО!!! :o



#280 Hurdman

Hurdman

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2013 - 15:59

За двушку плачу почти 6 тыс. рублей с тремя проживающими. С учетом, что на все стояки стоят счетчики.







Яндекс.Метрика