Перейти к содержимому


Фотография

ЖК "Родники" г.п. Родники Раменский район


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3444

#2901 LJuliana

LJuliana

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2016 - 13:06

У Владимира Владимировича больше дел наверное нет?
Надо сразу, к Пан Ги Муну обращаться.

Ну конечно, лучше ныть на форуме. Конкретно у вас есть предложения, как решить эту проблему???

#2902 Dimanya

Dimanya

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 487 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2016 - 13:12

Ну конечно, лучше ныть на форуме. Конкретно у вас есть предложения, как решить эту проблему???

Проблемы негра шерифа не волнуют (с)

Я еще 3 года назад писал (сообщение 111), что это лохотрон.

Сообщение отредактировал Dimanya: 19 Февраль 2016 - 13:13


#2903 Марат777

Марат777

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2016 - 15:53

Митинг  в Красногорске реально планируеться проводить???



#2904 LJuliana

LJuliana

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2016 - 15:56

Проблемы негра шерифа не волнуют (с)

Я еще 3 года назад писал (сообщение 111), что это лохотрон.

Да это уже все поняли. Предложения-то есть какие-нибудь? Не сидеть же тут и твердить, что это лохотрон. От этого ничего не изменится. Надо действовать. 7 корпус обратился в администрацию, скоро 8-11 обратятся. Пусть репы чешут свои. 



#2905 Dimanya

Dimanya

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 487 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2016 - 18:22

Да это уже все поняли. Предложения-то есть какие-нибудь? Не сидеть же тут и твердить, что это лохотрон. От этого ничего не изменится. Надо действовать. 7 корпус обратился в администрацию, скоро 8-11 обратятся. Пусть репы чешут свои.

Предложения? Дорогу перекрывать, Путину писать...... Да есть. Путина оставьте в покое, он государственными делами занимается, а не вашей херней.

Сообщение отредактировал Dimanya: 19 Февраль 2016 - 18:23


#2906 АннаУ

АннаУ

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2016 - 18:24

Здравствуйте, уважаемые соседи. Меня зовут Анна, и это я организатор митинга. Снова. Да, однажды мы уже митинговали. И да, нас заметили http://ramns.ru/2015...ков-привлек-бо/ И хоть и не надолго, но это дало определенной толчок на стройке. Уважаемые соседи! Конечно, сытый голодного не уразумеет. На нашем доме хоть крыша есть и окна стоят. Глядя на ваши, очень вам сочувствуем. Поэтому предлагаю вам присоединиться к нам на митинге в Красногорске на площади Оптиков 27/2 в 12:00. Разрешение от властей получено. Весь антураж мы организуем сами. Ожидается присутствие прессы, и у вас будет возможность замолвить там пару слов о вашей именно проблеме. Ну вы же понимаете, что раньше чем достроят наш ваши дома строить не начнут. Ну ясное дело что не можем ручаться и ходить потом на митинги к вам. Но передачу опыта вам обеспечим. В конце концов, главный враг у нас один - Мособлжилстрой.



#2907 Dagmara1990

Dagmara1990

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2016 - 20:34

Здравствуйте, уважаемые соседи. Меня зовут Анна, и это я организатор митинга. Снова. Да, однажды мы уже митинговали. И да, нас заметили http://ramns.ru/2015...ков-привлек-бо/ И хоть и не надолго, но это дало определенной толчок на стройке. Уважаемые соседи! Конечно, сытый голодного не уразумеет. На нашем доме хоть крыша есть и окна стоят. Глядя на ваши, очень вам сочувствуем. Поэтому предлагаю вам присоединиться к нам на митинге в Красногорске на площади Оптиков 27/2 в 12:00. Разрешение от властей получено. Весь антураж мы организуем сами. Ожидается присутствие прессы, и у вас будет возможность замолвить там пару слов о вашей именно проблеме. Ну вы же понимаете, что раньше чем достроят наш ваши дома строить не начнут. Ну ясное дело что не можем ручаться и ходить потом на митинги к вам. Но передачу опыта вам обеспечим. В конце концов, главный враг у нас один - Мособлжилстрой.

Анна, мы тут совсем новички, Ужасу нашему нет предела. Скажите, а почему митинг пройдет в Красногорске? ведь дома наши на Удельной?



#2908 LJuliana

LJuliana

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2016 - 21:23

Предложения? Дорогу перекрывать, Путину писать...... Да есть. Путина оставьте в покое, он государственными делами занимается, а не вашей херней.

Что вы херней называете??? Если вы такой умный, дельное что-то предложите, кроме того, чтобы перекрыть дорогу.



#2909 HotDog

HotDog

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2016 - 21:23

Минстрой находится в Красногорске


Сообщение отредактировал HotDog: 19 Февраль 2016 - 21:24


#2910 АннаУ

АннаУ

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2016 - 21:41

Восстановила эту регистрацию на форуме, потому что сразу практически ушла на закрытый. В Родниках и Раменском все куплено на корню. Там все в курсе, и всем похер - они свое получили, и Воробьев Николай Сергеевич - руководитель градостроительного отдела раменского района, с которым мы уже имели счастье регулярно общаться говорил нам следующее: Мы вам ничего не должны. У вас есть право защищать свои интересы в суде - вот туда и идите. Стоящий выше Демин Валентин Федорович говорил "у нас нет рычагов воздействия. Мы ничего не можем на уровне района. Идите в... область"...В Красногорске сидит правительство МО. В Красногорске находится департамент строительства МО. Первый заместитель министра строительного комплекса Московской области Андрей Викторович Куприянов  - с ним уже идут встречи, он вызывал себе застройщика, и тот сладко пел о том что все кипит и летит вперед, и г-н Куприянов нам в письме написал "прекратите информационную истерику". Копия этой переписки уже отправлена Министерство строительства РФ - следующий орган. Есть идея на плакате написать "Куприянов-грубиянов" :angry: Только в области есть шанс подковырнуть их так, чтоб нас заметили. И кстати, вот еще ссылочка на репортаж о нашем доме-уже не знаю какой по счету. http://www.otr-onlin...hite-48750.html

 


Сообщение отредактировал АннаУ: 19 Февраль 2016 - 21:47


#2911 Dimanya

Dimanya

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 487 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2016 - 08:23

Что вы херней называете??? Если вы такой умный, дельное что-то предложите, кроме того, чтобы перекрыть дорогу.


Проблемы негра....

Восстановила эту регистрацию на форуме, потому что сразу практически ушла на закрытый. В Родниках и Раменском все куплено на корню. Там все в курсе, и всем похер - они свое получили, и Воробьев Николай Сергеевич - руководитель градостроительного отдела раменского района, с которым мы уже имели счастье регулярно общаться говорил нам следующее: Мы вам ничего не должны. У вас есть право защищать свои интересы в суде - вот туда и идите. Стоящий выше Демин Валентин Федорович говорил "у нас нет рычагов воздействия. Мы ничего не можем на уровне района. Идите в... область"...В Красногорске сидит правительство МО

Демина от рождения Владимиром Федоровичем звали....

Сообщение отредактировал Dimanya: 20 Февраль 2016 - 08:20


#2912 Elena185

Elena185

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2016 - 11:37

Здравствуйте. скажите а кто нибудь уже получил деньги по решению о взыскании с застройщика неустойки??


И кто знает канализацию в 7 корпус сделали или нет??как думаете сдадут в этом году дом?



#2913 АннаУ

АннаУ

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2016 - 09:58

Демина от рождения Владимиром Федоровичем звали....

Пардон, ошиблась...Но все заинтересованные думаю поняли. Суть от этого не меняется  - всех чиновников можно звать Вор Ворович, или Гад Гадович - не важно. Мне хотелось бы у присутствующих здесь спросить - сколько-то из вас собирается присоединиться к мероприятию?

Кстати, ожидается присутствие телеканала Россия 1


Сообщение отредактировал АннаУ: 24 Февраль 2016 - 10:52


#2914 Vyacheslav

Vyacheslav

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2016 - 10:51

Пардон, ошиблась...Но все заинтересованные думаю поняли. Суть от этого не меняется - всех чиновников можно звать Вор Ворович, или Гад Гадович - не важно. Мне хотелось бы у присутствующих здесь спросить - сколько-то из вас собирается присоединиться к мероприятию?

Анна, я дольщик 8го корпуса. Планирую быть. Также я уже собрал контакты 15 дольщиков 8,9,11 корпусов. Сделаю смс рассылку, может еще кто то будет.

Еще раз уточните дату, время и место, пожалуйста.

Сообщение отредактировал Vyacheslav: 24 Февраль 2016 - 10:56


#2915 АннаУ

АннаУ

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2016 - 11:18

Коллега!))) Митинг состоится в Красногорске на площади Оптиков 27/2, в субботу с 12:00 до 16:00. Матюгальник, плакаты, будут за нами. Прочие креативные идеи приветствуются. В разумных пределах, а то меня и закрыть могут...



#2916 Vyacheslav

Vyacheslav

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2016 - 12:18

Коллега!))) Митинг состоится в Красногорске на площади Оптиков 27/2, в субботу с 12:00 до 16:00. Матюгальник, плакаты, будут за нами. Прочие креативные идеи приветствуются. В разумных пределах, а то меня и закрыть могут...


Анна, как можно с Вами связываться в случае чего? Мой емэйл dwb1@inbox.ru

#2917 Elena185

Elena185

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2016 - 16:26

Минстрой находится в Кр

 

 

здравствуйте. я недавно только узнала о вашем форуме. я тоже приобрела квартиру в 7 корпусе в родниках. вы уже подали иск в суд???и что там с домом. я просто живу далеко и никах новостей незнаю.


В Нагатинском я один раз судился у судьи Бондаренковой неустойки было 365 000 рублей, взыскала в общей сложности (со штрафом и прочим) 220 000 р. В целом нормальное решение. Но от коллег слышал, что там могут и порезать неустойку сильно.

 

Здравствуйте. скажите а вы по своему решению деньги смогли получить?просто как получить их с мособлжилстрой девелопмент если у них уставной капитал 100 тыс. реблей?????


Сообщение отредактировал Elena185: 24 Февраль 2016 - 22:15


#2918 Yliya30

Yliya30

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2016 - 09:00

Добрый день, соседи! Подскажите пожалуйста, а график осмотра квартир, это просто так для отвода глаз ? как там ранее писалось -очередная утка?  



#2919 АннаУ

АннаУ

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2016 - 09:28

Мы звонили в офис и спрашивали, какие документы будут подписываться на осмотре - замечания-недоделки? Акт приемки-передачи?))) Нам сказали, что подписываться ничего не будет, просто поводят-посмотрят. Спросили, кто будет водить-показывать, руководство? Нет, сказали, помощник прораба-таджик. Фигня все это. С закрытого форума на 3 марта ближайший осмотр в квартире. Есть план собраться по этому поводу, ну пока что на стадии обсуждения.

По митингу - все в силе, все готово.

Как добраться: Площадь Оптиков - она так и в Яндекс.Картах называется, такое прям вот название. Для безлошадных: м. Митино выход к первому вагону налево, к ТЦ Ладья, маршрутка 878 до остановки Заводоуправление -16 остановок, на 17-ой выходим, 15-20 минут (предыдущая остановка "Стадион зоркий", потом поворот налево через сектор с круговым движением - это для ориентира дополнительного).
Кто будет на машинах - думаю, с навигаторами сами лучше справятся. Площадь Оптков находится в квадрате улиц Речная-Советская-Октябрьская.



#2920 Irina1234567

Irina1234567

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2016 - 10:58

Мы звонили в офис и спрашивали, какие документы будут подписываться на осмотре - замечания-недоделки? Акт приемки-передачи?))) Нам сказали, что подписываться ничего не будет, просто поводят-посмотрят. Спросили, кто будет водить-показывать, руководство? Нет, сказали, помощник прораба-таджик. Фигня все это. С закрытого форума на 3 марта ближайший осмотр в квартире. Есть план собраться по этому поводу, ну пока что на стадии обсуждения.

По митингу - все в силе, все готово.

Как добраться: Площадь Оптиков - она так и в Яндекс.Картах называется, такое прям вот название. Для безлошадных: м. Митино выход к первому вагону налево, к ТЦ Ладья, маршрутка 878 до остановки Заводоуправление -16 остановок, на 17-ой выходим, 15-20 минут (предыдущая остановка "Стадион зоркий", потом поворот налево через сектор с круговым движением - это для ориентира дополнительного).
Кто будет на машинах - думаю, с навигаторами сами лучше справятся. Площадь Оптков находится в квадрате улиц Речная-Советская-Октябрьская.

да, я тоже звонила в офис, и мне сказали просто осмотр квартиры... а сдача планируется июнь-июль...







Яндекс.Метрика