Перейти к содержимому


Фотография

ЖК "Родники" г.п. Родники Раменский район


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3444

#361 Dibasol555

Dibasol555

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2013 - 15:39

О - о - о!!! Что это!!! Что случилось!!! :blink: :blink: :blink:



#362 Svetlana81

Svetlana81

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2013 - 16:30

О - о - о!!! Что это!!! Что случилось!!! :blink: :blink: :blink:

Это сегодняшнее фото?



#363 vase4kin

vase4kin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 250 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2013 - 16:37

Кран устал, решил отдохнуть :)



#364 Dibasol555

Dibasol555

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2013 - 16:44

Это сегодняшнее фото?

Да только снял. Утром еще вертелся как ошпаренный! Наверное действительно решил отдохнуть!!! :)



#365 Andrey27

Andrey27

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2013 - 09:07

Добрый день! Кран демонтируют получается??



#366 Svetlana81

Svetlana81

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2013 - 12:28

Добрый день! Кран демонтируют получается??

Как демонтируют, а что он им уже не нужен?



#367 Dibasol555

Dibasol555

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2013 - 12:37

Получается больше не нужен. Или просто сломался? Поживем увидим! Не волнуйтесь.

#368 nevhjkrc

nevhjkrc

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2013 - 13:05

Кран не сломался, его демонтирую.

Для того чтобы закрыть кровлю, кран не нужен.



#369 Dibasol555

Dibasol555

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2013 - 13:47

Да никто и не говорит что он сломался. Его действительно демонтируют. В доме ведутся внутренние работы. Вот вот начнут приводить  территорию вокруг дома в порядок. А для того чтобы поднимать  батареи и мешки с цементом на 17 этаж много ума не надо... B)



#370 Svetlana81

Svetlana81

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2013 - 13:52

Да никто и не говорит что он сломался. Его действительно демонтируют. В доме ведутся внутренние работы. Вот вот начнут приводить  территорию вокруг дома в порядок. А для того чтобы поднимать  батареи и мешки с цементом на 17 этаж много ума не надо... B)

А Вы не знаете лифты все таки установили или нет?



#371 nevhjkrc

nevhjkrc

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2013 - 16:31

Да лифты установили, лебетки закрепили :rolleyes:



#372 vase4kin

vase4kin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 250 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2013 - 16:33

Хорошо, что не так:



#373 ArsMagna

ArsMagna

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2013 - 22:52

Уважаемые форумчане!

 

Я руковожу информационным проектом poselok-rodniki.ru В пятницу 21 июня нашим журналистам будет предоставлен полный доступ к новостройке для информационного обзора. Все материалы будут опубликованы на страницах сайта.

 

 

Что мы планируем осветить?

  • Состояние дома снаружи и придомовая территория
  • Подъезды
  • Лифтовые шахты
  • Квартиры изнутри
  • Фото поселка с крыши дома

*если мы что то упустили, напишите об этом в комментариях(!)

 

Спасибо за внимание!



#374 Dibasol555

Dibasol555

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2013 - 07:08

Кстати почему то сразу догадался что Вы имейте отношение к этому сайту. Было бы очень хорошо если эта информация появится на сайте. По поводу вашего сайта это очень хороший проект. Читаю его постоянно. Жаль что нельзя зарегистрироваться и оставлять комментарии (меня нет в социальных сетях). Интересно сайт создан при помощи администрации или самостоятельный проект. Ведь на просторах интернета гуляет другой сайт. Хочу пожелать удачи вашей команде и вашему проекту!!!

#375 Svetlana81

Svetlana81

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2013 - 09:02

Уважаемые форумчане!

 

Я руковожу информационным проектом poselok-rodniki.ru В пятницу 21 июня нашим журналистам будет предоставлен полный доступ к новостройке для информационного обзора. Все материалы будут опубликованы на страницах сайта.

 

 

Что мы планируем осветить?

  • Состояние дома снаружи и придомовая территория
  • Подъезды
  • Лифтовые шахты
  • Квартиры изнутри
  • Фото поселка с крыши дома

*если мы что то упустили, напишите об этом в комментариях(!)

 

Спасибо за внимание!

Добрый день. Какой хороший проект! Удачи Вам в Вашем деле! 

Прошу Вас особое внимание уделить коммуникациям дома, т.е. есть ли в доме электричество, откуда оно будет подаваться в дом, что уже реально сделано, что с котельной, которую обещали модернизировать для этого дома, откуда будет подаваться вода, подведена ли она уже к дому, что с канализацией. Вобщем интересуют все самые болезненные вопросы касающиеся любой новостройки. Я думаю, что все будущие жители п. Родники, которые будут жить в этом доме, будут Вам очень признательны за точную и достоверную информацию! 

Еще раз удачи Вам!!! И заранее спасибо!



#376 Irina1234567

Irina1234567

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2013 - 09:54

Уважаемые форумчане!

 

Я руковожу информационным проектом poselok-rodniki.ru В пятницу 21 июня нашим журналистам будет предоставлен полный доступ к новостройке для информационного обзора. Все материалы будут опубликованы на страницах сайта.

 

 

Что мы планируем осветить?

  • Состояние дома снаружи и придомовая территория
  • Подъезды
  • Лифтовые шахты
  • Квартиры изнутри
  • Фото поселка с крыши дома

*если мы что то упустили, напишите об этом в комментариях(!)

 

Спасибо за внимание!

Спасибо за Вашу работу, удачи... Хотелось бы поитересоваться по поводу состояния леса, который окружает наш прекрасный поселок, и влияет на экологию...На сколько я знаю, сейчас происходит массовая вырубка леса, всвязи с заболеванием всех елей (я много катаюсь на велосипеде по окресностям и видела своими глазами), а перегон между платформами Родники и Овражки (по двум сторонам от Егорьевского шоссе) это вообще большая помойка!!! Может есть какая то информация, его будут как то облагораживать, на местах вырубок засаживать?



#377 ArsMagna

ArsMagna

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2013 - 01:25

Кстати почему то сразу догадался что Вы имейте отношение к этому сайту. Было бы очень хорошо если эта информация появится на сайте. По поводу вашего сайта это очень хороший проект. Читаю его постоянно. Жаль что нельзя зарегистрироваться и оставлять комментарии (меня нет в социальных сетях). Интересно сайт создан при помощи администрации или самостоятельный проект. Ведь на просторах интернета гуляет другой сайт. Хочу пожелать удачи вашей команде и вашему проекту!!!

Благодарю за отзыв. 26 июня программист вернется с отпуска, мы предоставим возможность регистрации и комментирования. На счет Администрации, я поступил иным образом... Администрация действительно финансирует проект, но, финансирование со стороны властей не может превышать 15% от общего объема инвестиций в проект. Таким образом мы не лишаем себя дополнительного источника дохода и в то же время, каждый источник в общей массе имеет незначительный вес и не может влиять на редакционную политику)

 

Добрый день. Какой хороший проект! Удачи Вам в Вашем деле!  Прошу Вас особое внимание уделить коммуникациям дома, т.е. есть ли в доме электричество, откуда оно будет подаваться в дом, что уже реально сделано, что с котельной, которую обещали модернизировать для этого дома, откуда будет подаваться вода, подведена ли она уже к дому, что с канализацией. Вобщем интересуют все самые болезненные вопросы касающиеся любой новостройки. Я думаю, что все будущие жители п. Родники, которые будут жить в этом доме, будут Вам очень признательны за точную и достоверную информацию!  Еще раз удачи Вам!!! И заранее спасибо!

Спасибо вам за комментарий, мы уделим особое внимание инфраструктуре дома и коммуникациям!

 

Спасибо за Вашу работу, удачи... Хотелось бы поитересоваться по поводу состояния леса, который окружает наш прекрасный поселок, и влияет на экологию...На сколько я знаю, сейчас происходит массовая вырубка леса, всвязи с заболеванием всех елей (я много катаюсь на велосипеде по окресностям и видела своими глазами), а перегон между платформами Родники и Овражки (по двум сторонам от Егорьевского шоссе) это вообще большая помойка!!! Может есть какая то информация, его будут как то облагораживать, на местах вырубок засаживать?

Хороший вопрос Ирина. Я занимался им в мае. Подошел к Главе, так мол и так, говорю, лес совсем никакой у пл Родники - давайте примем меры. Ситуация следующая, эта часть леса не принадлежит Родникам, а закреплена за чем то вроде областного лесничества и у Администрации просто нет юридической компетенции заниматься этим вопросом. Такоие у нас проблемы с законодательством. Можно конечно самовольно начать делать, но в итоге сам же по шапке и получишь потом. Что касаемо остального леса в поселке... Проблемы действительно есть. Молодежный совет предложил провести акцию - посадить несколько десятков саженцев дабы хоть немного восполнить лесной массив. Инициатива была одобрена и в сентябре мы с ребятами будем сажать новый лес)

Ну и в завершении беседы, хочу поделиться информацией которая еще не опубликована и проходит редактуру. Неделю назад завершились работы по замене фильтра холодной воды для многоквартирных домов. Я сам живу в 12 доме, реально ощутил разницу. Вода стала чистой. В дополнение к фильтру сейчас идут работы по замене части трубопровода. Инфраструктура развивается - это радует. Ну а я, надеюсь, еще не раз порадую Родниковцев интересной и полезной инфой.

Всем Удачи!



#378 Oksanarodniki

Oksanarodniki

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2013 - 10:18

Это хорошая затея, а разве не нужно разрешения застройщика, чтобы зайти с журналистами на дом. Или вы и этот вопрос решили.

Уважаемые форумчане!

 

Я руковожу информационным проектом poselok-rodniki.ru В пятницу 21 июня нашим журналистам будет предоставлен полный доступ к новостройке для информационного обзора. Все материалы будут опубликованы на страницах сайта.

 

 

Что мы планируем осветить?

  • Состояние дома снаружи и придомовая территория
  • Подъезды
  • Лифтовые шахты
  • Квартиры изнутри
  • Фото поселка с крыши дома

*если мы что то упустили, напишите об этом в комментариях(!)

 

Спасибо за внимание!



#379 ArsMagna

ArsMagna

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2013 - 13:28

Это хорошая затея, а разве не нужно разрешения застройщика, чтобы зайти с журналистами на дом. Или вы и этот вопрос решили.

Так мы и договорились. Все официально! 



#380 Andrey27

Andrey27

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2013 - 16:44

Как демонтируют, а что он им уже не нужен ?

получается еще на шаг ближе к завершению)) Не слышали, когда будут собирать деньги на остекление балкона?







Яндекс.Метрика