Перейти к содержимому


Фотография

ЖК "Родники" г.п. Родники Раменский район


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3444

#381 Svetlana81

Svetlana81

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2013 - 13:17

получается еще на шаг ближе к завершению)) Не слышали, когда будут собирать деньги на остекление балкона?

нет, пока ничего не слышно.



#382 Alerom15

Alerom15

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2013 - 13:34

Если будете ходить внутри квартир-сфотографируйте что уже сделано по системе отопления и водоснобжения внутри квартир.

Если возможность выложить фото изнутри дома на форума.

Заранее спасибо!



#383 ArsMagna

ArsMagna

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2013 - 16:45

Если будете ходить внутри квартир-сфотографируйте что уже сделано по системе отопления и водоснобжения внутри квартир.

Если возможность выложить фото изнутри дома на форума.

Заранее спасибо!

Обязательно сфотаем. 



#384 Strazhulya

Strazhulya

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2013 - 10:34

Здравствуйте, будущие соседи! Давно читаю этот форум т.к. было желание купить квартиру недалеко от Москвы, но по приемлемой цене. Выбрала Родники. На прошлой неделе подписала все бумаги и проплатила "двушку" в доме по адресу Трудовая, 7. Много читала про агентство Риксон... честно говоря... неутешительная информация, но.... выяснилось, что подруга коллеги покупала через них квартиру в пос. Развилка два года назад... Жаловалась, что слишком много документов пришлось подписать... и сдача дома задержалась на пару-тройку месяцев, но в итоге всё благополучно закончилось, правда с потерей некоторого количества нервных клеток. Поэтому я напрягла приятеля-риэлтора и всё таки обратилась в Риксон, с условием, что, если моему приятелелю хоть что-то покажется странным или вызовет малейшие сомнения, то покупать через них ничего не буду. Сначала хотела купит "однушку", думала, что мне одной с маленьким ребёнком хватит, но потом всё таки жадность взыграла))))) Мне сказали, что осталось 3 однушки по 53-54 тыс кв.м., а двушки по 48 тыс. кв м... Короче маленькая двушка оказалась ненамного дороже большой однушки. А ребёнок, говорят, вырастет... :)  и потребует отдельную комнату. Короче, не буду описывать разговор двух риэлторов: моего и "риксоновского" - это общение марсиан!)))) В Итоге я подписала всего две бумаги:договор резервирования и договор уступки. Часть денег(маленькую) оплатила в Риксоне, остальное в банке. Вот теперь тоже жду окончания строительства. Ездить на объект нет возможности, поэтому читаю вас!)))))



#385 Irina1234567

Irina1234567

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2013 - 10:48

Уважаемые форумчане!

 

Я руковожу информационным проектом poselok-rodniki.ru В пятницу 21 июня нашим журналистам будет предоставлен полный доступ к новостройке для информационного обзора. Все материалы будут опубликованы на страницах сайта.

 

 

Что мы планируем осветить?

  • Состояние дома снаружи и придомовая территория
  • Подъезды
  • Лифтовые шахты
  • Квартиры изнутри
  • Фото поселка с крыши дома

*если мы что то упустили, напишите об этом в комментариях(!)

 

Спасибо за внимание!

Добрый день! Были журналисты в пятницу? Когда будут опубликованы на портале результаты их прихода?



#386 Dibasol555

Dibasol555

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2013 - 12:10

Тоже ждете? Информация скорее всего будет на сайте который они представляют. Ссылка выше.

#387 Irina1234567

Irina1234567

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2013 - 14:32

Тоже ждете? Информация скорее всего будет на сайте который они представляют. Ссылка выше.

Я там и смотрю... ничего нет... поэтому и спрашиваю...



#388 ArsMagna

ArsMagna

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2013 - 11:26

Друзья! Здравствуйте.

 

Нам удалось отснять 50% от запланированного. Человек нас сопровождавший был вынужден покинуть объект по непредвиденным обстоятельствам, ну и мы, разумеется не могли там остаться одни. Все договоренности остаются в силе. Сейчас согласовываем время встречи, чтобы на этой неделе завершить работу.

Как только материал появится на сайте, я дам ссылку. Мы стараемся никого не оставлять без внимания.

 

P.S ждать стоит, фотки получились шикарные.



#389 Svetlana81

Svetlana81

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2013 - 12:33

Друзья! Здравствуйте.

 

Нам удалось отснять 50% от запланированного. Человек нас сопровождавший был вынужден покинуть объект по непредвиденным обстоятельствам, ну и мы, разумеется не могли там остаться одни. Все договоренности остаются в силе. Сейчас согласовываем время встречи, чтобы на этой неделе завершить работу.

Как только материал появится на сайте, я дам ссылку. Мы стараемся никого не оставлять без внимания.

 

P.S ждать стоит, фотки получились шикарные.

Скажите пожалуйста, а Вы заходили на стройку с кем-то со стороны застройщика или это просто риелтор какой-нибудь?



#390 Hurdman

Hurdman

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2013 - 09:13

В субботу с женой будем на стройке, вроде как планируем. Посмотрим, что там происходит. Сделаю сам фотографии, но только второго подъезда. Есть подозрение, что на стройке опять нет света. Но это только подозрение - могу ошибаться (пару раз вечером проезжал мимо стройки - территория не освещалась)!

http://www.mosobltv...._page&uid=36013



#391 Const2012

Const2012

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2013 - 21:26

. Есть подозрение, что на стройке опять нет света.

Действительно последние дни территория ночью не освещается



#392 Hurdman

Hurdman

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2013 - 12:23

Всем доброго времени суток! Был сегодня на стройке. От уведенного там был не в восторге. Я конечно все понимаю, что суббота и воскресенье это выходные дни, но не для стройки которая задерживается и при этом не пару месяцев... На стройке ТИШИНА!!! Света нет. Говорят опять нет денег и денег не будет долго. Если этот форум читают представители застройщика пусть эту информацию опровергнут, если я не прав! Был во втором подъезде: разведены батареи, устанавливаются лифты. Что творится в других подъездах не знаю. Если так пойдет и дальше то новоселье нам не видать до нового года это точно!!!

P.S.: пытаюсь выложить еще фото, но не могу - выдает ошибку. Позже разберусь в чем дело!

Прикрепленные изображения

  • 20130629_112410.jpg

Сообщение отредактировал Hurdman: 29 Июнь 2013 - 12:26


#393 Hurdman

Hurdman

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2013 - 18:13

Еще фото...



#394 Hurdman

Hurdman

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2013 - 18:23

Еще фото...

Прикрепленные изображения

  • 20130629_103340.jpg
  • 20130629_103625.jpg
  • 20130629_103655.jpg
  • 20130629_111744.jpg
  • 20130629_111834.jpg
  • 20130629_111841.jpg
  • 20130629_112026.jpg

Сообщение отредактировал Hurdman: 29 Июнь 2013 - 18:36


#395 Svetlana81

Svetlana81

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 01 Июль 2013 - 11:29

Еще фото...

Добрый день. Подскажите, а есть ли во дворе батареи отопления? Вы с кем заходили внутрь дома, с риелтором или сами зашли? 



#396 Irina1234567

Irina1234567

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 01 Июль 2013 - 15:58

Всем доброго времени суток! Был сегодня на стройке. От уведенного там был не в восторге. Я конечно все понимаю, что суббота и воскресенье это выходные дни, но не для стройки которая задерживается и при этом не пару месяцев... На стройке ТИШИНА!!! Света нет. Говорят опять нет денег и денег не будет долго. Если этот форум читают представители застройщика пусть эту информацию опровергнут, если я не прав! Был во втором подъезде: разведены батареи, устанавливаются лифты. Что творится в других подъездах не знаю. Если так пойдет и дальше то новоселье нам не видать до нового года это точно!!!

P.S.: пытаюсь выложить еще фото, но не могу - выдает ошибку. Позже разберусь в чем дело!

что-то у меня начинается лёгкая паника после вашего сообщения...особенно после предложения про деньги....пойду тоже в пятницу смотреть...



#397 Hurdman

Hurdman

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 01 Июль 2013 - 16:30

что-то у меня начинается лёгкая паника после вашего сообщения...особенно после предложения про деньги....пойду тоже в пятницу смотреть...

Сходите! Вы в каком подъезде купили квартиру? Если будет возможность сделайте пару фото! Кстати единственных людей которых я видел на стройке это пара рабочих готовящих себе еду на костре!!! :blink: А может с газового баллона шланг которого был подведен под кирпичи.



#398 Irina1234567

Irina1234567

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 01 Июль 2013 - 16:36

Сходите! Вы в каком подъезде купили квартиру? Если будет возможность сделайте пару фото! Кстати единственных людей которых я видел на стройке это пара рабочих готовящих себе еду на костре!!! :blink: А может с газового баллона шланг которого был подведен под кирпичи.

я купила в 3 секции, последний раз была так между майскими праздниками, не было ни радиаторов, ни лифтов...



#399 Мусин Александр

Мусин Александр

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 01 Июль 2013 - 16:40

Поддержу, был там 18 мая, квартира соседняя с квартирой Irina1234567 (есть фото внутри квартиры, но качество не очень) ни радиаторов, ни лифтов!



#400 Dibasol555

Dibasol555

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 01 Июль 2013 - 16:51

Мне тоже сказали что до третьего и четвертого подъезда батареи и лифты еще не дошли. А у кого вы покупали квартиру? Только приезжайте пораньше пока светло. Света на стройке нет. Если охраны на месте нет, тогда надо идти на вторую стройку со стороны складов они обычно там.





Яндекс.Метрика