Перейти к содержимому


Фотография

ЖК "Родники" г.п. Родники Раменский район


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3444

#581 HotDog

HotDog

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 26 Август 2013 - 13:02

Я пока в командировке, свое уведомление только недели через 2 прочитаем, но думаю содержание везде одинаковое. Мой сосед свое уже забрал и прочитал, звонил в МОЖС там говорят, что типо строители не успевают и это и есть причина :)


Сообщение отредактировал HotDog: 26 Август 2013 - 14:59


#582 Svetlana81

Svetlana81

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 26 Август 2013 - 13:21

Я пока в командировке, свое уведомление только недели через 2 прочитали, но думаю содержание везде одинаковое. Мой сосед свое уже забрал и прочитал, звонил в МОЖС там говорят, что типо строители не успевают и это и есть причина :)

С коммуникациями у них проблемы, а не в строителях дело. Котельная не готова, вот они и не сдают его. 



Я пока в командировке, свое уведомление только недели через 2 прочитали, но думаю содержание везде одинаковое. Мой сосед свое уже забрал и прочитал, звонил в МОЖС там говорят, что типо строители не успевают и это и есть причина :)

А Вы у кого покупали квартиру, у застройщика или у кого то из торгующих там инвесторов?



#583 HotDog

HotDog

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 26 Август 2013 - 14:11

С коммуникациями у них проблемы, а не в строителях дело. Котельная не готова, вот они и не сдают его. 
Да я уже писал, что скорее всего из за того что в отопительный сезон не войдут,

 

А Вы у кого покупали квартиру, у застройщика или у кого то из торгующих там инвесторов?
у застройщика 

#584 Irina1234567

Irina1234567

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 26 Август 2013 - 14:29

интересно, а кто через форвард покупал, им сообщили? Мне никто не звонил и не писал...



#585 Svetlana81

Svetlana81

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 26 Август 2013 - 14:31

интересно, а кто через форвард покупал, им сообщили? Мне никто не звонил и не писал...

мы тоже в форварде покупали, нам никто ничего не сообщил до сих пор. Надо в Форвард позвонить, узнать почему так.



#586 Мусин Александр

Мусин Александр

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 26 Август 2013 - 14:32

А Форвард не при делах, после регистрации договора все дальнейшие отношения с застройщиком.

#587 Irina1234567

Irina1234567

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 26 Август 2013 - 14:39

вот этого я и боюсь... вдруг они вообще информацию о нас застройщику не передали...



было же 4 экземпляра договора, один у меня, один в рег. палате, один в форварде и один должны были передать застройщику... Вдруг не передали...



#588 Svetlana81

Svetlana81

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 26 Август 2013 - 14:58

вот этого я и боюсь... вдруг они вообще информацию о нас застройщику не передали...



было же 4 экземпляра договора, один у меня, один в рег. палате, один в форварде и один должны были передать застройщику... Вдруг не передали...

Звонила в Форвард, сказали, что всю информацию передали застройщику. Позвонила застройщику, они подтвердили, что Форвард передал им все договора.



#589 Irina1234567

Irina1234567

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 26 Август 2013 - 15:08

Звонила в Форвард, сказали, что всю информацию передали застройщику. Позвонила застройщику, они подтвердили, что Форвард передал им все договора.

Большое спасибо. Значит ждем почту.



#590 Hurdman

Hurdman

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 27 Август 2013 - 07:36

http://kds.mosreg.ru/

Есть такой комитет в правительстве Московской области. Сегодня написал письмо. Предлагаю каждому из нас сделать так же.



#591 olesya31

olesya31

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 27 Август 2013 - 08:35

http://kds.mosreg.ru/

Есть такой комитет в правительстве Московской области. Сегодня написал письмо. Предлагаю каждому из нас сделать так же.

Подскажите что именно писали и на электронный адрес? Или заказное письмо?



#592 Svetlana81

Svetlana81

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 27 Август 2013 - 09:41

http://kds.mosreg.ru/

Есть такой комитет в правительстве Московской области. Сегодня написал письмо. Предлагаю каждому из нас сделать так 

Напишите пожалуйста, что именно писать в этот комитет, и какую вообще силу он имеет, какой смысл туда писать.



#593 Dibasol555

Dibasol555

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 27 Август 2013 - 10:00

Этот комитет создан специально для решения проблем обманутых дольщиков, расселения ветхого жилья и т д. Можно просто написать письмо, изложить суть проблемы, что известно им об этой компании (хотя еще раз повторюсь мы имеем дело с компанией Мособлжилстрой Девелопмент а не Мособлжилстрой - ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО). Спросить о готовности котельной. Надо не по одному приезжать в головной офис, а собраться группой, допустим в один из выходных дней, желательно прихватить юриста. Надо поднимать шумиху, организовываться!



#594 Svetlana81

Svetlana81

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 27 Август 2013 - 10:16

Этот комитет создан специально для решения проблем обманутых дольщиков, расселения ветхого жилья и т д. Можно просто написать письмо, изложить суть проблемы, что известно им об этой компании (хотя еще раз повторюсь мы имеем дело с компанией Мособлжилстрой Девелопмент а не Мособлжилстрой - ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО). Спросить о готовности котельной. Надо не по одному приезжать в головной офис, а собраться группой, допустим в один из выходных дней, желательно прихватить юриста. Надо поднимать шумиху, организовываться!

А там в выходные мы кого то найдем кроме секретаря?



#595 Dibasol555

Dibasol555

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 27 Август 2013 - 10:21

Можно выбрать день среди недели. Генерального вы там тоже не найдете. Кстати письмо я еще не получил.


Сообщение отредактировал Dibasol555: 27 Август 2013 - 10:21


#596 Svetlana81

Svetlana81

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 27 Август 2013 - 10:31

Этот комитет создан специально для решения проблем обманутых дольщиков, расселения ветхого жилья и т д. Можно просто написать письмо, изложить суть проблемы, что известно им об этой компании (хотя еще раз повторюсь мы имеем дело с компанией Мособлжилстрой Девелопмент а не Мособлжилстрой - ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО). Спросить о готовности котельной. Надо не по одному приезжать в головной офис, а собраться группой, допустим в один из выходных дней, желательно прихватить юриста. Надо поднимать шумиху, организовываться!

Ну я уже написала жалобу в этот комитет, только толку от этого, что этот комитет может сделать? 



Можно выбрать день среди недели. Генерального вы там тоже не найдете. Кстати письмо я еще не получил.

Мы тоже не получили.



#597 Мусин Александр

Мусин Александр

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 27 Август 2013 - 10:33

Получил письмо

 

6541604c53e6.jpg


Сообщение отредактировал Sachs: 27 Август 2013 - 10:42


#598 Svetlana81

Svetlana81

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 27 Август 2013 - 10:37

Получил писаьмо

 

6541604c53e6.jpg

И что будете делать, поедете подписывать?



#599 Мусин Александр

Мусин Александр

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 27 Август 2013 - 10:42

Поеду в пятницу скорее всего и даже подпишу, точнее жена подпишет, если они напишут в доп. соглашении что оплатят неустойку и мои расходы на съемную квартиру. 

По съемной квартире кто может проконсультировать? Буду очень благодарен.



#600 Svetlana81

Svetlana81

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 27 Август 2013 - 10:45

Может написать коллективную жалобу в Правительство Московской области?



Поеду в пятницу скорее всего и даже подпишу, точнее жена подпишет, если они напишут в доп. соглашении что оплатят неустойку и мои расходы на съемную квартиру. 

По съемной квартире кто может проконсультировать? Буду очень благодарен.

А если они не напишут ни слова о выплате неустойки? Что то я сильно сомневаюсь, что они хоть копеечку выплатят. Тогда что?







Яндекс.Метрика