Перейти к содержимому


Фотография

ЖК "Родники" г.п. Родники Раменский район


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3444

#821 Hurdman

Hurdman

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2013 - 16:53

Строительство второй очереди просто кипит. Работают до позднего вечера.

#822 Zorg

Zorg

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2013 - 21:25

Все строительство заморожено, не чего там  не кипит,бездельники!!



#823 Hurdman

Hurdman

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2013 - 08:05

Только вчера вечером в районе семи вечера, около десяти человек трудились над возведением первого этажа нового дома!

#824 nimda

nimda

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2013 - 08:39

Ну вообще стратегия фирмы достаточно ясна. Все финансы сейчас пустить на новые дома. Сделать по максимум этажа 4 до холодов и потихоньку их продавать всю зиму.

Ну а наш, надеюсь, на вырученые деньги с продаж новых квартит потихоньку доводить до ума всю зиму. Благо, отопление в дом уже подведено, всё согласованно и этому ничего не мешает.

Кстати, где третий новый дом строят? На футбольном поле их два.

 

Родники, Трудовая, д.7


Сообщение отредактировал nimda: 18 Ноябрь 2013 - 08:20


#825 Irina1234567

Irina1234567

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2013 - 09:41

Мне не в ломак подойти, поставить свою подпись. Благо, живу недалеко.

Но какой в этом письме смысл? Не изменится же ничего.

Вот и мне так кажется...Лучше зайду в церковь поставлю свечку за благополучное разрешение нашей проблемы...



#826 Hurdman

Hurdman

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2013 - 10:14

По поводу подключения. Опубликован ответ из теплосети где написано, что технические условия на подключение дома получены, решение за застройщиком. В головном офисе говорят, что о подключение дома им неизвестно. Дом к котельной НЕ ПОДКЛЮЧЕН!!!

#827 nimda

nimda

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2013 - 10:30

Тогда что на фотках за подключение было?

 

http://www.nhouse.ru...=37#entry391198

 

Родники, Трудовая, д.7


Сообщение отредактировал nimda: 18 Ноябрь 2013 - 08:20


#828 Hurdman

Hurdman

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2013 - 11:06

Я в этих делах ничего не понимаю. Но слов мастера, который руководил рабочими, эти трубы заходят в гидроузел и выходят из него же. Он сказал, что ремонтные работы, которые они здесь проводят, никакого отношения к нашему дому не имеют. Повторюсь, это все с его слов. Не отрицаю, что они могли закинуть трубы и в дом, так заодно.

#829 KaterinaHvast

KaterinaHvast

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2013 - 12:20

Есть предложение встретиться в какой то день, чтобы составить коллективное письмо застройщику с запросом об уточнении причин переноса сроков сдачи.

Если встреча состоится в выходной день я буду! Надоело уже оставаться в неведении!



#830 OlgaKirillova

OlgaKirillova

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2013 - 13:58

Я, честно говоря, тоже за встречу в выходной день, в будни особо не получается.

 

И думаю, что надо не столько о причинах спрашивать, сколько о плане-графике работ по нашему дому с конкретными датами и сроками. И, по окончании того или иного этапа, инспектировать их нашим дружным соседским коллективом. А то причину они напишут: "потому, что весна поздняя была и солнце не так светило"... толку от причин никаких - и так все ясно.



#831 Мусин Александр

Мусин Александр

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2013 - 14:16

По срокам же озвучили уже 2й квартал 2014. Да и причину 99% напишут "в связи с производственной необходимостью" или что то подобное.

А письмо хочу написать, так как в любом случае буду добиваться возмещения неустойки в полном объеме + компенсации морального вреда, так как добровольно они её 200% не выплатят, ну и далее по списку.

P.s. письмо повезу точно, даже если никто не захочет больше.



#832 mars051

mars051

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 379 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2013 - 14:23

Вот и мне так кажется...Лучше зайду в церковь поставлю свечку за благополучное разрешение нашей проблемы...

свечки ставить бесполезно! Почитате ницше! и толстого! религия-опиум для народа!

Какая мать требует платы за свою любовь- цитата из Так говорил заратустра, он имеелл ввиду, то что бог не жрец, как нам его преподносят, свечки там всякие,иконы,обряды, бог он другой. а не такой ,что помолился и пошел убивать людей.

как у достоевского "мужик перекрестился, да и убил спящего прямо ножом в сердце"



#833 nimda

nimda

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2013 - 14:40

По срокам же озвучили уже 2й квартал 2014. Да и причину 99% напишут "в связи с производственной необходимостью" или что то подобное.

А письмо хочу написать, так как в любом случае буду добиваться возмещения неустойки в полном объеме + компенсации морального вреда, так как добровольно они её 200% не выплатят, ну и далее по списку.

P.s. письмо повезу точно, даже если никто не захочет больше.

1. Чтобы требовать компенсации по фз-214, письма не надо.

2. Жопой чую, что после сдачи дома, фирму обанкротят и закроют, т.ч. деньги требовать будет не с кого. Это несложно сделать с её уставным капиталом в 10 тр. Ну или ещё что-нибудь в таком духе. Они на этом собаку съели ещё 2 года назад, там, где люди по 400тр доплачивали чтобы только доделали.

 

Родники, Трудовая, д.7


Сообщение отредактировал nimda: 18 Ноябрь 2013 - 08:21


#834 Irina1234567

Irina1234567

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2013 - 14:46

свечки ставить бесполезно! Почитате ницше! и толстого! религия-опиум для народа!

Какая мать требует платы за свою любовь- цитата из Так говорил заратустра, он имеелл ввиду, то что бог не жрец, как нам его преподносят, свечки там всякие,иконы,обряды, бог он другой. а не такой ,что помолился и пошел убивать людей.

как у достоевского "мужик перекрестился, да и убил спящего прямо ножом в сердце"

ну это Вы загнули... :)



#835 nimda

nimda

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2013 - 15:04

Почитал что там в островцах.

Вот кому не позавидуешь.....

http://msk.stroykont...=8711&start=940

Мало того что за балконы ещё 100тр содрали, так ещё раз платят за подключение дома к теплу. 10 млн за дом потому что ТУ были поддельные. Но т.к. квартиры сданы, МОЖС как бы не при чём.

Народ уже думает выходить на рязанку, перекрывать трассу.

Слабонервным по ссылке не ходить :)

 

Родники, Трудовая, д.7


Сообщение отредактировал nimda: 18 Ноябрь 2013 - 08:21


#836 Hurdman

Hurdman

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2013 - 15:06

Если в выходные, то где и когда?

#837 Hurdman

Hurdman

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2013 - 15:52

http://titovo-online...h/#.Umpm0qOn3Js У застройщика все схвачено и далеко идущие планы. Кстати дом 10 к 2 достался застройщику в нагрузку от разорившегося другого застройщика, а кому нужен такой подарок.

#838 marina1963

marina1963

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2013 - 21:54

уточните дату встречи,желательно на выходные дни.

#839 Мусин Александр

Мусин Александр

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2013 - 21:57

К середине недели должно быть готово письмо с правильной формулировкой  вопроса, как только будет у меня в руках, тогда и решим в какой день.



#840 Yliya30

Yliya30

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2013 - 09:47

Всем доброго дня, ребята по поводу встречи с застройщиком, сообщите заранее...мы тоже придем...







Яндекс.Метрика