Перейти к содержимому


Фотография

ЖК "Родники" г.п. Родники Раменский район


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3444

#1161 Hurdman

Hurdman

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2014 - 19:18

Третий дом почему то не закладывают? 



#1162 Corvalol1984

Corvalol1984

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2014 - 09:26

Добрый день. Хочу купить однушку, кто что посоветует. Звонил по телефону с оф сайта продаж. цены назвали как на сайте. Но продают чистую коробку. Кто уже приобретал квартиры на этапе застройки?? Как там с ипотекой и все такое? (подводных камней много?) Спасибо.



#1163 Svetlana81

Svetlana81

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2014 - 09:48

Добрый день. Хочу купить однушку, кто что посоветует. Звонил по телефону с оф сайта продаж. цены назвали как на сайте. Но продают чистую коробку. Кто уже приобретал квартиры на этапе застройки?? Как там с ипотекой и все такое? (подводных камней много?) Спасибо.

Добрый день. А Вы этот форум немного почитайте и сами решите связываться с этим застройщиком или нет.



#1164 Corvalol1984

Corvalol1984

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2014 - 17:36

спасибо почитаю просто первый день на форуме 



#1165 Hurdman

Hurdman

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2014 - 19:02

Только не увлекайтесь! Я так понимаю Вас интересуют новые три дома.

#1166 Svetlana81

Svetlana81

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2014 - 10:03

спасибо почитаю просто первый день на форуме 

Наш дом должен был быть сдан в сентябре уже прошлого 2013 года, вот уже февраль 2014, а работы никакие не ведутся для того что бы ускорить сроки сдачи. Застройщик не общается с нами дольщиками никаким образом, на письма наши не отвечает. Ипотеку то Вам одобрят, банкам то что, главное чтоб Вы потом вовремя платили, а вот когда построят следующие эти три дома, которые они уже продают не известно. А ведь ипотека это повышенный процент до сдачи дома. Сами знаете, так что все задержки по сдаче новых домов отразятся главным образом на Вашем кармане. Год задержи, соответственно процент в банке самый высокий. Так что ипотеку на Вашем месте я бы точно не рассматривала с таким застройщиком. Нет уверенности даже в  ом, что они этот дом сдадут уже наконец когда-нибудь.



#1167 Irina1234567

Irina1234567

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2014 - 11:37

Давайте не будем так пессимистично... Практически все новостройки задерживают, это нормально... Наш дом обязательно достроят, давайте, все таки верить в лучшее...



#1168 Hurdman

Hurdman

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2014 - 11:43

Согласен. Единицы застройщиков сдают дома вовремя. В основном задержки до года. Давайте успокоимся и немного подождем!



#1169 Svetlana81

Svetlana81

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2014 - 13:16

Согласен. Единицы застройщиков сдают дома вовремя. В основном задержки до года. Давайте успокоимся и немного подождем

Сдать то сдадут все равно когда-нибудь, я просто для вновь прибывших на этот форум пишу, чтоб с ипотекой на эти дома не связывался, а то все издержки за долгострой банк будет выуживать из его же кармана, а так конечно сдадут.



#1170 Irina1234567

Irina1234567

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2014 - 15:36

а вы видели на родники.дом, сколько квартир продано...красными квадратиками помечено, уже наверно процентов 30...в корпусе 8...а продажи то только начались...



#1171 Мусин Александр

Мусин Александр

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2014 - 15:38

А там указано кому из перекупщиков продано? Риксону? Форвард вложился? Или еще кто то?



#1172 Irina1234567

Irina1234567

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2014 - 15:43

нет, красный квадратик - продано, желтый - забронировано



#1173 Hurdman

Hurdman

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2014 - 15:44

А может и местной администрацией для переселенцев!

#1174 nimda

nimda

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2014 - 09:05

Они проданы перекупщикам. Так быстро хрен столько квартир продашь.

 

Вчера в 21-30 проходил мимо новых домов. Во всю работают. Льют бетон. Уже сделаны подвал и первый этаж. Возводят арматуру на третий.

 

Я ХЗ сколько этот бетон продержется и какой там состав, что при минусовой температуре стынет. Дай Бог, чтоб лет 50 простоял.

 

А у нашего - глушняк......

Уже хочется набить кому-то из МОЖС морду для ускорения темпов строительства. Ведь деньги у них сейчас есть!



#1175 Hurdman

Hurdman

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2014 - 10:38

Так сейчас все строят. Наверное технологии позволяют. Ничего не известно про котельную? На каком этапе интересно. Не мешало бы зайти в дом посмотреть что там творится - действительно ли там привидения или все таки что то делается!

#1176 Svetlana81

Svetlana81

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2014 - 11:11

Так сейчас все строят. Наверное технологии позволяют. Ничего не известно про котельную? На каком этапе интересно. Не мешало бы зайти в дом посмотреть что там творится - действительно ли там привидения или все таки что то делается!

Вряд ли что то делали все это время. Морозы практически только спали, а при минус 25 наверное делать ничего и нельзя было в неотапливаемом доме. 



#1177 Nataliyy

Nataliyy

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2014 - 18:18

Добрый день, живем с мужем в Родниках, окна наши выходят на строй. площадку 3-х домов, хочу сказать, что трудятся там и днем и ночью и в выходные, так что не переживайте. По-поводу построенного дома, никого не хочу пугать, но ходят слухи, что дом треснул между седьмым и восьмым этажом..., не знаю на сколько это правда..., Сами металсь и метаемся в покупке жилья и выбора застройщика и вот что я хочу сказать..., как же я хочу уехать из Родников!!!!...., в поселке никакого досуга, с покупкой продуктов у меня одни проблемы, на весь поселок одна овощная палатка и палатка с ограниченным выбором продуктов, дет. сад переполнен постоянно. Когда этой зимой заболела и была высокая температура, то в Раменскую ЦРБ просто сил не было доехать.., в амбулатории один терапевт на весь поселок, толку ноль.., десткий терапепевт - это женщина с опытом взрослого терапевта, все мои знакомые вызывают платных терапевтов.... Ситуация очень печальная...Рядом с новыми 3-мя домами (где начинается лес) будет проходить эстакада с выходом на егорьевское шоссе, если не ошибаюсь 5-ти полосная, ничего хорошего.... Как я здесь узнала, что эти дома будут подключать к старой котельной, ничего хорошего не выйдет, котельная физически не потянет такой объем..Так что подумайте еще раз брать или не брать здесь квартиры... Сама я выросла в Раменском, теперь цель переселяться только туда. 



#1178 Мусин Александр

Мусин Александр

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2014 - 18:57

Добрый. А, собственно, что Вы хотели, покупая квартиру в пгт, развлекательный центр с кинотеатром и кучей магазинов!? Основная масса дольщиков как раз и искали дом в тихом местечке. К вопросу выбора того же детского сада я подошел еще тогда, когда у меня только родилась дочь, в этом году мы бесплатно попадаем в сад, в группу численностью 20 человек, в пределах 5(пяти) минут езды от дома в Родниках. Опять же в пределах пяти минут езды можно купить продукты любые и любого качества. Да и про дорогу тоже... я проект расширения егорьевки видел уже лет 10 назад. И по медицине та же ситуация, Вы сами вправе выбрать себе поликлинику, в которой будете получать мед.помощь, и никто не может заставить ходить Вас в какую то конкретную.

 

Ждем окончания отопительного сезона, раньше вряд ли что то делать начнут.

 

Бетон можно лить и при минусовой температуре с добавлением в состав смеси пластификаторов. Только это сказывается на стоимости и экологичности конечного продукта.



#1179 marina1963

marina1963

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2014 - 19:22

добрый вечер. Я просто в шоке от прочитанной информации! Почему дают разрешение на строительство других домов,если наш не могут достроить??? Не дождусь марта месяца.Если не подключат дом надо будет всетаки собраться,как можно больше дольщиков и идти на прием к раменскому руководству.

#1180 Hurdman

Hurdman

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2014 - 19:43

Как так треснул!!! ::-( Кто сказал! Бабушки с семечками...





Яндекс.Метрика