Перейти к содержимому


Фотография

ЖК "Родники" г.п. Родники Раменский район


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3444

#1741 Мусин Александр

Мусин Александр

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 13 Июль 2014 - 13:55

Есть.



#1742 AntonK

AntonK

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 14 Июль 2014 - 11:50

Добрый день, уважаемые форумчане. Вчера ездила смотреть дома Родников. Если быть точнее, планировала покупать в 8 корпусе квартиру. Заодно зашла в ваш построенный розовый дом. Честно говоря, все понравилось, если не учитывать, что задерживают со сдачей. Расскажу вкратце что там - работ никаких не ведется. Охранник один сидит на входе, больше никого нет. В самом доме стены все готовы, лифтов нет. Ну и соответственно пошла после в 8 корпус. Там все движется, 14й этаж строят. Рабочих очень много. Менеджер сказал, что вам сдадут в декабре 14года (то есть с просрочкой полтора года). Прошу совета... Стоит ли вообще связываться? Понимаю, что с такой ситуацией проще конечно сразу этот вариант вычеркнуть... Но... Цена очень демократичная (со скидкой предлагают однушку за 2 100 000), и доступ в Москву очень прельщает) Кто не рискует, тот не пьет шампанское... Хотя может и нет... Посоветуйте пожалуйста!!! Может кто уже купил в новых домах квартиры? И еще думаю, может быть эти три дома и не задержат, потому что как говорится "на первом научатся"... Тем более котельная построена... Плииииз, помогите советом)

У Воротникова этот дом далеко не первый - он все Островцы завтроил. Там проблем не было - там у него другое юр. лицо было. В Родниках он  на репутации той фирмы(названия практически одинаковы) создал шарашкину контору и собрал со всех кучу денег и нифига не делает. Я тоже покупал, когда уже последний этаж достраивали, но как видите "воз и ныне там". Так что решайте сами брать или нет, а 2100 - это свосем мизер, видно дела идут оч плохо - вот и просят так мало((((


Сообщение отредактировал AntonK: 14 Июль 2014 - 11:53


#1743 Noir12

Noir12

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 17 Июль 2014 - 15:03

Записались на консультацию к юристу 28 числа. Едем с Мусиным. Отпишусь. 



#1744 marina1963sv

marina1963sv

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 21 Июль 2014 - 14:14

Добрый день. Я все звоню в офис,ответ все такой же. котельная  должна быть готова к сентябрю.На вопрос что делается по дому честно говорят ничего не делается . и все вопросы к Захарову. который в отпуске и будет через неделю. Если к юристу записались на 28, то  24-25 июля  должны прислать результат с прокуратуры...может сразу  юрист даст объяснения по  поводу их отписок и что нам дальше делать.



#1745 nimda

nimda

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 21 Июль 2014 - 14:17

Небольшое счастье в виде рабочих сантехников и электриков было недолгим.


Походу, 2015



#1746 Мусин Александр

Мусин Александр

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 21 Июль 2014 - 14:56

Лично я не готов ждать 2015, к тому же никто и про 2015 гарантий не даст. Для меня дедлайн наступит с началом отопительного сезона, тогда все сразу станет ясно, если нет тепла, то минимум еще год.

#1747 Const2012

Const2012

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 23 Июль 2014 - 11:47

С утра на въезд стояла колонна машин. Сейчас на территории 3-4 авто и трактор. Что делают, и делают ли что, не видно.



#1748 marina1963sv

marina1963sv

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 23 Июль 2014 - 19:31

Сегодня звонила в офис по нашему дому, странно но меня соединили с Захаровым ( ранее говорили. что он в отпуске) Спросила  какие проблемы с котельной и мне ответили, что никаких  нас подключают к городской. а она якобы готова. Спросила по отделке подъездов, ищут  подрядную организацию. Все как всегда.



#1749 MarmeladaXochy

MarmeladaXochy

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 23 Июль 2014 - 22:25

Хотим покупать квартиру в одном из новых строящихся домов. Квартиру зарезервировали через сайт http://rodniki-dom.ru/, далее мне выслали для ознакомления 3 договора: Договор уступки прав требований с ООО "Телеком Системз", ДДУ с застройщиком и договор оказания услуг (у вас было такое?). Подскажите кто уже приобрел по данной схеме и нанимали ли юристов или риелторов? 

P.S. К сожалению в этом деле дуб дубом, незнаю с чего начать и к кому в первую очередь обратится. А так ездили на стройку, все понравилось за исключением проблем сдачи 7-го корпуса. Но надеюсь что все будет хорошо!


Сообщение отредактировал MarmeladaXochy: 23 Июль 2014 - 22:25


#1750 AntonK

AntonK

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 24 Июль 2014 - 07:39

С утра на въезд стояла колонна машин. Сейчас на территории 3-4 авто и трактор. Что делают, и делают ли что, не видно.

А на какой территории это было - на территории нашего дома или на территории новых?


Хотим покупать квартиру в одном из новых строящихся домов. Квартиру зарезервировали через сайт http://rodniki-dom.ru/, далее мне выслали для ознакомления 3 договора: Договор уступки прав требований с ООО "Телеком Системз", ДДУ с застройщиком и договор оказания услуг (у вас было такое?). Подскажите кто уже приобрел по данной схеме и нанимали ли юристов или риелторов? 

P.S. К сожалению в этом деле дуб дубом, незнаю с чего начать и к кому в первую очередь обратится. А так ездили на стройку, все понравилось за исключением проблем сдачи 7-го корпуса. Но надеюсь что все будет хорошо!

Вы ознакомились с проектоной деларацией по "вашему" дому? Ознакомились с договорами покупки между застройщиком и ООО "Телеком Системз"(я так понимаю, что застройщик МОСЖД, а Телеоком - перекупщик). Юристы и риэлторы не нужны, нужна голова на плечах.



#1751 Const2012

Const2012

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 24 Июль 2014 - 09:12

А на какой территории это было - на территории нашего дома или на территории новых?

Построенного, который под №7 



#1752 nayada

nayada

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 24 Июль 2014 - 20:39

MarmeladaXochy, ОБЯЗАТЕЛЬНО! потребуйте акт, что Телеком Системз(с) (перекупщик) полностью оплатило цену за вашу квартиру по договору с Мособлжилстрой Девелопментом (застройщик). А то был случай... В Регпалате дали отказ на регистрацию из-за отсутствия акта.  Потом бумажку в Регпалату донесли, но нервы попорчены. 

 

От посреднических услуг можете отказаться. Сами приедете в Регпалату. В прошлом году они хотели за посредничество 40 000+услуги нотариуса+пошлина за регистрацию договора.


Сообщение отредактировал nayada: 25 Июль 2014 - 00:22


#1753 Alla856

Alla856

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 25 Июль 2014 - 05:00

Хотим покупать квартиру в одном из новых строящихся домов. Квартиру зарезервировали через сайт http://rodniki-dom.ru/, далее мне выслали для ознакомления 3 договора: Договор уступки прав требований с ООО "Телеком Системз", ДДУ с застройщиком и договор оказания услуг (у вас было такое?). Подскажите кто уже приобрел по данной схеме и нанимали ли юристов или риелторов? 

P.S. К сожалению в этом деле дуб дубом, незнаю с чего начать и к кому в первую очередь обратится. А так ездили на стройку, все понравилось за исключением проблем сдачи 7-го корпуса. Но надеюсь что все будет хорошо!

купите мою квартиру в корпусе 7) 2-х комнатная



#1754 Игорь36

Игорь36

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 25 Июль 2014 - 12:00

купите мою квартиру в корпусе 7) 2-х комнатная

Здравствуйте Алла! А что у Вас за квартира, какой этаж и какова общая площадь? Я тоже думаю купить квартиру в жк Родники.



#1755 Alla856

Alla856

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 25 Июль 2014 - 12:30

Здравствуйте Алла! А что у Вас за квартира, какой этаж и какова общая площадь? Я тоже думаю купить квартиру в жк Родники.

Здравствуйте, Игорь, у меня 2-х комн. та. которая 66м2 на 6-м этаже во 2-м подъезде. Покупала себе, но изменились семейные обстоятельства. Продам по переуступке прав с рег. договора 



#1756 nimda

nimda

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 25 Июль 2014 - 12:53

Я свою тоже могу продать за 3 500 000. или 8 или 9 этаж. Не помню уже точно. 66 квадратов. Окна на южную сторону.

Потому что склоняюсь к тому, что в этом году хрен сдадут.

Это дешевле на 500 тыщ чем у застройщика http://newrikson.ru/...oyki/rodniki-1/

 

А сам куплю в готовом месте.



#1757 marina1963sv

marina1963sv

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 25 Июль 2014 - 17:24

Добрый день. Напишите,что там с ответами от прокуратуры и т.д.  30 дней уже прошло.



#1758 Dibasol555

Dibasol555

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 26 Июль 2014 - 10:40

Идет благоустройство дворовой территории.

#1759 Dibasol555

Dibasol555

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 26 Июль 2014 - 12:38

Выкладываю шпионские фото...
Даже не спрашивайте откуда фото...

Прикрепленные изображения

  • IMG-20140726-WA0000.jpg


#1760 Noir12

Noir12

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 27 Июль 2014 - 12:57

Затра с Мусиным едем к юристу. Повторяю вопрос от Марины - что там с ответами из прокуратуры и т.д.?





Яндекс.Метрика