Перейти к содержимому


Фотография

Нужна информация


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 bloodseller

bloodseller

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 23 Январь 2007 - 18:13

собственно уж больно домик приглянулся,
а покупать под "договор об обязательстве заключить договор" как-то стремновато...
кто-нибудь может поделиться инфой о данном доме - кто застройщик, кто продавец, на какой стадии оформление дома???
и вообще - хоть какой-нибудь информацией?

#2 Почемучка

Почемучка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 24 Январь 2007 - 10:48

Нам тоже приглянулся, но на таких условиях приобретать не решаемся, время уж больно странное. Застройщик ООО "Инвесттрансстрой", уних есть свой сайт, но он почти всегда "Извините, сайт временно в разработке". Основной офис в Москве, около М. Свиблово, тел. 730-81-24. Строился дом довольно шустро, а вот сдавался-принимался ну очччень нелегко и долго, как будто в конце года 2006 его все-таки приняли, как обстоят дела на сегодня с оформлением-не знаю. Если можете, подскажите какие дениги просят за 1-комн. и 2-комн. И еще, а как Вам само место расположения этого дома (я имею в виду близость гаражного комплекса на 300 м/мест, ландшафт необъятных полей и , собственно , совсем уж рядом винзавод и в ближайшие год-два пивзавод у леса)? Буду благодарна за ответ.

#3 bloodseller

bloodseller

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2007 - 12:58

Нам тоже приглянулся, но на таких условиях приобретать не решаемся, время уж больно странное. Застройщик ООО "Инвесттрансстрой", уних есть свой сайт, но он почти всегда "Извините, сайт временно в разработке". Основной офис в Москве, около М. Свиблово, тел. 730-81-24. Строился дом довольно шустро, а вот сдавался-принимался ну очччень нелегко и долго, как будто в конце года 2006 его все-таки приняли, как обстоят дела на сегодня с оформлением-не знаю. Если можете, подскажите какие дениги просят за 1-комн. и 2-комн. И еще, а как Вам само место расположения этого дома (я имею в виду близость гаражного комплекса на 300 м/мест, ландшафт необъятных полей и , собственно , совсем уж рядом винзавод и в ближайшие год-два пивзавод у леса)? Буду благодарна за ответ.



мда. негусто с информацией....
как же это дело уточнить....

#4 bloodseller

bloodseller

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2007 - 18:13

Продаю квартиру в Мытищах.
4-х комнатная + пятая комната зимний сад.
2 сан.узла 137.82 кв.м.


солнечный?
строящийся дом?





Яндекс.Метрика