Перейти к содержимому


Фотография

ФЛУДИЛКА


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 390

#221 kadet

kadet

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 320 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2014 - 12:52

Ехал тут по случаю на такси недавно....утром и слышал рассказ таксиста и уже не от первого него, что  Марина, она работает в сбербанке в Зеленограде, и вот она рассказывала про одну нашу знаменитость - мецената. Так вот она рассказывала как он пытался смошенничать в сбербанке....на 300 тыс руб....))) и пока  служба безопасности не приволокла его в сбер и не ткунула рылом в видеозапись он все отрицал... вот так то...) так что будьте осторожны и бдительны.... в разговорах о благе жителям....может просто притуплять ваше внимание для последующего  мошеннического действия!!! Боже упаси вас от этого!

 

так кто кого в итоге?

 

в итоге сбербанк его.....

но позорище то какой.....мы же в деревне живем.

Ответ СБ.jpg


Сообщение отредактировал kadet: 25 Декабрь 2014 - 13:01


#222 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2014 - 13:00

Ржу в голос!  :lol:  :lol:  :lol:

Ну где этот "скандалы, интриги, расследования"? Новую ерунду придумывает? :)



#223 kadet

kadet

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 320 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2014 - 13:13

я писал тут про одного мошенника....мецената из голубого....но пришлось убрать....стереть по просьбе сотрудника...так как он (меценат) добивался увольнения с работы сотрудника...банка и лишил его новогодней премии...(((

но!...время пройдет...и думаю можно будет обсудить тут это...)))   награда найдет хероя! херою сало!

а кто хочет узнать подробности пораньше...обратитесь к Виктору...он обладает всей информацией про своего друга...)))

 

 

 от хероя сало... жителям....регистрируй...и мошеничай дальше

и все же....а какой ПОЗОРИЩЕ....на всю деревню...

вот Гюльчатай и показало своё личико в полной красе!!!

За разъяснением смысла текста к кому обращаться? Ты его с кем-нибудь согласовывал? Сам-то понял о чем написал?  :blink:


Сообщение отредактировал kadet: 25 Декабрь 2014 - 13:16


#224 Maza2

Maza2

    Пользователь

  • Banned
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2014 - 18:50

а это ты ?...а то я и понять не мог о ком речь идет....не похоже на тебя...обычно ты ни в чем не признаешься...что то сглупил ты тут...!!! а что они еще могли написать.... им надо гасить двусторонний конфликт, видя твою конфликтность. конфликт...который усиленно раздувала одна из сторон!....требуя крови и брызжа слюнями.....впрочем как и всегда!

и на счет этого ответа ....они ведь тебе дали его после того как охрана из тебя вышибла деньги...ткнув в видеозапись, по этому и прозвучало - претензий не имеют...

и тут ты окрыленно начал сводить счеты с женщиной!!....нууу...просто кристально чистый чел у нас тут...достойный подражания....типа героя Укр Рады - Ляшко!


За разъяснением смысла текста к кому обращаться? Ты его с кем-нибудь согласовывал? Сам-то понял о чем написал?  :blink:

к собственному гниловатому поведению обращайся...хотя другого ожидать и не приходилось - и бабло отдать пришлось и банк кинуть не удалось.......зато какая слава....! больше чем при строительстве катка...опять же с заботой о  всех жителях деревни... видимо на это бабло хотел Ледовый Дворец построить...!


Сообщение отредактировал Maza2: 25 Декабрь 2014 - 19:09


#225 Maza2

Maza2

    Пользователь

  • Banned
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2014 - 19:10

Ржу в голос!  :lol:  :lol:  :lol:

Ну где этот "скандалы, интриги, расследования"? Новую ерунду придумывает? :)

Сегреич...тебе отвечать не буду........ считаю лишним.....да и биссер жалковато....



#226 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2014 - 10:03

Сегреич...тебе отвечать не буду........ считаю лишним.....да и биссер жалковато....

Работник банка уже высказала "благодарность" г-ну (расшифровать можно по разному) Маза за то, что к ней применены меры? Была б моя жена, моя благодарность точно была с занесением в печень.

Балабол!


Сообщение отредактировал Сегреич: 26 Декабрь 2014 - 10:35


#227 Maza2

Maza2

    Пользователь

  • Banned
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2014 - 10:14

Работник банка уже выссказала "благодарность" г-ну (расшифровать можно по разному) Маза за то, что к ней применены меры? Была б моя жена, моя благодарность точно бы была с занесением в печень.

Балабол!

про печень...это не удивительно...но отвечать не вижу смысла...



#228 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2014 - 10:32

про печень...это не удивительно...но отвечать не вижу смысла...

Да сказать нечего, так и пиши. То изо всех щелей желчь пёрла, а сейчас после того как налажал типа ответить нечего. Ага...



#229 Renitron

Renitron

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 306 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2014 - 10:41

Ради интереса - кто-нибудь еще помнит из-за чего г-н maza прилип к Кадету, как г-но к ботинку?

"... Ты помнишь как все начиналось?..." (с)

 

PS Покормил тролля :D


Сообщение отредактировал Renitron: 26 Декабрь 2014 - 10:42


#230 Maza2

Maza2

    Пользователь

  • Banned
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2014 - 13:16

Ради интереса - кто-нибудь еще помнит из-за чего г-н maza прилип к Кадету, как г-но к ботинку?

"... Ты помнишь как все начиналось?..." (с)

 

 

PS Покормил тролля :D

 

Ренитрон...не ревнуй....это плохое качество...и тебе уделю внимание!

 

я тебе сам отвечу!.....я кадету сказал какой у меня ник...а через день мне в личку сегреич уже начал писать ересь с угрозами даже мой маленькой собачонке.... я общался с кадетом как с мужиком...а в ответ получил чисто женское поведение...

а далее он в составе бывшей вашей своры всегда кидался на меня и писал лживые пасквили в мой адрес...

 

PS А те что, в Брехово скучновато?...Не признают? Не хватает(дешевого) авторитета как в Голубом...ты тут и трешься?)))


Работник банка уже высказала "благодарность" г-ну (расшифровать можно по разному) Маза за то, что к ней применены меры? Была б моя жена, моя благодарность точно была с занесением в печень.

Балабол!

счастливая она у тебя!!!

 

и где там благодарность????...по старинке....выгораживаешь своего Ляшко?

там формальная отписка....стандартная...и не более того...этика понимеш ли...корпоративная... и не желание оказаться участниками скандала.........особенно видя типаж скандалиста!


Сообщение отредактировал Maza2: 26 Декабрь 2014 - 18:25


#231 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2014 - 14:27

Да-да, все не правы, все обижают, а только один Маза своим верховенским словом вещает правду. Самому не смешно?



#232 kadet

kadet

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 320 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2014 - 14:59

Да-да, все не правы, все обижают, а только один Маза своим верховенским словом вещает правду. Самому не смешно?

Maza - ум, честь и совесть нашего поселка!

Только ОН может объявить человека мошенником.


Сообщение отредактировал kadet: 26 Декабрь 2014 - 15:04


#233 kadet

kadet

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 320 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2014 - 16:14

что то сглупил ты тут...!!! а что они еще могли написать.... им надо гасить двусторонний конфликт, видя твою конфликтность. конфликт...который усиленно раздувала одна из сторон!....требуя крови и брызжа слюнями.....впрочем как и всегда!

и на счет этого ответа ....они ведь тебе дали его после того как охрана из тебя вышибла деньги...ткнув в видеозапись, по этому и прозвучало - претензий не имеют...

и тут ты окрыленно начал сводить счеты с женщиной!!....


 

 

В отличии от тебя, Сбербанк дорожит своей репутацией. Там достаточно средств, в том числе и технических, чтобы восстановить любой эпизод. И если кто-либо совершает попытку мошенничества, а тем более если служба безопасности "приволакивает мошенника" и "тычет рылом в запись", то могущественная корпорация в состоянии постоять за свою репутацию и привлечь его к ответственности.

Тем более банк не будет прогибаться под мошенником и писать, что "высказывания сотрудника послужили основанием для распространения в интернете информации не соответствующей действительности."

Кто кому что сказал, а кто что передернул - не знаю (свечку не держал). Меры после внутренней проверки применяются не ко мне.

А теперь главное: "Официально уведомляем Вас, что Банк не имел и не имеет претензий к Вам и приносит извинения..."

Не только не имеет, но и не имел.

На одной чаше официальный документ Сбербанка, обладающего мощной службой безопасности и юридической службой. На другой - слова Мазы. И что оно вообще стоит твое слово?


Сообщение отредактировал kadet: 26 Декабрь 2014 - 16:48


#234 Maza2

Maza2

    Пользователь

  • Banned
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2014 - 18:28

В отличии от тебя, Сбербанк дорожит своей репутацией. Там достаточно средств, в том числе и технических, чтобы восстановить любой эпизод. И если кто-либо совершает попытку мошенничества, а тем более если служба безопасности "приволакивает мошенника" и "тычет рылом в запись", то могущественная корпорация в состоянии постоять за свою репутацию и привлечь его к ответственности.

Тем более банк не будет прогибаться под мошенником и писать, что "высказывания сотрудника послужили основанием для распространения в интернете информации не соответствующей действительности."

Кто кому что сказал, а кто что передернул - не знаю (свечку не держал). Меры после внутренней проверки применяются не ко мне.

А теперь главное: "Официально уведомляем Вас, что Банк не имел и не имеет претензий к Вам и приносит извинения..."

Не только не имеет, но и не имел.

На одной чаше официальный документ Сбербанка, обладающего мощной службой безопасности и юридической службой. На другой - слова Мазы. И что оно вообще стоит твое слово?

А теперь главное: "Официально уведомляем Вас, что Банк не имел и не имеет претензий к Вам и приносит извинения..." - эту формулировку ты выбил из них....после того как вынужден был все же внести неоплаченные деньги...истеря и угрожая......жаловаться выше....уж я то знаю как с ты ведешь дискуссии.... и народ это знает...

 

 

На одной чаше официальный документ Сбербанка, обладающего мощной службой безопасности и юридической службой. На другой - слова Мазы. И что оно вообще стоит твое слово? - мое слово стоит ровно столько...сколько стоит...в отличии от бреховского Ренитрона!

А вот что стит твоё слово - когда ты носился по остановке и показывая всем крючок из проволоки и обвиняя Виктора, что это мол он подложил тебе его под колесо...ты кто такой, чтобы возводить поклеп в уголовно наказуемом диянии на человека без доказательств?...и что стоят твои слова?.....думаю достаточно....о других вещах пока писать не буду.


Maza - ум, честь и совесть нашего поселка!

Только ОН может объявить человека мошенником.

надо было сотрудницам банка...не проявлять малодушие (испугались потерять работу) и вызвать оперов....и былабы поставлена жирная точка! Они просто и подумать не могли...как опасны бывают Ляшко!


Работник банка уже высказала "благодарность" г-ну (расшифровать можно по разному) Маза за то, что к ней применены меры? Была б моя жена, моя благодарность точно была с занесением в печень.

Балабол!

да...она ему нисказанно благодарна...особенно лишившись годовой премии... и чуть не места работы... Оперов надо было вызывать...и писать заяву...но не могли они предвидеть изощренство и возможную такую низость в поведении....не было у них еще опыта общения с друом Д Псаки - Ляшко!


Сообщение отредактировал Maza2: 26 Декабрь 2014 - 23:28


#235 Renitron

Renitron

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 306 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2014 - 22:42

И что оно вообще стоит твое слово? - мое слово стоит ровно столько...сколько стоит...

 

 

Ну вот. Первая за все время здравая мысль.

 

:D



#236 Maza2

Maza2

    Пользователь

  • Banned
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2014 - 23:36

Ну вот. Первая за все время здравая мысль

 

и как всегда она моя.

 

 

Регнитрон, твои деревья машины поломали....говорил я тебе, не сажать их там...где зимой все паркуются...А ведь нет...посадил....заставляя жену в 40 градусную жару копать яму...обливаясь потом.....видимо у вашей гоп компании одна метода - в печень! так ведь желаемые лавры благодетеля поселка не давали покоя...и твоя в этом конкуренция с кадетом...а он в это время вокруг пруда метался обозначая себя...когда А СОКОЛОВ его облагораживал...

Ты пиши...не стесняйся....,что в Брехово тебе совсем хреново раз трешься на нашей ветке....пилюют на тебя?....никак авторитета сорвать не получается?)))

но это и неудивительно....ты ведь и тут...только в подпевалах у Е Ивановой и модератора и кадета ходил..и был на побегушках.впрочем как и сейчас!))))

хотя нет...Е Иванова оказалась гораздо умнее...забив на вас...и ваши сверх ценные идеи...)))


Сообщение отредактировал Maza2: 26 Декабрь 2014 - 23:41


#237 Renitron

Renitron

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 306 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2014 - 23:43

Все, тролль сыт, можно со спокойной душой идти спать.

:)



#238 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2014 - 12:12

Все, тролль сыт, можно со спокойной душой идти спать.

:)

Да уж, больной человек. Читаю и понимаю, что шарики за ролики закатились безвозвратно. Пора заканчивать с ним беседы вести. Пустое время.


  • ElenaI это нравится

#239 Renitron

Renitron

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 306 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2014 - 17:18

А, так это беседы были?

Блин, а я банально стебался...

 

Грешно смеяться, конечно, над убогим... Но так прикольно, не могу удержаться  :D



#240 Maza2

Maza2

    Пользователь

  • Banned
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2014 - 18:29

заглянул к вам вечером...и мне стало вас обоих дико жалко!

Я прошехался на лыжах в Снегири и обратно....25 км... и проплыл киллометр...поужинал самочувствие обалденное...

а тут вижу ваши мучения...и стенания....у одного про шарики и ролики...а у другого про невозможность...удержаться....что сродни онанизму...

"юноши" ...берегите себя.... мне очень не будет вас хватать....одного очень умного...с аналитическими наклонностями...а второго не сдержанного....почему и затычка...в каждой бочке... прислушивайтесь...мужайте...и не бейте жен...в печень.... Сегреич... не ожидал от тебя....ты при поверхностном общении не сразу похож на психопата...хотя...может я просто не задумывался на эту тему...вохможно ты все же и проживаешь в психопатии мозаичного типа! Сегреич, а ты предложи замужество Кадету(Ляшко) , скажи, что по печени его бить не будешь...и еще скажи, что звезду ему с неба достанешь и наклеешь на его синий сарай на колесах...он согласится сразу учуяв свою выгоду! И вот тут ваш альянс и сложится! А Ренитрон...он никуда не сбежит...он вступит в ваш треугольник. Его любите только вы и ваша шняжная гоп компания...тяжко ему и одиноко...он ваш!


Сообщение отредактировал Maza2: 27 Декабрь 2014 - 18:41






Яндекс.Метрика