Перейти к содержимому


Фотография

ФЛУДИЛКА


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 390

#261 Maza2

Maza2

    Пользователь

  • Banned
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 14 Январь 2015 - 11:12

Не только каток. Он ведь женщину подставил и её премии лишили, а стрелки перевести не удается. Он же тут разболтал всем. Теперь слюной в монитор брызжет от безысходности.

я у монитора днем 5 мин и вечером 10.......мне протирать портки, как это делаешь ты, некогда....

а уж какую гадость вы сделали девушке, так спросите у Нее самой...и как Ляшко(кадет) бегал по сберу весь в соплях и рвал на себе нижнее белье с криками как он честен...и бескорыстен.....и крови сильно хотел в тот момент....видимо и это с твоей подачи....вы ведь два сапога пара!



#262 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 14 Январь 2015 - 11:19

Да не получится с грязью смешать. Каток стоит, от Сбербанка официальное письмо получено, а Мазино слово "стоит ровно столько...сколько стоит" - пук в воздух и не рублем больше.  ^_^


Сообщение отредактировал Сегреич: 14 Январь 2015 - 11:20


#263 kadet

kadet

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 320 сообщений

Отправлено 14 Январь 2015 - 12:02

А она и так в поряде...а к концу недели мороз.......снова увидим тут псалмы Ляшко...о проделанной работе во благо всех жителей поселка!))))

Обрати внимание, борзописец ты наш вездесущий, что до твоего "некролога" нигде ни одного слова о коробке написано не было. Делали себе по-тихоньку и делали. Про "самопиар", так же как и про "директорство" только твои домыслы. Ты сам об этом писал, а затем развенчивал. Заняться, видно, тебе больше нечем.

Теперь в отношении женщины о которой ты, почему-то, так печешься. Для меня было достаточно, что она в присутствии моей супруги, руководителя филиала и сотрудницы, курировавшую сделку, извинилась и публично подтвердила, что запись, размещенная тобой на форуме, не соответствует действительности. Точка.

А уж кто там из вас кем кому приходится, кто что сказал и кто что передернул мне абсолютно не интересно.


Сообщение отредактировал kadet: 14 Январь 2015 - 12:19


#264 Maza2

Maza2

    Пользователь

  • Banned
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 14 Январь 2015 - 15:59

Обрати внимание, борзописец ты наш вездесущий, что до твоего "некролога" нигде ни одного слова о коробке написано не было. Делали себе по-тихоньку и делали. Про "самопиар", так же как и про "директорство" только твои домыслы. Ты сам об этом писал, а затем развенчивал. Заняться, видно, тебе больше нечем.

Теперь в отношении женщины о которой ты, почему-то, так печешься. Для меня было достаточно, что она в присутствии моей супруги, руководителя филиала и сотрудницы, курировавшую сделку, извинилась и публично подтвердила, что запись, размещенная тобой на форуме, не соответствует действительности. Точка.

А уж кто там из вас кем кому приходится, кто что сказал и кто что передернул мне абсолютно не интересно.

Ляшко....как ты выбивал из нее это....наседая на руководство ....и что ей начало грозить увольнение она готова была подписать что угодно....работа жизненно важный вопрос....а у4ж что действительно....а что нет...уж не тебе тут обьявлять....ты же пропитан ненавистью и гнилью по отношению к  жителям поселка....для тебя люди это ходячие тридцатирублевики ...и больше ничего!!! посмотри на себя со стороны как ты растопырив руки и выпятив брюхо носишься по остановке...с криком - шире шаг!...Фу противно до омерзения!

А теперь можно нести как Яйценюх, что СССР напал на Германию и украину...все сойдет и схавается несведующими....типа так....

Да ладно...за все грехи отвечать то там...на том суде придется!


Да не получится с грязью смешать. Каток стоит, от Сбербанка официальное письмо получено, а Мазино слово "стоит ровно столько...сколько стоит" - пук в воздух и не рублем больше.  ^_^

ты от монитора не отвлекайся....следи внимательнее! Почему 8 мин не отвечал....?а мною записано было со слов пострадавшей...и не болеее!

И кстати...а зачем невиновному...оправдательное письмо??? Зачем?...ААаааааа ....чует чье сало сперло....


Сообщение отредактировал Maza2: 14 Январь 2015 - 16:08


#265 Abilyar

Abilyar

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 14 Январь 2015 - 19:02

Это не ваше дело. Что мне читать, где ставить лайки я буду решать сама. Мы пытались улучшить жизнь в поселке, навести порядок в подъезде и многое получилось. А от ваших разговоров на лавочке ничего хорошего в поселке не прибавилось.

Эко вас понесло! Что читать и где ставить и не предлагалось. Принцип прост если вы это делаете-значит участвуете. Просто чтоб вы знали именно из-за ваших разговоров у лавочки люди вас не поддержали. Да вы собрали подписи, ключи не получены ..история с Маршалом мутная ( с руководителем я тоже знакома). Большая ваша заслуга - считаю именно вы подготовили почву для установки фильтров в корпусе за это респект! Ну а в целом если восстановить цепочку событий - то без вас все начиналось, без вас закончилось и без вас строиться будет. Кусочек счастья теперь у К.И-ста, но первый корпус мечтает и мечтает о своем счастье и если они решатся то я буду там непременно. Всего доброго и не хотела вас ничем обидеть))



#266 ElenaI

ElenaI

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 338 сообщений

Отправлено 15 Январь 2015 - 06:43

Эко вас понесло! Что читать и где ставить и не предлагалось. Принцип прост если вы это делаете-значит участвуете. Просто чтоб вы знали именно из-за ваших разговоров у лавочки люди вас не поддержали. Да вы собрали подписи, ключи не получены ..история с Маршалом мутная ( с руководителем я тоже знакома). Большая ваша заслуга - считаю именно вы подготовили почву для установки фильтров в корпусе за это респект! Ну а в целом если восстановить цепочку событий - то без вас все начиналось, без вас закончилось и без вас строиться будет. Кусочек счастья теперь у К.И-ста, но первый корпус мечтает и мечтает о своем счастье и если они решатся то я буду там непременно. Всего доброго и не хотела вас ничем обидеть))

Понесло, да и продолжает нести вас.. Я читала и буду читать форум и никто не будет мне указывать. А еще мы иногда приезжаем в лес погулять, но и здесь вас спрашивать не будем. Встречи по поводу замены ключей проходили в консъержной комнате, а на лавочке обычно вы собирали свою группу.. Почему не вышло поменять ключи и коды описано выше...

Именно вы начали меня здесь склонять, на что и получили ответ. Удачи.
 


Сообщение отредактировал ElenaI: 15 Январь 2015 - 07:55


#267 Maza2

Maza2

    Пользователь

  • Banned
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 15 Январь 2015 - 11:32

Понесло, да и продолжает нести вас.. Я читала и буду читать форум и никто не будет мне указывать. А еще мы иногда приезжаем в лес погулять, но и здесь вас спрашивать не будем. Встречи по поводу замены ключей проходили в консъержной комнате, а на лавочке обычно вы собирали свою группу.. Почему не вышло поменять ключи и коды описано выше...

Именно вы начали меня здесь склонять, на что и получили ответ. Удачи.
 

Елена, не разменивайтесь.....не ввязывайтесь в переписку....Вас обгадят...все равно...это проверено....тут есть спецы по этому делу...без стыда и совести....я как то одному  сказал свой ник....ну типа по дружбе...и мне тут же посыпались угрозы в личку , но от другого чела... а этот первый, Ляшко, он разнес по всему поселку.... то что я сказал только ему...поверьте, переиначат...и обгадят...вы смотрите на поведение высших политиков от страны...это пропитана вся кровь...брехливостью и гнильцой!

А фильтр в 4 к , со слов Алябьевой пробили именно ВЫ.... она сама мне это говорила..... а остальные ходили как скунсы хвостиком за Вами.....Зря пробивали...раз собирались переезжать...вам спасибо не скажут....просто перепишут историю, приписав заслуги себе...а вас просто обгадят....таков уж тут междусобойчик.....Ляшко лижет модератору...а тот это принимает... и обоим выгодно...один добивается чистки ленты от сообщений...а другой просо получает удовольствие...а иначе это никак обьяснить нельзя...Порядочный чел общаться с Ляшко не будет...его синий сарай на колесах игнорирует уже треть поселка...и активно это высказывают в межличностном общении!



#268 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 15 Январь 2015 - 11:59

Елена, не разменивайтесь.....не ввязывайтесь в переписку....Вас обгадят...все равно...это проверено....тут есть спецы по этому делу...без стыда и совести....я как то одному  сказал свой ник....ну типа по дружбе...и мне тут же посыпались угрозы в личку , но от другого чела... а этот первый, Ляшко, он разнес по всему поселку.... то что я сказал только ему...поверьте, переиначат...и обгадят...вы смотрите на поведение высших политиков от страны...это пропитана вся кровь...брехливостью и гнильцой!

А фильтр в 4 к , со слов Алябьевой пробили именно ВЫ.... она сама мне это говорила..... а остальные ходили как скунсы хвостиком за Вами.....Зря пробивали...раз собирались переезжать...вам спасибо не скажут....просто перепишут историю, приписав заслуги себе...а вас просто обгадят....таков уж тут междусобойчик.....Ляшко лижет модератору...а тот это принимает... и обоим выгодно...один добивается чистки ленты от сообщений...а другой просо получает удовольствие...а иначе это никак обьяснить нельзя...Порядочный чел общаться с Ляшко не будет...его синий сарай на колесах игнорирует уже треть поселка...и активно это высказывают в межличностном общении!

 

Вот ведь не уймется чернушник.

 

Весь мир против него и только языком чешет.

Я с Еленой лично знаком и уважаю её как активного гражданина поселка Голубое. Так что опять "пук" в воздух".

 

p.s. Весь форум усеян сообщениями Маза и его клонов. У него одного есть своя собственная ветка со всем мусором, что он годами тут писал, но он продолжает думать, что его чистят. Удивительный персонаж.  ^_^


Сообщение отредактировал Сегреич: 15 Январь 2015 - 12:04


#269 Igemon

Igemon

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 15 Январь 2015 - 12:12

Этот сарай на колесах случайно не темно-синий фольц микроавтобус?



#270 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 15 Январь 2015 - 12:31

Этот сарай на колесах случайно не темно-синий фольц микроавтобус?

Да, про фольц синий речь. Все отзывы о работе такси просьба в соответствующей теме.


Сообщение отредактировал Сегреич: 15 Январь 2015 - 12:32


#271 Maza2

Maza2

    Пользователь

  • Banned
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 15 Январь 2015 - 13:16

 

 

 

Вот ведь не уймется чернушник.

 

Весь мир против него и только языком чешет.

Я с Еленой лично знаком и уважаю её как активного гражданина поселка Голубое. Так что опять "пук" в воздух".

 

p.s. Весь форум усеян сообщениями Маза и его клонов. У него одного есть своя собственная ветка со всем мусором, что он годами тут писал, но он продолжает думать, что его чистят. Удивительный персонаж.  ^_^

 

так ты и чистил, искажал суть события.... - чернушничал...-искажал действительно написанное!



#272 kadet

kadet

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 320 сообщений

Отправлено 15 Январь 2015 - 13:25

Елена, не разменивайтесь.....не ввязывайтесь в переписку....Вас обгадят...все равно...это проверено....тут есть спецы по этому делу...без стыда и совести....

Оригинально! Только это Елена написала лично для тебя!!! (тогда ты еще был Tryten)

Иногда приходится начинать какое- либо дело в одиночестве (и объявления, и беседы с жителями, и встречи с различными чиновниками, и отрпавка писем, и походы в УК). Позже появляються единомышленники и помощники. Но - это была ваша инициатива.
Лично меня вы не единожды упомянули, по фамилии и часто ее коверкая, а мы с вами не знакомы... и в беседе про "парковки" я- участия не принимала, стали утверждать "жаба душит" и прочие больные фантазии ваши или ваших друзей из УК. Я считаю это оскорблением.
Идея о частичном использовании газонов для всеобщих стоянок мной тоже озвучивалась, но после всех ваших выпадов в мой адрес я вам - не помощник (принципиально). Попробуйте реализовать свою идею в жизнь и найти единомышленников на форуме и вне его. Надеюсь, вас поддержат. Мы все, кто с вами строить не пошел, вам спасибо скажем, но с вами у нас отношения уже не сложились.
А я по-прежнему буду принимать посильное участие в различных инициативах на благо жителей и поселка, но по другим вопросам.
Вам же - удачи!

Елена!
Вам не кажется, что Вы не совсем корректно ответили человеку? Ведь он заботился о благе всего поселка и лично каждого жителя. Впрочем, как и всегда...

Этот сарай на колесах случайно не темно-синий фольц микроавтобус?

Очередной НИК для подпевки? Чтобы создать видимость диалога? Как со сбером? Не помню такого активного участника форума со 147 сообщениями.

Сообщение отредактировал kadet: 15 Январь 2015 - 13:55


#273 Maza2

Maza2

    Пользователь

  • Banned
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 15 Январь 2015 - 13:42

Этот сарай на колесах случайно не темно-синий фольц микроавтобус?

 


заканчивай сочинять брехни очередные...это твой новый ник для поднятия интереса к твоей персоне...и к твоему сараю.....хотя это в твоей крови....

и еще...включи свою мозговую извилину(единственную - центр алчности)....между ягодицами....и попробуй допустить, что человек с другого форума...к примеру с Бреховского заинтересовался втвоим творчеством по оказанию услуг населению....и постоянному беспокойству о жителях...хочет видимо то же сарайчик себе прикупить!


Сообщение отредактировал Maza2: 15 Январь 2015 - 14:38


#274 kadet

kadet

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 320 сообщений

Отправлено 15 Январь 2015 - 13:51

заканчивай сочинять брехни очередные...это твой новый ник для поднятия интереса к твоей персоне...и к твоему сараю.....хотя это в твоей крови....
и еще...включи свою мозговую извилину....между ягодицами....и попробуй допустить, что человек с другого форума...к примеру с Бреховского заинтересовался втвоим творчеством по оказанию услуг населению....и постоянному беспокойству о жителях...хочет видимо то же сарайчик себе прикупить!

Я, конечно, так и подумал. Очень приятно, что человек, проживающий в Брехово знает и так переживает о моей машине. Только о том, что написано Выше интересней услышать комментарий. Или очередной пук в воздух?

Сообщение отредактировал kadet: 15 Январь 2015 - 13:53


#275 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 15 Январь 2015 - 14:18

так ты и чистил, искажал суть события.... - чернушничал...-искажал действительно написанное!

пук-пук...

Очередной НИК для подпевки? Чтобы создать видимость диалога? Как со сбером? Не помню такого активного участника форума со 147 сообщениями.

Я этого участника помню.

#276 Igemon

Igemon

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 15 Январь 2015 - 14:21

читайте последнее сообщение темы "Такси п. Голубое и альтернативы." куда я был направлен модератором для изложения своих предложений ...

вы совсем тут озверели )



#277 Maza2

Maza2

    Пользователь

  • Banned
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 15 Январь 2015 - 14:49

Оригинально! Только это Елена написала лично для тебя!!! (тогда ты еще был Tryten)
Елена!
Вам не кажется, что Вы не совсем корректно ответили человеку? Ведь он заботился о благе всего поселка и лично каждого жителя. Впрочем, как и всегда...
Очередной НИК для подпевки? Чтобы создать видимость диалога? Как со сбером? Не помню такого активного участника форума со 147 сообщениями.

не пи...ди.....ужжж брехун - Ляшко- Псакович



Я этого участника помню.

Ляшко искажатель и лгун! и все с одной целью...- Псаковец


Отправлено Сегодня, 15:48

Igemon, on 15 Jan 2015 - 13:34:snapback.png

Несколько раз был свидетелем манеры езды водителя темно-синего фольцвагена микроавтобуса...Я бы рекомендовал бы ездить спокойнее дабы не угробить пасажиров

а многие иначе решили для себя...- обходят стороной!



#278 kadet

kadet

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 320 сообщений

Отправлено 15 Январь 2015 - 14:51

не пи...ди.....ужжж брехун - Ляшко- Псакович

Ответь, пожалуйста, по сути написанного. Если брехня, - то в чем конкретно? Кто и кому это писал? Почему именно этими словами?
Можно,конечно, при ответе спрятаться за бордюрчиком за 150 р, обиженной женщиной из сбера, первосентябрьскими акциями и пр. Но этот пост ты подкорректировать уже не можешь. Это история твоих пакостей. Посмотри в зеркало!

читайте последнее сообщение темы "Такси п. Голубое и альтернативы." куда я был направлен модератором для изложения своих предложений ...
вы совсем тут озверели )

Оно тебе надо?

#279 Maza2

Maza2

    Пользователь

  • Banned
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 15 Январь 2015 - 14:54

Ответь, пожалуйста, по сути написанного. Если брехня, - то в чем конкретно? Кто и кому это писал? Почему именно этими словами?
Можно,конечно, при ответе спрятаться за бордюрчиком за 150 р, обиженной женщиной из сбера, первосентябрьскими акциями и пр. Но этот пост ты подкорректировать уже не можешь. Это история твоих пакостей. Посмотри в зеркало!
Оно тебе надо?

отвечаю...ник  Igemon не мой а твой!!!! Спроси у Сегреича...он тебе это подтвердит.... и п....дешь заканчивай тут...

А я пишу только правду и ни капли лжи!!! Лгать незачем...твое гнильцо дает массу фактов и придумывать ничего не нужно!!! Достаточно того, что пересислил выше сам!!! там гавно полное....это же надо....такое проделывать...чего стоят только поборы 150 р с коллег!...Сходи к коллеге Виктору...он тебе разьяснит что это за поступок!


Сообщение отредактировал Maza2: 15 Январь 2015 - 14:57


#280 Igemon

Igemon

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 15 Январь 2015 - 14:56

Оно тебе надо?

Что именно оно? Что бы вы не переубивали пассажиров и других участников движения - надо!







Яндекс.Метрика