Перейти к содержимому


Фотография

ФЛУДИЛКА


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 390

#41 Renitron

Renitron

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 306 сообщений

Отправлено 29 Август 2013 - 10:02

звоню в бухгалтерию УК и спрашиваю, подсчитали ли они квартплату, если да мне говорят сумму и я ее тут же оплачиваю через Сберонлайн.

 

Вы квитанции не смотрите что-ли?



#42 Alex1462

Alex1462

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 29 Август 2013 - 10:51

Вы квитанции не смотрите что-ли?

Когда квитанцию в ящик бросают смотрю и прикрепляю распечатанный чек к ней, просто я ее не дожидаюсь.


Сообщение отредактировал Alex1462: 29 Август 2013 - 10:53


#43 Maza

Maza

    Пользователь

  • Banned
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 29 Август 2013 - 16:23

Вот Вы налетели на Tmin, я тоже входя в свой подъезд, услышал из разговора двух женщин, что стали перекрывать канализацию и понял о чем речь, писать сюда не стал из за того, что наброситесь.

По поводу платежек, я в конце месяца звоню в бухгалтерию УК и спрашиваю, подсчитали ли они квартплату, если да мне говорят сумму и я ее тут же оплачиваю через Сберонлайн.

А вот от Просто Игоря надо добиться подтверждения своих слов и действий, а то читать всю его написанную тут  …ню уже честно сил нет, да и Просто Игорь не надо больше кидать такую же мутату в ящики, сначала решите все свои вопросы с долгами.

Спасибо.

По крайней мере ваше поведение странно, исходя из житейской логики и простой арифметики.  Достаточно ведь совершить Три действа - получить, оплатить, прикрепить. а у вас - позвонить, оплатить, получить и прикрепить - Четыре дества Ну вот точно это лажа для несмышленышей. Так мало того - еще сделать это заранее ( впереди паровоза) и + за свой счет позвонить...непотнятнА!

 

PS вот просто интересно, а что вас так торопит оплатить на два дня раньше? по какой причине такая спешка?

 

А с Tmin вообще Особый случай - та пошла за ранее пешком оплачивать  - чудны дела твои, Господи.

 

милочки, хватит лажать нас - лоханулись -сознайтесь. каждая ваша новая лажа еще смешнее выглядит.

 

А вот по поводу Просто Игоря присоединяюсь к вам. Хватит ему баламутить и прикрывать свои долги  суперуправлением в 4 корпусе. Ему бы научится управлять одной своей квартирой - вовремя платить по счетам.!


Сообщение отредактировал Maza: 29 Август 2013 - 16:30


#44 Nickolas81

Nickolas81

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 29 Август 2013 - 20:46

каждая ваша новая лажа еще смешнее выглядит.

 

А в чем лажа то?



#45 _Ольга_

_Ольга_

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 119 сообщений

Отправлено 29 Август 2013 - 22:26

а что такого если кто раньше оплатил, у нас долг был...правда всего два месяца, ну так получилось, я их оплатила и август за одно оплатила в июле, пока деньги были.... Да разве в этом суть, пусть лучше раньше чем вообще не платить))))) <_<



#46 Maza

Maza

    Пользователь

  • Banned
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 29 Август 2013 - 22:53

А в чем лажа то?

в том, что человек, регулярно звонит за два дня до приноса квитанций, оплачивает  досрочно, а затем вынимает квитанцию из почтового ящика через два дня и прикалывает к ней платежку - вот зачем это разумному (в здравом рассудке) человеку? - поясните.

 

- не проще вынуть и после этого оплатить в срок?

 

зачем звонить если принесут? зачем делать это досрочно?

 

Лажа!



а что такого если кто раньше оплатил, у нас долг был...правда всего два месяца, ну так получилось, я их оплатила и август за одно оплатила в июле, пока деньги были.... Да разве в этом суть, пусть лучше раньше чем вообще не платить))))) <_<

читайте Внимательно!!! Человек регулярно проделывает вот так!

 

#19icon_share.png Alex1462

Пользователь

  • default_large.png
  • Пользователи
  • bullet_black.pngbullet_black.png
  • 75 сообщений

Отправлено Сегодня, 10:00

 

По поводу платежек, я в конце месяца звоню в бухгалтерию УК и спрашиваю, подсчитали ли они квартплату, если да мне говорят сумму и я ее тут же оплачиваю через Сберонлайн.


Сообщение отредактировал Maza: 29 Август 2013 - 22:55


#47 MarinaP

MarinaP

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 30 Август 2013 - 00:01

Maza, просто допустите только одну мысль - то что не укладывается в вашу логику, для другого человека может быть логично и причин для этого может быть масса, а вам эти причины даже в голову никогда не придут. Элементарно человеку может быть удобно все платежи совершать в один определенный день в месяце и этот день может быть раньше, чем день, когда приносят квитанции. И в УК можно пойти раньше оплатить, если уехать надо.

И зачем тут что-то кто-то должен пояснять? В оплате заранее никакого криминала нет и уж точно никто вокруг не страдает от этого, а вот от злостных неплательщиков страдают все.

 

Только тема засоряется такими пустыми рассуждениями. И так у всех каша в головах :wacko:



#48 Maza

Maza

    Пользователь

  • Banned
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 30 Август 2013 - 08:40

.


Сообщение отредактировал Maza: 07 Сентябрь 2013 - 08:37


#49 MarinaP

MarinaP

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 30 Август 2013 - 09:22

Просто у вас ограниченное представление о платежах, вот и все. Договора бывают разные и с разными условиями (кредитку, например, по моему договору надо пополнять до 27го числа, а учитывая что платеж всегда дня два где-то болтается, плюс выходные вот уже и не позже 23го августа получилось).

Ну да ладно, я на этом попрощаюсь, нет смысла что-либо еще писать, уходит в пустоту. Надеюсь, мне не перепадет от модератора.



#50 Alex1462

Alex1462

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 30 Август 2013 - 09:57

Ну да ладно, я на этом попрощаюсь, нет смысла что-либо еще писать, уходит в пустоту. Надеюсь, мне не перепадет от модератора.

MarinaP поддерживаю нет смысла писать "ни о чем", я сразу проигнорировал эту "Кашу", а тут такая беседа.



#51 Maza

Maza

    Пользователь

  • Banned
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 30 Август 2013 - 10:46

.


Сообщение отредактировал Maza: 07 Сентябрь 2013 - 08:36


#52 Nickolas81

Nickolas81

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 30 Август 2013 - 11:21

больше тему не развиваю. всем все понятно.

 

Не надо за всех. Ваши доводы, мягко говоря, убедительностью не блещут.



#53 Maza

Maza

    Пользователь

  • Banned
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 30 Август 2013 - 12:24

.


Сообщение отредактировал Maza: 07 Сентябрь 2013 - 08:36


#54 Alex1462

Alex1462

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 30 Август 2013 - 13:00

больше не отвечу! Точка!

наконец



#55 _Ольга_

_Ольга_

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 119 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2013 - 11:05

Это какие еще платежи надо проводить в один день? электричество, интернет, телевидение - все это можно провести одномоментно с квартплатой!

А вот зачем Звонить и Платить на два дня раньше прихода квитанции???  Это действительно не укладывается Ни в какую логику!

 

я например оплачиваю то же числа 24-25, так как в эти дни я подаю показания за свет, там до 26, но я беру один день запаса....ну и за одно все проплачиваю, свет у них на сайте (без %), в сбере какие то квитанци....кварплату я не плачу голубую, так как там %, но кому то на эти % всеравно...вот и делают все за одно, что 150раз то оплачивать



#56 Maza

Maza

    Пользователь

  • Banned
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2013 - 17:52

.


Сообщение отредактировал Maza: 07 Сентябрь 2013 - 08:35


#57 Abilyar

Abilyar

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2013 - 14:55

 

61331719_nekotoryie-tolko-delayut-vid-ch

 

 


#58 _Ольга_

_Ольга_

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 119 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2013 - 21:42

вновь искажение действительности (ложь). я то же подаю данные об электричестве до 25 числа. А вот квитанция об оплате приходит через пару дней после квитанции об квартплате - и одновременно оплачиваю три платежа - электричество( вы называете его свет - но оно не только свет, а еще и многое другое), квартплата и инет !

 

вынудили - но это точно в последний раз!! - надоело взирать на кручение "вши на гребешке"

ну вам виднее))))где ложь!!!!!после того в водятся показания чвета и подтверждается, на сайте срозу счет выставляется, так почему бы сразу и не оплатить на сайте, смысл ждать бумажку?!!!ну кому как удобнее, ради бога ждите, при чем тут искажение действительности!



#59 Renitron

Renitron

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 306 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 08:34

Maza, что вас так трогает - кто как оплачивает?


Сообщение отредактировал Renitron: 03 Сентябрь 2013 - 08:37


#60 Maza

Maza

    Пользователь

  • Banned
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 18:02

ну вам виднее))))где ложь!!!!!после того в водятся показания чвета и подтверждается, на сайте срозу счет выставляется, так почему бы сразу и не оплатить на сайте, смысл ждать бумажку?!!!ну кому как удобнее, ради бога ждите, при чем тут искажение действительности!

да, действительно. Мне виднее где ложь! Человек написал, что он звонит в УК 24-25 числа и узнает сумму оплаты и платит. Так вот -это и есть Ложь! Так как сумму можно узнать только 27 го  и не ранее. (Ложь - 24-25 узнать сумму платежа нельзя - ее не существует!!!)  УК отсекает поступление данных утром 26  и считают день, а 28 днем уже платежки в ящиках. Да, и еще, на сайте вывешивается так же только после отсечения и просчета - не ранее 27 числа. Узнать 24-25 числа невозможно - ЛОЖЬ!!

Да, и еще - у вас столько грамматических ошибок, что читать трудно - вы сильно пьяны?

 

Renitron, мне все равно кто и как платит. Вы не вникли в суть проблемы.







Яндекс.Метрика