Перейти к содержимому


Фотография

ФЛУДИЛКА


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 390

#241 Renitron

Renitron

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 306 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2014 - 22:14

Тролля покормил. Можно идти спать... Всем спокойной ночи!

И хороших выходных.


  • ElenaI это нравится

#242 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2014 - 18:46

"Не в коня корм". :)



#243 kadet

kadet

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 320 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2014 - 11:47

и тут ты окрыленно начал сводить счеты с женщиной!!....

мое слово стоит ровно столько...сколько стоит...

Где-то мы уже это читали...

Я обязательно попытаюсь ее ("Иголку") найти через личку и уговорить на встречу Постараюсь убедить ее, что необходимо! Так как вЫ назвали ее не женщиной. Подвергли женское начало сомнению. А читая ваши посты, складывается впечатление, что вы истеричны, импульсивны, болтливы. Вам придется... если иголку удастся разыскать, и она окажется женщиной...доказать свое мужское начало ...расстегнув и показав при всех. Готовы? вы готовы подтвердить честь, о которой вы кричите на каждой странице?

Ну что, нашел?  Уговорил?  Убедил?  Читавшие это давно знают цену твоим словам. :)


Сообщение отредактировал kadet: 29 Декабрь 2014 - 13:49


#244 Maza2

Maza2

    Пользователь

  • Banned
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2014 - 15:09

Ляшко, друг Псаки....ты пойми, на дворе праздник, люди заняты пред праздничными хлопотами....и у них нет возможности рыться в архивах и часами сидеть на этом форуме....ты почитай эпопею...про каток...там много интересного о себе узнаешь из твоей же писанины с псевдомеценатством....а мне некогда...

а лучше пообщайся с твоими коллеагми....с Виктором итд...они много интересного тебе поведают....о тебе....ты же ведь считаешь, что ты настолько умен, а другие все дураки вокруг, что им можно включить сбор по 150р в день и они это схавают.....а не проканало....ощипали они тебя сразу....повспоминай....каков ты в так называемых добрых делах - уложил кусок б.у. бардюры на помойке....и обложив данью.... это и Псаки не придумает..на    .это только Ляшко способен....у него ведь мозг еУропейским стал...дайте всего...и на халяву.....


Где-то мы уже это читали...

Ну что, нашел?  Уговорил?  Убедил?  Читавшие это давно знают цену твоим словам. :)

Ляшко, причем тут криво?....ты после аферы в банке крышей двинулся......лечись........а перед Виктором извинись....за тот оговор....навет на не виновного человека!


Тролля покормил. Можно идти спать... Всем спокойной ночи!

И хороших выходных.

Ренитрон, с наступающим тебя!!! И всего наилучшего...мне тоже нравится с тобой постебаться))))) иногда......у тебя хорошее ч. ю., а это очень здорово!))


Сообщение отредактировал Maza2: 29 Декабрь 2014 - 15:00


#245 Renitron

Renitron

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 306 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2014 - 15:45

....а мне некогда...

 

 

патсталом  :D



#246 Maza2

Maza2

    Пользователь

  • Banned
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2014 - 20:16

патсталом  :D

ты извращения заканчивай....они тебя до хорошего не доведут.......вон смотри кадет до уровня Ляшко скатился...будь бдителен...товарищ!


надоели вы мне...надо новый год встретить с хорошими людьми...чего и вам желаю...а ещо и здоровья...и всего!!!))



#247 Maza2

Maza2

    Пользователь

  • Banned
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2014 - 19:46

kadet, on 04 Dec 2014 - 00:05:snapback.png

Давай еще раз...

Лично знаю человека, который в выходные на собственные средства закупает материалы и потихоньку доделывает то, на что все давно махнули рукой.

При этом не скулит, никого не винит и ни о чем не просит. 

Какое ты моральное право имеешь предъявлять ему претензии, даже если наращивать придется до мая. Тебе какое дело? Что лично ты сделал, чтобы ускорить процесс? В каком месте ты разглядел прожектерство и само пиар?

Так вот тот человек, делает нужное дело, а ты, культурно выражаясь только занимаешься "художественным свистом".

Разницу улавливаешь?

ты бы уловил разницу...он делает...а ты на нем пиаришься....А лично я про того чела ни разу и не писал...а ему честь и хвала.... и про мое моральное право не тебе свистеть....заботливый ты наш.... я вообще о том человеке впервые слышу...и знать ни его ни его деяний не имею возможности...Он ведь молча делает свое благое дело...в отличии от тебя...свистуна художественника на сайте!


Главное - чтобы подъезд был соседский.

Ренитрон...ты как всегда на злобу дня!))



#248 Maza2

Maza2

    Пользователь

  • Banned
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 13 Январь 2015 - 15:09

kadet, on 12 Jan 2015 - 23:41:snapback.png

Ни Администрация, ни УК никакого отношения к подключению со стороны стоянки не имеют.

Более того, с электриками пробовали разные варианты. 100 ватная лампочка с крыши рассеивает свет еще до коробки. Освещение от столбов о которых ты ведешь речь, очень слабое, тем более для игры в хоккей.

Наиболее оптимально через столб, расположенный  ближе всего к площадке, провести от места к которому мы можем подключиться, кабель, и перекинуть его на один из шести шестиметровых столбов, на которых будут закреплены 30 ватные лампы. Как будут светить 30 и 50 ватные лампы уже проверяли. Это наиболее безопасный и подходящий вариант. Без сопель и возможности зацепить чем-либо. Кабель между столбами будет всего 4-5 метров. И переброшен он будет в месте, где никто не ходит и не ездит.

К тому же, новый глава Администрации обещал запустить процесс перевода земли в муниципальную собственность и провести качественное освещение от "своих столбов".

У нас есть время посмотреть, как это и другие обещания будут выполнены. Во всяком случае, что, как, за чей счет и какими силами и средствами обеспечить освещение мы понимаем.

Ляшко,хватит людям зубы заговаривать! Почему коробка в непристойном состоянии и захламлении....? заканчивай пиарится...за чужой счет...бери лопату...и на расчистку быстро....!!! а то одна болтовня!...впрочем как и всегда....

И извинись...перед девушкой....которой ты напаскудничал перед новым годом...когда проворачивал аферу со сбером! Гнусно...((


Сообщение отредактировал Maza2: 13 Январь 2015 - 15:12


#249 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 13 Январь 2015 - 16:01

kadet, on 12 Jan 2015 - 23:41:snapback.png

Ляшко,хватит людям зубы заговаривать! Почему коробка в непристойном состоянии и захламлении....? заканчивай пиарится...за чужой счет...бери лопату...и на расчистку быстро....!!! а то одна болтовня!...впрочем как и всегда....

И извинись...перед девушкой....которой ты напаскудничал перед новым годом...когда проворачивал аферу со сбером! Гнусно...((

Батенька, вы коробку уже похоронили, а теперь так за неё переживаете.

 

Да и девушку из Сбера своим длинным языком именно вы подставили. Так что в церковь пора исповедаться, да грехи замаливать.



#250 Maza2

Maza2

    Пользователь

  • Banned
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 13 Январь 2015 - 19:11

Батенька, вы коробку уже похоронили, а теперь так за неё переживаете.

 

Да и девушку из Сбера своим длинным языком именно вы подставили. Так что в церковь пора исповедаться, да грехи замаливать.

слышите...Вы... - Гоблин...из вашей компании оказалась самой умной это девушка - Е. Иванова...она поняла, что виртуозность вашего языка не заменит общения с настоящими мужчинами...и !!! Гордо покинула ваше лизательное общество....кадета (Ляшко) и вас....да и Ренитрона...пустАбреха!опять же тебя ...-  неудачника...сидящего перед монитором...в трико...с отвислыми коленями круглосуточно!....Вы Два сапога ПАРА!!!! и оба Неудачники...с большими амбициями, но !!! НЕ состоявшимеся...один руль крутит...а мечтал быть Яйценюхом...а второй очко протер перед компом и с треуггольной жопой уже!!!...и опять же оба не состоялись...согласно своих амбиций....

и еще...на счет сбера...видимо Вы оба участники...!...раз так гнобите бедную женщину!

а ты думал, что сильно испугаешь меня.....написав в личку, что ударишь мою собачку... ЭЭЭ нет... я пИлИ вал на тЭбя....пустобрех....для меня кем ты был...тем ты и останешься!!!

Ты это понял? Да, иногда жена одна гуляет с собачкой...не приведи Господи...твоего посягательства...((

А еще один ваш пустобрех - по кличке Ренитрон...сдрочил в Брехово

...но там его ни во что не ставят...вот он и заскакивает в Голубое...по старинке...он был самым пустым местом.... тут...да и там так же...мои знакомые, там живущие, наблюдают за его извращениями...и ничего нового...))))))


Сообщение отредактировал Maza2: 13 Январь 2015 - 19:51


#251 Renitron

Renitron

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 306 сообщений

Отправлено 13 Январь 2015 - 20:10

Завелся маза.

Достроенный каток видимо за живое задел. Все старательные злопыхательства - прахом.

Бедняга...

:D :D :D

 

PS Все вокруг дураки - весомый аргумент. Помнится в детском саду всегда срабатывал.


Сообщение отредактировал Renitron: 13 Январь 2015 - 20:46


#252 Abilyar

Abilyar

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 13 Январь 2015 - 21:12

..из вашей компании оказалась самой умной это девушка - Е. Иванова...она поняла, что виртуозность вашего языка не заменит общения с настоящими мужчинами...и !!! Гордо покинула ваше лизательное общество....кадета (Ляшко) и вас....да и Ренитрона...

Вообще-то она к Просто Игорю ушла ...?!  вот это  комплимент!!



#253 ElenaI

ElenaI

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 338 сообщений

Отправлено 13 Январь 2015 - 21:34

Вообще-то она к Просто Игорю ушла ...?!  вот это  комплимент!!

Самая знающая вы наша, Утомили меня вы.... Мы более года назад вернулись в Зелек.... Стройте счастье сами. Я устала.



#254 Abilyar

Abilyar

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 13 Январь 2015 - 22:55

Самая знающая вы наша, Утомили меня вы.... Мы более года назад вернулись в Зелек.... Стройте счастье сами. Я устала.

Если Вы устали Лена то зачем лайки ставите. Досталось всем. Переоценивать себя так же безрезультативно как и недооценивать.



#255 Maza2

Maza2

    Пользователь

  • Banned
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 13 Январь 2015 - 23:30

Завелся маза.

Достроенный каток видимо за живое задел. Все старательные злопыхательства - прахом.

Бедняга...

:D :D :D

 

PS Все вокруг дураки - весомый аргумент. Помнится в детском саду всегда срабатывал.

Ренитрон...а я  и не удивлен...ты видимо свою ущербность ощущул и в детском саду...подсирая в чужие горшки...))) Но, если честно...мне тебя от души жалко...держись...!)))))))))...посмешище!


Ренитрон...а я  и не удивлен...ты видимо свою ущербность ощущул и в детском саду...подсирая в чужие горшки...))) Но, если честно...мне тебя от души жалко...держись...!)))))))))...посмешище!

 

 

Самая знающая вы наша, Утомили меня вы.... Мы более года назад вернулись в Зелек.... Стройте счастье сами. Я устала.

Лена, а вот Алябьева, отзывалась о Вас классно! Она говорила, стройная эффектная женщина...и она не могла понять...что Вы делаете в петушином обществе!...А Алябьева...весьма и не глупая женщина была у нас!))

Она всегда предлагала познакомится и пообщаться с ВАМИ...)))


Сообщение отредактировал Maza2: 13 Январь 2015 - 23:32


#256 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 14 Январь 2015 - 09:32

Завелся маза. Достроенный каток видимо за живое задел. Все старательные злопыхательства - прахом. Бедняга...

Не только каток. Он ведь женщину подставил и её премии лишили, а стрелки перевести не удается. Он же тут разболтал всем. Теперь слюной в монитор брызжет от безысходности.


  • kawise это нравится

#257 Renitron

Renitron

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 306 сообщений

Отправлено 14 Январь 2015 - 10:30

Каток растаял. Можно опять на kadeta бочку катить. Налаживается жизнь у maza.


  • kawise это нравится

#258 Maza2

Maza2

    Пользователь

  • Banned
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 14 Январь 2015 - 11:03

Каток растаял. Можно опять на kadeta бочку катить. Налаживается жизнь у maza.

А она и так в поряде...а к концу недели мороз.......снова увидим тут псалмы Ляшко...о проделанной работе во благо всех жителей поселка!))))



#259 kadet

kadet

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 320 сообщений

Отправлено 14 Январь 2015 - 11:05

Maza!

Может тебе сосредоточиться на построении своего личного счастья. Тогда тебе настолько фиолетово будет у кого какой авторитет в Брехово, кто где кустик посадил, что происходит в лесу, на хоккейной коробке или на автобусной остановке. Не будет болеть голова о том, как за собственные деньги построить несколько общественных машиномест, при наличии собственного. Не будешь излишне переживать кто где насыпал бугор и вбил колышки. И не будет никакого желания "шестерить" на "лучшего водителя". Твоя жизнь заиграет радужными красками и сделает тебя и всех вокруг тебя добрее.



#260 ElenaI

ElenaI

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 338 сообщений

Отправлено 14 Январь 2015 - 11:10

Если Вы устали Лена то зачем лайки ставите. Досталось всем. Переоценивать себя так же безрезультативно как и недооценивать.

Это не ваше дело. Что мне читать, где ставить лайки я буду решать сама. Мы пытались улучшить жизнь в поселке, навести порядок в подъезде и многое получилось. А от ваших разговоров на лавочке ничего хорошего в поселке не прибавилось.







Яндекс.Метрика