Перейти к содержимому


Фотография

ФЛУДИЛКА


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 390

#121 cursant

cursant

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2014 - 12:08

 

Вы.уж курсант, определитесь....то вас антирисует как увезли багаж. то аплодируете увезшиму.......

 

Леонид Филатов. про Федота - Стрельца.

 

- выдержка-

Царь - Вызывает антирес И такой ишо разрез: Как у вас там ходют бабы -- В панталонах али без? Посол Йес! 

И что? где надо - интересуюсь, когда хочу - апплодирую. Это мое личное дело


Сообщение отредактировал cursant: 10 Февраль 2014 - 12:08


#122 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2014 - 20:58

Maza получил предупреждение от NAS 
 
Сегодня, 21:49
Предупреждение от NAS из Нецензурные выражения в Такси п. Голубое и альтернативы.. 
Выдано 1 баллов
Режим только для чтения на на 3 дней

Сообщение отредактировал Сегреич: 15 Февраль 2014 - 20:59

  • NAS это нравится

#123 Maza

Maza

    Пользователь

  • Banned
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2014 - 18:35

яснененько...и если бы написано было  грамотно...было бы еще более ясненько...))

и еще более ясненько - было бы, если бы....модераторы не слали и в почту и в личку нецензурщину сами...))


Сообщение отредактировал Maza: 02 Март 2014 - 16:07


#124 DIS

DIS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 02 Март 2014 - 14:57

должники *удалено*


Сообщение отредактировал Сегреич: 02 Март 2014 - 19:15
нецензурные выражения


#125 tverdiy77

tverdiy77

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 03 Март 2014 - 21:13

а кто нибудь кроме меня видел гневное объявление одному из таксистов? если что могу выложить там очень смешно



#126 megavolt

megavolt

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 316 сообщений

Отправлено 04 Март 2014 - 10:15

Взглянул бы я. 



#127 Renitron

Renitron

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 306 сообщений

Отправлено 04 Март 2014 - 10:46

ну выкладывай уже скорее

:)



#128 cursant

cursant

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 04 Март 2014 - 12:43

И?



#129 tverdiy77

tverdiy77

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 04 Март 2014 - 14:44

похоже кого то сильно огорчили)

Прикрепленные изображения

  • image-bf0e36a674e394e63b9474a83668f80d59b507e23b95b8c36e1277f2f0a8f293-V.jpg


#130 megavolt

megavolt

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 316 сообщений

Отправлено 04 Март 2014 - 15:05

Любопытное чтиво )))



#131 arherius

arherius

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 06 Март 2014 - 19:06

Видимо у человека накипело! Поддерживаю по каждому слову. Еще добавлю: очень любит доверять собирать, считать и выдавать сдачу переднему пассажиру. А его езда "по-хитрому" порядком поднадоела, когда пустую дорогу он объезжает по дворам 18-го района и высаживает там, где ему удобно, чтобы быстрее развернуться и бежать за следующей тридцаточкой. Перестал с ним ездить принципиально. Особенно радует, когда он пытается посадить на 3 места 4 пассажира с таким вопросом: а еще местечко не найдется? Будто не знает сколько у него мест в машине. Нельзя быть таким жадным. Написал бы все, что думаю, но воспитали по-другому.

 

P.S. Скучаю по тем временам, когда ездил Гера - лучший из лучших, то, что водит синий фолькс, ему в подметки не годится.


  • olb4uk это нравится

#132 AFL

AFL

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 731 сообщений

Отправлено 18 Март 2014 - 10:05

Поддерживаю, супруга неоднократно опаздывала с ним на электричку!!!!

Верните ГЕРУ!!!



#133 cursant

cursant

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2014 - 14:48

Здравствуйте.

Сегодня, в 9 ч 51 мин, во время езды Голубое - Крюково, при выезде с перекрестка перед Спутником на дорогу Пятницкое шоссе - Андреевка,  меня, с левой стороны, начал обгонять серебристый форд- мондео(в нарушение всех правил, что зафиксировано на видео кемерах ), таксующий Голубое - Крюково и настолько близко ко мне, что пришлось уходить резко вправо.  А в это время, в сторону Пятницкогого шоссе,  двигался автомобиль волга с включенным левым поворотом. Водитель мондео уже практически поравнялся с мной слева, и  начал прижимать меня, но поняв, что не успевает проскочить перед волгой(или увидел стоящих гаишников), он сбросил скорость, но вынудил меня выскочить  практически на обочину вправо, уходя от него, создав мне помехи.  Не будь в это время гаишников на перекрестке, аварийная ситуация была бы обеспечена без возможностей увернуться, так как в строну Крюково так же двигался автомобиль со стороны Пятницы. Тиски уже были готовы.Затем он нас обогнал на Андреевском перекрестке и с правой стороны вылез под углом и стал перед стоящими на светофоре машинами Это тот форд - мондео, который в этом году дважды попадал в аварию? Если это тот, то это его выбор. Жалко, что я  торопилась на работу. А надо было вернуться к стоящим на перекрестке гаишникам. Сделаю это завтра в Солнечногрском ГИБДД. Так верно. При таком вождении,  обязательно влупится так, что покалечит невинных людей, которые пользуются такими услугами по безисходности.

безЫсходности....



#134 Lyudo

Lyudo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2014 - 21:21

безЫсходности....

Это все? 



#135 AFL

AFL

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 731 сообщений

Отправлено 02 Май 2014 - 08:32

Здравствуйте.

Сегодня, в 9 ч 51 мин, во время езды Голубое - Крюково, при выезде с перекрестка перед Спутником на дорогу Пятницкое шоссе - Андреевка,  меня, с левой стороны, начал обгонять серебристый форд- мондео(в нарушение всех правил, что зафиксировано на видео кемерах ), таксующий Голубое - Крюково и настолько близко ко мне, что пришлось уходить резко вправо.  А в это время, в сторону Пятницкогого шоссе,  двигался автомобиль волга с включенным левым поворотом. Водитель мондео уже практически поравнялся с мной слева, и  начал прижимать меня, но поняв, что не успевает проскочить перед волгой(или увидел стоящих гаишников), он сбросил скорость, но вынудил меня выскочить  практически на обочину вправо, уходя от него, создав мне помехи.  Не будь в это время гаишников на перекрестке, аварийная ситуация была бы обеспечена без возможностей увернуться, так как в строну Крюково так же двигался автомобиль со стороны Пятницы. Тиски уже были готовы.Затем он нас обогнал на Андреевском перекрестке и с правой стороны вылез под углом и стал перед стоящими на светофоре машинами Это тот форд - мондео, который в этом году дважды попадал в аварию? Если это тот, то это его выбор. Жалко, что я  торопилась на работу. А надо было вернуться к стоящим на перекрестке гаишникам. Сделаю это завтра в Солнечногрском ГИБДД. Так верно. При таком вождении,  обязательно влупится так, что покалечит невинных людей, которые пользуются такими услугами по безисходности.

Вы копию заявления в ГИББД выложите? А там много букв?.......просто поржать хочется)))) Спасибо за прекрасное настроение!!!)))))))))))



#136 cursant

cursant

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 05 Май 2014 - 10:15

Это все? 

нужно что-то еще?



#137 AFL

AFL

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 731 сообщений

Отправлено 10 Май 2014 - 12:54

В фруктово-овощной палатке на кругу  продают тухляк. 

 

Поверил, аль обидели чем?
 



#138 Lyudo

Lyudo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 11 Май 2014 - 11:52

Поверил, аль обидели чем?
 

Обидели? Это вам в дет.сад. 



#139 AFL

AFL

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 731 сообщений

Отправлено 14 Май 2014 - 08:47

Обидели? Это вам в дет.сад. 

Не дык...аргументы то будут..в чем тухляк? ..или так...написать захотелось?



#140 Lyudo

Lyudo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 14 Май 2014 - 17:29

Это вам написать захотелось.  Вы после своих хамских постов  еще и аргументов ждете? :unsure:

Ничего тут никому не интересно.  С таким набором жаргона видимо некоторым просто нравится разводить с..ч. Вот и разводите вдвоем. 


Сообщение отредактировал Lyudo: 17 Май 2014 - 12:11






Яндекс.Метрика