Перейти к содержимому


Фотография

Ремонт закончен, проблемы начинаются


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 108

#41 varvara24

varvara24

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 12:28

Однозначно лучше брать кровать, можно днем побросать на нее красивых подушек и будет как тахта.

согласна, с вами, надо быть дальновиднее в этом вопросе.



#42 Крис25

Крис25

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2014 - 21:21

как всем известно, ремонт имеет начало, но не имеет конца



#43 lizalizavieta19

lizalizavieta19

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2014 - 19:11

как всем известно, ремонт имеет начало, но не имеет конца

Могу с вами не согласиться. Мы когда начали ремонт, то и я так думала. А муж у  меня быстро сообразил, что если нанять бригаду, ремонт закончиться не  успев начаться. Пригласил дизайнеров с компании msi-remont , приехали, все посмотрели, обмерили, просчитали. Через пару дней созвонились, и уже проекты предоставили. А после того как договор заключили, мы с муже только приезжали смотреть, что там в нашей квартире делается. Жили у мамы, долго стеснять не пришлось. За три недели, из нашей квартиры такую картинку сделали. 



#44 Данелла

Данелла

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 15:01

как всем известно, ремонт имеет начало, но не имеет конца

А я соглашусь))) Не успеваешь одно закончить, как хочется уже где-то что-то обновить. 



#45 Vitalya14

Vitalya14

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2014 - 12:33

Здравствуйте. Нужен оригинальный дизайн-проект интерьера квартиры, дома или офиса? Многолетний опыт наших дизайнеров и персональный подход к каждому клиенту позволяют превратить сложный и длительный процесс разработки дизайн-проекта интерьера в удивительное путешествие от мечты о функциональном и гармоничном пространстве к реальному интерьеру. Комплект чертежей, план электрики, свет-бра, потолки, полы и т.д . Планировочные решения с учетом всех пожеланий заказчика, а так же фотореалистичную 3D визуализацию интерьера. Скидки на шкафы купе, кухни, мебель по индивидуальным размерам.Так же мы можем порекомендовать Вам фирму которая занимается натяжными потолками, шторы плисе, жалюзи. Есть бригада строителей для воплощения дизайн проекта интерьера. 
 



#46 Julija90

Julija90

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2014 - 22:57

как всем известно, ремонт имеет начало, но не имеет конца

ну это все по желанию клиента)



#47 Milja

Milja

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2014 - 23:23

Я боюсь как-то - все же крупная покупка.

а чего бояться? в интернетах иной раз дешевле и лучше получается



#48 Алечка

Алечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2014 - 16:35

как всем известно, ремонт имеет начало, но не имеет конца

 у меня папа говорил: это состояние души.

 

Но я с облегчением вздохнула, коглда все закончилось. Хотя если делать ремонти не жить там и у тебя вагон времени, намного проще



#49 Julija90

Julija90

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 08:11

 у меня папа говорил: это состояние души.

 

Но я с облегчением вздохнула, коглда все закончилось. Хотя если делать ремонти не жить там и у тебя вагон времени, намного проще

о да. Ремонт - это и правда состояние души. У меня родители до сих пор ремонтируются. То тут отремонтируют, то там, то обои переклеить захотят, то мебель другую поставить.

У меня с эти проще. Сделала ремонт и живу уже третий год - все устраивает



#50 DianaChirakh

DianaChirakh

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 22 Январь 2015 - 00:05

Во времена интернета живем. Заказали - привезли (не то привезли - отказались) - поставили и радуемся =)



#51 Алечка

Алечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2015 - 15:54

Это да, но о ремонте в доме можно разговаривать часами. Год назад сделали ванную комнату и кухню. Делали практически с нуля: и мебель новая, и сантехника, и все остальное. Время прошло и уже появились маленькие проблемки, которые надо решать. Всю жизнь стремишься к совершенству, так и получается, все чего-то меняешь, переделываешь...



#52 Нина

Нина

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2015 - 13:58

Это да, но о ремонте в доме можно разговаривать часами. Год назад сделали ванную комнату и кухню. Делали практически с нуля: и мебель новая, и сантехника, и все остальное. Время прошло и уже появились маленькие проблемки, которые надо решать. Всю жизнь стремишься к совершенству, так и получается, все чего-то меняешь, переделываешь...

Ну это только от Вас зависит, от Вашего желания. Значит изначально сделали не то, что хотели.



#53 Алечка

Алечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2015 - 17:06

Что сделали – все нравится. Хочется что-то добавить в интерьер со временем, ведь столько нового и красивого в магазинах. Глазами бы все скупила!



#54 Delta

Delta

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 01 Июль 2015 - 23:28

Тоже не соглашусь, что ремонт это бесконечно. Главное знать чего хочешь добиться в итоге, и идти к этому, а если каждый день менять планы, переделывать, копить деньги, тогда точно можно делать его вечно. А еще лучше сделать проект и нанять бригаду.



#55 Ефим

Ефим

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 10 Июль 2015 - 18:17

Да у женщин проблемы всегда находятся:до ремонта, во время и после :)



#56 Delta

Delta

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 04 Август 2015 - 11:24

Да у женщин проблемы всегда находятся:до ремонта, во время и после :)

Вы о каких проблемах? Чисто женских?  :D или же тех которые возникают в процессе ремонта, или после его окончания?  :) Мужчинам проще жить, когда не обращаешь внимание на мелочи. Хотя есть и такие кто выведет любую женщину своим занудством и копошением над каждой мелочью, что уже и никакого ремонта не захочешь.



#57 Nazar78

Nazar78

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 11 Август 2015 - 16:31

через интернет однозначно будет дешевле, но прежде посмотрите на то, что так красиво на экране )



#58 kristinochka

kristinochka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 12 Август 2015 - 17:27

через интернет однозначно будет дешевле, но прежде посмотрите на то, что так красиво на экране )

 

только на картинке красиво, а по факту взять и выкинуть



#59 Алина12

Алина12

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 13 Август 2015 - 05:44

Может быть стоит присмотреть мебель в интернет-магазине?



#60 sunubi

sunubi

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 13 Август 2015 - 18:46

можно и в интернете магазине, но лучше сначала посмотреть в живую, а потом можно и заказывать







Яндекс.Метрика