Перейти к содержимому


Про подключение телефонов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 247

#1 DOMOVOI_гость

DOMOVOI_гость
  • Гости

Отправлено 27 Октябрь 2004 - 06:14

ПРИВЕТ СОСЕДИ! :) ОТЛИЧНО ЧТО МОЖНО ОБСУДИТЬ МНОГО ВОПРОСОВ О НАШЕМ ДОМЕ! Я НЕ ИМЕЮ ВОЗМОЖНОСТИ ПОСЕТИТЬ ОБЬЕКТ И ТОЛЬКО БЛАГОДАРЯ ФОТКАМ УВИДЕЛ КАК СЕЙЧАС ВЫГЛЯДИТ НАШ ДОМ. : БЫЛО БЫ КЛАССНО ЕСЛИ ОБ ЕТОМ ФОРУМЕ УЗНАЮТ БОЛЬШЕ ЖИЛЬЦОВ :) . Я ХОТЕЛ БЫ УЗНАТЬ А КТО НИБУДЬ УЗНАВАЛ ПО ПОВОДУ ТЕЛЕФОНИЗАЦИИ ДОМА? Я СЛЫШАЛ ЧТО МЫТИЩИНСКАЯ АТС НАШ ДОМ ОБСЛУЖИВАТЬ НЕ БУДЕТ А БУДЕТ КАКАЯ ТО КОМПАНИЯ У КОТОРОЙ НОМЕРА НА 7.... КТО НИБУДЬ ЧТО НИБУДЬ ЗНАЕТ ОБ ЕТОМ? :unsure: РАСЦВЕТКА У ДОМА ОЧЕНЬ ДАЖЕ ПРИКОЛЬНАЯ!!!!!!!!!!!!!!!! :rolleyes: ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАД ЗНАКОМСТВУ С СОСЕДЯМИ И С ЭТИМ ФОРУМОМ НАДЕЮСЬ БУДЕМ ЖИТЬ ДРУЖНО И БЕЗ ПРОБЛЕМ ДРУГ С ДРУГОМ. :huh:

#2 дмитрий_гость_гость

дмитрий_гость_гость
  • Гости

Отправлено 27 Октябрь 2004 - 08:29

В прошлом году какая-то фирма,от стройтекса , предлогала свои услуги по телефонизации за 900дол. Что-либо сейчас сказать затрудняюсь.В любом случае,надо быть готовым отдать 1000-1500 за телефон.Ну и не забывайте,что кварплату сразу надо заплатить минимум за 6 месяцев,или до конца года с момента сдачи(как в договоре),т.е.9мес.

#3 Елена_гость_гость

Елена_гость_гость
  • Гости

Отправлено 27 Октябрь 2004 - 11:05

Привет соседям! :o
Насчёт телефона:много различных подстанций предлогают свои услуги
в среднем 1000дол. за подключение и 370 руб.в месяц абонен.плата(моск.номер),т.к. это всё частные фирмы.Гос.тел.узел -900дол.за подкл.,но номера подмосковья.
Теперь о комм.платежах:вода горячая-47р.куб.м,холодная-16р.куб.м.,свет-1р.
консьержка-200р в месяц,домофон_25р.
За 3комнатную семья из 4человек примерно платит 6000т (за комм.услуги).
Вообщем пока такая картина вырисовывается,а там посмотрим-что нас ждёт.

#4 DOMOVOI_гость

DOMOVOI_гость
  • Гости

Отправлено 27 Октябрь 2004 - 21:01

Елена я лазил в интернете на форумах узнал многом мнений по поводу частных компаний устанавливающих телефоны :huh: ,люди тоже купившие квартиры в мытищах делятся впечатлением от компаний и так итог :o : на первом месте--центр телеком на втором-- рои и советуют не связываться с --инфо лай. пару лет назад ставил телефон 582 фирма на первом етаже регион телеком вроде называется так когда сьезжали сказали что номера перешли в атс мытищ и перевести номер не возможно на новый адрес :angry: (ето было пару месяцев назад хорошо что те кто покупали кв.купили и номер тоже :) ) несмотря на ето частниками доверяю меньше! цены выше и качество сомнительное мытищинские номера от московских отличаются только первой цифрой 5, ходили в мытищинское атс нам сказали что на Сукромке дома к мытищинской атс вообще не будут относится ставится телефоны на 5.. тоже не будут(((( РЕБЯТА !!! Телефон ето не мало важно в квартире!!!!!!По поводу кварплаты ниче не понял :( :( мы будем платить больше госрасценок и надо заплатить сразу за пол года? я не силен в математике :unsure: сколько ето будет за двушку на троих человек? :huh:

#5 Гость_гость

Гость_гость
  • Гости

Отправлено 28 Октябрь 2004 - 08:18

Вот что мне ответили на форуме о телефонизации дома-соседа.

http://www.city-xxi....&_page_bbsdoc=1

#6 DOMOVOI_гость

DOMOVOI_гость
  • Гости

Отправлено 28 Октябрь 2004 - 20:04

КСТАТИ НА ФОРУМЕ О ТЕЛЕФОНИЗАЦИИ ВСЕ НАПИСАНО ОЧЕНЬ ОФИЦИАЛЬНО НО НИЧЕГО КОНКРЕТНОГО.

#7 Iren

Iren

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 529 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2004 - 09:26

Елена, скажите, а почему Вы так заранее интересуетесь телефонизацией. Я, честно говоря, думала заняться этим после заселения, т.е. никак не раньше, чем через полгода. Может быть есть какая-нибудь реальная причина поторопиться? Поделитесь, пожалуйста. :)

#8 DOMOVOI

DOMOVOI

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2004 - 02:46

И ещё новости телефонизации:
Я три фирмы накопала...могу поделиться.Начну с более приглянувшейся.
Регион-Телеком:подключение 900дл.,абн.плата 370 р в мес.
РОЕ:подкл. 1000,а.п.370р.

а какие номера они ставят?на 58.... или 7...? можно будет мытищинские номера поставить?

#9 DOMOVOI

DOMOVOI

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2004 - 21:59

изваяние на самом деле прикольное и не обычное.мне нравится)))))))))) про здание не знаю(киндеров пока не имею)(((((((( скажите кто нибудь интересовался можно поставить телефон на 58.... от Мытищинской АТС ?или все на 7....?

#10 DOMOVOI

DOMOVOI

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 17 Январь 2005 - 01:52

мы будем ставить у " регион телекома" уже ставили в этой фирме и все пршло нормально телефон был на 582 или попробуем обратится в местное АТС хотя полгода назад нам там сказали что они никакого отношения к нашим новостройкам иметь не будут :huh: но у меня к сожалению новости устарелые может ктото узнавал совсем не давно? поделитесь :)

#11 zmey

zmey

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 210 сообщений

Отправлено 20 Январь 2005 - 13:12

мы будем ставить у " регион телекома" уже ставили в этой фирме и все пршло нормально телефон был на 582 или попробуем обратится в местное АТС хотя полгода назад нам там сказали что они никакого отношения к нашим новостройкам иметь не будут :huh: но у меня к сожалению новости устарелые может ктото узнавал совсем не давно? поделитесь :)

Вопрос - как найти регион телеком? координаты и телефон если можно. О местной АТС - предварительная информация такая - ставят в очередь после прописки, правда я не уточнял конкретно о нашем доме. Т. е. этот вариант для меня как для иногороднего сразу отпадает.

#12 DOMOVOI

DOMOVOI

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 22 Январь 2005 - 02:33

Вопрос - как найти регион телеком? координаты и телефон если можно. О местной АТС - предварительная информация такая - ставят в очередь после прописки, правда я не уточнял конкретно о нашем доме. Т. е. этот вариант для меня как для иногороднего сразу отпадает.

координаты: дело было два года назад помню что в здании мытищинской атс. простите заранее так как все что связано с квартирой ремонт телефон и тд делал два года назад поэтому и данные двухгодичной давности

#13 zmey

zmey

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 210 сообщений

Отправлено 22 Март 2005 - 10:30

http://www.mytischi....topic=1472&st=0
это информация по установке телефонов с Мытищинского форума, у кого есть какие соображения и информация на эту тему-поделитесь плиз! :wub:
Дело то сурьёзное.

#14 PowerK

PowerK

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 22 Март 2005 - 17:42

zmey
На форуме соседнего дома говорят, что инет и телефон уже будут разведены и проложены..а вот как это будет выглядеть на деле не знаю.
На сколько я понял телефон меньше чем за 900уе нигде не ставят.

Думаю надо выбирать компанию которая вместе с телефон и АДСЛ предлагает,
например ЦенТел или Инфолайн.

Вопрос к соседям вы будете делать ремонт сразу же после выдачи ключей?
Или поживете в стройтексовской отделке пока дом не усядет?

#15 Suguby

Suguby

    Пользователь

  • Модераторы
  • PipPip
  • 474 сообщений

Отправлено 22 Март 2005 - 18:58

PowerK, у нас денех нету пока - будем жить в том, что дадут :)

И телефон тоже будем мобильный юзать. Мегафон, все входящие бесплатно, исходящие 3 цента. Говорят в Мытищах берет хорошо. Купим, попробуем :)

#16 zmey

zmey

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 210 сообщений

Отправлено 22 Март 2005 - 19:27

zmey
На форуме соседнего дома говорят, что инет и телефон уже будут разведены и проложены..а вот как это будет выглядеть на деле не знаю.
На сколько я понял телефон меньше чем за 900уе нигде не ставят.

Думаю надо выбирать компанию которая вместе с телефон и АДСЛ предлагает,
например ЦенТел или Инфолайн.

Вопрос к соседям вы будете делать ремонт сразу же после выдачи ключей?
Или поживете в стройтексовской отделке пока дом не усядет?

то что будет разводка(причем обещали оптоволокно) я знаю, это мне в стройтексе сказали когда договор подписывал. Понятно что никакой ...лайн тянуть кабель не собирается он(т.е. ...лайн этот) просто подключит твою разводку к своей АТС.
А вот выбор оператора-это и есть мой вопрос.
Кстати если вы обратили внимание Инфолайн на Мытищинском форуме обкакали и у них кстати стоимость подключения порядка 500 у.е. и рассрочка есть. Но народ чойто ими недоволен, наверное есть основания, я вот что то не смог влезть в этот форум пока, так что причин не знаю.
Буду узнавать условия других операторов. Я думал мож кто поделится еще какой инфой, если она есть по этому вопросу-стоимость, условия оплаты, какчество обслуживания и т.д.

#17 zmey

zmey

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 210 сообщений

Отправлено 30 Март 2005 - 10:38

Да, вспомнил-вот ещё ина по установке телефонов:
есть Инфолайн, который почему то обхаяли на Мытищинском форуме, у них недорогие тарифы(по моему самые низкие-на установку). Их офис в торг. центре(2-й этаж) возле нашего дома, как идти к дому перед красным зданием мосэнерго.
Центел(ОАО Центральный телеграф-на том же форуме хвалили), тел. 5027575, цена за установку 25.000(прямой московский), абон. плата-300. Есть рассрочка-первый взнос-8.000, потом 2.000 в месяц(всего 30.000)
фирма РОИ(5818199, 5823885)-установка 1200у.е.( :o ), абон. 30у.е. :wub: no comments.

#18 Наталья_гость_гость

Наталья_гость_гость
  • Гости

Отправлено 30 Март 2005 - 11:10

Самая дешевая установка у Никоса. Но вот тарифы действительно дешевле у Инфолайна. Себе Инфолайн ни за что не поставлю.
Телефон собираюсь подключать от Центел.

#19 Светлана_гость_гость

Светлана_гость_гость
  • Гости

Отправлено 30 Март 2005 - 14:00

В 28-ой школе (новая на Колпакова) в сентябре будут открывать секцию по плаванию, можете позвонить, может что узнаете нужное.


А кто Вам сказал что в РОИ абон.плата 30у.е.???? :o

У нас телефон РОИ уже лет 7, сейчас платим 350рэ в месяц + международные переговоры (СНГ), вобщем больше 600рэ не платила ни разу!
Правда, плохо в РОИ то, что если ты или ТЕБЕ звонят с телефона Инфолайн- платишь за минуту кажется 1,2руб.

#20 Тата_гость

Тата_гость
  • Гости

Отправлено 30 Март 2005 - 14:28

Да, вспомнил-вот ещё ина по установке телефонов:
есть Инфолайн, который почему то обхаяли на Мытищинском форуме, у них недорогие тарифы(по моему самые низкие-на установку). Их офис в торг. центре(2-й этаж) возле нашего дома, как идти к дому перед красным зданием мосэнерго.
Центел(ОАО Центральный телеграф-на том же форуме хвалили), тел. 5027575, цена за установку 25.000(прямой московский), абон. плата-300. Есть рассрочка-первый взнос-8.000, потом 2.000 в месяц(всего 30.000)
фирма РОИ(5818199, 5823885)-установка 1200у.е.( :o ), абон. 30у.е. :wub: no comments.

Про Инофлайн - НЕ СОВЕТУЮ!!!
у нас стоит 4 года - КОШМАР! раз в полгода (минимум) меняется цена, договор или еще какая штука. Приезжаешь например из отпуска - а интернета нет - поменялась система подключения. Пять раз меняли номер (прямой - черз коммутатор - потом еще раза 2 номер коммутатора, наш номер). Дозвониться почти нереально - пользуемся мобильным. Так что, думайте сами. А просто так "хаять" не будут.





Яндекс.Метрика