Перейти к содержимому


Про подключение телефонов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 247

#41 ОрганиЗьМ

ОрганиЗьМ

    Участковый, от слова участие

  • Смотрящие
  • PipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 19 Июль 2005 - 12:16

Может кто-то пользуется связью с дополнительными цифрами\коммутатор автоматический?\ РОИ предлагают за 300$ установить такой? Удобно ли это? Можно пока и так, наверное, :huh: до регистрации.

а в чём суть-то? нам звонить будут с "доп. номерами"? Вообще говоря, это не очень удобно... Даже скорее Неудобно... Хотя, удобство - понятие относительное... А вообще, мне кажется, что дешевле анлим на мобильник взять при таком раскладе. К примеру Аллоинкогнито, или Центел (покрытие сети от Мегафон). Кроме того, что год дешевле обойдётся - это и удобнее... С другой стороны, конечно, по прошествии года моб. связь будет обходиться уже дороже... Но вы учтите, что вы кроме городского всё-равно будете мобильным пользоваться... У кого как, а у меня на О-лайте меньше 20 у.е. проговаривать в месяц просто не получается... :) Так что, лично я смысла не вижу в стационаре вообще... ;)
Хотя это удобно будет потом (вдруг придётся продавать квартиру когда-нибудь).
Так что палка о двух концах тут...

#42 veran

veran

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 19 Июль 2005 - 13:06

GPRS на МЕГАФОНЕ очень плохо.Нужен интернет следовательно нужен телефон. :unsure:

#43 Денис

Денис

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 362 сообщений

Отправлено 19 Июль 2005 - 14:11

GPRS на МЕГАФОНЕ очень плохо.Нужен интернет следовательно нужен телефон. :unsure:

Ну это тоже не аксима. Все зависит от "местонахождения абонента". Конечно unlim GPRS у них засада полнейшая, а обычно вполне приемлемо на уровне dial-upa от МТУ... но это для меня приемлемо, т.к. на работе инет почти без ограничений и большие объемы я не качаю....

#44 ОрганиЗьМ

ОрганиЗьМ

    Участковый, от слова участие

  • Смотрящие
  • PipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 19 Июль 2005 - 16:45

Вовсе необязателен телефон... Хм... Смысл?
АДСЛ или Диал-ап если только... Есть же альтернативы...

#45 veran

veran

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 21 Июль 2005 - 09:22

Вовсе необязателен телефон... Хм... Смысл?
АДСЛ или Диал-ап если только... Есть же альтернативы...

Хочу альтернативу. А это как. Нужен нормальный интернет. На уровне выделенки. В пределах 1МгБит.

#46 ОрганиЗьМ

ОрганиЗьМ

    Участковый, от слова участие

  • Смотрящие
  • PipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 21 Июль 2005 - 09:57

Ну, до "сдачи дома властям", наверное, никак... :lol: А потом Ethernet на витой паре (по Вашему - выделенка =) ) и можно будет провести... ;)

Да и АДСЛ Вам навряд ли до этого момента подключат, даже если будет телефон... Они же все "конкурирующие фирмы" (С) А у "Ист лайн"-а нет АДСЛ в тарифниках.

Прошу прощения, говорят ниже, что есть...
Но переплачивать 500 у.е. (миниимум... Там ещё неизвестно что с тарифными планами будет) за "временные удобства"...
"Думайте сами, решайте сами..." (С)

#47 veran

veran

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 21 Июль 2005 - 12:16

АДСЛ на телефон Рои \без разницы какой-прямой или с доб.\ ставит Ист-Телеком-190$. Читала на форуме что у них дорого, но больше интересует качество связи. Кто-то может подсказать?

#48 ОрганиЗьМ

ОрганиЗьМ

    Участковый, от слова участие

  • Смотрящие
  • PipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 21 Июль 2005 - 12:27

пишут, что качество нормальное... Но уж слишком мало народу пользуется... Так что сдаётся мне, что там "Кулик своё болото хвалит"...

А цены ДИКИЕ... Не верите - зайдите, посмотрите сами... Отговаривать не буду... Особенно если некуда деньги девать... B)

#49 Денис

Денис

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 362 сообщений

Отправлено 02 Август 2005 - 09:57

Люди, у меня вот какой вопрос: в свете последних технический новинок ;) какой провод нужно покупать для подключения телефона? :huh: а то сейчас будем от щитка заводить в квартиру вот и хочется заранее кинуть все нужные провода.

А также вопрос про телевидение: сколько каналов ловится на домовую антенну?

#50 NAS

NAS

    Аксакал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21 360 сообщений

Отправлено 02 Август 2005 - 10:29

А также вопрос про телевидение: сколько каналов ловится на домовую антенну?


Хм, кстати а она есть у нас ? Что-то не обращал внимание.

Люди, у меня вот какой вопрос: в свете последних технический новинок wink.gif какой провод нужно покупать для подключения телефона?


Да обычный http://shop.mcn.ru/s...d=18&idtovar=49
Можно и 2-х жильный

#51 Денис

Денис

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 362 сообщений

Отправлено 02 Август 2005 - 12:14

Хм, кстати а она есть у нас ? Что-то не обращал внимание.




Да обычный http://shop.mcn.ru/s...d=18&idtovar=49
Можно и 2-х жильный

Ну я в принципе тоже не обращал внимание на крышу, но в шитке разводка есть

также сейчас смотрю провода для инета и также хотел спросить какую маркировку выбырать, а то там какие FTP4, UTP10 и т.д. :(

#52 Иришечка

Иришечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 742 сообщений

Отправлено 03 Август 2005 - 14:20

А также вопрос про телевидение: сколько каналов ловится на домовую антенну?


Добрый день! позволю себе вмешаться в ваш форум... :P Я просто живу в Мытищах на соседней с вами ул. Летной. буквально 500 м от Ваших домиков. Так вот с домовым телевидением у нас в принципе все неплохо. На обычной домовой антене мы сейчас смотрим 23 канала. Правда у 2 бывают сбои (по вечерам почему-то). Зато остальные ловятся прекрасно. :)

#53 Iren

Iren

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 529 сообщений

Отправлено 04 Август 2005 - 08:59

Иришечка
Спасибо большое за инфу по домовой антенне. Я тоже думаю, что нет смысла спешить со всякими там платными подключениями. Нужно сначала попробовать, что доступно из бесплатного (или почти бесплатного). ;)

#54 Иришечка

Иришечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 742 сообщений

Отправлено 04 Август 2005 - 12:13

Iren

Абсолютно согласна с вами.. Мы тоже скоро переезжаем на другой конец Мытищ.. И там ничего платного подключать не буду..Там правда не 23, а 20 каналов..Но я думаю нам их вполне хватит.. :) Удачи!

#55 ОрганиЗьМ

ОрганиЗьМ

    Участковый, от слова участие

  • Смотрящие
  • PipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 19 Август 2005 - 10:23

Денис
UTP 5e - это Ваш/наш случай... :) Это если не собираетесь вести по внешке, а только внутри здания... ;)

#56 Iren

Iren

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 529 сообщений

Отправлено 26 Август 2005 - 11:15

Про ИНФОЛАЙН:
Приходила тетенька, говорила, что в сентябре наш дом должны подключить (телефон и интернет, на счет телевидения - она сомневается). Оставила тарифы - я обещала ей эти тарифы выложить на форуме, что и собираюсь сделать
Контактный телефон тетеньки: (905) 709-8560 Елена Владимировна.

Тарифы идентичны представленным на сайте: Тарифы на установку и обслуживание телефонов (компания "Инфолайн")

Сообщение отредактировал ОрганиЗьМ: 26 Август 2005 - 12:42


#57 Iren

Iren

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 529 сообщений

Отправлено 26 Август 2005 - 12:06

Спасибо ОрганиЗьМ за помощь. B)
Через полный ответ они у меня не выкладываются, может быть потому что файлы большие получились после сканирования (2 файла по 2000 КБ).
На сайт я их не ходила, тарифы не сравнивала. Подумала, что кому-то будет удобно взглянуть на тарифы в вордовском файле. Если нет, извиняйте.
Вот так всегда. Тащишь на работу бумажки, сканируешь, а тебе - ... :(

#58 NAS

NAS

    Аксакал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21 360 сообщений

Отправлено 26 Август 2005 - 12:35

Iren

Киньте на nhouse(собака)nhouse.ru

#59 Iren

Iren

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 529 сообщений

Отправлено 26 Август 2005 - 12:38

NAS
Спасибо. Сейчас кину. А то уже думала, погибну в неравной борьбе с бронированной дверью. B)

#60 NAS

NAS

    Аксакал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21 360 сообщений

Отправлено 26 Август 2005 - 12:56

Тарифы инфолайн

Прикрепленные изображения

  • Tarif.gif






Яндекс.Метрика