Перейти к содержимому


Про подключение телефонов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 247

#121 PowerK

PowerK

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 22 Август 2006 - 08:39

Вчера вроде как нашли, в соседнем подъезде, но он потише и недолго шумел - наш олень :ph34r:
у него есть еще один шанс - если сегодня опять стены сверлить будет после 11 :ph34r:
по теме - Инфолайн рулит со своим сервисом, мало того, что по телефону, когда звонишь, нельзя консультацию получить - оставляешь свой телефон и они перезванивают. так девушка позвонила мне на совещание - я попросила ее через час меня набрать. думаете, перезвонила? :ph34r:


Думаю нет :D
А по поводу шума от ремонтов, так у нас попроще,
квартиры с отделкой были - многие пока так и живут.

#122 Дарья

Дарья

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 22 Август 2006 - 17:51

Думаю нет :D
А по поводу шума от ремонтов, так у нас попроще,
квартиры с отделкой были - многие пока так и живут.

ДА УЖ!! llL

ДОРОГИЕ СОСЕДИ,Я СОВСЕМ НЕ В ТЕМЕ ПРО ВОЗМОЖНСТЬ УСТАНОВКИ МОСКОВСКОГО ТЕЛЕФОНА В НАШЕМ ДОМЕ.ПОДСКАЖИТЕ,А МОЖНО ЛИ ВСТАТЬ В ОЧЕРЕДЬ,Т.К. ЕГО СРОЧНОЕ ПОДКЛЮЧЕНИЕ ПОКА ОСОБО НЕ ТРЕБУЕТСЯ.ГДЕ ЭТО МОЖНО СДЕЛАТЬ?СКОЛЬКО ЖДАТЬ УСТАНОВКУ?

#123 Byaka

Byaka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 761 сообщений

Отправлено 23 Август 2006 - 09:27

ДА УЖ!! llL

ДОРОГИЕ СОСЕДИ,Я СОВСЕМ НЕ В ТЕМЕ ПРО ВОЗМОЖНСТЬ УСТАНОВКИ МОСКОВСКОГО ТЕЛЕФОНА В НАШЕМ ДОМЕ.ПОДСКАЖИТЕ,А МОЖНО ЛИ ВСТАТЬ В ОЧЕРЕДЬ,Т.К. ЕГО СРОЧНОЕ ПОДКЛЮЧЕНИЕ ПОКА ОСОБО НЕ ТРЕБУЕТСЯ.ГДЕ ЭТО МОЖНО СДЕЛАТЬ?СКОЛЬКО ЖДАТЬ УСТАНОВКУ?


не понялп - зачем очередь, бесплатный телефон что ли хотите? Хозяйка квартиры, кот я снимала недавно совсем еще в мытищах, 20!!! лет стояла в очереди на телефон. Центел ей его поставил - за 8 тыс рублей, так же, как обычный коммерческий

#124 Дарья

Дарья

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 23 Август 2006 - 17:44

не понялп - зачем очередь, бесплатный телефон что ли хотите? Хозяйка квартиры, кот я снимала недавно совсем еще в мытищах, 20!!! лет стояла в очереди на телефон. Центел ей его поставил - за 8 тыс рублей, так же, как обычный коммерческий

Я в шоке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Думала, постою годик и очередь подойдет... Спасибо,что ответили.Продолжаю находиться в шоке.

#125 Дарья

Дарья

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 23 Август 2006 - 17:56

А каким образом можно установить телефон с московским номером в короткие сроки и с обычной абонентской платой в месяц,ну там рублей 200...столько это вроде стоит везде.

#126 Дарья

Дарья

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 23 Август 2006 - 18:07

Где-то читал, что бешеная очередь на два года, или даже больше, но, думаю, за 500 у.е. им будет плевать на эту очередь.

А где он находится? Мытищ.телеф.узел? Какой адресс?

Сообщение отредактировал Дарья: 23 Август 2006 - 18:09


#127 ОрганиЗьМ

ОрганиЗьМ

    Участковый, от слова участие

  • Смотрящие
  • PipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 24 Август 2006 - 10:54

А где он находится? Мытищ.телеф.узел? Какой адресс?


Зачем Вам, если Вы московский телефон хотите?
Кстати, московские телефоны ставят сейчас только РОИ и Инфолайн...
И не факт, что потом их не отберут, опять же...

Вопрос: НАФИГА всем так сдался прямой московский? Если звонить будете ВЫ - Вам в Москву будет бесплатно и с областного... А если кому приспичит позвонить Вам - позвонят, номер скажут и Вы перезвоните.. Проблему нашли, ёмаё...

Да, Инфолайн до 5-го сентября, как минимум, доступа в дом не имеет...

#128 NAS

NAS

    Аксакал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21 360 сообщений

Отправлено 24 Август 2006 - 12:59

Да, Инфолайн до 5-го сентября, как минимум, доступа в дом не имеет...


Т.е. пока кроме РОИ никого? И Центел молчит.

#129 Дарья

Дарья

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 24 Август 2006 - 16:19

А каким образом Рои или Инфолайн смогут забрать номер телефона назад?

#130 Интернетчик

Интернетчик

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 227 сообщений

Отправлено 24 Август 2006 - 17:04

Т.е. пока кроме РОИ никого? И Центел молчит.

Наконец получено согласование МУП Рекламы на подключение дома Сукромка д.21 к оптической сети Никос.
Стоимость подключения к Интернет 1450р
Телефоны вы может поставить через Интернет за 10 минут и очень дешево. Прочесть можно здесь
http://www.tayle.com.../dlink_voip.php
и про Интернет здесь www.nicos.ru

#131 ОрганиЗьМ

ОрганиЗьМ

    Участковый, от слова участие

  • Смотрящие
  • PipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 24 Август 2006 - 18:32

У меня есть такой сакраментальный вопрос... А чем Никос принципиально отличается сейчас по ситуации сложившейся от Ист-телекома с их безумными тарифами? Да, чуть дешевле... И что, оттого, что у них оптическая сеть. конкурентноспособную ценовую политику вести не в состоянии? Срок окупаемости оборудования страшит?
В общем, пока есть конкуренты и такая ценовая политика, плюс качество обслуживания как у Инфолайна, лучше идти в Инфу, или менять скорость на надёжность Центела...
Всё вышесказанное - сугубое MO...

#132 NAS

NAS

    Аксакал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21 360 сообщений

Отправлено 24 Август 2006 - 20:12

Интернетчик, одна просьба и два вопроса.

Просьба, рекламируемся на форуме менее агресивно.

Вопросы.
1. Когда можно подключиться?
2. Вопросы подключения домов в Мытищах регулирует МУП Рекламы?

#133 Byaka

Byaka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 761 сообщений

Отправлено 25 Август 2006 - 09:21

Наконец получено согласование МУП Рекламы на подключение дома Сукромка д.21 к оптической сети Никос.
Стоимость подключения к Интернет 1450р
Телефоны вы может поставить через Интернет за 10 минут и очень дешево. Прочесть можно здесь
http://www.tayle.com.../dlink_voip.php
и про Интернет здесь www.nicos.ru

а мне сказали в никосе про наш дом - Троицкая, 5 - что можно уже подключаться... наверное, будем. ибо без интернета дома как-то не так :(

#134 Жора

Жора

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 25 Август 2006 - 11:16

а мне сказали в никосе про наш дом - Троицкая, 5 - что можно уже подключаться... наверное, будем. ибо без интернета дома как-то не так :(

год назад нам хором начали обещать подключение и никос, и инфолайн в сроки от недели до двух.
центел обещает вроде с января этого года
тока инета до сих пор почему то нет :(

#135 Денис

Денис

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 362 сообщений

Отправлено 30 Август 2006 - 15:30

Только что говорил с Центелом. Ссылаюсь на проблему с подрядчиками и обещают подвестись к концу сентября.

А теперь вопрос от тупых пользователей: а чем в Никосе отличаются "интернет от Никоса" от "интернета от МТУ"?

Сообщение отредактировал Денис: 30 Август 2006 - 15:32


#136 Echo

Echo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 30 Август 2006 - 17:35

А теперь вопрос от тупых пользователей: а чем в Никосе отличаются "интернет от Никоса" от "интернета от МТУ"?


присоединяюсь к вопросу, кто нить знает в чем разница, кроме тарифов?

#137 ОрганиЗьМ

ОрганиЗьМ

    Участковый, от слова участие

  • Смотрящие
  • PipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 30 Август 2006 - 18:39

Я вам и так отвечу :))) Ни в чём... %) Разве что за "интернет от МТУ", может, побольше никосовцы трястись будут, поскольку их бизнес-партнёры (МТУ) могут за долгие "неполадки в сети" ... Ну, скажем так:"любить нежно"... :-D

#138 NAS

NAS

    Аксакал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21 360 сообщений

Отправлено 31 Август 2006 - 10:26

Давайте про инет в соответствующих темах. Не разбрасываемся товарищи.

#139 Alexj

Alexj

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2006 - 13:42

Да, кинули народ в очередной раз.
Тоже звонила в Центел, подтвердили информацию о том, что в области телефоны будут устанавливаться только в коде 498. Спросила о причинах. Девушка рассказала про некое постановление высокого уровня на эту тему. Более того, сказала, что, якобы, по этому постановлению все московские номера, уже установленные в области подлежат замене на областные. Якобы, это должны будут сделать все операторы, не известно только в какой срок. Вот таки дела...


Не "некое", а вполне конкретное:
Правила распределения ресурсов нумерации единой сети электросвязи РФ, постановление Правительства РФ от 13.07.2004 г. №350.
Никто не имеет права устанавливать прямые московские в области.

Слышал, что Центральный Телеграф предлагает услугу по подключение двух номеров по цене одного: один номер - нормальный, в 498, а второй - виртуальный в 495.

#140 zmey

zmey

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 210 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2006 - 21:53

Всем здрасьте, однако в отпуске хорошо :D , но рано или поздно он заканчивается :lol:
из любопытства и очистки совести для, заглянул на узел связи и даже занял очередь на установку телефона(ессно в коде 498)
ситуация там следующая - обещали к новому году, но за 8.200р(против 6.000р. у центела)
при этом диалог состоялся примерно следующий:
они - вот ваша очередь 472-я, ждите, сообщим
я - скока стоит установка и скока ждать?
они - установка 8.200р., а некоторые между прочим и по 20 лет стоят(и глупых вопросов не задают, back in the USSR :D )
я - (с сомнением в голосе) это за такие деньги у вас по 20 лет ждут?
они - ждите, к новому году наверное что то будет
вот так вот, видимо не стоит на них время тратить, я там час потерял - похоже зря





Яндекс.Метрика