Перейти к содержимому


Фотография

ул. Набережная д.17, 19, 21, 23 (I очередь)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8904

#2021 shtir75

shtir75

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 15:56

Да я тоже думаю не стоит паниковать! Агенство работает чисто по переуступке. Сейчас квартир во 2 очереди полно! Как кончатся,они начнут действовать. Так что всё в порядке я думаю,сейчас им действительно не выгодно продавать.



#2022 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 16:10

Сейчас квартир во 2 очереди полно! Как кончатся,они начнут действовать

Думаю все еще проще. Тут уже проходила информация, что это агентство от подрядчика СК Олимп. Так что его долю, предназначенную для текущей продажи, они уже продали. А следующую начнут продавать по мере необходимости.
Но сайт бы им свой починить

#2023 Tatushka

Tatushka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 16:20

Я до них дозвонилась, говорят что все хорошо, возможно опять у нас на форуме провокация, уж больно тут любят провоцировать людей

Ну, про провокацию не им говорить....
что то а они как раз не стесняются "дурочку" включать представляясь здесь в качестве покупателей
сщас ниже ссылку дам
 
Здесь люди забеспокоились, и меня это волнует - они ничего нигде не продают. Это очень странный показатель. Вот и интересно, что делать и куда идти, когда они исчезнут. Спасибо добрым людям с этого форума, мне дали совет. Не знаю, как другим, которых изначально и беспокоила эта тема.

а вот и ссылки.
Это писала в свое время сотрудница агентства "Недвижимость Стандарт" Панкратова Екатерина на этом форуме.
 
Вот это и есть провокация на спрос.
 

Всем доброго времени суток! Собираюсь приобрести в ЖК Московские Водники квартиру. Уже забронировала в АН ООО "Стандарт Недвижимость" в Долгопрудном (бронь три дня бесплатная). Это агентство работает при строительной компании ООО "СК-Олимп", которые возводят эти корпуса. Часть квартир продает ДСК, но там не было вариантов и совершенно случайно я натолкнулась на сайт http://vodniki.net/, где был указан телефон этого агентства.Так вот вопрос мой в следующем ... Кто то из людей, находящихся на этом форуме уже работали с этим агентством? В принципе отзывы отличные

Советую обратиться в агентство недвижимости "Недвижимость Стандарт", т. к. они действуют от лица ген. подрядчика ООО "СК "ОЛИМП" сама воспользовалась их услугами.  Возможно будет кому то полезна моя информация: Между ООО "ДСК-7" и ООО "СК "ОЛИМП" заключен инвестиционный контракт, в котором квартиры поделены по подъездам (вся необходимая документация по строящимся объектам была мне предоставлена и разъяснена в полном объеме), поэтому если Вы хотите подобрать вариант квартиры, обратитесь в агентство "Недвижимость Стандарт". А да забыла... по поводу аккредитации, Сбербанк, Возрождение, Металлинвест  у этих банков все корпуса аккредитованы. И как мне сказали девочки из агентства, что этот список не полный, т. к. процесс аккредитации ведется ещё в 8-ми банках.

Да, но когда я была в агентстве "Недвижимость Стандарт" мне объяснили там, что когда бронируют люди у Азбуки и Домостроя, их агенты звонят непосредственно в их агентство. То есть всё оформление и бронь находится в агентстве в котором я купила квартиру.


Думаю все еще проще. Тут уже проходила информация, что это агентство от подрядчика СК Олимп. Так что его долю, предназначенную для текущей продажи, они уже продали. А следующую начнут продавать по мере необходимости

Да, так оно и есть.
 
НО, квартиры у них в продаже есть. Судя по их телефонным ответам.

Сообщение отредактировал SergeAS: 19 Декабрь 2013 - 13:20


#2024 NKate

NKate

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 16:37

Это вы платили за регистрацию ДДУ в регпалате, за собственность вы еще не платили, и ДДУ они должны были отдать вам на руки.

Т.е. вы хотите сказать, что меня "развели", когда я подписывала договор, сказав, что это и за то, и за другое? Я сейчас в командировке, поэтому не могу посмотреть точно текст договора... А зачем тогда было забирать у меня оригинал ДДУ - я не очень понимаю. Мне его выдали под расписку для предоставления в банк, где брала ипотеку, но попросили вернуть при удобном случае, что я и сделала. Но в любом случае на следующей неделе поеду его забирать, для успокоения души



#2025 Tatushka

Tatushka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 16:43

Т.е. вы хотите сказать, что меня "развели", когда я подписывала договор, сказав, что это и за то, и за другое? Я сейчас в командировке, поэтому не могу посмотреть точно текст договора... А зачем тогда было забирать у меня оригинал ДДУ - я не очень понимаю. Мне его выдали под расписку для предоставления в банк, где брала ипотеку, но попросили вернуть при удобном случае, что я и сделала. Но в любом случае на следующей неделе поеду его забирать, для успокоения души

 

В договоре переуступки стоит фраза, мол, передать новому дольщику заверенную нотариусом копию ДДУ в семидневный срок. Они Вам, видимо, преедавали , передавали, искали Вас везде.... а Вы в командировке  пропадаете... :D :D :D :D :D



#2026 Allka

Allka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 16:46

Ну всё таки есть такие кто последний раз был или звонил в агенство Стандарт Недвижимость? Есть такие?

Я была у них 2 недели назад, мне отдали недостающие акты. Офис на месте, девочки тоже :D



#2027 NKate

NKate

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 16:59

В договоре переуступки стоит фраза, мол, передать новому дольщику заверенную нотариусом копию ДДУ в семидневный срок. Они Вам, видимо, преедавали , передавали, искали Вас везде.... а Вы в командировке  пропадаете...

Просто у меня не договор переуступки - я напрямую у ДСК купила, поэтому таких фраз про передачу ДДУ у меня нет:)



#2028 Tatushka

Tatushka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 17:04

Просто у меня не договор переуступки - я напрямую у ДСК купила, поэтому таких фраз про передачу ДДУ у меня нет :)

Тогда простите.

Я, конечно, не могу знать.

Но, предполагаю, что и в Вашем случае должно быть примерно так же.



#2029 irina00

irina00

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 20:29

У меня договор переуступки, но там нет таких слов что мне должны передать ДДУ. А он мне нужен потом для оформления собственности?

#2030 Garikk

Garikk

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 21:06

Может поэтому?

Возможно



#2031 Ketty

Ketty

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2013 - 08:49

Я была у них 2 недели назад, мне отдали недостающие акты.

 

А какие акты вам отдали? Мне кроме ДДУ ничего больше не дали.



#2032 Allka

Allka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2013 - 12:08

Акты об исполнении финансовых обязательств. Весной с печатями напутали - сейчас вернули :)

у меня вообще гора документов в папке лежит. Дог. участия в долевом стр-ве,2 договора по переуступке, и 3 акта об исполнении фин. обязательств.

Ну и еще по мелочи....



#2033 falko454

falko454

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2013 - 12:25

кто даст ключи, кто будет присутствовать при подписании акта????

В доме по НШ10 перед выдачей ключей висела информация с пошаговыми действиями ,что нужно сделать для получения ключей

Сообщение отредактировал SergeAS: 19 Декабрь 2013 - 13:21


#2034 Tatushka

Tatushka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2013 - 12:55

В доме по НШ10 перед выдачей ключей висела информация с пошаговыми действиями ,что нужно сделать для получения ключей

 

Спасибо.

Буду знать.

 

Как посоветуете, с какого примерно числа какого месяца можно будет каждый день подъезжать к дверям подъезда сдающихся домов?



#2035 Allka

Allka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2013 - 13:15

Как посоветуете, с какого примерно числа какого месяца можно будет каждый день подъезжать к дверям подъезда сдающихся домов?

Я думаю тут кто нибудь свистнет :)

Сообщение отредактировал SergeAS: 19 Декабрь 2013 - 13:21


#2036 linkazao

linkazao

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2013 - 15:10

Вчера была в корпусе 28. Сказали, что раньше, чем второй квартал 2014 года сдать не успеют дома.



#2037 irina00

irina00

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2013 - 15:23

Да что же как долго, я надеялась край в марте ключи будут

#2038 gumraq

gumraq

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 347 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2013 - 15:41

Вчера была в корпусе 28. Сказали, что раньше, чем второй квартал 2014 года сдать не успеют дома.

А Вы не спросили дома разом будут сдаваться?


Сообщение отредактировал gumraq: 19 Декабрь 2013 - 15:42


#2039 linkazao

linkazao

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2013 - 15:50

Разом. Но я не знаю, насколько компетентен человек в таких вопрсах, у которого я спрашивала)))



#2040 falko454

falko454

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2013 - 16:10

Я думаю тут кто нибудь свистнет :)

Это точно.

Могут и по почте оповестить, но лично в нашем случае письма мы не получили из Дукса. Но я думаю ближе к сдаче  на сайте застройщика появиться информация о сдаче дома и начале выдачи ключей.







Яндекс.Метрика