Перейти к содержимому


Фотография

ул. Набережная д.17, 19, 21, 23 (I очередь)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8904

#2461 marina888

marina888

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 403 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2014 - 10:29

Соседи, скажите пожалуйста! Идет ли строительство школы и когда ее планируют открыть? И вообще где можно получить инфу по поводу школы?

#2462 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2014 - 10:34

Идет ли строительство школы и когда ее планируют открыть?

На соседней ветке вчера обсуждалось

Сообщение отредактировал SergeAS: 26 Февраль 2014 - 11:30


#2463 Silros

Silros

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 488 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2014 - 11:12

Привет соседям!

Ketty спасибо за супер фото отчет!

Ощущение, что вот-вот нам начнут звонить и отдавать ключи. А кто покупал через ДСК и у кого ваш экземпляр ДДУ на руках, когда планируете его отвозить им?



#2464 Ketty

Ketty

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2014 - 11:21

А кто покупал через ДСК и у кого ваш экземпляр ДДУ на руках, когда планируете его отвозить им?

 

Не очень понятен вопрос...

 

Я покупала через Недвижимость-Стандарт, но ДДУ напрямую с ДСК 7, первый ДДУ у меня, второй у ДСК, третий в Регпалате



#2465 Silros

Silros

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 488 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2014 - 12:26

Я оформляла напрямую с ДСК и они просили оставить оба экземпляра договора им, чтобы потом они их везли на оформление собственности. Этот вопрос мы тут уже поднимали (что они хотят два экземпляра договора забрать). Я свой все-таки забрала, просто интересно, есть еще кто-то кто забрал или оставил им. 


Сообщение отредактировал Silros: 26 Февраль 2014 - 12:28


#2466 NKate

NKate

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2014 - 12:32

А кто покупал через ДСК и у кого ваш экземпляр ДДУ на руках, когда планируете его отвозить им?

Я думала отвозить после звонка о выдаче ключей - ведь, как я понимаю, процедуру оформления собственности можно начинать только после подписания акта-приемки. Но, с другой стороны, не будет ли ДСК потом какие-нибудь претензии предъявлять, что "поздно" привезли ДДУ...



#2467 Ketty

Ketty

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2014 - 13:15

Я думала отвозить после звонка о выдаче ключей - ведь, как я понимаю, процедуру оформления собственности можно начинать только после подписания акта-приемки. Но, с другой стороны, не будет ли ДСК потом какие-нибудь претензии предъявлять, что "поздно" привезли ДДУ..

 

Вы можете регистрировать собственность сами. Или вы им уже деньги заплатили?



#2468 NKate

NKate

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2014 - 13:43

Вы можете регистрировать собственность сами. Или вы им уже деньги заплатили?

 

Да, я уже заплатила сразу за все - за регистрацию ДДУ и оформление собственности
 



#2469 gumraq

gumraq

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 347 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2014 - 13:52

Я оформляла напрямую с ДСК и они просили оставить оба экземпляра договора им, чтобы потом они их везли на оформление собственности. Этот вопрос мы тут уже поднимали (что они хотят два экземпляра договора забрать). Я свой все-таки забрала, просто интересно, есть еще кто-то кто забрал или оставил им. 

 

В Домострей эта тема не обсуждалась. Отдали мне мою копию на руки. Видимо пОзже попросят назад.



#2470 marina888

marina888

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 403 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2014 - 14:01

На соседней ветке вчера обсуждалось

большое спасибо! :)



#2471 AAnastasiAA

AAnastasiAA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2014 - 18:04

Щиток в квартире у входа + общие автомат и УЗО в общем коридоре у счетчика

 

У меня в однушке, если встать лицом к двери, находясь внутри квартиры, то справа от двери пожарная кнопка, а слева - щиток, в общем ни туды и ни сюды :( . Придется что-то из них переносить, а то обе стены заняты, ничего не поставить, подскажите, что из них легче перенести?

Спасибо! теперь буду думать как их завуалировать  <_<


Сообщение отредактировал AAnastasiAA: 26 Февраль 2014 - 18:05


#2472 AVMFF

AVMFF

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2014 - 19:11

я считаю что долгопа еще нормальный город.
А вот что касается адекватности, так тут с большим отрывом лидирует дмитров!!! Там вообще все через ж.... знаю не по наслышке!!!!

ачто не так в дмитрове?

#2473 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2014 - 19:52

Спасибо! теперь буду думать как их завуалировать <_<


Да никаких проблем, меняется щиток на внутренний, и остается только дверка, которую легко замаскировать. Кнопку тоже можно утопить

Сообщение отредактировал SergeAS: 26 Февраль 2014 - 20:05


#2474 marina888

marina888

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 403 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2014 - 20:07

ачто не так в дмитрове?

да там все не так!

если интересно могу в личку ответить на более конкретные вопросы касающиеся этого города :)



#2475 AVMFF

AVMFF

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2014 - 23:07

да там все не так!
если интересно могу в личку ответить на более конкретные вопросы касающиеся этого города :)

да если можно. Хочу вторую квартиру купить в Дмитрове, дача рядом. Как таковых конкретных вопросов нет, просто что там ожидает?

По теме: вчера вечером ездил на объект, занавески в виде покрывал есть на 26 корпусе точно, на 25 м не было.

#2476 Silros

Silros

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 488 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2014 - 07:50

Я думала отвозить после звонка о выдаче ключей - ведь, как я понимаю, процедуру оформления собственности можно начинать только после подписания акта-приемки. Но, с другой стороны, не будет ли ДСК потом какие-нибудь претензии предъявлять, что "поздно" привезли ДДУ...

Вот и у меня такие мысли...



#2477 Ketty

Ketty

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2014 - 08:12

По теме: вчера вечером ездил на объект, занавески в виде покрывал есть на 26 корпусе точно, на 25 м не было.

 

На 28 корпусе хорошо видно занавески на фото на 2-м этаже, там где вход и нежилые помещения. А в 25 корпус я лично ходила на 2 этаж, посмотреть планировки и на какой стадии отделка подъезда (чуть отстает от 28 корпуса) и на территории рядом даже еще дорожек нет. Так вот в тех квартирах в которые получилось зайти живут, там даже кровати стоят



#2478 KATERINA88

KATERINA88

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2014 - 11:54

Привет соседям!

Ketty спасибо за супер фото отчет!

Ощущение, что вот-вот нам начнут звонить и отдавать ключи. А кто покупал через ДСК и у кого ваш экземпляр ДДУ на руках, когда планируете его отвозить им?

где фотоотчет?



#2479 Ketty

Ketty

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2014 - 11:57

где фотоотчет?

 

Здесь  http://www.nhouse.ru...=29022&page=123



#2480 AGZ

AGZ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2014 - 13:24

Я правильно увидела на фото, что проводка к щитку идет в коробе :( ? Вроде должна быть скрытая проводка. Еще ремонт не начали, а уже доп.расходы прорисовываются.







Яндекс.Метрика