Перейти к содержимому


Фотография

ул. Набережная д.17, 19, 21, 23 (I очередь)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8904

#2861 annarehina

annarehina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2014 - 09:57

Это детская площадка и площадка общего пользования, придомовая. Хотите чтоб все в автомобилях было?
У остальных очередей дороги еще уже и там даже подземного паркинга нет.

Вы ошибаетесь. У нас квартира в 1-2 корпусе 2-й очереди, по проекту есть подземный паркинг))))



#2862 Silros

Silros

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 488 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2014 - 10:48

Даже не знаю что ответить :)  Конечно же не хочу, но все равно ж будет :ph34r:

 

По идее они обязаны сделать гостевую парковку, но вряд ли она будет((( 

 

Отсутствие парковки не гарантирует отсутствие автомобилей. 100% все будет уставлено не только на каждом тратуарчике во дворе, но и на дороге тоже. 



#2863 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2014 - 10:55

все будет уставлено не только на каждом тратуарчике во дворе

Это зависит от жильцов и УК. К примеру, наша УК по просьбе жильцов все тротуары защитила столбиками, тротуары свободны, красота!
А завал конечно у вас будет огромный и улица будет заставлена с обеих сторон. И если не будут огорожены газоны, то и там тоже будут парковаться. Причем подземные парковки будут полупустыми.
  • Ketty это нравится

#2864 chori

chori

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 097 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2014 - 11:09

Это зависит от жильцов и УК. К примеру, наша УК по просьбе жильцов все тротуары защитила столбиками, тротуары свободны, красота!
А завал конечно у вас будет огромный и улица будет заставлена с обеих сторон. И если не будут огорожены газоны, то и там тоже будут парковаться. Причем подземные парковки будут полупустыми.

В Хлебниково вообще вся дорога в дворовой зоне заставлена автомобилями. Жесть!



#2865 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2014 - 11:14

В Хлебниково вообще вся дорога в дворовой зоне заставлена автомобилями. Жесть!

И не только в дворовой, Госпитальная тоже забита. НШ забьется после постройки НШк7. Здесь будет не меньше, если не больше - домов в разы больше, дорожек на каждый - меньше.

#2866 kayne

kayne

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 704 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2014 - 11:47

не надо ничего додумывать...

поживем - увидим...

готов арендовать место или купить...



#2867 Allka

Allka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2014 - 11:48

В Хлебниково вообще вся дорога в дворовой зоне заставлена автомобилями. Жесть!

А что делать? они ж в воздухе не умеют висеть :rolleyes:  а ездить то надо



#2868 Ketty

Ketty

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2014 - 11:51

Где-то читала, что будет аренда паркинга, пусть она частично и разгрузит район, но не спасет от такого количества машин, будем во дворах их обходить


Как у нас сейчас все кругом стоит, проще пешком ходить



#2869 Allka

Allka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2014 - 13:14

Ну уж нет :)



#2870 KATERINA88

KATERINA88

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2014 - 14:14

всем привет! Общалась с менеджерами ДСК , сказали ключи через 3 месяца! я больше звонить не буду, все понятно, сдадут до 31 декабря 2014г



#2871 tyrus

tyrus

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 654 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2014 - 14:31

всем привет! Общалась с менеджерами ДСК , сказали ключи через 3 месяца! я больше звонить не буду, все понятно, сдадут до 31 декабря 2014г

 

Вряд ли они будут \ хотят \ придется проводить еще один отопительный сезон в холостую.

Так что крайняя даты всем раздать ключи только октябрь :), на правах ИМХО.

Для нас это в минус т. к. придется оплачивать отопление пустующих помещений :(


Сообщение отредактировал tyrus: 30 Апрель 2014 - 14:39


#2872 gumraq

gumraq

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 347 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2014 - 19:17

А я что-то не верю им. Вы перед разговором сдобрили их 25-ю т. рублями? А надо было. Срок в 2 раза сократился бы. )

#2873 sweetlane

sweetlane

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 01 Май 2014 - 09:30

Откуда информация? Я звонила в этом году в налоговую по поводу вычета по процентам квартиры в МВ, мне ответили, что вычет по процентам предоставляется только с условием предоставления документа о праве собственности на квартиру.
И в догонку, с этого года вычет по процентам по ипотеке ограничен, не более 360 тысяч ( т. е. с суммы не более, чем 3 миллиона рублей).
Ну и сам вычет за год будет предоставлен не более, чем в размере суммы, перечисленного в бюджет НДФЛа. Это значит, что если у Вас по справке 2-НДФЛ за год исчислено, удержано и уплачено 100 тысяч рублей налогом, то и вычет за прошлый год Вы получите 100 тысяч, а не 260 тыс. за кв и 360 за проценты. Остальную сумму Вы будете получать в последующие годы, согласно, опять же, предоставленной 2-НДФЛ за 2014 год и далее, пока не выберете всю сумму вычета

Была вчера в налоговой, действительно, вычет по процентам по ипотеке предоставляется одновременно с вычетом по приобретению квартиры (по крайней мере, не ранее) на основании акта приема-передачи квартиры!

#2874 hitsenkotv

hitsenkotv

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 01 Май 2014 - 09:46

Была вчера в налоговой, действительно, вычет по процентам по ипотеке предоставляется одновременно с вычетом по приобретению квартиры (по крайней мере, не ранее) на основании акта приема-передачи квартиры!

Честно говоря, я вычет по ипотечным процентам не оформляла еще. Купили квартиру в ноябре 13 года. Платеж по ипотеке был выплачен только в декабре. Естественно там и не с чего за прошлый год запрашивать возврат. Но решила оформить вычет с покупки квартиры. И когда принесла документы на оформление вычета, мне сказали, что можно вычет и за ипотечные проценты оформить. Была в Пушкинской налоговой. Может быть девушка-оператор не поняла, что новостройка еще не в собственности...... 

Хотя по логике какая государству разница за что ВЫПЛАТИЛА ипотечный процент - за строящееся жилье или за уже готовое <_< Денюжки ведь банку отданы....



#2875 DimakXXZZ

DimakXXZZ

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 300 сообщений

Отправлено 01 Май 2014 - 23:13

Съездил сегодня, посмотрел как там все. Такое ощущение что делать там больше строителям особо нечего, разве что асфальт положить и мусор убрать.

Прикрепленные изображения

  • sIMAG0229.jpg
  • sIMAG0230.jpg
  • sIMAG0231.jpg
  • sIMAG0233.jpg
  • sIMAG0234.jpg
  • sIMAG0235.jpg
  • sIMAG0236.jpg
  • sIMAG0237.jpg
  • sIMAG0238.jpg
  • sIMAG0239.jpg


#2876 DimakXXZZ

DimakXXZZ

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 300 сообщений

Отправлено 01 Май 2014 - 23:40

Вот еще пара фоток

Прикрепленные изображения

  • sIMAG0240.jpg
  • sIMAG0241.jpg
  • sIMAG0242.jpg
  • sIMAG0243.jpg


#2877 zhitelmosvod331

zhitelmosvod331

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 02 Май 2014 - 10:26

Спасибо, за фотки.

А фото квартир изнутри есть??



#2878 R160479

R160479

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 02 Май 2014 - 11:46

! DimakXXZZ,Что вам сказал менеджер на объекте:когда же дадут ключи?

#2879 tyrus

tyrus

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 654 сообщений

Отправлено 02 Май 2014 - 13:44

Классные фото. 
Вопросы:
1) Дверь общекоридорная (из общего коридора к лифту) имеет замок или просто ручка?

2) Есть ли уже звонки и где они установлены?

3) Почтовые ящики уже есть? :)

4) Устанавливались ли камеры наружного наблюдения? :) (так, на всякий случай спрашиваю, вдруг вы наблюдательны очень)


Сообщение отредактировал tyrus: 02 Май 2014 - 13:46


#2880 DimakXXZZ

DimakXXZZ

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 300 сообщений

Отправлено 02 Май 2014 - 18:24

Внутри в этот раз не снимал, но там уже больше ничего делать не будут точно. У меня только в квартире склад был, или жил кто-то, так что там еще какие-то инструменты лежат.

 

Менеджер на объекте в этот был больше из строителей, чем из начальства. Но сказал, что какая-то комиссия была, и уже закончилась, а ключи после праздников должны начать давать.

 

 

1.

По поводу замка не обратил внимания. Вроде ручка только. Эта дверь общекоридорная там конечно лучше, чем картонные заслонки, которые стоят в квартирах, но все-равно доверия не внушает :(

 

2. Кнопри звонков по-крайней мере стоят, на фото видно. Еще в квартирах сделана вся электрика, и стоят кнопки пожарной тревоги )

http://www.nhouse.ru...-1398975148.jpg

 

3.

Почтовых ящиков не заметил, может и есть.

 

4. Камер не видел.







Яндекс.Метрика