Перейти к содержимому


Фотография

ул. Набережная д.17, 19, 21, 23 (I очередь)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8904

#3081 Anna82

Anna82

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 316 сообщений

Отправлено 29 Май 2014 - 17:18

Сильно сомневаюсь, что застройщик будет делать в муниц. квартире нормальную входную дверь, да и выравнивать стены. По крайней мере у ДСК-1 в 2008 году была картонная дверь и обои на голом бетоне.



#3082 senh_гость

senh_гость
  • Гости

Отправлено 29 Май 2014 - 17:26

Недавно был в своей квартире в 26 корпусе,так вот,рядом с моей квартирой уже делают ремонт! выровнили стены,поставили нормальную входную дверь. Вот как это возможно,если ключей ещё нет.

У нас тоже так было. Это по блату делают или подрядчики которые купили в ваших домах квартиры на перепродажу. У нас так вообще беда была, до сдачи дома в эксплуатацию, один в своей квартире умудрился срезать стояк и пустить его по всей квартире как тёплые полы. Нашли как раз потому как у людей по этому стояку вода холодная шла временами. Оказалось он просто перекрывал тёплые полы, когда было жарко и тем самым перекрывал стояк горячей воды. 



#3083 tyrus

tyrus

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 654 сообщений

Отправлено 29 Май 2014 - 19:13

Может быть это муниципальные квартиры? Вроде как застройщик должен их с ремонтом сдавать. Поправьте, если не так.

 

В муниципальных не делают норм входные двери. 



#3084 DimakXXZZ

DimakXXZZ

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 300 сообщений

Отправлено 29 Май 2014 - 19:51

Я думаю можно с местными строителями договориться, чтобы они начали делать ремонт, ключи же у них )



#3085 iMarseilLe

iMarseilLe

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 489 сообщений

Отправлено 29 Май 2014 - 20:03

Ситуация такова, что с какими то строителями можно было договориться, как я понял, и они могли параллельно основной работе шабашить ремонт в квартире. Когда показывали дом один строитель настойчиво предлагал зайти в девушку на 10 этаже 28 корпуса. Типа там уже ремонт сделан почти.

#3086 Ketty

Ketty

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 30 Май 2014 - 08:00

Недавно был в своей квартире в 26 корпусе,так вот,рядом с моей квартирой уже делают ремонт! выровнили стены,поставили нормальную входную дверь. Вот как это возможно,если ключей ещё нет.

 

В 28 корпусе тоже делают ремонт, заходила - смотрела, строители сказали это не муниципальные квартиры, это хозяева заказали уже.



#3087 azAZ090909az

azAZ090909az

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 569 сообщений

Отправлено 30 Май 2014 - 08:04

Недавно был в своей квартире в 26 корпусе,так вот,рядом с моей квартирой уже делают ремонт! выровнили стены,поставили нормальную входную дверь. Вот как это возможно,если ключей ещё нет.

возможно, делают ремонт в квартирах те люди,которые купили их для себя и которые имеют отношение к застройщику/инвестору или что-то в этом роде... в этом случае с ключами проблем нет никаких и проблем с тем, чтобы начать делать ремонт раньше чем всем остальным выдадут ключи тоже нет. и наверное, когда всем людям будут выдавать ключи, эти "шустрики" уже будут въезжать в свои отремонтированные квартиры)))


кстати, когда мы ездили в свою квартиру(в январе вроде) в ней жили строители и они нам предлагали на очень ломаном русском языке свои услуги по ремонту квартир.



#3088 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 30 Май 2014 - 08:07

возможно, делают ремонт в квартирах те люди,которые купили их для себя и которые имеют отношение к застройщику/инвестору или что-то в этом роде...

Или просто договорились с прорабом или заключили договор с застройщиком. Другой разговор, что при этом о качестве работ можно и не мечтать.

и наверное, когда всем людям будут выдавать ключи, эти "шустрики" уже будут въезжать в свои отремонтированные квартиры)))

И слушать рев перфораторов по всему дому :)
Но многие из тех, что сейчас сделали ремонт, будут сдавать свои квартиры строителям

Сообщение отредактировал SergeAS: 30 Май 2014 - 08:05


#3089 Katrin80

Katrin80

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 772 сообщений

Отправлено 30 Май 2014 - 08:21

Но многие из тех, что сейчас сделали ремонт, будут сдавать свои квартиры строителям

 

тогда смотря какой ремонт....  



#3090 Ketty

Ketty

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 30 Май 2014 - 09:54

И слушать рев перфораторов по всему дому :)

 

Рев перфораторов по всему дому нам предстоит долго слушать, они хотя бы сэкономят на съемном жилье (если они снимают), тоже не плохо.


 

 

 

Но многие из тех, что сейчас сделали ремонт, будут сдавать свои квартиры строителям

 

Это как же надо не любить свою квартиру, чтобы сдавать ее строителям (точнее целому аулу) :)


Сообщение отредактировал Ketty: 30 Май 2014 - 09:57


#3091 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 30 Май 2014 - 09:58

Это как же надо не любить свою квартиру, чтобы сдавать ее строителям (точнее целому аулу) :)

Это называется "работающие инвестиции" :) Т.е. денежки не только сохранены в недвижимости, но и приумножаются

#3092 Ketty

Ketty

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 30 Май 2014 - 10:01

Это называется "работающие инвестиции" :) Т.е. денежки не только сохранены в недвижимости, но и приумножаются

 

Это понятно, но можно же сдать приличным людям, а не тем кто убьет весь новый ремонт за несколько дней



#3093 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 30 Май 2014 - 10:08

Это понятно, но можно же сдать приличным людям, а не тем кто убьет весь новый ремонт за несколько дней

Гммм, а вы сможете найти приличных людей, готовых жить в пустой квартире в абсолютно новом доме, когда все соседи делают вокруг ремонт, да еще за нормальные деньги? Думаю это маловероятно. А сделать дешевый тяп-ляп ремонт силами гастарбайтеров со стройки, да потом запустить туда аул за большие деньги - это хороший бизнес. К тому же многие сдают квартиру некому посреднику, который сам на себя берет проблемы поиска жильцов и сохранности "ремонта". Подобных квартир в каждом доме навалом.

Сообщение отредактировал SergeAS: 30 Май 2014 - 10:09


#3094 Ketty

Ketty

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 30 Май 2014 - 12:02

Гммм, а вы сможете найти приличных людей, готовых жить в пустой квартире в абсолютно новом доме, когда все соседи делают вокруг ремонт, да еще за нормальные деньги?

 

Найти не проблема, но за цену дешевле рынка, к примеру, за 25000р/мес за однушку с учетом счетчиков. Сейчас многие предпочитают снять квартиру без мебели, сама в свое время искала, но не нашла, пришлось с мебелью брать.

 

 

 

А сделать дешевый тяп-ляп ремонт силами гастарбайтеров со стройки, да потом запустить туда аул за большие деньги - это хороший бизнес.

 

Караул :o , с таким соседством не хотелось бы жить.

 

СОСЕДИ!!! ПРИЗЫВАЮ ВСЕХ С ЭТИМ БОРОТЬСЯ!!!!!!!!!!


Сообщение отредактировал Ketty: 30 Май 2014 - 12:05


#3095 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 30 Май 2014 - 12:08

СОСЕДИ!!! ПРИЗЫВАЮ ВСЕХ С ЭТИМ БОРОТЬСЯ!!!!!!!!!!

Как? ;)

#3096 azAZ090909az

azAZ090909az

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 569 сообщений

Отправлено 30 Май 2014 - 12:30

Или просто договорились с прорабом или заключили договор с застройщиком. Другой разговор, что при этом о качестве работ можно и не мечтать.

а почему Вы считаете, что о качестве работ можно и не мечтать????

Сообщение отредактировал SergeAS: 30 Май 2014 - 12:42


#3097 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 30 Май 2014 - 12:45

а почему Вы считаете, что о качестве работ можно и не мечтать????

Ну а как по Вашему будет выглядеть ремонт, который провели строители-гастарбайтеры, которых завтра перебросят на новый объект? ;) Естессно это будет халтура с воровством материалов :ph34r: Хотя конечно иногда чудеса встречаются...



#3098 Ketty

Ketty

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 30 Май 2014 - 14:26

Ну а как по Вашему будет выглядеть ремонт, который провели строители-гастарбайтеры, которых завтра перебросят на новый объект? ;) Естессно это будет халтура с воровством материалов :ph34r: Хотя конечно иногда чудеса встречаются...

 

Я считаю, что за ними нужен тотальный контроль



#3099 Inspector

Inspector

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 30 Май 2014 - 14:30

Думаю, что любая ремонтная бригада без тотального контроля спит и видит, как бы кинуть или нагреть... Либо это контора, которая по договору берёт очень большие деньги за ремонт.



#3100 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 30 Май 2014 - 14:31

Я считаю, что за ними нужен тотальный контроль

Как? Сидеть на табуретке посреди комнаты днями? И ходить за каждым смотреть, как он смешивает и как именно делает? ;) Это нереально. К тому же у них ремонт идет дольше, т.к. они должны выполнять и свои прямые обязанности.

Народ, давайте сразу оговоримся, что в начале обсуждения разговор был про ремонт квартиры самими строителями по устной договоренности с прорабом.

Сообщение отредактировал SergeAS: 30 Май 2014 - 14:33






Яндекс.Метрика