Перейти к содержимому


Фотография

ул. Набережная д.17, 19, 21, 23 (I очередь)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8904

#3221 Pestrik

Pestrik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2014 - 17:00

Я пытала счас дядечку из ДСК - говорит все в порядке...все отлично...не читайте ерунды...после 23.06.2014 обращайтесь к Байчарову..он проведет в квартиру..осмотрите...и на подписание актов ...Только денежку не забудьте)))) 47,88 за кв.метр и за 4 месяца вперед...+ за КГМ от кол-ва комнат...1-комнатная квартира-4 тыс.руб., 2-х --8 тыс.руб...3-х---12 тыс.



#3222 Эльтон

Эльтон

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 458 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2014 - 17:02

Я пытала счас дядечку из ДСК - говорит все в порядке...все отлично...не читайте ерунды...после 23.06.2014 обращайтесь к Байчарову..он проведет в квартиру..осмотрите...и на подписание актов ...Только денежку не забудьте)))) 47,88 за кв.метр и за 4 месяца вперед...+ за КГМ от кол-ва комнат...1-комнатная квартира-4 тыс.руб., 2-х --8 тыс.руб...3-х---12 тыс.

А что такое КГМ?



#3223 Pestrik

Pestrik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2014 - 17:05

Крупно габаритный мусор....на мое возмущение про отсутствие пока этого мусора---поржали.



#3224 KATERINA88

KATERINA88

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2014 - 17:07

ох бедный этот дядечка, сейчас его разорвут)))) всем спасибо за ответы, вы очень оперативны)



#3225 Pestrik

Pestrik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2014 - 17:09

Счас прям поеду рвать))) и топтать))) может даже задавлю)))) Еду на велике, так что жив будет)))) для следующего страждущего)))



#3226 Эльтон

Эльтон

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 458 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2014 - 17:10

Крупно габаритный мусор....на мое возмущение про отсутствие пока этого мусора---поржали.

Они готовятся к тому, что все ломать стены станут! :blink:


Я пытала счас дядечку из ДСК - говорит все в порядке...все отлично...не читайте ерунды...после 23.06.2014 обращайтесь к Байчарову..он проведет в квартиру..осмотрите...и на подписание актов ...Только денежку не забудьте)))) 47,88 за кв.метр и за 4 месяца вперед...+ за КГМ от кол-ва комнат...1-комнатная квартира-4 тыс.руб., 2-х --8 тыс.руб...3-х---12 тыс.

Извините, а КГМ не нужно умножать на количество месяцев? А то кто их знает?



#3227 Pestrik

Pestrik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2014 - 17:11

Дядечка сказал - разово! Но стого обязательно!



#3228 KATERINA88

KATERINA88

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2014 - 17:19

Счас прям поеду рвать))) и топтать))) может даже задавлю)))) Еду на велике, так что жив будет)))) для следующего страждущего)))

хахахаха сообщите о результатах)))


что-то один человек на всех не малова-то ли?



#3229 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2014 - 17:20

Появились слухи, в я-пробках

:D

Крупно габаритный мусор....на мое возмущение про отсутствие пока этого мусора---поржали.

Правильно поржали: во время ремонта мусора образуется море. К тому же тот, у кого образуется относительно мало мусора, заплатит за того, у кого мусора много :rolleyes:
 

что-то один человек на всех не малова-то ли?

Подождут, не маленькие :)

Сообщение отредактировал SergeAS: 09 Июнь 2014 - 17:21


#3230 Inspector

Inspector

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2014 - 18:04

В первую очередь не дайте СЖИЭ заселить в помещения консьержек дворников, а то так и будете постоянно ходить мимо аулов, что там образуются, со всеми их криками и запахами
 

 

Это как им не давать этого сделать? Куда писать, кому звонить? Или сразу в прокуратуру? Очень не хотелось бы аулов в доме.



#3231 Ketty

Ketty

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2014 - 18:48

Это как им не давать этого сделать? Куда писать, кому звонить? Или сразу в прокуратуру? Очень не хотелось бы аулов в доме.

 

Нужно оперативно посадить туда консьержа, тогда они точно не смогут заселить туда никого.



#3232 Alenkasky

Alenkasky

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2014 - 19:01

Нужно оперативно посадить туда консьержа, тогда они точно не смогут заселить туда никого.


Насколько я помню в наших четырех домах помещения для консьержей не предусмотрены.

#3233 Elizabeth

Elizabeth

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 307 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2014 - 19:51

Насколько я помню в наших четырех домах помещения для консьержей не предусмотрены.

:))) поставить стол и посадить бабушку

#3234 Ketty

Ketty

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2014 - 19:53

:))) поставить стол и посадить бабушку

 

И не лишним было бы установить камеры



#3235 tyrus

tyrus

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 654 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2014 - 20:17

И не лишним было бы установить камеры
 

 

Причем в лифте, чтоб ссыкунов потом заставлять все вылизывать... простите.



#3236 OlzaG

OlzaG

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2014 - 22:10

Добрый день, форумчанам))

В ДСК 7 дали телефон ответственного товарища из СЖИ, который будет заниматься жаждущими ключей...

Байчаров Александр Николаевич 8-916-800-52-73

А звонить мы должны или нам будут? Как правильно?



#3237 YanaZ

YanaZ

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2014 - 07:44

:D

Правильно поржали: во время ремонта мусора образуется море. К тому же тот, у кого образуется относительно мало мусора, заплатит за того, у кого мусора много :rolleyes:
 
Подождут, не маленькие :)

правильно ли я понимаю, что заплатив за этот самый "КГМ" сейчас, потом, во время ремонта контейнер для него можно будет без каких-либо дополнительных денег просить? И у кого просить?



#3238 Pestrik

Pestrik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2014 - 07:55

Доброго утречка)

Вчерашняя поездка на веле в бущие родные пенаты состоялась!

Аул уже очень даже обжитой. По дорожкам ходят, почесывая пузики, отмытые работяги. Их барышни, в длинных юбках и платках, фланируют параллельно. пока не видно мелких...Но я думаю это дело времени)))

На 27 корпусе с торца табличка управляющей компании. Заседать будут там.

На 25 со стороны яхт-клубов их же вывеска. Но про паспортный стол. Время работы еще не известно, но выходной Сб и Вс.

Детские качели/карусели еще лежат. На одном газоне в горшках разные кустарники. для посадки я полагаю. Парочка была мною опознана. как не зимующие в нашей полосе! Денежка на ветер!



#3239 Эльтон

Эльтон

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 458 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2014 - 08:41

правильно ли я понимаю, что заплатив за этот самый "КГМ" сейчас, потом, во время ремонта контейнер для него можно будет без каких-либо дополнительных денег просить? И у кого просить?

Просить ничего не придется. Личных контейнеров выделяться не будет. Просто будет стоят несколько контейнеров, в которые нужно сгружать строительный мусор. Когда заберут - это только ИМ известно.



#3240 Itsnhouse

Itsnhouse

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2014 - 09:01

Добрый день. Хочу прикупить систему защиты от протечек, не обратил ли кто-нибудь случайно внимание на диаметр труб (пол дюйма как мне вроде удалось рассмотреть на фотографии) ,а также, для кучи и диаметр труб для полотенцесушителя. Заранее благодарен.







Яндекс.Метрика