Перейти к содержимому


Фотография

ул. Набережная д.17, 19, 21, 23 (I очередь)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8904

#3321 AVMFF

AVMFF

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2014 - 15:20

Все просто: не нашли достаточного количества лохов для своих проплат, в том числе, для оплаты сервера.
 
С февраля пытаются собрать бабло, угрожали будущим собственникам, что не оформят квартиры в собственность в апреле и мае (теперь все первоочередники МВ мучаются, что ещё в мае ДУКС им не дал ключи, а дал только тем, кто оплатил регистрацию).
 
Теперь, после оплаты КГМ возможно оплатят. Опять же, зависит от стадного чувства плательщиков.
 
Мы можем им помочь, давайте сейчас оплатим, например, консьержку, в счет сентября 2020 года, сразу все дома с 1-го по 28-мой. И будет всем счастие и сайт заработает!!! ...может быть :D :D :D

вот, нашёлся инициативный человек. Возьмётесь за правильную организацию по управлению домами? А то пустословов много, а Вы видно дельная.
  • Garikk это нравится

#3322 Tatushka

Tatushka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2014 - 18:03

вот, нашёлся инициативный человек. Возьмётесь за правильную организацию по управлению домами? А то пустословов много, а Вы видно дельная.

Ну что Вы, куда мне до Вас.

 

И что то я совсем не заметила логической связи между моим шутливым опусом про финпроблемы дукса и домоуправлением.

Вы просто невнимательны или тоже девушка ?

 

:D :D :D :D

 

помню, раньше у Вас было лучше с ЧЮ. Стареете.


Сообщение отредактировал Tatushka: 12 Июнь 2014 - 18:06


#3323 Эльтон

Эльтон

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 458 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2014 - 18:06

вчера заезжал. сделал небольшой фото отчёт

 

ул. набережная, д.21. второй этаж. двери закрыты, кроме квартир (однушки), в которых живут строители. строитель сказал, что по идее можно взять ключи у ключницы из 25 корпуса, но сейчас уже поздно (было около 19):

attachicon.gifIMG_0499.JPG

 


 

Вот спасибо вам огромное! Сразу ДОМОЙ захотелось! Все не так уж и плохо! Вполне симпатично! А красоту самим нужно наводить и одухотворять! :wub:


Сообщение отредактировал Эльтон: 12 Июнь 2014 - 18:08


#3324 Banan

Banan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2014 - 19:29

Классно, спасибо! Надеюсь выход на крышу не закроют, когда мы заселимся)

всегда можно открыть. только тсссс <_<

 

Вот спасибо вам огромное! Сразу ДОМОЙ захотелось! Все не так уж и плохо! Вполне симпатично! А красоту самим нужно наводить и одухотворять! :wub:

да я тоже погулял, прямо понравилось. поэтому и решил пешком по всем этажам (я тогда ещё не знал, что лифт работает).



#3325 tyrus

tyrus

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 654 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2014 - 23:49

вчера заезжал. сделал небольшой фото отчёт

 

Спасибо за фото, они офигенны.

 

Интересная оградка вокруг домов - с воротами. Так будет весь мкр. огорожен? Или это на время строительства? 



#3326 DimakXXZZ

DimakXXZZ

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 300 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2014 - 04:04

Здравствуйте уважаемые форумчане!

 

Близится момент выдачи ключей и это значит, что совсем скоро нам нужно будет поставить новые металлические двери! Несколько месяцев назад было обсуждение о том, что можно бы собраться и поставить двери оптом, получив таким образом экономию (по-крайней мере установщикам не надо будет для каждого человека отдельно приезжать).

 

У меня пока нет готового предложения о том, какие двери ставить, и в какой конторе их покупать, так что если у вас есть проверенные варианты - предлагайте. Я в понедельник позвоню в какие-нибудь фирмы и узнаю насчет скидок, которые они могут предложить, для того, чтобы узнать, стоит ли вообще этим заниматься совместно.

 

Напишите, пожалуйста, кто хочет поменять дверь в течение 2х недель после выдачи ключей!


Сообщение отредактировал DimakXXZZ: 14 Июнь 2014 - 04:08


#3327 naza2012

naza2012

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2014 - 11:50

Здравствуйте уважаемые форумчане!

 

Близится момент выдачи ключей и это значит, что совсем скоро нам нужно будет поставить новые металлические двери! Несколько месяцев назад было обсуждение о том, что можно бы собраться и поставить двери оптом, получив таким образом экономию (по-крайней мере установщикам не надо будет для каждого человека отдельно приезжать).

 

У меня пока нет готового предложения о том, какие двери ставить, и в какой конторе их покупать, так что если у вас есть проверенные варианты - предлагайте. Я в понедельник позвоню в какие-нибудь фирмы и узнаю насчет скидок, которые они могут предложить, для того, чтобы узнать, стоит ли вообще этим заниматься совместно.

 

Напишите, пожалуйста, кто хочет поменять дверь в течение 2х недель после выдачи ключей!

Добрый день! Я "ЗА".



#3328 Эльтон

Эльтон

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 458 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2014 - 11:51

Здравствуйте уважаемые форумчане!

 

Близится момент выдачи ключей и это значит, что совсем скоро нам нужно будет поставить новые металлические двери! Несколько месяцев назад было обсуждение о том, что можно бы собраться и поставить двери оптом, получив таким образом экономию (по-крайней мере установщикам не надо будет для каждого человека отдельно приезжать).

 

Напишите, пожалуйста, кто хочет поменять дверь в течение 2х недель после выдачи ключей!

Я "За". Вот пытаюсь найти документы на дверь. В этой фирме мы лично уже 3 двери поставили. Как найду - отпишусь. :)



#3329 Эльтон

Эльтон

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 458 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2014 - 13:13

У нас был Ягуар.



#3330 EleNik

EleNik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2014 - 17:29

И я " ЗА"

#3331 Эльтон

Эльтон

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 458 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2014 - 18:07

Кто может рассказать, что это за дверь рядом со счетчиками? Это не дверь в квартиру. На нашей стороне нет больше входов в квартиру. Что за тайная дверка?



#3332 irina00

irina00

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2014 - 21:33

Кто нибудь мерил дверной проем в квартиру. Мы хотим Торекс заказывать. Сказали стандарт 88 на 205. И 95 на 205. Не знаете какая подойдет?

#3333 bgjntrf35

bgjntrf35

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2014 - 10:47

И мы "ЗА". Конечно, зависит от соотношения цена-качество. Крутую дверь нам не надо, но и не китай, которую можно консервным ножом открыть. 



#3334 Эльтон

Эльтон

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 458 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2014 - 10:58

Кто нибудь мерил дверной проем в квартиру. Мы хотим Торекс заказывать. Сказали стандарт 88 на 205. И 95 на 205. Не знаете какая подойдет?

Можете рассказать про фирму? Они вроде в Бухте сейчас сидят!?



#3335 oksi1202

oksi1202

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2014 - 11:09

Здравствуйте уважаемые форумчане!

 

Близится момент выдачи ключей и это значит, что совсем скоро нам нужно будет поставить новые металлические двери! Несколько месяцев назад было обсуждение о том, что можно бы собраться и поставить двери оптом, получив таким образом экономию (по-крайней мере установщикам не надо будет для каждого человека отдельно приезжать).

 

У меня пока нет готового предложения о том, какие двери ставить, и в какой конторе их покупать, так что если у вас есть проверенные варианты - предлагайте. Я в понедельник позвоню в какие-нибудь фирмы и узнаю насчет скидок, которые они могут предложить, для того, чтобы узнать, стоит ли вообще этим заниматься совместно.

 

Напишите, пожалуйста, кто хочет поменять дверь в течение 2х недель после выдачи ключей!

Я тоже "ЗА"



#3336 DimaKor

DimaKor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2014 - 12:01

DimakXXZZ, on 14 Jun 2014 - 05:04:snapback.png

Здравствуйте уважаемые форумчане!

 

Близится момент выдачи ключей и это значит, что совсем скоро нам нужно будет поставить новые металлические двери! Несколько месяцев назад было обсуждение о том, что можно бы собраться и поставить двери оптом, получив таким образом экономию (по-крайней мере установщикам не надо будет для каждого человека отдельно приезжать).

 

У меня пока нет готового предложения о том, какие двери ставить, и в какой конторе их покупать, так что если у вас есть проверенные варианты - предлагайте. Я в понедельник позвоню в какие-нибудь фирмы и узнаю насчет скидок, которые они могут предложить, для того, чтобы узнать, стоит ли вообще этим заниматься совместно.

 

Напишите, пожалуйста, кто хочет поменять дверь в течение 2х недель после выдачи ключей!

 

 

Я тоже да)


Здравствуйте уважаемые форумчане!

 

Близится момент выдачи ключей и это значит, что совсем скоро нам нужно будет поставить новые металлические двери! Несколько месяцев назад было обсуждение о том, что можно бы собраться и поставить двери оптом, получив таким образом экономию (по-крайней мере установщикам не надо будет для каждого человека отдельно приезжать).

 

У меня пока нет готового предложения о том, какие двери ставить, и в какой конторе их покупать, так что если у вас есть проверенные варианты - предлагайте. Я в понедельник позвоню в какие-нибудь фирмы и узнаю насчет скидок, которые они могут предложить, для того, чтобы узнать, стоит ли вообще этим заниматься совместно.

 

Напишите, пожалуйста, кто хочет поменять дверь в течение 2х недель после выдачи ключей!

Если что,вот мой номер:89152923543..я тоже за..



#3337 ylovr

ylovr

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2014 - 12:21

Здравствуйте уважаемые форумчане!

 

Близится момент выдачи ключей и это значит, что совсем скоро нам нужно будет поставить новые металлические двери! Несколько месяцев назад было обсуждение о том, что можно бы собраться и поставить двери оптом, получив таким образом экономию (по-крайней мере установщикам не надо будет для каждого человека отдельно приезжать).

 

У меня пока нет готового предложения о том, какие двери ставить, и в какой конторе их покупать, так что если у вас есть проверенные варианты - предлагайте. Я в понедельник позвоню в какие-нибудь фирмы и узнаю насчет скидок, которые они могут предложить, для того, чтобы узнать, стоит ли вообще этим заниматься совместно.

 

Напишите, пожалуйста, кто хочет поменять дверь в течение 2х недель после выдачи ключей!

и мы за!!!



#3338 irina00

irina00

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2014 - 14:46

Из Бухты съехали они. Так кто нибудь мерил двери?
Сегодня поехали в Водники, все подъезды закрыты, нигде никого нет.

Сообщение отредактировал irina00: 15 Июнь 2014 - 14:47


#3339 DimakXXZZ

DimakXXZZ

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 300 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2014 - 14:50

Отлично, набралось уже 8 человек:

 

1.Dimak

2.naza2012

3.Эльтон

4.EleNik

5.bgjntrf35

6.oksi1202

7.DimaKor

8.ylovr

 

По-поводу дверей варианты:

 

Ягуар - http://www.yaguar-m.ru/dveri.html

Дверь по прозвищу зверь - http://dveriguardian.ru/

друг посоветовал ле-гран, но говорят там 3 месяца надо ждать - http://www.le-gran.ru/



#3340 tyrus

tyrus

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 654 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2014 - 15:53

Отлично, набралось уже 8 человек:

 

А разве скидка будет действовать если все закажут разные двери? Обычно скидка на одну и туже дверь и большом кол-ве заказа на нее + установка.
Или я ошибаюсь? 







Яндекс.Метрика