Перейти к содержимому


Фотография

ул. Набережная д.17, 19, 21, 23 (I очередь)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8904

#4021 brunt

brunt

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2014 - 16:26

При подписании акта према-передачи в ДСК спросил, будут ли других провайдеров пускать в МВ, женщика у которой подписываем акт, сказала что не будут они никого пускать. Так что наврятли, во всяком случае первый год



#4022 KATERINA88

KATERINA88

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2014 - 16:32

При подписании акта према-передачи в ДСК спросил, будут ли других провайдеров пускать в МВ, женщика у которой подписываем акт, сказала что не будут они никого пускать. Так что наврятли, во всяком случае первый год

т.е и телефон и интернет от тв маркет только??


ой и еще вопрос а грузовые лифты у нас работают?? и туда и обратно на маленьком ехала



#4023 Elliond

Elliond

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2014 - 16:42

При подписании акта према-передачи в ДСК спросил, будут ли других провайдеров пускать в МВ, женщика у которой подписываем акт, сказала что не будут они никого пускать. Так что наврятли, во всяком случае первый год

Прямое нарушение права на конкуренцию. ФАС ой как это любит.



#4024 Эльтон

Эльтон

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 458 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2014 - 17:06

Прямое нарушение права на конкуренцию. ФАС ой как это любит.

А вы им скажите? ;)



#4025 shtir75

shtir75

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2014 - 17:09

т.е и телефон и интернет от тв маркет только??


ой и еще вопрос а грузовые лифты у нас работают?? и туда и обратно на маленьком ехала

Работают я на грузовом ехал.



#4026 Elliond

Elliond

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2014 - 17:16

А вы им скажите? ;)

К сожалению, я собственник во второй очереди, но предлагаю отписаться в ФАС по этому поводу, когда уже действительно УК начнет не пускать Горком и Дарнет в ваши дома. И писать всем, в ФАС, администрацию (в частности МВ под бдительным наблюдением в администрации), Роскомнадзор, и особенно управление жилищно-коммунального хозяйства города (а этого УК боятся как огня). И всё желательно в письменном виде.

 

Я лично вообще не понимаю, как наемный сервис (УК) может диктовать собственникам у кого получать услуги.


Сообщение отредактировал Elliond: 26 Июнь 2014 - 17:17


#4027 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2014 - 17:29

К сожалению, я собственник во второй очереди, но предлагаю отписаться в ФАС по этому поводу, когда уже действительно УК начнет не пускать Горком и Дарнет в ваши дома

А доказательства? Ни Горком ни Дарнет писать жалоб не будут, и из ФАС придет миленькая отписочка: факты не обнаружены.
Вы поймите, СЖИЭ в этом городе давно. И вся эта борьба против них давно уже была,и кто вышел победителем? ;)
И никто напрягаться не будет. Вот на прошлой неделе в этой теме было море воплей: Не буду платить за мусор, в суд подам! А как время пришло - все заплатили, да еще благодарили. Так же будет и с инетом: пара-тройка пошуршит, а потом сдуются, т.к. Рустел будет работать, и никто напрягаться не захочет.

#4028 tyrus

tyrus

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 654 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2014 - 17:41

А доказательства? Ни Горком ни Дарнет писать жалоб не будут, и из ФАС придет миленькая отписочка: факты не обнаружены.
 

 

Не правда :). Доказательство - не возможность подключится на выбор - главное док-во того что есть монополист на рынке.

Даже на аэрофлот жаловались на цены - и это работало!

А тут какой-то СЖИЭ... пф...



#4029 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2014 - 17:56

Не правда :). Доказательство - не возможность подключится на выбор - главное док-во того что есть монополист на рынке.

Да к вам просто никто не хочет идти. Один лох пошел, остальные посмотрели и не стали

Сообщение отредактировал SergeAS: 26 Июнь 2014 - 17:56


#4030 Elliond

Elliond

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2014 - 18:02

Так же будет и с инетом: пара-тройка пошуршит, а потом сдуются, т.к. Рустел будет работать, и никто напрягаться не захочет.

Если хорошо будет работать, а не "по 10 раз за день отваливается".

 

Да к вам просто никто не хочет идти. Один лох пошел, остальные посмотрели и не стали

Ну МВ все таки не Хлебниково, тут не 5 домов будет, а 25. И даже ФАС заинтересуется, не жирно ли одному провайдеру быть на весь микрорайон.


Сообщение отредактировал Elliond: 26 Июнь 2014 - 18:09


#4031 alena1706

alena1706

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2014 - 18:31

Работают я на грузовом ехал.

а у нас в 17 работает только грузовой и тот вчера вечером стоял на 7 этаже - так что пришлось с прорабом ножками по лестнице на 10 этаж топать. и соседи на 11 тоже с нами топали



#4032 iMarseilLe

iMarseilLe

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 489 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2014 - 18:36

А с чем связано? Кстати, кио нибудь видел разрешение на ввод в эксплуатацию?

#4033 trizor08

trizor08

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2014 - 19:14

А мне все понравилось, вчера получил ключи, на все про все потратил не более 2 часов. Если не пробка на жд переезде- можно еще быстрее. Поднимался на 12 этаж с музыкой, а обратно шел пешком, т.к. доблестные воины ислама умудрились строительным мусором вывести лифт из строя. Господа! Братья! Просто люди добрые, следите за своими работягами и не берите со стройки таджиков и узбеков. Не экономьте три рубля, наймите хороших специалистов и будет Вам счастье. А про интернет, телефон и др. лабуду не парьтесь - все будет как везде, кого хочешь- того и нанимаешь. Я так думаю. А если  кому-то время девать некуда и есть пару литров желчи, конечно на писать прокурору, ФАС, в лигу сексуальных меньшинств и др.внутренние органы. Да, кстати, за вывоз мусора я ЗАПЛАТИЛ и мне не хотелось бы  спонсировать вывоз чужого мусора, не будьте жлобами, господа.



#4034 vaim

vaim

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2014 - 19:17

нет не сразу, со стороны ДСК они подпишут и когда в собс-ть будем оформлять - сказали отдадут


 

Т.е. я правильно понял, что мы подписываем акт в одностороннем порядке, а ДСК не подписывает? 

Ну и что тогда может быть по площадям? При плохом варианте событий. Пощадь меньше, мы подписали акт, т.е. все приняли, притензий предъявить не можем. Площадь больше, ДСК акт не полписывает и требует доплатить. Мы доплачиваем. Надеюсь, плохого варианта, конечно, не будет, но было бы неплохо прояснить. 



#4035 Ketty

Ketty

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2014 - 19:18

Здесь как-то был вопрос(который, был успешно похоронен :) ) про общедомовой счетчик(т.е подъезд и т.д)свет горел в течении(грубо) года,так вот хочу его еще раз вынести на обсуждение:УК включит его нам в счет?Или же, где- то надо посмотреть счетчик (если он есть :blink: ) что бы где-то запротоколировать.Кто в курсе не оставьте без внимания.



#4036 iMarseilLe

iMarseilLe

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 489 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2014 - 20:28

Здесь как-то был вопрос(который, был успешно похоронен :) ) про общедомовой счетчик(т.е подъезд и т.д)свет горел в течении(грубо) года,так вот хочу его еще раз вынести на обсуждение:УК включит его нам в счет?Или же, где- то надо посмотреть счетчик (если он есть :blink: ) что бы где-то запротоколировать.Кто в курсе не оставьте без внимания.

Вот! Человек думает на перспективу!



#4037 svewa

svewa

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2014 - 21:03

Приехали с рабочим, померили стены и пол...ничего ровного там конечно нет. Везде уровень плавает, местами будь-здоров

Добрый вечер!
Мы сегодня тоже сделали первую попытку принять квартиру.
Насчет ровности, а точнее неровности соглашусь с вами полностью - мы лазерным нивелиром проверяли полы ... в обеих комнатах (у нас двушка 70 кв. м. в 28 корп.) перепад пола 5 см. от стены до окна. По нормам максимум 1,2 см.!

Сообщение отредактировал SergeAS: 27 Июнь 2014 - 06:14


#4038 trizor08

trizor08

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2014 - 21:16

Добрый вечер!

Мы сегодня тоже сделали первую попытку принять квартиру.

Насчет ровности, а точнее неровности соглашусь с вами полностью - мы лазерным нивелиром проверяли полы ... в обеих комнатах (у нас двушка 70 кв. м. в 28 корп.) перепад пола 5 см. от стены до окна. По нормам максимум 1,2 см.!

Вообще по СНиП допускается перепад по полам до двух см. А у Вас квартира с отделкой? Если нет, то зачем Вам эти неровности и углы мерить? Чем быстрей получишь ключи, тем быстрее закончишь ремонт. Или я что-то не догоняю? 



#4039 svewa

svewa

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2014 - 21:20

вообще стяжка должна быть ровная ... вы как собираетесь такие перекосы ровнять?

затем, что мы собираемся прям на стяжку ламинат класть

Сообщение отредактировал SergeAS: 27 Июнь 2014 - 06:15


#4040 madcat236

madcat236

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2014 - 21:26

Насчет ровности, а точнее неровности соглашусь с вами полностью - мы лазерным нивелиром проверяли полы ... в обеих комнатах (у нас двушка 70 кв. м. в 28 корп.) перепад пола 5 см. от стены до окна


У вас какой этаж и подъезд?

Сообщение отредактировал SergeAS: 27 Июнь 2014 - 06:14






Яндекс.Метрика