Перейти к содержимому


Фотография

ул. Набережная д.17, 19, 21, 23 (I очередь)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8904

#4801 OlzaG

OlzaG

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 19 Июль 2014 - 21:19

Вижу в документе радиоточка зафиксирована .Какое радио будет вещать если-таки пользоваться ею,И будет ли в жировку включена плата за радиоточку,если она не нужна?



#4802 senia1970

senia1970

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 468 сообщений

Отправлено 20 Июль 2014 - 00:58

Вижу в документе радиоточка зафиксирована .Какое радио будет вещать если-таки пользоваться ею,И будет ли в жировку включена плата за радиоточку,если она не нужна?

БУДЕТ,А ЕСЛИ тревога ,война?



#4803 rodinarf

rodinarf

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 20 Июль 2014 - 13:59

уважаемые будущие соседи, всем доброго дня!) Я из второй очереди и меня очень беспокоит тот факт, что в квартире придется делать ремонт) вообще ни чего в этом не понимаю и найти нормальных рабочих для ремонта представляется для меня большой проблемой)). Если вдруг кому то из вас какая то бригада рабочих сделает качественный ремонт по приемлемым ценам, поделитесь контактами, пожалуйста) буду очень признателен) признательность выражу бутылочкой хорошего виски) Желательно в личку.

#4804 Эльтон

Эльтон

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 458 сообщений

Отправлено 20 Июль 2014 - 15:03

уважаемые будущие соседи, всем доброго дня!) Я из второй очереди и меня очень беспокоит тот факт, что в квартире придется делать ремонт) вообще ни чего в этом не понимаю и найти нормальных рабочих для ремонта представляется для меня большой проблемой)). Если вдруг кому то из вас какая то бригада рабочих сделает качественный ремонт по приемлемым ценам, поделитесь контактами, пожалуйста) буду очень признателен) признательность выражу бутылочкой хорошего виски) Желательно в личку.

Пока у вас ремонт нужно будет делать - половина бригад разъедется или переформируется. ;)



#4805 Barbara

Barbara

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 20 Июль 2014 - 20:54

Тоже рисую варианты П-образной кухни. Про столешницу тоже самое, чтобы с двух сторон можно было сидеть))) Или делать остров, но без варочной панели и мойки. Но с островом слишком мало шкафчиков и рабочей поверхности((( 
И еще хочу сделать кухонный гарнитур белого цвета и может скомбинировать со светлым деревом, может типа зебрано. И такого же цвета и фактуры остальная мебель в комнате (стеллаж, тумба под тв...)
Я уже выкладывала фотки, которая меня вдохновила ( http://www.nhouse.ru...-20#entry444503 )

Красивая! Думаю, конечно, надо решаться на п-образную. Хотя еще терзают сомнения, не поставить ли стол..

Я тоже хотел спросить. :-)


Одни от стола открутим, вторые от скамейки ;))
А так, на авито, вроде, продаются.

А я пока боюсь такие вещи покупать, а вдруг они потом не впишутся в общую картину, потому что я еще сто раз могу поменять весь проект

 
Ну что вы... наоборот, прикольно говорю:)


Да, всё может быть :)) но я решила, что примерная картина в голове есть и буду "покупать машину под туфельки" :)
Как только квартиру купили, сразу начала во время путешествий что-то покупать, чтобы потом каждая вещь имела историю и воспоминания.. Придется теперь интрерьерчик под сахарницу подбирать :-D

#4806 tyrus

tyrus

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 654 сообщений

Отправлено 20 Июль 2014 - 21:30

 

 

В Подмосковье на строительном объекте в районе Клязьминского водохранилища сотрудники УФМС задержали почти 200 нелегальных мигрантов. Они не смогли предъявить документы ни на работу, ни на право пребывания в России. На такой случай иностранные граждане приготовили несколько дежурных фраз: «в стране недавно», «документы забыли дома», «по-русски не понимаю». Строители элитных небоскребов ютились в антисанитарных условиях во временных бытовках, которые служили одновременно спальней и кухней. 
 
В отношении 165 мигрантов принято решение об их выдворении с территории. Перед отъездом из России нелегалам придется выплатить штрафы от 5 до 6 тысяч рублей. На руководство строительного объекта также завели уголовное дело за организацию незаконной миграции. Они могут лишиться свободы на срок до 7 лет.

 

Новость отсюда: http://dolgopa.org/b...h-vodnikah.html

 

Ну и интервью Калинова: http://dol-smi.ru/halfanhours/46/



#4807 Emil

Emil

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 20 Июль 2014 - 22:42

схема получения, свидетельства собственности! Договор долевого участия(переуступка),акт приема передачи,+ кадастровый паспорт! + госпошлина!=собственность! У вы без узаконения перепланировки ,Вам откажут в оформлении документов!

 

Если схема получения св-ва о регистрации собственности именно такая, то не понятно, кто и кому может отказать из-за перепланировки?
Как сказали в ДСК, кадастровый паспорт готовит застройщик, а нам нужно только дождаться его появления (говорили про август). Далее идти с набором документов в рег. палату и получать св-во. Я так понял, что в квартиру больше никто не придет ничего промерять...



#4808 iMarseilLe

iMarseilLe

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 489 сообщений

Отправлено 20 Июль 2014 - 23:23

Мы же акт подписали? Значит потом просто поедем за свидетельством:-)

#4809 senia1970

senia1970

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 468 сообщений

Отправлено 21 Июль 2014 - 02:42

Новость отсюда: http://dolgopa.org/b...h-vodnikah.html

 

Ну и интервью Калинова: http://dol-smi.ru/halfanhours/46/

господа жители ,вы идиоты или прикидываетесь? а кто ВАМ должен строить  английские строители или австрийские ,везде в мире используют дешевую рабочую силу! другое дело законно или нет!


Если схема получения св-ва о регистрации собственности именно такая, то не понятно, кто и кому может отказать из-за перепланировки?
Как сказали в ДСК, кадастровый паспорт готовит застройщик, а нам нужно только дождаться его появления (говорили про август). Далее идти с набором документов в рег. палату и получать св-во. Я так понял, что в квартиру больше никто не придет ничего промерять...

любая организация Жилинспекция, Архитектура, Управляющая компания, ЖЭК ,ТСЖ  ,сосед могут проверить вАс по заявлению жителей! Вот например я живу под Вами ,вы меня затопили(чуть ,чуть) я вызываю УК,ТСЖ, составляется АКТ вы начинаете бузить ,что только заплатите через суд,я просто пишу в жилинспекцию,что у Вас  квартира отличается планировкой от моей ! Вас накрячат дай бог! вы еще будите бегать по инстанциям 1 год! В Москве бабушка имея минимальные юридические АЗЫ отымела весь подъезд,при этом все по делу ,на основании Жилищного кодекса!



#4810 senia1970

senia1970

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 468 сообщений

Отправлено 21 Июль 2014 - 03:02

Мы же акт подписали? Значит потом просто поедем за свидетельством:-)

кадастровая палата



#4811 azAZ090909az

azAZ090909az

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 569 сообщений

Отправлено 21 Июль 2014 - 07:54

Если схема получения св-ва о регистрации собственности именно такая, то не понятно, кто и кому может отказать из-за перепланировки?
Как сказали в ДСК, кадастровый паспорт готовит застройщик, а нам нужно только дождаться его появления (говорили про август). Далее идти с набором документов в рег. палату и получать св-во. Я так понял, что в квартиру больше никто не придет ничего промерять...

вот именно! согласна с Вами!!!


 


любая организация Жилинспекция, Архитектура, Управляющая компания, ЖЭК ,ТСЖ  ,сосед могут проверить вАс по заявлению жителей! Вот например я живу под Вами ,вы меня затопили(чуть ,чуть) я вызываю УК,ТСЖ, составляется АКТ вы начинаете бузить ,что только заплатите через суд,я просто пишу в жилинспекцию,что у Вас  квартира отличается планировкой от моей ! Вас накрячат дай бог! вы еще будите бегать по инстанциям 1 год! В Москве бабушка имея минимальные юридические АЗЫ отымела весь подъезд,при этом все по делу ,на основании Жилищного кодекса!

речь изначально шла о том,  что право собственности не дадут на квартиру если сделать перепланировку! а не о том, что будет если когда-то на кого-то нажалуются соседи и т.д.

А то что Вы написали, это конечно же имеет место быть!


Сообщение отредактировал azAZ090909az: 21 Июль 2014 - 09:27


#4812 naza2012

naza2012

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 21 Июль 2014 - 09:21

Уважаемые соседи, у меня вопрос по поводу пешеходной догоржки от наших домов до станиции "Водники". Ходить ну очеееень плохо: 1. заросли кустов и деревьев в некоторых местах мешают так, что приходится нагибаться "до земли". 2. нет ограждения, если нет пробки, то авто несутся так, что тебя сдувает ветром (это от легковых авто, я уж молчу про грузовики). 3. страшно идти, когда едут грузовики, того и гляди зацепят тебя зеркалами или еще чем-нить.

Кто-нибудь знает, куда нужно обращаться, чтобы хоть что-нибудь сделали с этой догорой??? Я понимаю, что вопрос затянется на многие месяцы, но надо уже начинать, ведь через пару месяцев многие уже переедут в свои квартиры.



#4813 YuriP

YuriP

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 496 сообщений

Отправлено 21 Июль 2014 - 09:25

Кто-нибудь знает, куда нужно обращаться, чтобы хоть что-нибудь сделали с этой догорой?

К Троицкому О. И. -  главе города Долгопрудный



#4814 naza2012

naza2012

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 21 Июль 2014 - 09:31

К Троицкому О. И. -  главе города Долгопрудный

Спасибо.



#4815 Tyma

Tyma

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 21 Июль 2014 - 09:37

Соседи, а кто нибудь в курсе почему в подъезде нет почтовых ящиков? Есть ящик УК для сбора показаний за воду, а почтовых  нет.



#4816 Katrin80

Katrin80

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 772 сообщений

Отправлено 21 Июль 2014 - 09:47

Соседи, а кто нибудь в курсе почему в подъезде нет почтовых ящиков? Есть ящик УК для сбора показаний за воду, а почтовых  нет.

они есть, рядом с лифтом за дверью на первом этаже, как если бы входили в общий коридор к квартирам.



#4817 iMarseilLe

iMarseilLe

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 489 сообщений

Отправлено 21 Июль 2014 - 09:57

Кто-нибудь знает, куда нужно обращаться, чтобы хоть что-нибудь сделали с этой догорой??? Я понимаю, что вопрос затянется на многие месяцы, но надо уже начинать, ведь через пару месяцев многие уже переедут в свои квартиры.


Никогда не делайте это лично - за теряется и т.п. обеими руками за, но нужно,как правило, подавать коллективное письмо.
Создавайте письмо и описывайте коллективные и конкретные требования. Потом подписи собирать.

Ещё раз: я ЗА!

Кто-нибудь знает, куда нужно обращаться, чтобы хоть что-нибудь сделали с этой догорой??? Я понимаю, что вопрос затянется на многие месяцы, но надо уже начинать, ведь через пару месяцев многие уже переедут в свои квартиры.


Никогда не делайте это лично - за теряется и т.п. обеими руками за, но нужно,как правило, подавать коллективное письмо.
Создавайте письмо и описывайте коллективные и конкретные требования. Потом подписи собирать.

Ещё раз: я ЗА!

#4818 Tyma

Tyma

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 21 Июль 2014 - 10:01

они есть, рядом с лифтом за дверью на первом этаже, как если бы входили в общий коридор к квартирам.

Интересно, но вчера в первом подъезде дома 17 эта дверь была закрыта.



#4819 iMarseilLe

iMarseilLe

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 489 сообщений

Отправлено 21 Июль 2014 - 10:03

Там какая-то проблема с замками, сказали в УК. Сейчас решают. Просили не брать ключи.
Там какая-то проблема с замками, сказали в УК. Сейчас решают. Просили не брать ключи.

#4820 Katrin80

Katrin80

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 772 сообщений

Отправлено 21 Июль 2014 - 10:12

Интересно, но вчера в первом подъезде дома 17 эта дверь была закрыта.

аналогично. мы были в пятницу. Но женщина, которая показывала квартиру, сказала, что они там. И первый этаж - не жилой.







Яндекс.Метрика