Перейти к содержимому


Фотография

ул. Набережная д.17, 19, 21, 23 (I очередь)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8904

#4821 Ketty

Ketty

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 21 Июль 2014 - 10:18

Да, всё может быть :)) но я решила, что примерная картина в голове есть и буду "покупать машину под туфельки" :) Как только квартиру купили, сразу начала во время путешествий что-то покупать, чтобы потом каждая вещь имела историю и воспоминания.. Придется теперь интрерьерчик под сахарницу подбирать :-D

 

А мы в выходные ездили по строительным магазинам, у меня опять интерьер комнаты поменялся, пол теперь будет не черный, а белый, не пробка, а паркет или массив. Еще вживую увидела ваше зеркало-звезду (Лора Эшли) чуть не купила, классное, мне очень понравилось. А из вещиц я тут вспомнила тоже успела в конце того года прикупить бокалы и вазу такого типа : http://www.butik-pod...48541.htm?img=1 , а теперь они у меня лежат в коробке и ждут своего часа



#4822 iMarseilLe

iMarseilLe

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 489 сообщений

Отправлено 21 Июль 2014 - 10:22

А в какую стоимость берете массив или паркет?



#4823 bax125

bax125

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 725 сообщений

Отправлено 21 Июль 2014 - 10:27

а стены и потолок у вас какие будут



#4824 Ketty

Ketty

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 21 Июль 2014 - 10:28

они есть, рядом с лифтом за дверью на первом этаже, как если бы входили в общий коридор к квартирам.

 

Эта дверь закрыта на ключ, была по крайней мере, когда я проверяла


Никогда не делайте это лично - за теряется и т.п. обеими руками за, но нужно,как правило, подавать коллективное письмо. Создавайте письмо и описывайте коллективные и конкретные требования. Потом подписи собирать. Ещё раз: я ЗА!

 

И мы ЗА!!!



#4825 naza2012

naza2012

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 21 Июль 2014 - 10:31

Никогда не делайте это лично - за теряется и т.п. обеими руками за, но нужно,как правило, подавать коллективное письмо.
Создавайте письмо и описывайте коллективные и конкретные требования. Потом подписи собирать.

Ещё раз: я ЗА!

Спасибо. Нас конечно сейчас не так много (всего 4 дома 1 очереди). А впереди еще очень много народу заселится во 2, 3  и т.д. очереди. Но будем пробовать))


  • AGZ это нравится

#4826 Ketty

Ketty

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 21 Июль 2014 - 10:34

А в какую стоимость берете массив или паркет?

 

Не знаю пока по стоимости, примерно от 2000 до 3500, смотря какой производитель, но Китай не хочуууу, может Польшу возьмем

 

а стены и потолок у вас какие будут

 

Потолок белый натяжной тканевый, а стены я еще не выбрала обои, но производитель Италия, что-то светлых тонов (бежевый, салатовый, желтый, но очень светлые)



#4827 hitsenkotv

hitsenkotv

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 21 Июль 2014 - 12:54

Я со второй очереди, но готова подписаться под таким письмом хоть сейчас. Думаю, найдутся еще люди со второй очереди, которые подпишутся под письмом. Нам хоть и въезжать через пару лет, но и дорогу-то будут делать не месяц ((

 

Дорога, конечно, адская!!!!



#4828 chori

chori

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 097 сообщений

Отправлено 21 Июль 2014 - 12:57

Дольщики не могут требовать чего-то подобного. А вообще, похоже, что этот вопрос решится только с постройкой эстакады. 


Сообщение отредактировал chori: 21 Июль 2014 - 12:58


#4829 hitsenkotv

hitsenkotv

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 21 Июль 2014 - 12:59

Дольщики не могут требовать чего-то подобного. А вообще, похоже, что этот вопрос решится только с постройкой эстакады. 

Тогда удачи первоочередникам! На благо всего микрорайона :)



#4830 iMarseilLe

iMarseilLe

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 489 сообщений

Отправлено 21 Июль 2014 - 13:02

Дольщики не могут требовать чего-то подобного. А вообще, похоже, что этот вопрос решится только с постройкой эстакады. 

А есть какие-либо новости по этому поводу сейчас?



#4831 chori

chori

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 097 сообщений

Отправлено 21 Июль 2014 - 13:04

А есть какие-либо новости по этому поводу сейчас?

Недавно где-то говорили, что ведутся проектные работы по этому вопросу. Там жители многоэтажек близ станции водники по ул. Московской ворчат.



#4832 sonick

sonick

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 21 Июль 2014 - 14:27

Недавно где-то говорили, что ведутся проектные работы по этому вопросу. Там жители многоэтажек близ станции водники по ул. Московской ворчат.

Губернаторская программа "свободный переезд". В августе по плану должны начать, но начнут ли?)

 

http://tsj55.ucoz.ru...dnyj_perezd.pdf



#4833 iMarseilLe

iMarseilLe

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 489 сообщений

Отправлено 21 Июль 2014 - 14:33

Наверно на каких-нибудь госзакупках должна быть информация... 



#4834 naza2012

naza2012

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 21 Июль 2014 - 14:52

Губернаторская программа "свободный переезд". В августе по плану должны начать, но начнут ли?)

 

http://tsj55.ucoz.ru...dnyj_perezd.pdf

Нашла в интернете информацию про эту программу, путепровод будет вот таким:

http://maps.yandex.r...E5ECd&l=sat,skl

 

То есть путепровод будет расположен практически параллельно с пешеходной тропой до станции и обратно. Значит наша дорожка такой и останется?



#4835 chori

chori

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 097 сообщений

Отправлено 21 Июль 2014 - 14:55

Нашла в интернете информацию про эту программу, путепровод будет вот таким:

http://maps.yandex.r...E5ECd&l=sat,skl

 

То есть путепровод будет расположен практически параллельно с пешеходной тропой до станции и обратно. Значит наша дорожка такой и останется?

Не совсем корректная трасса путепровода, т к начало эстакады планируется от Эко-сервиса.

Это ближе к правде http://maps.yandex.ru/-/CVrs5Ijj 


Сообщение отредактировал chori: 21 Июль 2014 - 14:57


#4836 naza2012

naza2012

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 21 Июль 2014 - 15:06

Не совсем корректная трасса путепровода, т к начало эстакады планируется от Эко-сервиса.

Это ближе к правде http://maps.yandex.ru/-/CVrs5Ijj 

Все равно не понятно, будут ли в процессе строительтсва путепровода делать что-нить с нашей тропой (ул. Московская)? Вы случайно не знаете?



#4837 chori

chori

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 097 сообщений

Отправлено 21 Июль 2014 - 15:08

Все равно не понятно, будут ли в процессе строительтсва путепровода делать что-нить с нашей тропой (ул. Московская)? Вы случайно не знаете?

Напрашивается расширение ул. Московской под эстакаду. Думаю в конечном счете все будет хорошо.



#4838 naza2012

naza2012

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 21 Июль 2014 - 15:15

Напрашивается расширение ул. Московской под эстакаду. Думаю в конечном счете все будет хорошо.

 Надеюсь конечно, что что-нибудь хорошее придумают и сделают, хотя странно, а куда ее расширять? Там дачи плотно стоят.



#4839 mexanick

mexanick

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 21 Июль 2014 - 17:09

Добрый день, коллеги!

 

Сегодня стал обладателем ключей. Судя по количеству ключей на досках - люди явно не спешат начинать ремонты и заселяться, что не очень радует, т.к. ремонты в домах будут бесконечными.

 

Что порадовало - обустроенная придомовая территория и вид из окон в совокупности с солнечной летней погодой вселяет позитив и мотивирует, по сравнению с прошлой осенью и грязью по колено - прямо таки хочется жить, дышать полной грудью и производить ремонт  :)

 

Из минусов - в нашем доме (19) в первом подъезде уже оторвали потолочную панель в пассажирском лифте и цифру  "1" на лифтовой площадке 12 этажа. Кому мешало - непонятно.

 

Для тех, кто давно не был - прикрепляю несколько фоточек.

 

И да - ищутся соседи по 19 дому, первому подъезду, 12 этажу, если таковые тут имеются. 

 

Ждем постановки дома на кадастровый учет и пробуем самостоятельно оформить собственность. 

 

Stay tuned, как говорится.

Прикрепленные изображения

  • 2014-07-21 13-23-29.JPG
  • 2014-07-21 13-44-38.JPG
  • 2014-07-21 13-40-12.JPG


#4840 KATERINA88

KATERINA88

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 21 Июль 2014 - 21:05

Ребята привет! Договорилась с проверенной бригадой на ремонт, но к сожалению у них не получается заняться моей квартирой, может кто посоветует хороших и быстрых ребят?(желательно молдован)







Яндекс.Метрика