Перейти к содержимому


Фотография

ул. Набережная д.17, 19, 21, 23 (I очередь)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8904

#4961 chori

chori

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 097 сообщений

Отправлено 28 Июль 2014 - 14:10

Вношу свои 5 копеек)))

Наталия Зеленова


Вчера пытались установить спутниковую тарелку (6 этаж 25 кор). Три часа бегали с мастером по дому, пытались поймать сигнал))) Ни фига. Нет сигнала ни с одной стороны. Дом так расположен, что соседние дома все загораживают. Звонила антенщикам, ангажированным ДСК 7. Городская антенна с федеральными каналами будет у нас после строительства эстакады (какая связь?). Месяца через три. Так что дом сдали без ТВ, по факту.
Итог: тарелку установить в нашем случае невозможно, у провайдера телевидения нет, городской антенны нет.
Я даже предположить не могла, что так бывает. Нахожусь под глубоким впечатлением))) Пока, зомбоящег!

Проверьте пробив сигнала с помощью программы satellite antenna alignment 

 http://www.al-soft.c...tinfo-ru.shtml 



#4962 ZENAZENA

ZENAZENA

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 655 сообщений

Отправлено 28 Июль 2014 - 14:13

Триколор. Сигнал есть на общественном балконе, на нашем 6 этаже, и на крыше, конечно. Может, Вам больше повезет. На крышу вряд ли разрешат поставить, да и если разрешат-тянуть оттуда через 6 этажей кабель -ТВ золотое получится.


а что за тарелку?
нтв+ на субботу вызвал.
сильно сомневаюсь  что они не поймают сигнал...

Вы из какого корпуса? Не могу привыкнуть к новому адресу-Набережная, 23.



#4963 carlos6

carlos6

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 28 Июль 2014 - 15:01

Триколор. Сигнал есть на общественном балконе, на нашем 6 этаже, и на крыше, конечно. Может, Вам больше повезет. На крышу вряд ли разрешат поставить, да и если разрешат-тянуть оттуда через 6 этажей кабель -ТВ золотое получится.


Вы из какого корпуса? Не могу привыкнуть к новому адресу-Набережная, 23.

 

Набережная 17

 

(В нтв+) мне сказали что на крышу можно если что..

Для этого нужно спец разрешение управляющей компании?

у нас 10й этаж это конечно реальней чем с 6.. но тоже не самые желательные траты((



#4964 YuriP

YuriP

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 496 сообщений

Отправлено 28 Июль 2014 - 15:16

(В нтв+) мне сказали что на крышу можно если что..

Для этого нужно спец разрешение управляющей компании?

Да, нужно. В ХНШ10-1 представители УК рассказали, как кто-то проник на крышу и установил антенну, - заставили убрать.


Сообщение отредактировал YuriP: 28 Июль 2014 - 15:17


#4965 carlos6

carlos6

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 28 Июль 2014 - 15:29

Да, нужно. В ХНШ10-1 представители УК рассказали, как кто-то проник на крышу и установил антенну, - заставили убрать.

интересно... а они разрешают? или посылают всех с такой просьбой?



#4966 marina888

marina888

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 403 сообщений

Отправлено 28 Июль 2014 - 15:32

А кто-нибудь уже знает название детского садика и его почтовый адрес?

ДЕТСКИЙ САД № 14.

ДОКУМЕНТЫ  у сада должны быть готовы недели через две, тогда он официально будет набирать детей!

а сейчас все кому надо быстренько собирайтесь и поезжайте в долгопу на улицу первомайская 21 в управление образования, и записывайте детей в садик , а то с нашего района только пять человек туда пришли( 

из-за нехватки детей из московских водников приглашают детей из хлебникова!!!

если детей наберут мало то садик не запустят в работу!!!!!

в садике будут еще  две группы подготовительных к школе!!

родители активизируйтесь!!

в октябре он должен начать работу!!!



#4967 ZENAZENA

ZENAZENA

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 655 сообщений

Отправлено 28 Июль 2014 - 15:32

Да, нужно. В ХНШ10-1 представители УК рассказали, как кто-то проник на крышу и установил антенну, - заставили убрать.

Я была на крыше (не выдавайте меня), там места мало, и газовое оборудование стоит. Вряд ли разрешат. Да я и остыла уже. Хотела тарелку и мультирум, 24 тыс. насчитали и мастеру за выезд 2 700. Да и с проводами возни много. Надо покупать антенновый провод, переплетать его с кабелями...делать разводку по квартире. Ребята в процессе ремонта думали бы, куда все это убрать...Если бы он в пятницу поймал сигнал -заплатила бы всю сумму не думая. А сейчас не хочу. Буду искать альтернативу.



#4968 chori

chori

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 097 сообщений

Отправлено 28 Июль 2014 - 15:33

интересно... а они разрешают? или посылают всех с такой просьбой?

Разрешить могут, но необходимо  соблюсти ряд условий, например место установки не должно загораживать проход, должна быть соблюдена целостность кровли и тд и тп.



#4969 marina888

marina888

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 403 сообщений

Отправлено 28 Июль 2014 - 15:34

ДЕТСКИЙ САД № 14.

ДОКУМЕНТЫ  у сада должны быть готовы недели через две, тогда он официально будет набирать детей!

а сейчас все кому надо быстренько собирайтесь и поезжайте в долгопу на улицу первомайская 21 в управление образования, и записывайте детей в садик , а то с нашего района только пять человек туда пришли( 

из-за нехватки детей из московских водников приглашают детей из хлебникова!!!

если детей наберут мало то садик не запустят в работу!!!!!

в садике будут еще  две группы подготовительных к школе!!

родители активизируйтесь!!

в октябре он должен начать работу!!!

http://dolgop.ucoz.ru/index/0-2



#4970 elenamix

elenamix

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 748 сообщений

Отправлено 28 Июль 2014 - 15:49

Извините,а чем Вам дети из Хлебниково помешали?

#4971 marina888

marina888

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 403 сообщений

Отправлено 28 Июль 2014 - 16:46

Извините,а чем Вам дети из Хлебниково помешали?

мне ни чем дети не мешают!!!! 

просто когда вам надо будет ребенка в сад устроить, там уже может не быть мест! вот к чему это было сказано!


Извините,а чем Вам дети из Хлебниково помешали?

а вы видимо из хлебниково, раз так отреагировали...



#4972 Thik

Thik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 28 Июль 2014 - 17:31

на установку кондиционеров спросить в УК там скажут Вам, остеклять балкон тоже у них, в принципе за незаконную перепланировку 2 квартиры -хлопнули ,строителей арестовали, собственник добровольно написал ,что восстановит по проекту, как я понял  в УК они все практически восстановили! Я узнавал, сказали ,что на этой недели будет алгоритм по проекту -перепланировки! 


дома 28 и 27 спросите у Олега Георгиевича,25и 26 у Ирины Николаевны! Все бесплатно! удачи!

 

 

Нет, не нужно. Я уже всех обзвонила. Им главное, чтобы фасад не испортили. Если стеклопакеты-то беленькие.

 

 

Спасибо за исчерпывающие ответы!



#4973 senia1970

senia1970

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 468 сообщений

Отправлено 28 Июль 2014 - 22:37

А кто-нибудь уже знает название детского садика и его почтовый адрес?

набережная д19 корп1 есть и заведующая надо обращаться в Образование в Долгопрудном говорить что хотите именно в этот сад сдача 1 сентября,вся отделка внутри готова!


Я была на крыше (не выдавайте меня), там места мало, и газовое оборудование стоит. Вряд ли разрешат. Да я и остыла уже. Хотела тарелку и мультирум, 24 тыс. насчитали и мастеру за выезд 2 700. Да и с проводами возни много. Надо покупать антенновый провод, переплетать его с кабелями...делать разводку по квартире. Ребята в процессе ремонта думали бы, куда все это убрать...Если бы он в пятницу поймал сигнал -заплатила бы всю сумму не думая. А сейчас не хочу. Буду искать альтернативу.

сегодня установили тарелку на 25 дом ,я видел как они настраивали сигнал четкий, КАЧЕСТВЕННЫЙ, даже видео видел ,хороший есть картинка-сказка если надо дам телефон!


интересно... а они разрешают? или посылают всех с такой просьбой?

нельзя ставить, там газовое оборудование места мало, пожарники точно не дадут!


Триколор. Сигнал есть на общественном балконе, на нашем 6 этаже, и на крыше, конечно. Может, Вам больше повезет. На крышу вряд ли разрешат поставить, да и если разрешат-тянуть оттуда через 6 этажей кабель -ТВ золотое получится.


Вы из какого корпуса? Не могу привыкнуть к новому адресу-Набережная, 23.

сегодня поставили на 25 доме 5этаж,сигнал четкий!


Senia1970, спасибо за ответ,подскажите ещё: согласовывать с УК уже после строительства имея на руках все документы на квартиру, правильно я понимаю?

на согласование не надо, его дают бесплатно, окна ,кондиционер ,тарелка! на 27 установили Кондер как хотели, сейчас поняли .Ук дало предписание ,будут добровольно переделывать! Т.к. я считаю ,что мы должны жить в порядке и чистоте!



#4974 Ketty

Ketty

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 28 Июль 2014 - 22:43

на 27 установили Кондер как хотели, сейчас поняли .Ук дало предписание ,будут добровольно переделывать! Т.к. я считаю ,что мы должны жить в порядке и чистоте!

 

Должны, а интересно в подъездах полы кто-нибудь будет мыть? Или хотя бы подметать?



#4975 senia1970

senia1970

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 468 сообщений

Отправлено 28 Июль 2014 - 22:48

поделитесь, с нами, столь ценной и актуальной информацией? Заранее - спасибо!

алгоритм ,такой пишите заявление на имя УК, просьба согласовать ! прикладываете  план(копию) квартиры своей ,он есть в договоре долевого участия там тупо рисуете ,что хотите сделать(это эскиз)! завтра я так понял будет последнее переговоры с проектной организации, думаю на этой недели все согласуют!  Сам жду! хочу сместить чуть дверь в комнате! Лучше все законно ,т.к  потом будет проблема!


Должны, а интересно в подъездах полы кто-нибудь будет мыть? Или хотя бы подметать?

есть  убирают и моют, но говорят ,что ни кто не хочет работать .т.к. рабочие все заваливают по договору  УК и ЭКО сервиз, тоже проблемы они просто замучались вывозить мусор, перегружают !!!! 



#4976 azAZ090909az

azAZ090909az

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 569 сообщений

Отправлено 29 Июль 2014 - 07:50

алгоритм ,такой пишите заявление на имя УК, просьба согласовать ! прикладываете  план(копию) квартиры своей ,он есть в договоре долевого участия там тупо рисуете ,что хотите сделать(это эскиз)! завтра я так понял будет последнее переговоры с проектной организации, думаю на этой недели все согласуют!  Сам жду! хочу сместить чуть дверь в комнате! Лучше все законно ,т.к  потом будет проблема!

 

все это можно делать уже сейчас, до получения права собственности???? можно уже сейчас подойти в УК со схемой того что я хочу перепланировать и они все это согласуют? или я что-то не так понимаю?


Сообщение отредактировал azAZ090909az: 29 Июль 2014 - 07:52


#4977 iMarseilLe

iMarseilLe

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 489 сообщений

Отправлено 29 Июль 2014 - 08:08

Я бы может быть тоже дверные проемы немножечко продвинул. Кстати, а как быть с перегородками на балконе? Кто и что с ними делает?

#4978 Katrin80

Katrin80

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 772 сообщений

Отправлено 29 Июль 2014 - 08:12

алгоритм ,такой пишите заявление на имя УК, просьба согласовать ! прикладываете  план(копию) квартиры своей ,он есть в договоре долевого участия там тупо рисуете ,что хотите сделать(это эскиз)!

а территориально, подскажите, куда отнести надо. 



#4979 ylovr

ylovr

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 29 Июль 2014 - 09:42

Подскажите, пожалуйста, какой натяжной потолок делать в комнатах: глянцевый или матовый? в ванной ? 



#4980 azAZ090909az

azAZ090909az

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 569 сообщений

Отправлено 29 Июль 2014 - 09:47

Подскажите, пожалуйста, какой натяжной потолок делать в комнатах: глянцевый или матовый? в ванной ? 

по-моему глянцевый делают только в ванных комнатах и санузле, ну еще может в прихожей. для комнаты глянец не подходит, в комнатах или матовый или сатиновый обычно ставят.







Яндекс.Метрика