Перейти к содержимому


Фотография

ул. Набережная д.17, 19, 21, 23 (I очередь)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8904

#5781 Ketty

Ketty

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 09:54

иначе никакой гаец не выдаст справку сразу на все царапины в разных местах машины и разного времени

 

ну....все же хотят кушать

 


Сообщение отредактировал Ketty: 10 Сентябрь 2014 - 09:54


#5782 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 09:58

ну....все же хотят кушать

И аварком/осмотрщик автомобиля из страховой, тоже? :) Какая-то дороговатая выходит страховка :rolleyes:


Сообщение отредактировал SergeAS: 10 Сентябрь 2014 - 09:59


#5783 ZENAZENA

ZENAZENA

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 655 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 09:59

Делаем так- пишем коллективный ультиматум владельцу паркинга. Или платим 4 и все дружненько стоим в гараже, или паркинг пустой, все стоят на улице. Подписи всех автовладельцев. :D . Утопия, конечно, самой смешно, т.к. всегда найдутся те, кто и за 2800 в паркинг не захочет ставить :( Но так хотя бы кол-во машин во дворах снизится. Попробовать договориться всегда можно, зачем до войны доводить?



#5784 Ketty

Ketty

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 10:00

И аварком/осмотрщик автомобиля из страховой, тоже? :)

 

А это на кого нарветесь, мы нашли общий язык, не буду вам рассказывать все свои секреты :)



#5785 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 10:01

А столбики, которые препятствуют парковке "в подъезд" и на пешеходных тротуарах. В Москве сейчас это нововведения вовсю применяется. Могу даж сегодня сфоткать, если надо..

Так бы сразу и сказали :) У нас в Хлебниково такие у самих вдоль всего дома стоят, красота! Никакой урод не загромождает тротуар

#5786 Ketty

Ketty

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 10:01

Делаем так- пишем коллективный ультиматум владельцу паркинга. Или платим 4 и все дружненько стоим в гараже, или паркинг пустой, все стоят на улице. Подписи всех автовладельцев. :D . Утопия, конечно, самой смешно, т.к. всегда найдутся те, кто и за 2800 в паркинг не захочет ставить :( Но так хотя бы кол-во машин во дворах снизится. Попробовать договориться всегда можно, зачем до войны доводить?

 

+1, попробовать можно



#5787 Katrin80

Katrin80

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 772 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 10:02

Делаем так- пишем коллективный ультиматум владельцу паркинга. Или платим 4 и все дружненько стоим в гараже, или паркинг пустой, все стоят на улице. Подписи всех автовладельцев. :D . Утопия, конечно, самой смешно, т.к. всегда найдутся те, кто и за 2800 в паркинг не захочет ставить :( Но так хотя бы кол-во машин во дворах снизится. Попробовать договориться всегда можно, зачем до войны доводить?

можно попробовать просчитать сколько должна стоить парковка, ибо у денег глаз нет :) и человеческая жадность не знает границ :(



#5788 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 10:06

Утопия, конечно, самой смешно, т.к. всегда найдутся те, кто и за 2800 в паркинг не захочет ставить :(

И найдутся те, кто за 5 поставят и жужжать не будут, а на все возмущения будут крутить пальцем у виска.

#5789 ZENAZENA

ZENAZENA

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 655 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 10:07

можно попробовать просчитать сколько должна стоить парковка, ибо у денег глаз нет :) и человеческая жадность не знает границ :(

Им по- любому будет выгодно, если много будет машин стоять по 4, чем одна-две по 5.



#5790 Katrin80

Katrin80

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 772 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 10:12

кто за 5 поставят и жужжать не будут

я, скорее всего, поставлю..... Но жужжать буду и поддержу любой кипеш :)

Денег жалко, но я отдаю себе отчет в том. что приехав в 11 вечера, мне машину будет поставить некуда, а забрать её с собой в квартиру. я, увы, не смогу. 


Им по- любому будет выгодно, если много будет машин стоять по 4, чем одна-две по 5.

это здравая мысль, но зачем идти нам на встречу на 4, если можно, одним, из выше описанных способов, прогнуть всех на 5 :)

Хотя, чего это я о негативном, попытаемся договориться :)



#5791 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 10:12

Им по- любому будет выгодно, если много будет машин стоять по 4, чем одна-две по 5.

Да ничего они делать не будут, т.к. со временем дворы наполнятся, обиды забудутся и пойдет народ с денежкой на поклон. Все-таки между 4 и 5 совсем небольшая разница.
Давайте для смеха сделаю опросник, посмотрим, сколько желающих наберется :rolleyes:



#5792 Katrin80

Katrin80

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 772 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 10:14

т.к. со временем дворы наполнятся

а там реально не развернуться... тротуары маленькие... а дома бАААльшие... 



#5793 azAZ090909az

azAZ090909az

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 569 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 10:17

а откуда вообще инфа о том, что парковка будет стоять 5 тысяч????



#5794 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 10:21

Создал опрос Московские Водники. Подземный паркинг. Сколько готовы платить?. Голосуем!

#5795 azAZ090909az

azAZ090909az

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 569 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 10:21

ой, все, я позвонила знакомым, которые вроде как заявление уже писали на парковку, и они сказали что и правда 5 тыс :(



#5796 Ferdays

Ferdays

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 10:23

Им по- любому будет выгодно, если много будет машин стоять по 4, чем одна-две по 5.

Многие будут ставить в паркинг, хоть и цена не маленькая. Скоро осень, зима..снег каждое утро чистить, прогревать машину..это сколько времени надо?!! А на работу ещё по пробкам добираться.. Тем более, что парковочных мест, меньше чем квартир в доме, плюс ещё и не по одной машине в семье..



#5797 ZENAZENA

ZENAZENA

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 655 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 10:39

Многие будут ставить в паркинг, хоть и цена не маленькая. Скоро осень, зима..снег каждое утро чистить, прогревать машину..это сколько времени надо?!! А на работу ещё по пробкам добираться.. Тем более, что парковочных мест, меньше чем квартир в доме, плюс ещё и не по одной машине в семье..

Да тут дело принципа. В моем бывшем дворе в Москве (м.Динамо, Петровско-Разумовский пр-д) капитальные кирпичные гаражи за домом 5 тыс. стоят. Ведомственные, от Румянцева. Там и машина стоит, и резина храниться, и куча вещей из дома, и стойка барная. А тут квадратик 2*3 в общей стоянке. Вынудить людей платить-раз плюнуть. Монополисту. Альтернативы-то нет!


Сообщение отредактировал ZENAZENA: 10 Сентябрь 2014 - 10:43


#5798 tyrus

tyrus

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 654 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 10:41

Это только опрос. Ничего здесь писать не надо.


Ну вот... уже хотел было пофлудить :)

 

Вопрос: а вот если есть  другой транспорт типа велосипедов, и их много, а в квартире хранить не очень... я бы вот в паркинге хранил бы :)



#5799 naza2012

naza2012

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 10:58

Дорогие соседи, не понимаю, чего Вы так волнуетесь. Еще как минимум год - полтора можно парковаться на улице - машин вечером во дворах практически нет. А уж когда все наши дома заселятся - тогда и посмотрим, может и цены на паркинг уже другие будут.



#5800 Katrin80

Katrin80

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 772 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 11:05

я бы вот в паркинге хранил бы

теоретически это возможно, если брать гараж "со стенками, в остальных случаях, на открытой площадке, я не представляю как это можно сделать... 







Яндекс.Метрика