Перейти к содержимому


Фотография

ул. Набережная д.17, 19, 21, 23 (I очередь)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8904

#5961 tania787878

tania787878

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 392 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2014 - 16:11

Вопрос с "бригадами" актуален для многих, так как большинство еще не приступало к работам и я - в их числе.

Предлагаю создать отдельную ветку с "бригадами", их контактами и отзывами.

Это поможет как-то упорядочить информацию, дисциплинировать рабочих и, возможно, уберечь кого-то от разочарования.

присоединяюсь, и еще можно отделить кто как оформлял собственность со всеми телефонами и адресами а то не удобно искать по всем веткам.

#5962 senia1970

senia1970

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 468 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2014 - 16:34

28 корпус - это дом 17? Он вроде поставлен на кад. учет.

пишите бред я получил право собственности и кадастровый паспорт дом 17(28)


где прописывались?

или через мфц?

 в УК есть паспортный стол!



#5963 zana2014

zana2014

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2014 - 16:39

Ипотечникам, помимо АПП, нужен КП+техплан (необязательно из БТИ, можно от застройщика).

Не расшифруете сокращения? БТИ - оно понятно, но с остальным могут быть разночтения ))



#5964 senia1970

senia1970

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 468 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2014 - 16:40

то есть все просто

получаем свидетельство и в ук пишем заявление о прописке и все? 

Господа для Информации , при прописки Вы  можете  , не выписываться там где жили. можно договориться с паспортным столом и это можно сделать без проблем,т.е условно я пришел живу в селе Иваново, отдал  паспорт с старой пропиской  и новое свидетельство ул. Набережная  и прошу меня прописать, делают запрос в село Иваново  там меня выписывают а тут прописывают,не знаю сколько время это займет ,но слышал так можно! И надежнее!



#5965 Эльтон

Эльтон

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 458 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2014 - 16:44

Господа для Информации , при прописки Вы  можете  , не выписываться там где жили. можно договориться с паспортным столом и это можно сделать без проблем,т.е условно я пришел живу в селе Иваново, отдал  паспорт с старой пропиской  и новое свидетельство ул. Набережная  и прошу меня прописать, делают запрос в село Иваново  там меня выписывают а тут прописывают,не знаю сколько время это займет ,но слышал так можно! И надежнее!

Об этом не нужно договариваться. Таким образом по закону работают все регистрационные органы страны. Выписываетесь самолично в том случае, если не прописываетесь никуда.



#5966 Mamashka

Mamashka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 897 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2014 - 16:50

присоединяюсь, и еще можно отделить кто как оформлял собственность со всеми телефонами и адресами а то не удобно искать по всем веткам.

 Я тоже присоединяюсь. Если кто может поэтапно все расписать и для ипотечников и для простых владельцев, будем Вам безмерно благодарны!!! :wub:



#5967 senia1970

senia1970

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 468 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2014 - 23:36

Об этом не нужно договариваться. Таким образом по закону работают все регистрационные органы страны. Выписываетесь самолично в том случае, если не прописываетесь никуда.

НЕ ВСЕ ОБ ЭТОМ ЗНАЮТ И ЕДУТ  в село Кукуева где прописан,потом, куда прописывать!



#5968 Lellka

Lellka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 202 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2014 - 01:41

Если дойти до Дмитровского шоссе (остановка Хлебниково или Грибки), то можно сесть на автобусы до Алтуфьего. Я смотрел Яндекс Расписание.

по расстоянию получается около 1,5км. А кто ходил - тротуар там есть?

ост.Строительный рынок получается ближе к нашим домам. только по карте непонятно есть ли там переход через Дмитровку?



#5969 senia1970

senia1970

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 468 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2014 - 06:19

по расстоянию получается около 1,5км. А кто ходил - тротуар там есть?

ост.Строительный рынок получается ближе к нашим домам. только по карте непонятно есть ли там переход через Дмитровку?

есть прям на заправку,  и кафе МАКДОГ


есть прям на заправку,  и кафе МАКДОГ

есть еще автобус  №3 большой идет через Долгоп, прям к наши домам ,где общая дорога



#5970 Barbaris

Barbaris

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2014 - 08:41

есть прям на заправку,  и кафе МАКДОГ


есть еще автобус  №3 большой идет через Долгоп, прям к наши домам ,где общая дорога

 Еще мимо проезжает автобус 33, от платформы Долгопрудная до деревни Ново-Александрово. И кажется, есть автобус до Лобни, его номер не знаю.

Но это все в сторону области, а не Москвы



#5971 Ketty

Ketty

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2014 - 08:47

Но это все в сторону области, а не Москвы

 

И ходят очень редко



#5972 zana2014

zana2014

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2014 - 10:10

Добрый день! В приложении квитанция на оплату гос пошлины за регистрацию права. Эта квитанция именно для Долгопрудного.

Если нужно немного позже скину скан квитанции на 200 рублей, на получение кадастрового паспорта на квартиру.

Вы вместо ХХХ-ХХХ-ХХХ ХХ что-то вписывали?

Скажите, пожалуйста, у Вас где-то требовали кадастровый паспорт? Вроде бы в списке документов на регистрацию права его нет.



#5973 iMarseilLe

iMarseilLe

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 489 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2014 - 21:26

Коллеги, сейчас пробую заказать кадастровый паспорт через интернет. ПО результатам отпишусь.



#5974 fyst

fyst

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2014 - 07:39

Добрый день! В приложении квитанция на оплату гос пошлины за регистрацию права. Эта квитанция именно для Долгопрудного.
Если нужно немного позже скину скан квитанции на 200 рублей, на получение кадастрового паспорта на квартиру.


Доброе утро, если не сложно сбросьте пожалуйста скан квитанции на гос. пошлину за оформление кадастрового паспорта. Спасибо.

#5975 gumraq

gumraq

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 347 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2014 - 07:52

Господа для Информации , при прописки Вы  можете  , не выписываться там где жили. можно договориться с паспортным столом и это можно сделать без проблем,т.е условно я пришел живу в селе Иваново, отдал  паспорт с старой пропиской  и новое свидетельство ул. Набережная  и прошу меня прописать, делают запрос в село Иваново  там меня выписывают а тут прописывают,не знаю сколько время это займет ,но слышал так можно! И надежнее!

Я как-то в 2005-м году менял прописку. И делал это сам. Место откуда выписывался давало мне "листок убытия" и я его предъявлял в другом месте и так меня прописали за год. Это была Волгоградская область. Может там своим правила, да и время прошло много с тех пор.


по расстоянию получается около 1,5км. А кто ходил - тротуар там есть?

ост.Строительный рынок получается ближе к нашим домам. только по карте непонятно есть ли там переход через Дмитровку?

Там 700 м - я засекал. Тротуар есть и подземный переход на "ту сторону" есть.


есть прям на заправку,  и кафе МАКДОГ

 

Спросили про переход через Дмитровку... Так вот там подземный переход есть. Прямо на остановке "Строительный Рынок". Найти трудно (я с первого раза не нашел), поэтому сообщаю ориентир: дорога-съезд с Дмитровки на заправку. Ну и смотрите вдоль дороги знак ПДД: "Подземный переход" - он там есть

 

Про автобусы.

3 - ходит в сторону а/п Шереметьево. Ходит крайне редко (6-7 рейсов в день). Расписание есть на сайте ПАТП или на стене продуктового магазина у платформы.

38 - Ходит в Лобню по Новому шоссе (через Хлебниково и Павельцево). Маршрут до Шереметьевского шоссе совпадает с 3-м, а потом они расходятся в разные стороны

33 - Ходит в Новоалксандрово (как выше писали). Маршрут актуален разве что если вы решили съездить своим ходом в ТЦ Норд (в Перекресток) закупиться. Маршрут автобуса больше полезен жителям этого самого поселка, чтобы добраться до платформы.

Автобусы ходят не по расписанию из-за проблем на маршрруте. Сами знаете каких.

Всё. больше автобусов курсирующих по Московской улице мимо МКР Московские Водники нет.

 

На Дмитровке есть дюжина маршрутов, следующих из населенных пунктов выше Долгопрудного. Как правило они едут до Алтушки. Реже Ллианозово.

По моему личному мнению до открытия эстакады на Дмитровском шоссе пользоваться автобусом неудобно.


Сообщение отредактировал gumraq: 17 Сентябрь 2014 - 08:06


#5976 Ketty

Ketty

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2014 - 08:23

Как правило они едут до Алтушки. Реже Ллианозово.

 

Скорее всего они едут до Алтушки через Лианозово



#5977 AVMFF

AVMFF

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2014 - 09:20

Всем день добрый!  Свидетельство о собственности получил на свою квартиру и документы на прописку подал. В пятницу уже получу паспорт назад. На данный момент только три человека подали документы на прописку. 8 сентября двое на один  адрес и я 15 сентября. Женщина в паспортном столе работает крайне медленно.



#5978 Krokusss2

Krokusss2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2014 - 09:32

Всем день добрый!  Свидетельство о собственности получил на свою квартиру и документы на прописку подал. В пятницу уже получу паспорт назад. На данный момент только три человека подали документы на прописку. 8 сентября двое на один  адрес и я 15 сентября. Женщина в паспортном столе работает крайне медленно.

доброе утро! двое -это мы, нас уже прописали :D



#5979 AVMFF

AVMFF

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2014 - 09:35

доброе утро! двое -это мы, нас уже прописали :D

точно, в журнале фамилии были похожи на НИК, вроде на "К" начинались, но точно не смотрел))))). Поздравляю!))))



#5980 Krokusss2

Krokusss2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2014 - 09:36

точно, в журнале фамилии были похожи на НИК, вроде на "К" начинались, но точно не смотрел))))). Поздравляю!))))

спасибо и Вам удачи







Яндекс.Метрика