Перейти к содержимому


Фотография

ул. Набережная д.17, 19, 21, 23 (I очередь)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8904

#6421 NikaDem

NikaDem

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2014 - 11:48

Я в августе в нынешнюю кваритру заказывала в "Московские окна". 
По цене на 1500р дешевле чем Кавела, с остальными вровень, где-то на 100р дороже, где-то дешевле. Окна ставили rehau. 
Осталась очень довольна и самим окном и работом монтажника - очень аккутратно все сделал, ничего не прилось подклеивать (обои), мусора оставил минимум, убрал все за собой. Учитывая, что окна ставиилсь в квартире, где живут, то это золото просто , а не компания)))) Мы уезжали с сыном на весь день, вечером муж вынес мешки с мусором и можно было возвращаться, пыли которой я так боялась, было по минимуму.



#6422 Ketty

Ketty

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2014 - 13:56

Расскажу о своем опыте использования такси в Долгопрудном.

 

Если двумя словами, то "ребята зажрались!!!"

 

По городу такси стоит 100р., НО если вам нужно доехать до Московских водников, вот тут начинается:

 

звоню в Такси клуб - с утра, говорят стоит 350р. первые 40 минут, далее каждая минута 10 р., вечером вообще отказались везти даже по двойному тарифу, который я сама им предложила

такси ин-тайм там озвучили цену 1000р.

 

Что-то мне грустно как-то стало, в общем в нашем районе без машины никуда, на такси разоришься, маршрутки не ходят.

Вот теперь думаю на чем мне туда в субботу доехать( Своя машина прям у подъезда стоит, а взять и поехать не могу, место держу, а то займут :) :)



#6423 shtir75

shtir75

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2014 - 14:16

Соседи,а кто нибудь может дать телефон нашего инетпровайдера? Заранее спасибо!



#6424 Katrin80

Katrin80

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 772 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2014 - 14:18

Вот теперь думаю на чем мне туда в субботу доехать( Своя машина прям у подъезда стоит, а взять и поехать не могу, место держу, а то займут

5 баллов :D  ну, сейчас не все так грустно - народу же не много, будет занято днем - перегоните под вечер  :)  


маршрутки не ходят.

или подстраивайтесь под расписание автобусов, что совсем не гарантирует их своевременность, учитывая пробки... 



#6425 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2014 - 14:26

Вот теперь думаю на чем мне туда в субботу доехать(

Пешком до Водников, а туда такси заказать :)

а кто нибудь может дать телефон нашего инетпровайдера?

Рустел

#6426 Ketty

Ketty

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2014 - 14:46

5 баллов :D ну, сейчас не все так грустно - народу же не много, будет занято днем - перегоните под вечер :)

 

Вы не так поняли, я место держу там где сейчас живу, в мк-не Центральный, а там полная Ж... с парковкой, уберу машину сразу же займут, как я потом переезжать буду, вещи через другие машины таскать...


Пешком до Водников, а туда такси заказать :)

 

Мне надо из Долгопа в водники добраться :) , а потом еще и обратно, я еще не живу в квартире



#6427 bax125

bax125

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 725 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2014 - 14:50

имею возможности но не имею желания

имею желание но нет возможности  

P.S. одной ж....й на 2х стульях сложно усидеть, за 2-я зайцами не угнаться.



#6428 Ketty

Ketty

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2014 - 14:56

А еще и под конец ремонта муж в командировку уехал и приходится самой всё доделывать, все работы принимать( Ужас, никому не пожелаю



#6429 Katrin80

Katrin80

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 772 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2014 - 14:58

Вы не так поняли, я место держу там где сейчас живу, в мк-не Центральный, а там полная Ж... с парковкой, уберу машину сразу же займут, как я потом переезжать буду, вещи через другие машины таскать...

 

тогда да... там, действительно, ...... 


Мне надо из Долгопа в водники добраться , а потом еще и обратно, я еще не живу в квартире

тогда на автобусе  



#6430 Ketty

Ketty

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2014 - 15:19

тогда на автобусе

 

недавно так и ездила, правда пешком от Пацаева далековато идти было



#6431 Техно

Техно

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2014 - 16:04

Вы не так поняли, я место держу там где сейчас живу, в мк-не Центральный, а там полная Ж... с парковкой

 
@Ketty , мы с женой изначально хотели купить квартиру в Центральном. В 19 или 22 корпусе, те которые недавно сдались ближе к стадиону. Расскажите почему Вы решили переехать в Водники? Когда у нас не получилось купить в Центральном даже расстроились и Водники у нас был как запасной вариант. Можете сравнить?

Сообщение отредактировал ZENAZENA: 18 Октябрь 2014 - 14:29


#6432 senia1970

senia1970

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 468 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2014 - 20:57

Что-то мне грустно как-то стало, в общем в нашем районе без машины никуда, на такси разоришься, маршрутки не ходят.

надо написать письмо на имя Главы города,что так и так ,дома есть, детсад есть,школа будет а где общественный транспорт, есть нормы, при которых должен ходить автотранспорт ! надо писать заранее и ВСЕМ!,

@Ketty , мы с женой изначально хотели купить квартиру в Центральном.

был в домах су155 ,ТОСКА! , я не хочу говорить , но и  у нас  не Экстра !

А еще и под конец ремонта муж в командировку уехал и приходится самой всё доделывать, все работы принимать( Ужас, никому не пожелаю

а врагу?

имею возможности но не имею желания
имею желание но нет возможности  
P.S. одной ж....й на 2х стульях сложно усидеть, за 2-я зайцами не угнаться.

с двумя женатыми можно!

надо написать письмо на имя Главы города,что так и так ,дома есть, детсад есть,школа будет а где общественный транспорт, есть нормы, при которых должен ходить автотранспорт ! надо писать заранее и ВСЕМ!,

был в домах су155 ,ТОСКА! , я не хочу говорить , но и  у нас  не Экстра !

а врагу?

с двумя женатыми можно!

:)

Сообщение отредактировал ZENAZENA: 18 Октябрь 2014 - 10:33


#6433 chori

chori

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 097 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2014 - 09:05

А еще и под конец ремонта муж в командировку уехал и приходится самой всё доделывать, все работы принимать( Ужас, никому не пожелаю

поверьте гораздо труднее ремонт делать своими, непрофессиональными, руками.



#6434 tyrus

tyrus

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 654 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2014 - 09:44

поверьте гораздо труднее ремонт делать своими, непрофессиональными, руками.

 

Нет, не труднее, я бы сказал легче. И объясню.

Когда сам делаешь ремонт, то прежде всего разбираешься в материале и технологии, проводишь эксперименты и делаешь все строго по технике.
После чего ты полностью уверен в том что ты сделал (и даже замечаешь косяки у "профессионалов" или не верную "архитектуру" ремонта).

А когда ты всего это не знаешь - то все время думаешь - правильно ли они сделали или нет - и это чувство мне тоже знакомо и оно реально тяжелое :)


Сообщение отредактировал tyrus: 18 Октябрь 2014 - 09:45


#6435 chori

chori

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 097 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2014 - 14:14

После чего ты полностью уверен в том что ты сделал (и даже замечаешь косяки у "профессионалов" или не верную "архитектуру" ремонта).
А когда ты всего это не знаешь - то все время думаешь - правильно ли они сделали или нет - и это чувство мне тоже знакомо и оно реально тяжелое :)

Правильно, если понимаешь что к чему. А если нет-вот где засада. К тому же знание -не значит умение. Видимо вы сами ремонт от а до я не делали.

Сообщение отредактировал ZENAZENA: 18 Октябрь 2014 - 14:30


#6436 tyrus

tyrus

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 654 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2014 - 20:41

если понимаешь что к чему. А если нет-вот где засада

Это относится к области знаний, а их сейчас получить легко - через интернет, где много даже видео уроков.

 

Видимо вы сами ремонт от а до я не делали.

Как раз сейчас в МВ делаем все с нуля сами... все-все, даже плиточные\электро работы.

#6437 chori

chori

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 097 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2014 - 21:12

Это относится к области знаний, а их сейчас получить легко - через интернет, где много даже видео уроков.

знание должно быть подкреплено умением

Как раз сейчас в МВ делаем все с нуля сами... все-все, даже плиточные\электро работы.

вы на моей памяти первый человек, которому ремонт своими руками легко дается, удачи.

Сообщение отредактировал ZENAZENA: 18 Октябрь 2014 - 21:27


#6438 marianna1980

marianna1980

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2014 - 21:38

товарищи в д.23 кв 59 владельцы пробили   нишу -вентиляцию ( нарушив короб) и установили там унитаз , и протащили канализацию и воду Х и Г через всю квартиру в спальню ,и сделали кухню. Надо срочно сообщить в УК,т.к потом все дерьмо потечет в шахту вентиляции и все будем нюхать! а выносить мокрую зону вообще нельзя! надо срочно остановить беспредел! Кто соседи и кто живет под ними и над этой квартирой ,зальют и вентиляцию общую нарушили   ПИШИТЕ!



#6439 sapsanych

sapsanych

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 850 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2014 - 22:47

Прямо Zorro!)))

Вы видимо не соседи и поэтому сами в УК обратиться стесняетесь?

 

Ну а по теме, перенос мокрых зон в комнаты КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещен и думаю будет достаточно просто звонка в УК.



#6440 tyrus

tyrus

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 654 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2014 - 09:23

товарищи в д.23 кв 59 владельцы пробили   нишу -вентиляцию ( нарушив короб) и установили там унитаз ПИШИТЕ!

 
Ого... это 10й этаж, недододвушка, середина дома с окнами на канал, 5я квартира на площадке...   :)
Это надо ж всему стояку подосрать с вентиляцией, и комнаты плесневеть будут у соседей... лепота...

Сообщение отредактировал ZENAZENA: 19 Октябрь 2014 - 20:07






Яндекс.Метрика