Перейти к содержимому


Фотография

ул. Набережная д.17, 19, 21, 23 (I очередь)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8904

#6461 linkazao

linkazao

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 11:22

Доброе утро, соседи. Просьба к соседям делающим ремонт в 21 доме во втором подъезде, объясните своим рабочим, что они не в ауле и ночью долбить стены нельзя, в доме уже живут люди и у многих дети. Если они не поймут, то не обижайтесь будем принимать меры. Спасибо за понимание!

 

Присоединяюсь!!! У нас то же самое во втором подъезде 17 дом!!! До часу ночи долбили!!! Если еще раз такое повторится, буду вызывать полицию!!! И останетесь вы без своих рабочих...



#6462 naza2012

naza2012

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 11:31

Присоединяюсь!!! У нас то же самое во втором подъезде 17 дом!!! До часу ночи долбили!!! Если еще раз такое повторится, буду вызывать полицию!!! И останетесь вы без своих рабочих...

а давно долбили? просто сейчас на 5 этаже (2 подъезд, кв. 102) делают перепланировку (я уже писала, объединяют туалет с ванной, а сегодня уже рушат перегородки межкомнатные. Ночью вроде не стучат.... пока....



#6463 linkazao

linkazao

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 11:35

а давно долбили? просто сейчас на 5 этаже (2 подъезд, кв. 102) делают перепланировку (я уже писала, объединяют туалет с ванной, а сегодня уже рушат перегородки межкомнатные. Ночью вроде не стучат.... пока....

 

два дня назад, и сейчас долбят, я на 11 этаже живу, а долбят либо выше, либо ниже



#6464 NKate

NKate

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 11:42

два дня назад, и сейчас долбят, я на 11 этаже живу, а долбят либо выше, либо ниже

Присоединяюсь! Я с 7-го этажа, тоже 2 дня назад не могла уснуть из-за этого. Причем когда постучала в соседнюю стену (на самом деле трудно определить откуда идет шум), стали еще сильнее сверлить и стучать



#6465 naza2012

naza2012

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 11:42

два дня назад, и сейчас долбят, я на 11 этаже живу, а долбят либо выше, либо ниже

я на 2-м этаже живу, несколько дней в неделю работаю дома. Квартира с 5 этажа как раз над нами, слышно так, будто под ухом долбят. Жду не дождусь, когда они все сломают и утихнут. Когда начали долбить, прогулялась по этажам, по звуку нашла квартиру, и пообщалась со строителями (ребята из Азии, плохо говорящие по-русски). Так что если будут ночью шуметь, я сразу знаю куда идти ругаться.



#6466 ylovr

ylovr

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 12:07

а давно долбили? просто сейчас на 5 этаже (2 подъезд, кв. 102) делают перепланировку (я уже писала, объединяют туалет с ванной, а сегодня уже рушат перегородки межкомнатные. Ночью вроде не стучат.... пока....

Очень надеюсь, что ночью не  будут добить. Мы тоже собираемся переезжать в конце октября. Мы с третьего этажа, видимо над вами.  



#6467 AGZ

AGZ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 12:15

я на 2-м этаже живу, несколько дней в неделю работаю дома. Квартира с 5 этажа как раз над нами, слышно так, будто под ухом долбят. Жду не дождусь, когда они все сломают и утихнут. Когда начали долбить, прогулялась по этажам, по звуку нашла квартиру, и пообщалась со строителями (ребята из Азии, плохо говорящие по-русски). Так что если будут ночью шуметь, я сразу знаю куда идти ругаться.

Как пойдете, меня прихватите (82 кв.), я тоже там выскажусь. Я пыталась вычислить позавчера, не удалось.



#6468 Анютик

Анютик

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 751 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 12:30

В МФЦ,Первомайская 11.

Соседи, подскажите пожалуйста, как записать ребенка в наш д/сад? Мы посещаем сейчас сад в Долгопрудном, а с Нового года планируем переехать в МВ. Есть ли в нашем саду еще места?



#6469 ylovr

ylovr

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 12:40

В МФЦ,Первомайская 11.

Вы не в курсе когда садик откроют? Обещали в ноябре, но никто пока не звонил.



#6470 Krokusss2

Krokusss2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 12:44

Вы не в курсе когда садик откроют? Обещали в ноябре, но никто пока не звонил.

Сказали декабрь-январь


Соседи, подскажите пожалуйста, как записать ребенка в наш д/сад? Мы посещаем сейчас сад в Долгопрудном, а с Нового года планируем переехать в МВ. Есть ли в нашем саду еще места?

Заместитель (дошкольное образование) Олейникова Елена Валерьевна 8 (495) 408-48-42

#6471 Dvesty

Dvesty

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 13:52

Люди, а ни у кого не остались леса строительные (или как их там называют), мы только начинаем. Рабочие говорят - надо чтобы под потолком стоять можно было. Может кто выкидывать будет ) ?



#6472 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 13:56

Люди, а ни у кого не остались леса строительные (или как их там называют), мы только начинаем. Рабочие говорят - надо чтобы под потолком стоять можно было.

Купите стремянку - вещь в хозяйстве всегда полезная

#6473 Krokusss2

Krokusss2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 13:59

Люди, а ни у кого не остались леса строительные (или как их там называют), мы только начинаем. Рабочие говорят - надо чтобы под потолком стоять можно было. Может кто выкидывать будет ) ?

Вы из какого дома?



#6474 Dvesty

Dvesty

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 14:11

Вы из какого дома?

21



#6475 Krokusss2

Krokusss2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 14:18

21

Это не Вы у нас просили леса?


Сообщение отредактировал Krokusss2: 22 Октябрь 2014 - 14:19


#6476 Dvesty

Dvesty

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 14:20

нет  наверное. У меня там еще ничего не завезено, завтра только привозим. Рабочему там пока делать нечего, он вряд ли спрашивал


Сообщение отредактировал Dvesty: 22 Октябрь 2014 - 14:21


#6477 Анютик

Анютик

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 751 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 14:20

Вы не в курсе когда садик откроют? Обещали в ноябре, но никто пока не звонил.

я не в курсе



#6478 Dvesty

Dvesty

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 14:40

Это не Вы у нас просили леса?

нет  наверное. У меня там еще ничего не завезено, завтра только привозим. Рабочему там пока делать нечего, он вряд ли спрашивал

 



#6479 Krokusss2

Krokusss2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 14:43

нет  наверное. У меня там еще ничего не завезено, завтра только привозим. Рабочему там пока делать нечего, он вряд ли спрашивал

Мы свои уже отдаем другим соседям. Думал Вам :D



#6480 naza2012

naza2012

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 14:45

Купите стремянку - вещь в хозяйстве всегда полезная

стремянка не поможет, нужны именно леса или козлы. Наши строители, когда делали ремонт, насобирали в мусорке хламу разного (доски всякие и т.д.) и сделали себе козлы. Но мы их уже выбросили давно.







Яндекс.Метрика