Перейти к содержимому


Фотография

ул. Набережная д.17, 19, 21, 23 (I очередь)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8904

#6641 KATERINA88

KATERINA88

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2014 - 18:28

Видать 17 корпус 2 подъезд самый проблемный! Достали в 9 утра долбить перфоратором. Слышимость жуткая, я слышу соседей внизу их разговоры и телевизор! Вообщем покоя тут не ждать...((( А еще  слышала,что по Москве будут опять цены поднимать на комуналку! И так дорого(((



#6642 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2014 - 18:32

А еще слышала, что по Москве будут опять цены поднимать на комуналку! И так дорого(((

Так здесь не Москва :) Это в Москве все уменьшают дотации из бюджета города

#6643 azAZ090909az

azAZ090909az

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 569 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 08:51

Соседи, пожалуйста, не убивайте лифты и работягам своим скажите чтобы побережнее относились! на наши лифты уже смотреть страшно! Хотя их убирают! Вот, например, в эти праздничные выходные во всех лифтах повесили памятки (инструкции о пользовании лифтами),  в одном из корпусов его сорвали уже через несколько часов!!!  Вот скажите, пожалуйста, кому они жить мешают эти инструкции? или может просто кому то свои кривые руки деть некуда?

НАМ ПОТОМ ЖИТЬ В ЭТИХ ДОМАХ! ПОЭТОМУ ОТНОСИТЕСЬ БЕРЕЖНО!!!



#6644 Ketty

Ketty

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 09:00

Закроешь тут! Попробовал вечером, какой-то быдлан драться полез! Видишь ли домофон не работает, а к нему люди приедут! Вот такие тут фрукты будут жить, готовимся :(

 

То что домофон не работает, это его проблемы, оплати и будет работать, а соседи не должны оплачивать тепло из-за таких :angry:

 

Да, к сожалению люди не все адекватные :(



#6645 Ketty

Ketty

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 09:41

Видать 17 корпус 2 подъезд самый проблемный! Достали в 9 утра долбить перфоратором. Слышимость жуткая, я слышу соседей внизу их разговоры и телевизор! Вообщем покоя тут не ждать..

 

1-й подъезд тоже проблемный, перфоратор включается ровно в 9.00 прям по расписанию, даже будильник заводить не надо.

 

В ночь с субботы на воскресенье кто-то из соседей до половины третьего ночи слушал музыку, видимо делал ремонт под нее, чтоб не скучно было, а вот на часы забыл посмотреть. Не могла уснуть из-за этого дебила, соседи напишите здесь номер полиции по нашему району, в следующий раз буду сразу вызывать, даже выяснять не буду кому не спится, к соседям нужно относиться уважительно, если хочешь такого же отношения к себе. Мало того днем не дают поспать, так еще и ночью :angry:

 

Если так любите музыку, делайте у себя звукоизоляцию, в том числе и ПОТОЛКА!!!, я не собираюсь вместе с вами слушать вашу музыку...



#6646 KATERINA88

KATERINA88

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 10:53

да я хоть и живу во 2 корпусе, но эти выходные были тяжкими! и долбили и трещали с 9 утра.. Господа, а ведь 20 ноября истекает нами оплаченные 4 месяца, как дальше быть? как платить за коммуналку?



#6647 NKate

NKate

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 10:58

Господа, а ведь 20 ноября истекает нами оплаченные 4 месяца, как дальше быть? как платить за коммуналку?

В прошлую пятницу я задала этот вопрос в УК. Мне ответили: "Не переживайте, мы всех будем обзванивать и сообщать, что нужно сделать" :)



#6648 AVMFF

AVMFF

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 12:19

3 ноября днём приехал к нам в микрорайон, поставил машину в паркинг, вышел на улицу, наступил с асфальта на тротуар и чуть было сразу же не упал. Скользкая плитка была просто жуть, при мне два человека навернулись конкретно, кого видел всех предупреждал. Имейте ввиду.

P/S/ Камни от дверей подъезда убираю, у моих рабочих эл. ключ есть и был изначально.



#6649 NikaDem

NikaDem

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 13:14

Господа, кто уже въехал, поскажите насчет зкукоизоляции. Прям слышно обычную жизнь соседей? Не только перфоратор, но и разговоры, телек, музыку? 
Сейчас живу в доме серии П44-Т (такие рыже-белые, полно по всей Москве), так как казалось, что в них зкукоизоляция так себе, та как массовая застройка. Но все равно слышу только когда в ванной нахожусь как сосед в душе поет и иногда музыку из другой квартиры в своей спальне, но она спать не мешает, как будто бы телек на минимальной громкости. 

А как-то много жалоб на шум в МВ, вот думаю звукоизоляцию делать или нет.



#6650 NaBu

NaBu

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 13:17

Скользкая плитка была просто жуть, при мне два человека навернулись конкретно, кого видел всех предупреждал.

А вот это жуть!

Что будет с той плиткой когда дворники начнут лёд с неё ломиками сбивать!? Асфальт-то это легко обычно переносит, а вот плитка страдает. Наверно к весне будем иметь дырявые тротуары. :(

Когда доживём до ТСЖ, нужно будет озаботиться подогревом тротуаров


Сообщение отредактировал NaBu: 05 Ноябрь 2014 - 13:22


#6651 zana2014

zana2014

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 13:38

Господа, кто уже въехал, поскажите насчет зкукоизоляции. Прям слышно обычную жизнь соседей? Не только перфоратор, но и разговоры, телек, музыку? 
 

Слышно очень даже - поздно вечером, рано утром вопли строителей, лай собаки и немного телевизор. Возможно из-за пустых квартир и голых бетонных стен. Акустика хорошая. А может по стенам монолитным звук хорошо распространяется.

Хотя бы одну комнату советую заизолировать сплошняком от потолка до пола :) чтобы спать спокойно.



#6652 ZENAZENA

ZENAZENA

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 655 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 13:42

Когда доживём до ТСЖ, нужно будет озаботиться подогревом тротуаров

А это как? Ломик понятно, соль тоже...



#6653 NaBu

NaBu

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 13:51

А это как? Ломик понятно, соль тоже...

Ну, до ТСЖ доживём года через 3 минимум. К этому времени тротуары износятся. Будет пора менять покрытие. Ну, к этому моменту и можно будет озаботиться и подогревом тротуаров (системой антиобледенения). В центре у отелей такое часто наблюдается. Это как тёплые полы, только температура меньше. Технически это возможно. Есть несколько вариантов. Тем более, что газовая котельная у нас своя.

Дворникам останется только метлой мести. И лопаты шкрябать по утрам не будут.

Ну, это из мечтаний... У нас в доме, например, бабульки бедные против такого новшества - дорого им.

А с УК навряд ли можно такое сделать. Им заботы очень много.


Сообщение отредактировал NaBu: 05 Ноябрь 2014 - 13:53


#6654 Katrin80

Katrin80

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 772 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 14:00

3 ноября днём приехал к нам в микрорайон, поставил машину в паркинг, вышел на улицу, наступил с асфальта на тротуар и чуть было сразу же не упал. Скользкая плитка была просто жуть, при мне два человека навернулись конкретно, кого видел всех предупреждал. Имейте ввиду.

P/S/ Камни от дверей подъезда убираю, у моих рабочих эл. ключ есть и был изначально.

Ага... :) а я от подъезда вниз, к дороге, съезжала, с сумками в руках :) было и забавно и страшно.. навернуться - как нечего делать...



#6655 KATERINA88

KATERINA88

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 14:06

Господа, кто уже въехал, поскажите насчет зкукоизоляции. Прям слышно обычную жизнь соседей? Не только перфоратор, но и разговоры, телек, музыку? 
 

Слышно телевизор и разговоры у меня квартира угловая, я в одной комнате слышу соседей внизу и вверху. В другой комнате соседи еще не заехали - не знаю. В ванне тоже слышны разговоры рабочих. Думала дом лучше будет(


Сообщение отредактировал ZENAZENA: 05 Ноябрь 2014 - 16:02


#6656 azAZ090909az

azAZ090909az

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 569 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 14:09

 

Когда доживём до ТСЖ.....

а как Вы думаете у нас когда-нибудь будет ТСЖ?

и вообще расскажите  "+" и "-" ТСЖ и УК...



#6657 NaBu

NaBu

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 14:18

а как Вы думаете у нас когда-нибудь будет ТСЖ?

и вообще расскажите  "+" и "-" ТСЖ и УК...

Ну, лично я - так очень за ТСЖ со своими рабочими и сантехниками. У меня мама работает бухгалтером в одном доме с охраняемой территорией, у них  даже свой мини-парк уборочной техники есть. Экономия колоссальная по сравнению с тем временем, когда они пользовались услугами УК.

Да, больше забот председателю, да, надо документы оформлять, да, с зарплатами и работягами заморачиваться. Но! УК никогда не будет в доме применять энергоэффективные технологии = экономить наши деньги. А зарабатывать захочет на нас это точно.



#6658 Ketty

Ketty

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 14:36

Ну, лично я - так очень за ТСЖ со своими рабочими и сантехниками.

 

У меня знакомые живут в Долгопрудном на проспекте пацаева в домах бизнес класса что у парка, у них ТСЖ, они не очень довольны, раньше когда была УК им нравилось больше



#6659 NaBu

NaBu

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 14:42

У меня знакомые живут в Долгопрудном на проспекте пацаева в домах бизнес класса что у парка, у них ТСЖ, они не очень довольны, раньше когда была УК им нравилось больше

А что конкретно не устраивает?



#6660 azAZ090909az

azAZ090909az

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 569 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 14:44

У меня знакомые живут в Долгопрудном на проспекте пацаева в домах бизнес класса что у парка, у них ТСЖ, они не очень довольны, раньше когда была УК им нравилось больше

у меня в этом вопросе опыта мало, а точнее совсем нет... но мне почему-то кажется что с УК  попроще будет!







Яндекс.Метрика