Перейти к содержимому


Фотография

ул. Набережная д.17, 19, 21, 23 (I очередь)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8904

#6661 Ketty

Ketty

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 14:48

Господа, кто уже въехал, поскажите насчет зкукоизоляции. Прям слышно обычную жизнь соседей? Не только перфоратор, но и разговоры, телек, музыку?

 

Слышно всЁ, качество звукоизоляции у ДСК просто отвратительное, слышно соседа снизу, сверху и тем более по бокам, даже разговоры, про телек я вообще боюсь представить когда сосед заселится, будем вместе слушать, кто-то слушать, кто-то смотреть и слушать, слышно как хлопают межкомнатными дверьми, УЖАССС, это несмотря на то что мы сделали минимальную звукоизоляцию, надо было конкретную делать (комнату в комнате).

Жила до этого в панельке в м-не Центральный, там за год вообще соседей не услышала ни разу, хотя они там были за стенкой, никого не слышно было, и это панель, прям уже скучаю по тому дому, там очень комфортно было жить, муж говорит давай здесь продавать и там покупать.


А что конкретно не устраивает?

 

Они рассказывали, а меня на тот момент не очень интересовало, не заострила внимание на этом, в след. раз порасспрашиваю их


Прежде чем принимать решение делать шумку или нет, спрашивала у соседа который там уже жил по поводу слышимости от соседей, сказал ничего не слышно, мы и не стали делать, видимо у разных людей разное восприятие звуков, я к сожалению всё слышу, ну там уж чересчур как в соседней комнате все слышно



#6662 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 14:55

и вообще расскажите  "+" и "-" ТСЖ и УК...

Главный "-" ТСЖ - это необходимость найти активного, некорыстного, хозяйственного, всеми уважаемого и неработающего собственника на пост Председателя, что маловероятно (кто-то находит, а большинство - нет). Все-таки ТСЖ - это монархия, где все стоит на его личности.

В Долгопе на Дирижабельной в одном доме примерный ТСЖ, все довольны. А в соседнем доме, где попытались пойти по их пути, все печально, скандал за скандалом (обвиняют председателя (вроде это известная на dolgopa.org женщина Свобода) в воровстве, кумовстве, неумении и пр.пр.) Не знаю, вернулись они к УК, или нет... Где-то в этой теме весной-летом был про это разговор.

Сообщение отредактировал SergeAS: 05 Ноябрь 2014 - 15:00


#6663 Эльтон

Эльтон

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 458 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 15:17

Главный "-" ТСЖ - это необходимость найти активного, некорыстного, хозяйственного, всеми уважаемого и неработающего собственника на пост Председателя, что маловероятно (кто-то находит, а большинство - нет). Все-таки ТСЖ - это монархия, где все стоит на его личности.
 

Думаю это не единственное ТСЖ, которым недовольны. В первом предложении главное слово "НЕКОРЫСТНЫЙ", а это ОГРОМНАЯ РЕДКОСТЬ в наше время.


Сообщение отредактировал ZENAZENA: 05 Ноябрь 2014 - 16:05


#6664 shtir75

shtir75

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 17:31

С шумкой будет все нормально,когда соседи заселятся,расставят мебель,сделают потолки и т.д. Все эти звуки уйдут. Сейчас в пустых квартирах естественно акустика слишком в широком диапазоне. Потом вся мебель и всё остальное будет заглушать все шумы. Я сейчас тоже таджиков гоняю после 21:00. Хозяева пусть не обижаются! Но надо потерпеть. Потом таких шумов не будет. А в Долгопе а Центральном там хоть всё заселено,но шумы офигеть какие,слышно всё до мелочей. 



#6665 linkazao

linkazao

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 18:20

У соседа угнали машину около 17 дома 10 дней назад...



#6666 KATERINA88

KATERINA88

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 18:49

У соседа угнали машину около 17 дома 10 дней назад...

нормальна!!!!



#6667 Elizabeth

Elizabeth

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 307 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 18:51

У соседа угнали машину около 17 дома 10 дней назад...

Стесняюсь спросить,какой марки?

#6668 linkazao

linkazao

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 19:22

Стесняюсь спросить,какой марки?

Я не стала спрашивать, но он в шоке !



#6669 ZENAZENA

ZENAZENA

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 655 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 20:13

Я не стала спрашивать, но он в шоке !

Друзья, я чего-то не понимаю. Бываю наездами, всегда около нашего 23 дома стоит 13-15 машин. Кто-нибудь ставит в паркинг? И насколько он заполнен? Ездим пока на Форд транзит, закончили с ним чистовую и держим в уме переезд. Далее будем покупать. Разбили, угнали...В Москве весь наш двор был машинами заставлен, но если раз в 5 лет угон-событие! Не слишком ли часто угоняют в МВ?
P.S. "Добро пожаловать в Долгопрудный, детка" - это как-то не серьезно.

Сообщение отредактировал ZENAZENA: 05 Ноябрь 2014 - 20:18


#6670 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 20:29

У соседа угнали машину около 17 дома 10 дней назад...


Это случаем не один из тех 2 жигулей, про которые писали?

#6671 AGZ

AGZ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 20:31

Кто-нибудь ставит в паркинг? И насколько он заполнен?


В паркинге 17 дома по факту стоит 3 машины.

Сообщение отредактировал ZENAZENA: 05 Ноябрь 2014 - 20:44


#6672 Katrin80

Katrin80

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 772 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 20:31

Бываю наездами, всегда около нашего 23 дома стоит 13-15 машин.

у нашего, 17. тоже стоят и ночью тоже. НО!!! Почитав, уже уверовала, что 5000 за паркинг, не так уж и жалко... В нашем паркинге по вечерам стоят 3-4 машины.. 


Это случаем не один из тех 2 жигулей, про которые писали?

те раньше, чем 10 дней угнали..



#6673 linkazao

linkazao

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 21:18

Это случаем не один из тех 2 жигулей, про которые писали?

нет, это была иномарка белая



#6674 iMarseilLe

iMarseilLe

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 489 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 22:12

Белая приора иномарка?

Сообщение отредактировал ZENAZENA: 06 Ноябрь 2014 - 09:01


#6675 shtir75

shtir75

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 09:06

Да ничего там не угнали. Что за утка? Специально чтоб места в паркинге покупали? Как раз в паркинге угнать намного проще. Никто ничего не видет. А камеры,это не помеха. Тем более там охраны нет вообще. Если захотят угнать,угонят хоть из президентского гаража :ph34r: Приоры тока хачи угоняют. Это их козырная тачка!!!!



#6676 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 09:13

Да ничего там не угнали. Что за утка?

Есть информация или просто "крик души"?

Приоры тока хачи угоняют. Это их козырная тачка!!!!

Только идиоты угоняют "для себя". Жигули угоняют для продажи в регионы (особенно кавказские). Защищены они хуже, документы сделать легче, найти их среди десятков тысяч аналогов гораздо тяжелее.

#6677 shtir75

shtir75

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 09:24

Только идиоты угоняют "для себя". Жигули угоняют для продажи в регионы (особенно кавказские). Защищены они хуже, документы сделать легче, найти их среди десятков тысяч аналогов гораздо тяжелее.

Ну так я и говорю,что они угоняют для своих братьев по крови. А про угон,я в Долгопе 5 лет живу, и знаю точно,если в Долгопе что нибудь угонят раз в 5 лет,то это грандиозное событие,просто из ряда вон выходящее.

Сообщение отредактировал SergeAS: 06 Ноябрь 2014 - 09:29


#6678 azAZ090909az

azAZ090909az

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 569 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 09:31

Да ничего там не угнали. Что за утка?

какую-то ерунду пишите! откуда вы знаете что это утка??
по вашему получается что хозяин паркинга запустил по району человек 5-10 чтобы они ходили по дворам и ездили в лифтах с соседями и всем кого встречают рассказывали о том что у них угнали машины??? Поверьте, на паркинг итак спрос не маленький, об этом известно из достоверных источников, и приходят бронируют места даже люди из 2-ой очереди! и пусть даже не сейчас, а спустя какое-то время но они будут заполнены полностью!
И еще... хватит вот этих выражений по поводу "хачей" и т.д. Давайте как то повежливее...Привыкли все что не случится весить на кого угодно, а особенно на южных людей...

А то что угнали 2 приоры это 100% правда!!!!

Сообщение отредактировал ZENAZENA: 06 Ноябрь 2014 - 11:36


#6679 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 09:32

Ну так я и говорю,что они угоняют для своих братьев по крови

Ну конечно, кто ж еще. Ведь русские пацаны машины не угоняют, морды не бьют, они чистые и благородные, и над каждым нимб, а сзади крылышки :wacko:
 

А про угон,я в Долгопе 5 лет живу, и знаю точно,если в Долгопе что нибудь угонят раз в 5 лет,то это грандиозное событие,просто из ряда вон выходящее.

Естессно, когда у соседа машину угнали, то это тот пошутил просто, а лохи уши развесили :ph34r:


Сообщение отредактировал SergeAS: 06 Ноябрь 2014 - 09:35


#6680 iMarseilLe

iMarseilLe

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 489 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 09:39

У знакомых в ЖК комфорт класса специально ходили и портили машины, потому что все ставили на улице, а не в паркинге. Это не шутки. Царапали и били зеркала. Причём камеры в эти моменты либо были отключены, либо места не проглядывались. Жители думали, но доказать не могли.

Вспомнился анекдот про ведение бизнеса, о том как стекольная фабрика специально била стекла

Сообщение отредактировал iMarseilLe: 06 Ноябрь 2014 - 10:08

  • brunt это нравится





Яндекс.Метрика