Перейти к содержимому


Фотография

ул. Набережная д.17, 19, 21, 23 (I очередь)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8904

#681 GreenFox

GreenFox

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2013 - 23:33

Добрый вечер соседи. Случайно никто не знает размеры ниши- кухни в однокомнотной кв . 48.4кв.м?

 

Точных размеров не знаю, но она совсем маленькая из-за сантехнического короба (или как там его правильно называют).



#682 Silros

Silros

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 488 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2013 - 06:58

Точных размеров не знаю, но она совсем маленькая из-за сантехнического короба (или как там его правильно называют).

А у кого-нибудь есть фотографии?



#683 GreenFox

GreenFox

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2013 - 07:42

Фоток у меня к сожалению нет. Но мои представления о нише были где-то 100-120 см... разбились они мгновенно об этот бестолковый короб, причем он не вовсю ширину комнаты! Я думаю, что стандартные ящики глубиной 60-63 см туда встанут, посмотрите лучше сами в живую на объекте. Я когда нишу эту увидела поняла, что мне это не подходит.

#684 Natali115

Natali115

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2013 - 13:16

16.02 (18).JPG 16.02 (15).JPG 16.02 (16).JPG

А у кого-нибудь есть фотографии?

Привет!

Сейчас попробую поставить фотки, я делала. Но не поняла про какой короб идет речь?!



#685 Natali115

Natali115

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2013 - 13:28

Ну, вот, получилось :)   Если на вскидку, то ее размер по стене с ванной комнатой 2м и 3м наверно есть если взять угол от ванной и до стены. Получается что обеденная зона будет вылезать ближе к комнате. Но зато мы экономим на отдельной комнате. Очень хорошее решение на мой взгляд :)



#686 DimakXXZZ

DimakXXZZ

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 300 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2013 - 13:55

А вам обязательно в нише делать кухню ? Просто в прошлом году в финлянции отдыхали, там в гостинице были спальни отдельные и общая гостинная с кухней. Выглядело вот так:

 

 

 

Прикрепленные изображения

  • z_0225bf91.jpg


#687 GreenFox

GreenFox

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2013 - 19:00

Ну, вот, получилось :)   Если на вскидку, то ее размер по стене с ванной комнатой 2м и 3м наверно есть если взять угол от ванной и до стены. Получается что обеденная зона будет вылезать ближе к комнате. Но зато мы экономим на отдельной комнате. Очень хорошее решение на мой взгляд :)

 

Вот как раз у вас на первой фотографии тот самый короб, который разрушил мои планы на эту квартиру  :angry:  А вообще идея квартиры хорошая, пусть и будет немного выпирать обеденная зона, но обыграть все это можно очень хорошо ;)



#688 Lilu11

Lilu11

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2013 - 20:50

Принимайте в свои ряды) Корпус 27, кв.30.

Здравствуйте! я ждала, что вы появитесь на этом форуме, у нас с вами один и тот же менеджер в Сбере. Вы вроде тоже промучались с квартирой по переуступке от физ.лица))) нам 15.03. договор зарегистрировали, а вам?



Если бы мы брали однушку, то я обязательно захотела бы отделить кухню от гостинной  - барной стойкой)))



#689 gumraq

gumraq

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 347 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2013 - 21:52

я обязательно захотела бы отделить кухню от гостинной  - барной стойкой)))

 

у меня та же планировка, что на фото. так вот. прикинул в sweet home 3d (советую всем - программа для домохозяек по планировке квартир и расстановке мебели), что можно вообще стену поставить. кухня будет без окна, но зато будет гостиная отдельная. стеклянная дверь в гостиную поможет сделать кухню светлой. считаю вариант с 2-шкой студией хорошим. зря отказались.



#690 Silros

Silros

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 488 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2013 - 07:22

Я правильно понимаю, что красный кирпич - это санузел? У меня просто симметричная квартира, поэтому я что-то туплю. 

 

у меня та же планировка, что на фото. так вот. прикинул в sweet home 3d (советую всем - программа для домохозяек по планировке квартир и расстановке мебели), что можно вообще стену поставить. кухня будет без окна, но зато будет гостиная отдельная. стеклянная дверь в гостиную поможет сделать кухню светлой. считаю вариант с 2-шкой студией хорошим. зря отказались.

согласна!!! 



#691 gumraq

gumraq

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 347 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2013 - 09:50

Я правильно понимаю, что красный кирпич - это санузел?

Абсолютно! А "глубина" кухни-ниши, о которой говорилось выше чень даже приемлемая. Опять же советую всем накидать план квартиры в Sweet Home 3D и прогуляться в ней от первого лица. сразу станет ясно: Подходит Вам эта квартира или нет. ОЧень полезно перед серьёзной покупкой!!!

PS - программа бесплатная совершенно! никаких кряков или " отправьте СМС на номер".



#692 Silros

Silros

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 488 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2013 - 10:01

А еще фотки есть? Размер санузла, второй комнаты, окон и лоджии? 



#693 gumraq

gumraq

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 347 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2013 - 10:21

А еще фотки есть? Размер санузла, второй комнаты, окон и лоджии? 

Планирую если не на этих выходных, то на следующих первый раз посетить. Обязательно буду с фотоаппаратом. Фотки будут исключительно внутри. Так что обладатели двушек студий ждите



#694 Silros

Silros

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 488 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2013 - 10:24

Я тоже хочу съездить, но когда пока не знаю. С нетерпением ждем фоток!!! 



#695 Natali115

Natali115

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2013 - 11:41

Я тоже хочу съездить, но когда пока не знаю. С нетерпением ждем фоток!!! 

Привет! :) Да,  есть еще пара фоток. По размерам можно прикинуть по плану, который на сайте у застройщика. Это недодвушка :) , как ее здесь кто-то прозвал, правда очень хорошее решение и то правда, что при умном подходе, можно сделать из всей площади конфетку.



Вот еще одна картинка. Как раз выход на лождию из кухни-ниши-гостинной. 

Прикрепленные изображения

  • 16.02 (11).JPG
  • 16.02 (22).JPG
  • 16.02 (23).JPG
  • 16.02 (24).JPG
  • 16.02 (10).JPG


#696 Garikk

Garikk

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2013 - 11:59

Привет! :) Да,  есть еще пара фоток. По размерам можно прикинуть по плану, который на сайте у застройщика. Это недодвушка :) , как ее здесь кто-то прозвал, правда очень хорошее решение и то правда, что при умном подходе, можно сделать из всей площади конфетку.



Вот еще одна картинка. Как раз выход на лождию из кухни-ниши-гостинной. 

 

 

Natali115, а вы уверены что это фотки недодвушки (48.41 кв.м) ? Судя по фотографиям это двушка 62.09 кв.м 

Хотя могу ошибаться ))


Сообщение отредактировал Garikk: 05 Апрель 2013 - 13:18


#697 Natali115

Natali115

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2013 - 13:14

Natali115, а вы уверены что это фотки недодвушки (48.41 кв.м) ? Судя по фотографиям это двушка 62.09 кв.м 

Абсолютно :) уверена. Можете не сомневаться!!! :)



#698 Garikk

Garikk

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2013 - 13:19

Абсолютно :) уверена. Можете не сомневаться!!! :)

это первый подъезд?



#699 Allka

Allka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2013 - 13:28

у меня та же планировка, что на фото. так вот. прикинул в sweet home 3d

А результат покажете? :wub:  Кстати проезжаю мимо через канал 4 раза в неделю. 26,27 и 28 корпуса вроде как притормозились, зато 25 - растет как на дрожжах. Этажей 6 или 7 уже, и 3 в кирпиче. :D



это первый подъезд?

а корпус какой? :D



И вообще в шахматке только 8 квартир таких куплено на все 4 дома - так что отмечайтесь давайте :P


Сообщение отредактировал Allka: 05 Апрель 2013 - 13:31


#700 Natali115

Natali115

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2013 - 13:31

это первый подъезд?

Точно! :) 27 дом.







Яндекс.Метрика