Перейти к содержимому


Фотография

ул. Набережная д.17, 19, 21, 23 (I очередь)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8904

#7041 Ketty

Ketty

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2014 - 12:36

Мы застраховали в РЕСО. Обошлось 6.5 тыс. Обычно чуть дороже, но у нас в пакете со страховкой дачи, поэтому скидка. Кому интересно - могу т/ф агента дать :)

 

Дайте пожалуйста телефончик. :)



#7042 mpkt

mpkt

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2014 - 13:19

 говорят, что вр Фьюжине очень вкусно, но у них очень дорого.



Пожалуйста не ходите и не заказывайте ничего во Фьюжене. Нас там месяц назад накормили роллами с тараканами!!! Причем их бармен проговорился что это не первый раз!!! Очень сильно испортился этот ресторан, раньше у них реально было все очень вкусно, а теперь мне даже слышать о них противно!!?

Мы застраховали в РЕСО. Обошлось 6.5 тыс.


Если не сложно то скиньте пожалуйста телефончик агента!!!


Сообщение отредактировал ZENAZENA: 26 Ноябрь 2014 - 14:56


#7043 FoMania

FoMania

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 502 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2014 - 13:25

Я работаю в страховой компании, могу проконсультировать по страхованию если что :)

Обратите внимание на:

1) сумма по гражданской ответственности (лучше брать около 1 млн. руб.)

2) набор рисков (т.е. внимательно почитать правила страхования!!)

Если нужна консультация- вэлкам))

 

ПС: неплохие страховки по имуществу у Альфы и у Ингоса.



#7044 tania787878

tania787878

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 392 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2014 - 13:29

можно зарегистрироваться в https://www.workle.ruи самому сделать страховку и за это получить комиссионные.

#7045 Ketty

Ketty

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2014 - 13:47

Кать, а ты готовишь?

 

всего 2 раза готовила, вкусно, но не очень красиво, рука еще не набита. Как будет кухня буду тренироваться, уж очень я люблю их есть.



#7046 naza2012

naza2012

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2014 - 14:54

Счетчик находится в общем коридоре, за дверью вроде бы

правильно, в коридоре, доступа у жильцов нет. УК сами снимают показания. я пошла в УК уточнить по поводу оплаты. Они посмотрели по своим данным и сказали что счетчик отопления у нас не работает.


Сообщение отредактировал ZENAZENA: 26 Ноябрь 2014 - 14:57


#7047 senia1970

senia1970

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 468 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2014 - 18:20

У вас под боком Дон Давид (в Яхт Клубе Аврора, мин сумма заказа 800р-бесплатно доставят и быстро и подарок дадут))) с неплохой пиццей и гамбургерамии

телефон дон давид заказывал у них вкусно 89151463030  ул.Набережная д 22  яхт клуб "аврора"

УК сами снимают показания. я пошла в УК уточнить по поводу оплаты. Они посмотрели по своим данным и сказали что счетчик отопления у нас не работает.

  у нас по воде  счетчик тоже не работал, вызывали УК сняли продули и промыли, очень много окалины было, возможно  попадает примиси,вот и не работают, думаю устранят.

Сообщение отредактировал ZENAZENA: 26 Ноябрь 2014 - 23:27


#7048 senia1970

senia1970

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 468 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 01:09

А мне не дали подарок(Заказывала пиццу и карбонару), наверное потому что в будни. Вкусно, понравилось

уже с 600

Сообщение отредактировал ZENAZENA: 27 Ноябрь 2014 - 07:54


#7049 Barbara

Barbara

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 10:33

я готовлю иногда! когда меня муза посещает)))

роллы выходят вкусные, но не такие красивые как в ресторанах! вот пример того что у меня получается:


attachicon.gif7KxAC33gJNQ.jpg

 

Кать, а ты готовишь?

Ох и ах! по-моему очень красиво, я только делала обычные, где снаружи водоросли, но пришла к выводу, что лучше где-то сходить поесть))))



#7050 Allka

Allka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 13:06

правильно, в коридоре, доступа у жильцов нет. УК сами снимают показания. я пошла в УК уточнить по поводу оплаты. Они посмотрели по своим данным и сказали что счетчик отопления у нас не работает.

Кстати, а кто нибудь знает как регулировать температуру у батарей. А то счетчик есть, а возможность уменьшить - нет. А вдруг жарко очень?

Или есть?



#7051 DimakXXZZ

DimakXXZZ

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 300 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 13:25

Тоже интересует этот вопрос.

 

Насколько я понял там с одной стороны можно накрутить термостатическую головку или вентиль http://vodotopim.ru/...aja-golovka.php.

 

Без этого регулировать нельзя, так как там подача воды перекрывается нажатием на торчащую шпильку.



#7052 Allka

Allka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 13:27

Нам рабочие отказали в такой малости как установка терморегулятора :), т.к. нижняя подводка у батарей... :( 



#7053 ZENAZENA

ZENAZENA

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 655 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 13:57

Нам рабочие отказали в такой малости как установка терморегулятора :), т.к. нижняя подводка у батарей... :(

Интересно, а почему батареи огненные, а вода в ванной из под крана чуть теплая течет?



#7054 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 14:02

Нам рабочие отказали в такой малости как установка терморегулятора :), т.к. нижняя подводка у батарей... :(

Да все можно, только батареи чуть повыше повесить и ставить с выносным датчиком
 

Интересно, а почему батареи огненные, а вода в ванной из под крана чуть теплая течет?

Потому что через батареи теплоноситель постоянно циркулирует, а от крана до стояка идет труба с застоявшейся охладившейся водой. Вот слить эту воду и все будет горячим.

Сообщение отредактировал SergeAS: 28 Ноябрь 2014 - 14:04


#7055 iMarseilLe

iMarseilLe

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 489 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 14:15

Кстати, а кто нибудь знает как регулировать температуру у батарей. А то счетчик есть, а возможность уменьшить - нет. А вдруг жарко очень?

Или есть?

Можно уменьшить!

КРутите пластиковую заглушку с + и -.

Работает!


  • Allka это нравится

#7056 Silros

Silros

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 488 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 14:32

Кстати, а кто нибудь знает как регулировать температуру у батарей.

Еще можно в тепловой комнате, где счетчики стоят, подачу тепла регулировать. Но для этого уже приглашать специалиста из диспетчерской. 



#7057 Эльтон

Эльтон

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 458 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 15:59

Кстати, а кто нибудь знает как регулировать температуру у батарей. А то счетчик есть, а возможность уменьшить - нет. А вдруг жарко очень?

Или есть?

ОХ, совсем сомневаюсь, что жарко будет! И батарее у нас не огненные. Кому-то видимо повезло!



#7058 ZENAZENA

ZENAZENA

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 655 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 16:08

ОХ, совсем сомневаюсь, что жарко будет! И батарее у нас не огненные. Кому-то видимо повезло!

Что-то они намудрили при постройке. Например, в нашем 23 доме у нас в ванной течет относительно теплая вода,  иногда можно даже помыться. В кухне-горячая. Это с 13 по 6 этаж. А ниже, с 5 по 2 этажи,течет чуть теплая, прохладная, все пользуются бойлерами. Это не нормально. Наши соседи озадачили УК. А УК не может разобраться, в чем дело. Ходят, думают, как исправить. Видимо и отопление в 23 корпусе отличается от 17. Эти вопросы надо так же задавать в УК.



#7059 Ketty

Ketty

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 16:18

вообще качество домов мне не очень нравится, ну не должно быть такой слышимость, шепотом приходится разговаривать, даже разговоры слышно



#7060 ZENAZENA

ZENAZENA

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 655 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 16:31

вообще качество домов мне не очень нравится, ну не должно быть такой слышимость, шепотом приходится разговаривать, даже разговоры слышно

Мои знакомые живут в ЖК "Измайлово" (Дон-Строй). У них слышимость похлеще нашей :blink: . Видимо, это беда всех монолитно-кирпичных домов. Соседей снизу и сбоку я не слышу. А вот сверху-это да... каждое слово. Думаю, что натяжной потолок усиливает звук, как мембрана. Отмотать бы время назад-многие вещи бы я сделала по-другому. Однозначно потолки из ГК с толстым слоем шумки. И окна бы поменяла во всей квартире сразу. Вся надежда на то, что когда дом заселится, люди поставят мебель и положат ковры, будет легче. Я сама планирую положить ковры в двух комнатах. Такие шерстяные, с высоким витым ворсом, типа травки.


Сообщение отредактировал ZENAZENA: 28 Ноябрь 2014 - 16:34






Яндекс.Метрика