Перейти к содержимому


Фотография

ул. Набережная д.17, 19, 21, 23 (I очередь)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8904

#7121 senia1970

senia1970

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 468 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2014 - 18:18

Собачку нашла, квартира 90 (17 корпус), наши соседи сверху. Мы с Вами знакомы. Судя по окнам, дома вас сейчас нет. Ждите завтра в гости.

следопыт!

Наконец-то разобрался с батареями!

Архимед!

мне ключ дали не от моей почты,в диспетчерской сказали что моего нет-меняйте замок.

зайдите в офис попросите поменять замок!

Сообщение отредактировал ZENAZENA: 06 Декабрь 2014 - 19:14


#7122 ylovr

ylovr

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2014 - 18:47

Собачку нашла, квартира 90 (17 корпус), наши соседи сверху. Мы с Вами знакомы. Судя по окнам, дома вас сейчас нет. Ждите завтра в гости.

У нас собака лает, когда на этаже кто-то ходит. Прожили 9 лет в московской квартире и никто из соседей не жаловались, все только определяли, что кто пришел. А вам советую меньше ночами по подъезду шастать.

#7123 naza2012

naza2012

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2014 - 19:26

У нас собака лает, когда на этаже кто-то ходит. Прожили 9 лет в московской квартире и никто из соседей не жаловались, все только определяли, что кто пришел. А вам советую меньше ночами по подъезду шастать.

1. Вы из квартиры 90? ваша собачка? Если да, советую побольше дома быть, чтобы собачка не скучала. или прийти ко мне в гости и посидеть пару часиков, послушать лай сверху.

2. И я не просто от скуки шастаю. Я спать не могу. собака лает по несколько часов подряд.



#7124 ylovr

ylovr

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2014 - 19:34

Я уехала на неделю, муж только дома, может скучает, приношу извинения. Раньше такого не было, мне даже трудно поверить в это.

#7125 naza2012

naza2012

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2014 - 19:38

Я уехала на неделю, муж только дома, может скучает, приношу извинения. Раньше такого не было, мне даже трудно поверить в это.

И вы меня простите, если сильно "наехала" на вас. Просто новый дом, ремонт, всякие катаклизмы (то свет, то отопление отключат), вот все и на нервах)) Как вернетесь, приходите в гости на чай.



#7126 ylovr

ylovr

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2014 - 19:46

Спасибо и вы заходите на дружественной ноте. Советую относится к шуму ремонта не так близко к сердцу, впереди еще больше половина дома будет ремонт делать.

#7127 cvetulina

cvetulina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2014 - 10:24


уважаемые соседи, есть у кого нибудь знакомые монтажники натяжных потолков? хочу перетянуть потолок в обход фирмы, напрямую, потому что по факту гарантия только на бумаге, а так ее нет

У меня нет знакомых. Но я значительно дешевле натянула. Пригласила три компании в одно время...) неудобно было... Но это стоило того. Одна компания предложила 28 тыс, другие 38 и 41. Установили быстро и качественно, монтажники удивлялись что за дешево работают)))
Единственное, это они не оставили кольца для скрытого карниза. Может кто закажет для меня 6 шт. И 2 клея к ним, когда натягивать будете ;) стоят они копейки, а вот где их найти...

Сообщение отредактировал ZENAZENA: 07 Декабрь 2014 - 11:15


#7128 KATERINA88

KATERINA88

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2014 - 12:19

Ребята кто уже оплачивал квитанции? В каком банке платить? Как снять показания за электроэнергию там 2 показания?

#7129 Эльтон

Эльтон

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 458 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2014 - 12:22

Ребята кто уже оплачивал квитанции? В каком банке платить? Как снять показания за электроэнергию там 2 показания?

Показания счетчика разделены на Т1 и Т2: Т1 - это день, Т2 - это ночь. Снимаете оба именно с указанием какие данные под какое время. Оплачивала СБ он-лайн. Все нормально.



#7130 MrsPiskovaya

MrsPiskovaya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2014 - 18:28

Кто нибудь в курсе про поликлинику?когда построят?кто переехал уже,куда ходите(взрослая и детская)?

#7131 xEpypr

xEpypr

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 506 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2014 - 18:40

поликлиника говорят будет между 3-4 и башнями. Вроде как взрослая и десткая в одном месте. Сдается, опять-таки по слухам, вместе со второй очередью. НО: еще даже не строится(! Да и зрительно как то места для нее не находится. Сейчас кто с детьми наблюдаются в долгопе, кто то писал что педиатр не захотел приходить!



#7132 KATERINA88

KATERINA88

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2014 - 19:38

Правильно ли я поняла,что данные за электроэнергию надо вписывать в квитанцию и воду затем опустить в ящичек??и ждать когда придет сумма к оплате?

#7133 MrsPiskovaya

MrsPiskovaya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2014 - 20:06

поликлиника говорят будет между 3-4 и башнями. Вроде как взрослая и десткая в одном месте. Сдается, опять-таки по слухам, вместе со второй очередью. НО: еще даже не строится(! Да и зрительно как то места для нее не находится. Сейчас кто с детьми наблюдаются в долгопе, кто то писал что педиатр не захотел приходить!


Ну все ясно(значит ждать нам ее не скоро,раз даже не начали строить..

#7134 senia1970

senia1970

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 468 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2014 - 21:11

Ребята кто уже оплачивал квитанции? В каком банке платить? Как снять показания за электроэнергию там 2 показания?

вы пишите показания день и ночь  и холодная и горячая пода и кидаете в ящик синий для показаний,я оплачивал через сбербанк онлайн указал лицевой счет ,через 2 дня деньги были на счету! проблем нет


Ну все ясно(значит ждать нам ее не скоро,раз даже не начали строить..

скорее всего будет в доме! смысл им строить отдельное здание, это для школы и сада надо отдельно стоящее здание !


Ук нашла в 23 доме врезались в квартире  и поставили кран на стояк горячей и холодной воды! это запрещено категорически!


нас приписали к поликлинике ул.  Лаврентьева  в жилом 5 этажном доме,в сад 14


кто нибудь знает а у нас участковый есть???????



#7135 naza2012

naza2012

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2014 - 22:25

кто нибудь знает а у нас участковый есть???????

может быть позвонить в полицию (в дежурную часть) и спросить кто наш участковый? тел. (495) 408-82-18, 408-58-65, 408-60-66. Эти тел. висят в УК.



#7136 Эльтон

Эльтон

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 458 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2014 - 00:56

Правильно ли я поняла,что данные за электроэнергию надо вписывать в квитанцию и воду затем опустить в ящичек??и ждать когда придет сумма к оплате?

Данные по электроэнергии пока не стоит вписывать в этот листочек. Записывайте себе с датой записи. Воду нам уже будут вписывать в квитанции, т.к. договор с УК есть. А договора с Мосэнерго пока нет. За свет оплачивает УК. Когда будет договор с энергетиками, тогда они сами придут к вам, снимут показания счетчика и с этого показания вы начнете оплачивать энергетикам, а до этих показаний придется возместить на счет УК. Так мне рассказали в \УК.



кто нибудь знает а у нас участковый есть???????

Участковый врач или участковый милиционер? ;)



#7137 lenkinnn

lenkinnn

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2014 - 10:22

Соседи, дорогие! Подскажите! Кто-нибудь знает какая конторка возит пиццу в МВ? Не могу найти никого! Вот роллы знаю кто привезет вкусненькие. А ребенок пиццу просит! :)

 

 

Заказывали на той неделе в Суши-Cook, они где-то на Пацаева находятся - вроде должно быть недолго по доставке - но оказалось 1,5 часа (правда менеджер по телефону сразу об этом предупредила). И пицца доехала до нас практически холодная...

Из плюсов: приятные цены, вкусные суши, бесплатная доставка от 500 рублей :)


В нашем доме есть сосед, который сам ремонт делает после работы. По вечерам приезжает и сверлит, штробит часиков до 10 вечера. Сам там не живет. Вот это другое дело. Мы все потихоньку начинаем его тихо ненавидеть, т.к. в выходные он сверлит без остановки :angry:.

 

Так вот кто этот таинственный источник вечного шума! мне тоже совершенно прекрасно все слышно... ладно в будни - ухожу рано, прихожу поздно, но в выходные поспать хотя бы до 10-11 - святое!


Сообщение отредактировал ZENAZENA: 08 Декабрь 2014 - 10:50


#7138 lenkinnn

lenkinnn

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2014 - 10:43

Соседи из 23 корпуса! вопрос по отоплению: в сб и вс с самого раннего утра батареи были чуть теплые, раскочегарились только к позднему вечеру/ночи... И вода из горячего крана шла чуть теплее холодной... Это какой-то общий сбой или мне одной так "везет" ;) и еще вопрос - куда бежать, если ситуация повторится? настоящие морозы еще не начались, а у нас уже перебои с теплом... Эх, не надо было ламинат стелить - похоже придется костры разводить  :rolleyes:  :D   :blink:


Сообщение отредактировал lenkinnn: 08 Декабрь 2014 - 10:48


#7139 Ketty

Ketty

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2014 - 11:04

И я не просто от скуки шастаю. Я спать не могу. собака лает по несколько часов подряд

 

А у меня вообще бессонница началась из-за рабочих в квартире над нами. Там у кого-то из них видимо бессонница что-ли, что ремонт делает по ночам как правило в одно и тоже время начинает ходить, шуршать, инструмент перекладывать, а слышимость идеальнейшая, так и хочется подняться и по башке ему настучать. Так несколько раз попросыпалась из-за него, теперь это вошло в систему, начала сама просыпаться по ночам, а заснуть потом очень сложно.



#7140 Katrin80

Katrin80

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 772 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2014 - 11:52

И вода из горячего крана шла чуть теплее холодной...

мы, приезжая по выходным, открывая краны, уже и не ждем воду :) НО, Вами искренне восторгаемся :)  







Яндекс.Метрика