Перейти к содержимому


Фотография

ул. Набережная д.17, 19, 21, 23 (I очередь)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8904

#7301 azAZ090909az

azAZ090909az

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 569 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2014 - 14:10

Нароооод  никто не знает подорожали ли квартиры в новых корпусах из-за курса? В 17 корп. открыли магазин? кто-нибудь заходил уже туда?

Магазин открылся, по размерам он не очень большой. Иногда зайти и купить что-то по-быстренькому можно! Скоро в 17 доме еще один магазин откроется и еще в 21 доме.


Сообщение отредактировал azAZ090909az: 15 Декабрь 2014 - 14:11


#7302 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2014 - 14:10

вы ставите столбики и все ставят машины на дороге

Все ставят по обочинам. А остальных увозят эвакуаторы

#7303 Ketty

Ketty

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2014 - 14:11

за ограждением домов (вдоль яхт-клубов) - места!!! хоть поперек проезжей части ставь.

 

скоро и там все будет заставлено



#7304 Katrin80

Katrin80

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 772 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2014 - 14:11

то есть если у жителей 1-2 дома не будем места им ставить машины на Дмитровке?

а почему я из-за  Вашего наплевательского отношения должна с коляской "прыгать" с тротуара на проезжую часть? 



#7305 azAZ090909az

azAZ090909az

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 569 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2014 - 14:13

разговор может зайти в тупик

вы ставите столбики и все ставят машины на дороге  

в итоге не может проехать не скорая не пожарка не мусоровоз зато пешеходы ходят по тротуарам

боюсь что если будете ставить на дороге и мешать проезду других машин или будете ставить полностью на тротуар, то придется много денег тратить на шиномонтаж)) чтоб заклеить проткнутые недовольными людьми колеса)))


Сообщение отредактировал azAZ090909az: 15 Декабрь 2014 - 14:13


#7306 bax125

bax125

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 725 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2014 - 14:16

арендуйте места на парковке!!!

а если их нет

или человек не может себе позволить?

где это ваши проблемы
 

не мои общедворовые и вы с этим не чего не сделаете

к примеру есть в Москве много новостроек собственникам продают Машино место цена 1500000-2000000. но машину там ставить невозможно т.к постоянно вода и т.д.

а ук руками разводит типа сделать не чего не можем

еще пример при заселении вы оплатили свое место во дворе поставили колышек "ваше место" в определенный день все колышки снесли и сказали не законно. а ваши договора фуфло.

Предоставьте достаточно парковочных  мест около своего дома и все будут ставить правильно и на своё место     



#7307 azAZ090909az

azAZ090909az

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 569 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2014 - 14:17

а некоторые умники паркуются у подъездов уж совсем несносно!!! ставят почти перед самым подъездом, перегораживая въезд на пандус!


а если их нет

или человек не может себе позволить?

.. к примеру есть в Москве много новостроек собственникам продают Машино место цена 1500000-2000000. но машину там ставить невозможно т.к постоянно вода и т.д.

а ук руками разводит типа сделать не чего не можем

еще пример при заселении вы оплатили свое место во дворе поставили колышек "ваше место" в определенный день все колышки снесли и сказали не законно. а ваши договора фуфло.

Предоставьте достаточно парковочных  мест около своего дома и все будут ставить правильно и на своё место     

нафантазировать сейчас можно много всего! давайте говорить сейчас конкретно о нашей ситуации!


Сообщение отредактировал azAZ090909az: 15 Декабрь 2014 - 14:18


#7308 bax125

bax125

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 725 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2014 - 14:20

фантазий тут нет не одной

это реалии

покажите фото кто как поставил и что пройти не по одному тротуару нельзя

боюсь что если будете ставить на дороге и мешать проезду других машин или будете ставить полностью на тротуар, то придется много денег тратить на шиномонтаж)) чтоб заклеить проткнутые недовольными людьми колеса)))

а это приравнивается к хулиганству 15 суток и возмещение ущерба, машина тут не причем.  



#7309 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2014 - 14:20

Предоставьте достаточно парковочных  мест около своего дома и все будут ставить правильно и на своё место

Покупкой машины вы берете на себя все риски по ее владению, никто автовладельцам ничего не должен. При покупке квартиры вы отлично знали, что парковки не будет, следовательно согласились, что это ваши проблемы. И не надо перекладывать их на чужие плечи. А то получается, что и такой подход совершенно разумен: "я ограбил и убил чпеловека потому, что у меня маленькая зарплата, не могу содержать Лексус" :ph34r:

Сообщение отредактировал SergeAS: 15 Декабрь 2014 - 14:23


#7310 azAZ090909az

azAZ090909az

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 569 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2014 - 14:28

покажите фото кто как поставил и что пройти не по одному тротуару нельзя

сейчас покажу фото, правда оно еще месяц назад было сделано, но все же..... 

а это приравнивается к хулиганству 15 суток и возмещение ущерба, машина тут не причем.

а по поводу того что машина тут не причем, я хочу сказать что на это уже будет наплевать тем, кто вам эти колеса проткнет, так же как и вам было наплевать на них когда вы парковали свою машину на тротуар)))

Сообщение отредактировал SergeAS: 15 Декабрь 2014 - 14:32


#7311 bax125

bax125

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 725 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2014 - 14:28

а некоторые умники паркуются у подъездов уж совсем несносно!!! ставят почти перед самым подъездом, перегораживая въезд на пандус!

решается установкой клумб около подъезда

свои проблемы решает кто как хочет и как может

P.S. тут на форуме есть пару человек которым все и всё мешает

им наверное совсем делать нечего как писать и рассказывать всем как им плохо живется в московских водниках и что им спать не дают и во дворе все мешают

расслабьтесь живут % 5-10 от общего числа жильцов представьте сколько будет народу и машин когда сдадут 2 очередь и пройдет год или 2

 

сейчас покажу фото, правда оно еще месяц назад было сделано, но все же..... 

а по поводу того что машина тут не причем, я хочу сказать что на это уже будет наплевать тем, кто вам эти колеса проткнет, так же как и вам было наплевать на них когда вы парковали свою машину на тротуар)))

 

если здоровья много вперед прокалывать всем кто мам мешает

на вопросы надо смотреть ширше а к людям мягче    



#7312 azAZ090909az

azAZ090909az

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 569 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2014 - 14:31

 

на вопросы надо смотреть ширше а к людям мягче    

Так вот это в первую очередь к Вам и относится!!!! мягче относитесь к людям и думайте не только о себе!!!!


20141125_191956.jpg

ну и как прикажете в таком случае проходить???? фото сделано примерно месяц назад...

 

 

 

тут на форуме есть пару человек которым все и всё мешает

им наверное совсем делать нечего как писать и рассказывать всем как им плохо живется в московских водниках и что им спать не дают и во дворе все мешают

расслабьтесь живут % 5-10 от общего числа жильцов представьте сколько будет народу и машин когда сдадут 2 очередь и пройдет год или 2

 

 

Вы знаете, я думаю что машины, стоящие на тротуаре мешают всем, а не паре человек.


Сообщение отредактировал azAZ090909az: 15 Декабрь 2014 - 14:34


#7313 brunt

brunt

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2014 - 14:34

паркинг пустой стоит, при всем при этом.

Из собственного опыта объяснить таким людям про то что им никто ничего не должен бесполезно, только делать больно.

P.S. уыерен вы и по обочином ездеете, потому что "а пусть ани мне дараги постоят"



#7314 bax125

bax125

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 725 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2014 - 14:38

да это наглость

но и сделать вы врятли что то сможете сделать

стоимость данного авто соизмерима почти со стоимостью квартиры

в данном случае придется выбирать здравый смысл или здоровье

 

 

P.S. уыерен вы и по обочином ездеете, потому что "а пусть ани мне дараги постоят"

я по обочинам не ездию   и борюсь с этим сам не навижу наглых

хоть тоже на джипе


Сообщение отредактировал bax125: 15 Декабрь 2014 - 14:39


#7315 tania787878

tania787878

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 392 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2014 - 14:39

даже не стоит нервы тратить все ровно ничего не об'ясните, это уже проверино на московских дворах, нужно столбики ставить, по другому никак.

#7316 naza2012

naza2012

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2014 - 14:43

Мне когда-то рассказал эту историю инструктор по вождению. В его дворе было мало места для парковки. В один прекрасный день приезжает случайный гость и запирает несколько машин во дворе, так что никто не может выехать. Он отсутствовал около часа, а когда вернулся - смотрит - и его машину тоже заперли со всех сторон. Он значит рукава засучил, пошел выяснять кто это такой умный его запер. Нашел. Начал очень громко и агрессивно кричать и качать свои права. А ему говорят, мол дружок, прежде чем орать, посмотри, что ты сам чужие машины во дворе запер. Ты приехал к кому-то в гости, поставил машину, а о других не подумал. Там жильцы оказались очень дружными, видя такое дело, его быстренько тоже подперли машинкой и ждали пока он выйдет из дома. В итоге этот залетный гость долго извинялся и т.д. Расстались все по-хорошему.

Мораль:

1. дружные соседи - это большой плюс дому.

2. и гость и жильцы, которые его проучили - были мужиками, здоровенными и сильными. А если бы к этому "гостю" вышла ругаться женщина - он бы ее послал куда подальше, и уехал во свояси. Так что мне особенно не хочется подходить к машине и начинать читать мораль водителю-мужчине. Мужчины должны сами с мужчинами договориваться.



#7317 azAZ090909az

azAZ090909az

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 569 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2014 - 14:43

да это наглость

но и сделать вы врятли что то сможете сделать

стоимость данного авто соизмерима почти со стоимостью квартиры

в данном случае придется выбирать здравый смысл или здоровье

 

я по обочинам не ездию   и борюсь с этим сам не навижу наглых

хоть тоже на джипе

я в курсе сколько стоит эта машина!Но это не дает право владельцу так парковаться! И скажу честно, что я ждала минут 10 хозяина чтобы сделать замечание и меня не испугал стоимость авто и то что он мужчина, но, к сожалению, так и не дождалась, замерзла и ушла! И еще, я считаю, что если человек адекватный и здравомыслящий, то он поймет и нормально отнесется к замечанию.. А если замечание делает женщина может даже и лучше, ведь настоящий мужчина не начнет сразу ругаться с женщиной и уж тем более драться....  ну и женщине, в свою очередь, к нарушителю конечно же надо нормально обратится и попросить, а не кричать сразу истеричным голосом!

Соседи, а вот подскажите, все таки если делать фото и направлять в ГИБДД, то штраф за это будет или нет (за неправильную парковку)?


Сообщение отредактировал azAZ090909az: 15 Декабрь 2014 - 15:03


#7318 Ketty

Ketty

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2014 - 14:45

P.S. уыерен вы и по обочином ездеете, потому что "а пусть ани мне дараги постоят"

 

многие москвичи по обочинам ездят, это у них стиль вождения такой



#7319 bax125

bax125

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 725 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2014 - 14:48

как вариант

Прикрепленные изображения

  • 7_ja8.jpg
  • 7_ja9.jpg

Сообщение отредактировал bax125: 15 Декабрь 2014 - 14:57

  • brunt это нравится

#7320 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2014 - 14:51

многие москвичи по обочинам ездят, это у них стиль вождения такой

Из москвичей мало кто, остепенились в основном уже. По обочинам гоняют либо пацанва подмосковная, либо лысики понаехавшие, либо представители солнечного юга. Это хорошо видно по машинам и мордам в них.





Яндекс.Метрика