Перейти к содержимому


Фотография

ул. Набережная д.17, 19, 21, 23 (I очередь)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8904

#7661 tyrus

tyrus

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 654 сообщений

Отправлено 15 Январь 2015 - 20:09

По поводу дороги и всего остального: дорога принадлежит Москве, и как я понял, уже давно ходят слухи что Москва хочет взять МБ под себя... мб. поэтому город особо на наш мкр не реагирует  и не суетится...

Давно думал почему именно "Московские Водники"...



#7662 iMarseilLe

iMarseilLe

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 489 сообщений

Отправлено 15 Январь 2015 - 20:23

А откуда такие выводы и почему дорога Московская?

Сообщение отредактировал iMarseilLe: 15 Январь 2015 - 20:24


#7663 alena1706

alena1706

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 15 Январь 2015 - 20:27

Добрый всем вечер, нам кстати цифру отключили, осталось только кабельное тв. Странно все наоборот на цифру переходят. По поводу маршрутки, что по дмитровскому шоссе ходит, там подземный переход стремный это раз,дальше то еще хоть по тротуару вдоль стройки. А вот если на Москву то до остановки грибки по дороге без тротуара еще хуже чем до электрички:-/

#7664 tyrus

tyrus

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 654 сообщений

Отправлено 15 Январь 2015 - 20:50

А откуда такие выводы и почему дорога Московская,?


Дорога не обслуживается Долгопрудным и не принадлежит городу, остальное - выводы по слухам :)

#7665 ZENAZENA

ZENAZENA

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 655 сообщений

Отправлено 15 Январь 2015 - 20:52

скажите а кому то почта приходила, я жду письмо!

Надежнее всего завести "абонентский ящик" или получать письма "до востребования".
http://www.kakprosto...ntskiy-yashchik
причем выбираете любое удобное для Вас почтовое отделение.

#7666 lenkinnn

lenkinnn

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 15 Январь 2015 - 22:24

Давно думал почему именно "Московские Водники"...

потому что первоначально он д.б. находиться на улице Московская) и наши дома сначала тоже имели адреса по ул.Московская, если помните :)



#7667 KATERINA88

KATERINA88

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 15 Январь 2015 - 22:26

Господа а кто-нибудь платил за интернет через платежную систему Nextpay -  там для оплаты нужно ввести номер карты и ИФО - деньги то пришли, а я вот подумала что эти данные можно перехватить мошенникам и пользоваться денюжками, как вы думаете это опасно?



#7668 lenkinnn

lenkinnn

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 15 Январь 2015 - 22:39

Господа а кто-нибудь платил за интернет через платежную систему Nextpay -  там для оплаты нужно ввести номер карты и ИФО - деньги то пришли, а я вот подумала что эти данные можно перехватить мошенникам и пользоваться денюжками, как вы думаете это опасно?

а в личном кабинете? там же тоже есть опция оплаты картой, не?



#7669 KATERINA88

KATERINA88

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 15 Январь 2015 - 22:45

зашла на сайт рустел - да там написано оплата картой - сервис предоставлен этой платежной компанией - и надо ввести только № карты и ФИО я теперь что-то призадумалась


да в личном кабинете


Сообщение отредактировал YuriP: 15 Январь 2015 - 22:56


#7670 lenkinnn

lenkinnn

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 15 Январь 2015 - 23:04

зашла на сайт рустел - да там написано оплата картой - сервис предоставлен этой платежной компанией - и надо ввести только № карты и ФИО я теперь что-то призадумалась


да в личном кабинете

специальтно зашла - проверила: при оплате через личный кабинет (зеленая кнопка с надписью "оплатить сейчас" - открывается новое окно с именем пользователя, суммой пополнения и другими вариантами оплаты. Так что проблем быть не должно - логин-то ваш указывается ;)



#7671 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 15 Январь 2015 - 23:08

Дорога не обслуживается Долгопрудным и не принадлежит городу, остальное - выводы по слухам :)

Почему Москве, а не Московской Области? ;) До Москвы там еще не малый кусок Мытищинского района.
Московские Водники - потому что у очередного менеджера кое-что кое-где сыграло: дескать это Водники на ул.Московская, а пипл допридумывает, что это в Москве :)

я вот подумала что эти данные можно перехватить мошенникам и пользоваться денюжками, как вы думаете это опасно?

Нет, т.к. при таких платежах, когда не вводите PIN, у вас есть месяц, на блокирование этих денег.

#7672 KATERINA88

KATERINA88

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 15 Январь 2015 - 23:12

Нет, т.к. при таких платежах, когда не вводите PIN, у вас есть месяц, на блокирование этих денег.

а можно поподробнее, что значит блокирование денег?

Сообщение отредактировал SergeAS: 15 Январь 2015 - 23:13


#7673 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 15 Январь 2015 - 23:16

а можно поподробнее, что значит блокирование денег?

Видите, что платеж не ваш. Обращаетесь в свой банк, те блокируют эту сумму до выяснения, переводят стрелки на платежную систему, те разбираются что и как и возвращают деньги. Обычная схема, поэтому мало кто рискует так мошенничать, поскольку наличку так не получишь, а для товара надо оставлять свои координаты.
  • YuriP это нравится

#7674 Roman01

Roman01

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 16 Январь 2015 - 22:27

Всем привет.
Скажите вам платежка за декабрь приходила? То сегодня звонили из бухгалтерии и меня с женой назвали злостным неплательщиком)) (Набережная дом 19)

#7675 tyrus

tyrus

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 654 сообщений

Отправлено 16 Январь 2015 - 22:32

Кому интересно про путепровод, строительство объявлено начатым. Вот краткое резюме с 3d видео:

http://www.giprostro...niki?tmpl=print

Дорого будет только до мостика, а после как была одна полоса - так и остается - а значит и пробка никуда не денется... или я не совсем прав?



#7676 ПалСаныч

ПалСаныч

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 522 сообщений

Отправлено 16 Январь 2015 - 23:10

Кому интересно про путепровод, строительство объявлено начатым. Вот краткое резюме с 3d видео:

http://www.giprostro...niki?tmpl=print

Дорого будет только до мостика, а после как была одна полоса - так и остается - а значит и пробка никуда не денется... или я не совсем прав?

 До мостика с какой стороны?  Если с нашей, то думаю что до дмитровки уже "добьют" как положено в 2 ряда каждой стороне. там не так много остается, придется только реально сносить частный сектор д. Водники :blink:. Смысл вбухивать миллиарды и ...хотя этот момент для России в норме. :mellow: Команда проектировщиков и строителей одна. как вышло с хлебниковской эстакадой так и у нас будет видимо


Сообщение отредактировал ПалСаныч: 16 Январь 2015 - 23:18


#7677 kayne

kayne

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 704 сообщений

Отправлено 16 Январь 2015 - 23:25

 До мостика с какой стороны?  Если с нашей, то думаю что до дмитровки уже "добьют" как положено в 2 ряда каждой стороне. там не так много остается, придется только реально сносить частный сектор д. Водники :blink:. Смысл вбухивать миллиарды и ...хотя этот момент для России в норме. :mellow: Команда проектировщиков и строителей одна. как вышло с хлебниковской эстакадой так и у нас будет видимо

а что там с "хлебниковской" эстакадой вышло?



#7678 iMarseilLe

iMarseilLe

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 489 сообщений

Отправлено 16 Январь 2015 - 23:52

Все мосты и эстакады проектируются с залелом на будущее. Зачем нам четырехполосная дорога, скажите?

Сообщение отредактировал ZENAZENA: 17 Январь 2015 - 14:32


#7679 marianna1980

marianna1980

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 17 Январь 2015 - 15:28

Всем привет.
Скажите вам платежка за декабрь приходила? То сегодня звонили из бухгалтерии и меня с женой назвали злостным неплательщиком)) (Набережная дом 19)

звонили и мне, но по ноябрю, у вы деньги отправила поздно по банку, так ,что насчет  злостных ВЫ лукавите! за декабрь не было платежек!  Не надо писать информацию не соответствующую действительности!


а что там с "хлебниковской" эстакадой вышло?

а что действительно?



#7680 ПалСаныч

ПалСаныч

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 522 сообщений

Отправлено 17 Январь 2015 - 22:41

а что там с "хлебниковской" эстакадой вышло?

не знаю. вопрос к тем, кто там ездил. Дорогу улучшали от новой эстакады (Хлебниково) до дмитровки? 


Сообщение отредактировал ПалСаныч: 20 Январь 2015 - 12:49






Яндекс.Метрика