Перейти к содержимому


Фотография

ул. Набережная д.17, 19, 21, 23 (I очередь)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8904

#7961 iMarseilLe

iMarseilLe

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 489 сообщений

Отправлено 06 Март 2015 - 23:30

Ну, там ФОК есть рядом.

Да, какая-то бяка, если так
Н

Сообщение отредактировал iMarseilLe: 06 Март 2015 - 23:31


#7962 senia1970

senia1970

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 468 сообщений

Отправлено 07 Март 2015 - 08:57

Ну, там ФОК есть рядом.

Да, какая-то бяка, если так
Н

смотрите, фирма которая строила неделю  назад школу, после жалобы этого Бяки  УБРАЛИ! Почему я не знаю! Но это точно, сейчас срочно заводят другую!



#7963 Эльтон

Эльтон

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 458 сообщений

Отправлено 07 Март 2015 - 09:58

какая та  "Бяка"-  написала жалобу в администрацию и прокуратуру , что школу не строят,  строители в панике , опять обещают проверку ! что у нас за гадина появилась пишет во все инстанции на  УК и строителей!

у нас появился житель который пишет во все инстанции жалобы, написал на школу , что не строят , говорят теперь будет большая проверка по Школе , прокуратурой! ... а вот бассейна нет!

Да, это не есть "айс"!  Завелся у нас вражеский лазутчик! А школа нам, ой, как нужна! Про бассейн здесь верно заметили. ФОК строится рядом со школой и д/с специально под их нужны. К тому же в районе будет еще одна школа и 2 д/с.  Думаю с этим будет все хорошо.

Нужно вычислить этого умника! :ph34r: Пойти что ли в администрацию - узнать данные этого товарища? Думаю мне не откажут! ^_^ :P



#7964 ПалСаныч

ПалСаныч

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 522 сообщений

Отправлено 07 Март 2015 - 10:43

 


у нас появился житель который пишет во все инстанции жалобы, написал на школу , что не строят , говорят теперь будет большая проверка по Школе , прокуратурой! 

... предположим. И что? Приехали, проверили, "надули щеки", уехали, сделали вывод - все нормально, строят, (мелкие недочеты, кто-то пару кубов бетона упустил, где-то окна разбили, парту украли, в директорской нагадили :o  и т.п.). Что дальше? Вам то что с этого Сеня? Или нам родителям? Мы не в доле, не УК и ДСК, и даже с прорабом не бухали ни разу. До "лампочки"...Все равно все достроят, и все будут счастливы! + - месяц... не важно.

Главное что бы хорошо строили и качественно! Что бы не пришлось переделывать ! И что бы детям нашим хотелось в школу ходить и учиться!  

Ну а жителю который пишет во все инстанции жалобы привет "пламенный" передавайте, когда письма его принимать будете!  ;) ... Думаю что не откажет!  ^_^  :P


Сообщение отредактировал ПалСаныч: 07 Март 2015 - 11:18


#7965 Анютик

Анютик

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 751 сообщений

Отправлено 07 Март 2015 - 14:35

какая та "Бяка"- написала жалобу в администрацию и прокуратуру , что школу не строят, строители в панике , опять обещают проверку ! что у нас за гадина появилась пишет во все инстанции на УК и строителей!

На школе строителей как муравьев...

#7966 senia1970

senia1970

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 468 сообщений

Отправлено 07 Март 2015 - 18:55

На школе строителей как муравьев...

строители с другой фирмы, ту которая строила убрали! может с оплатой ,что то ? не платят?


... предположим. И что? Приехали, проверили, "надули щеки", уехали, сделали вывод - все нормально, строят, (мелкие недочеты, кто-то пару кубов бетона упустил, где-то окна разбили, парту украли, в директорской нагадили :o  и т.п.). Что дальше? Вам то что с этого Сеня? Или нам родителям? Мы не в доле, не УК и ДСК, и даже с прорабом не бухали ни разу. До "лампочки"...Все равно все достроят, и все будут счастливы! + - месяц... не важно.

Главное что бы хорошо строили и качественно! Что бы не пришлось переделывать ! И что бы детям нашим хотелось в школу ходить и учиться!  

Ну а жителю который пишет во все инстанции жалобы привет "пламенный" передавайте, когда письма его принимать будете!  ;) ... Думаю что не откажет!  ^_^  :P

вы имеете в виду школу которую построили ( строят)  около Конфитюра, новый микрорайон?  там ,действительно  будут переделывать , нашли много недочетов , может строит одна  и та же   фирма ? может  администрация  мутит ,что то ! :D



#7967 senia1970

senia1970

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 468 сообщений

Отправлено 07 Март 2015 - 19:13

... предположим. И что? Приехали, проверили, "надули щеки", уехали, сделали вывод - все нормально, строят, (мелкие недочеты, кто-то пару кубов бетона упустил, где-то окна разбили, парту украли, в директорской нагадили :o  и т.п.). Что дальше? Вам то что с этого Сеня? Или нам родителям? Мы не в доле, не УК и ДСК, и даже с прорабом не бухали ни разу. До "лампочки"...Все равно все достроят, и все будут счастливы! + - месяц... не важно.

Главное что бы хорошо строили и качественно! Что бы не пришлось переделывать ! И что бы детям нашим хотелось в школу ходить и учиться!  

Ну а жителю который пишет во все инстанции жалобы привет "пламенный" передавайте, когда письма его принимать будете!  ;) ... Думаю что не откажет!  ^_^  :P

я переживаю за школу как родитель, 1 сентября ребенок идет в школу! хочется в новую около дома! Мы все с Вами в" ДОЛЕ" с ДСК , вы ведь согласны?  Это в наши квадратные метры заложены и школа и дороги и детсад! или ДСК строит на свои, кровные ? или Администрация такая щедрая?   ;)  



#7968 ДмитрийF

ДмитрийF

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 07 Март 2015 - 21:32

Сегодня гонялись там работяги, окна разгружали...

Народу много трудилось



#7969 marianna1980

marianna1980

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 07 Март 2015 - 22:47

Сегодня гонялись там работяги, окна разгружали...

Народу много трудилось

может и правда успеют?


может и правда успеют?

кто знает если , прописаны в Долгопрудном, и ребенок то же, прикреплены к поликлинике ул. Лаврентьева, будем жить (но не прописываться) в МВ, можно ребенка оставить в той же поликлинике, там уже врачи свои? 


... предположим. И что? Приехали, проверили, "надули щеки", уехали, сделали вывод - все нормально, строят, (мелкие недочеты, кто-то пару кубов бетона упустил, где-то окна разбили, парту украли, в директорской нагадили :o  и т.п.). Что дальше? Вам то что с этого Сеня? Или нам родителям? Мы не в доле, не УК и ДСК, и даже с прорабом не бухали ни разу. До "лампочки"...Все равно все достроят, и все будут счастливы! + - месяц... не важно.

Главное что бы хорошо строили и качественно! Что бы не пришлось переделывать ! И что бы детям нашим хотелось в школу ходить и учиться!  

Ну а жителю который пишет во все инстанции жалобы привет "пламенный" передавайте, когда письма его принимать будете!  ;) ... Думаю что не откажет!  ^_^  :P

Ох Пал Саныч , выбираем вас в актив во вторую очередь!



#7970 Эльтон

Эльтон

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 458 сообщений

Отправлено 07 Март 2015 - 22:49

 


кто знает если , прописаны в Долгопрудном, и ребенок то же, прикреплены к поликлинике ул. Лаврентьева, будем жить (но не прописываться) в МВ, можно ребенка оставить в той же поликлинике, там уже врачи свои? 


 

Оставить - то можете, только кого на дом вызывать будете, когда ребенок заболеет?



#7971 Ketty

Ketty

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 07 Март 2015 - 22:56

кто знает если , прописаны в Долгопрудном, и ребенок то же, прикреплены к поликлинике ул. Лаврентьева, будем жить (но не прописываться) в МВ, можно ребенка оставить в той же поликлинике, там уже врачи свои?

 

Можно конечно, вы же там прописаны. Мы тоже прописаны в Долгопе и прикреплены к Центральной поликлинике и в МВ прописываься не планируем.



#7972 ПалСаныч

ПалСаныч

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 522 сообщений

Отправлено 07 Март 2015 - 23:41

... выбираем вас в актив во вторую очередь!

Cпс за доверие... но я уже объяснял... актив или пассив - не по моей ...мне эти тайские выкрутасы ни к чему ;).

 короче, я баб люблю !  :D

И пользуясь случаем, от Души Поздравляю всех милых женщин с 8 марта !  :) Любви! Счастья! И исполнения желаний! Спасибо Вам дорогие за дом и детей!!!


Сообщение отредактировал ПалСаныч: 08 Март 2015 - 00:14


#7973 marianna1980

marianna1980

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 08 Март 2015 - 00:17

Cпс за доверие... но я уже объяснял... актив или пассив - не по моей ...мне эти тайские выкрутасы ни к чему ;).

 короче, я баб люблю !  :D

И пользуясь случаем, от Души Поздравляю всех милых женщин с 8 марта !  :) Любви! Счастья! И исполнения желаний! Спасибо Вам дорогие за дом и детей!!!

Спасибо!



#7974 marianna1980

marianna1980

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 10 Март 2015 - 18:43

в среду привезли лифты Щербинские в школу

а зачем в школе лифт? ведь они устанавливаются в здания выше 5 этажей!



#7975 Mamashka

Mamashka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 897 сообщений

Отправлено 10 Март 2015 - 19:04

а зачем в школе лифт? ведь они устанавливаются в здания выше 5 этажей!

Скорее всего для учеников-инвалидов.



#7976 marianna1980

marianna1980

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 11 Март 2015 - 01:44

Скорее всего для учеников-инвалидов.

по образованию( колясочники), дети -инвалиды проходят обучение на дому!



#7977 Эльтон

Эльтон

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 458 сообщений

Отправлено 11 Март 2015 - 09:28

по образованию( колясочники), дети -инвалиды проходят обучение на дому!

Теперь стараются этого избежать и научить детей общаться адекватно, что ослабленных, что бугаёв! Социализация!



#7978 Mamashka

Mamashka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 897 сообщений

Отправлено 11 Март 2015 - 11:10

по образованию( колясочники), дети -инвалиды проходят обучение на дому!

А Вы про инклюзивное образование что-нибудь слышали?



#7979 iMarseilLe

iMarseilLe

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 489 сообщений

Отправлено 11 Март 2015 - 14:06

С одной стороны дома 17 столбики поставили. С другой - нет.

Сообщение отредактировал iMarseilLe: 11 Март 2015 - 14:07


#7980 Ketty

Ketty

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 11 Март 2015 - 14:47

С одной стороны дома 17 столбики поставили. С другой - нет.

 

что ж они там совсем д....ки, это надо ж додуматься, и смысл от их этих столбиков только с одной стороны







Яндекс.Метрика