Перейти к содержимому


Фотография

ул. Набережная д.17, 19, 21, 23 (I очередь)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8904

#801 AVMFF

AVMFF

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2013 - 22:49

А я в воскресенье поеду) Буду обмерять свою квартиру)


А зачем ехать? Вы откуда чтобы ехать? И вообще много народу кто не знаком с Долгопой а квартиру здесь берет? Интересно просто.:-) По вечерам гуляли по городу, парку? От Москвы очень отличается:-) Большая деревня это и все знают друг друга.

Сообщение отредактировал AVMFF: 19 Апрель 2013 - 22:54


#802 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2013 - 06:51

И вообще много народу кто не знаком с Долгопой а квартиру здесь берет? Интересно просто.:-)

По статистике новостроек Хлебниково, процентов 95 новых владельцев квартир - не местные, и из них процентов 70 - приезжие из других регионов, работающие в Москве. Народ берет квартиры из-за низкой стоимости и удобного местоположения.
И мало кто пойдет гулять по городу и паркам, т.к. это далеко и неудобно. Все-таки сама Долгопа между ж/д и каналом, остальное к ней относится только управленчески и по духу гораздо ближе к Москве.

Сообщение отредактировал SergeAS: 20 Апрель 2013 - 06:57


#803 alena1706

alena1706

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2013 - 10:25

По статистике новостроек Хлебниково, процентов 95 новых владельцев квартир - не местные, и из них процентов 70 - приезжие из других регионов, работающие в Москве. Народ берет квартиры из-за низкой стоимости и удобного местоположения.
И мало кто пойдет гулять по городу и паркам, т.к. это далеко и неудобно. Все-таки сама Долгопа между ж/д и каналом, остальное к ней относится только управленчески и по духу гораздо ближе к Москве.

согласна. живем в лианозово, и водники от нас в 10 минутах,так что в долгопу мы гулять не пойдем,есть где провести время . квартира подходит по цене и расположению, поскольку работа в лианозово,  школа у ребенка тоже в лианозово,  а родители в талдомском районе. и мы считаем что со временем все благоустроится как во всех новых микрорайонах.



#804 Silros

Silros

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 488 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2013 - 15:11

Я почти всю жизнь прожила в северном районе, дача у нас по дмитровке, поэтому искала квартиру в этом направлении. А то что долгопрудный - деревня по сравнению с Москвой меня даже радует)) а еду я смотреть квартиру еще и потому, что едем в Нептун, где собираемся организовать нашу свадьбу)))

#805 Barbara

Barbara

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2013 - 09:40

А зачем ехать? Вы откуда чтобы ехать? И вообще много народу кто не знаком с Долгопой а квартиру здесь берет? Интересно просто.:-) По вечерам гуляли по городу, парку? От Москвы очень отличается:-) Большая деревня это и все знают друг друга.

Мы из Москвы, всю жизнь на 3-м кольце прожила, но пора съезжать от родителей, пока бюджет только на Долгопродуный :D

А т.к. живу, училась, работаю - все на севере, даче по Дмитровке, то тут хоть знаком район..



Я почти всю жизнь прожила в северном районе, дача у нас по дмитровке, поэтому искала квартиру в этом направлении. А то что долгопрудный - деревня по сравнению с Москвой меня даже радует)) а еду я смотреть квартиру еще и потому, что едем в Нептун, где собираемся организовать нашу свадьбу)))

Поздравляю с предстоящей свадьбой!!))

То, что там, кстати, яхт-клубы, при них ресторанчики, летом там даже вроде вечеринки на пляже устраивают - это радует)



#806 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2013 - 09:46

дача у нас по дмитровке

даче по Дмитровке

 
Надо добавить в статистику, что у 50% будущих хозяев-москвичей дача по Дмитровке :) У нас так же, в Туристе, а у дяди под Талдомом
 

То, что там, кстати, яхт-клубы, при них ресторанчики, летом там даже вроде вечеринки на пляже устраивают - это радует)

Ага, радует... пока не захочется ночью поспать ;) 

#807 Barbara

Barbara

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2013 - 09:50

 
Надо добавить в статистику, что у 50% будущих хозяев-москвичей дача по Дмитровке :) У нас так же, в Туристе, а у дяди под Талдомом
 
Ага, радует... пока не захочется ночью поспать ;)

а у нас в Луговой)

 

Про шум - Моя вера в пластиковые окна и кондиционер сильна как никогда))))



#808 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2013 - 09:54

 

Моя вера в пластиковые окна и кондиционер сильна как никогда))))

 Блажен, кто верует :) Но проникает: через внешние стены, через перекрытия и открытые окна соседей... Для защиты от безумных систем Адмирала надо строить отдельную акустическую комнату :(

#809 gloxinia

gloxinia

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2013 - 10:06

То, что там, кстати, яхт-клубы, при них ресторанчики, летом там даже вроде вечеринки на пляже устраивают - это радует

Даааа, вечеринки там до утра!

 

а еду я смотреть квартиру еще и потому, что едем в Нептун, где собираемся организовать нашу свадьбу)))

Присоединяюсь к поздравлениям! В Авроре тоже отличный ресторан, летняя терраса и красивая территория.Видела там свадьбы неоднократно.

Сообщение отредактировал SergeAS: 22 Апрель 2013 - 10:11


#810 GreenFox

GreenFox

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2013 - 10:36

У меня тоже дача по этому направлению. И московская квартира на этой ж/д ветке.

#811 Barbara

Barbara

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2013 - 10:36

Всем привет!

В субботу была на стройке, интересные ощущения) мужчина из домостроя выдал каски и мы самостоятельно отправились на стройку.

Фотографии, в основном, 28 корпуса. И дальше тех, что рядом с ним.

У нас квартира на 8 этаже, туда поднялись, еще перегородок нет, но сняла вид из окна (летом будет зелено, корабли со стоянки уплывут, надеюсь, будет водохранилище видно).

На третьем этаже в аналогичной "недодвушке" уже все перегородки, проводка, балкон, окна частично поставили. С виду спальня маленькая, все остальное нормально.

Сделала обмеры, если кого что интересует, спрашивайте.

Фото прилагаю, enjoy :) 

http://s74.photobuck...ideshow/Vodniki



#812 gloxinia

gloxinia

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2013 - 10:44

В 27-м корпусе установлены лифты.Начато строительство следующих корпусов вдоль линии водохранилища, продажи стартуют в мае. Да, и школу тоже начнут.



А мы наверно вас встретили :)



#813 Barbara

Barbara

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2013 - 11:37

В 27-м корпусе установлены лифты.Начато строительство следующих корпусов вдоль линии водохранилища, продажи стартуют в мае. Да, и школу тоже начнут.



А мы наверно вас встретили :)

Если мы с вами обсудили возможность падения бетонной плиты на голову, то да!

Хотя мы по дороге к дому еще пару встретили) с гидом :D


Сообщение отредактировал Barbara: 22 Апрель 2013 - 11:38


#814 gloxinia

gloxinia

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2013 - 11:58

 

Хотя мы по дороге к дому еще пару встретили) с гидом :D

Вот это были мы, она вас ещё спросила, почему вы одни. 



#815 Silros

Silros

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 488 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2013 - 13:01

Поздравляю с предстоящей свадьбой!!))

Присоединяюсь к поздравлениям!

Спасибо)))

 

Надо добавить в статистику, что у 50% будущих хозяев-москвичей дача по Дмитровке

У нас дача в Бельском!



На третьем этаже в аналогичной "недодвушке" уже все перегородки, проводка, балкон, окна частично поставили.

Это наверное наша квартира))) Сколько к нам гостей ходит))) 



На третьем этаже в аналогичной "недодвушке" уже все перегородки, проводка, балкон, окна частично поставили. С виду спальня маленькая, все остальное нормально.

Хотя нет, судя по фоткам - наши соседи из другого подъезда))) 



#816 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2013 - 13:16

 

У нас дача в Бельском!

А у меня дядя там председатель одного из товариществ (самое первое, кажется Тимирязевец) :)

#817 Barbara

Barbara

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2013 - 13:22

Вот это были мы, она вас ещё спросила, почему вы одни.

Приятно познакомиться) потому что с нами никто не захотел идти :unsure:  :D
 

судя по фоткам - наши соседи из другого подъезда)))

это мы в 28 корпусе слева по деревянной лестнице вошли, а там на третьем этаже направо, там слева в углу квартира)

 

А у меня дядя там председатель одного из товариществ (самое первое, кажется Тимирязевец) :)

Тесен мир)

Сообщение отредактировал SergeAS: 22 Апрель 2013 - 13:29


#818 Silros

Silros

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 488 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2013 - 13:35

это мы в 28 корпусе слева по деревянной лестнице вошли, а там на третьем этаже направо, там слева в углу квартира)

Мы два раза весь дом обошли, чтобы эту лестницу найти)))

Эти квартиры-соседи, у них балконы пока еще соединены. У нас близняшка



#819 VFHBIRF

VFHBIRF

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2013 - 14:24

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! КЛАССНО ПОЛУЧАЕТСЯ, У НАС ДАЧА ТОЖЕ В ТУРИСТЕ!

#820 gloxinia

gloxinia

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2013 - 14:40

Приятно познакомиться) потому что с нами никто не захотел идти :unsure:  :D
 

 Нам тоже.А  нам с сыночком не разрешили, он расстроился. На 9-й этаж нас не повели, а так хотели виды пофоткать! :(

 

Так для затравки, идеи :D

Идеи красивые, нам тоже предстоит над этим серьёзно поработать. Только у сына уже по своей комнате всё определено.







Яндекс.Метрика