Перейти к содержимому


Фотография

ул. Набережная д.17, 19, 21, 23 (I очередь)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8904

#821 Barbara

Barbara

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2013 - 15:11

 Нам тоже.А  нам с сыночком не разрешили, он расстроился. На 9-й этаж нас не повели, а так хотели виды пофоткать! :(

 

Идеи красивые, нам тоже предстоит над этим серьёзно поработать. Только у сына уже по своей комнате всё определено.

Пусть не расстраивается, там действительно довольно страшно.. неогороженные шахты лифта, на верхних этажах не огороженные балконы, проводка кругом валяется..

Это взрослых не жалко, а детей они решили поберечь - не пустили )



#822 sas2k

sas2k

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2013 - 15:29

здравствуйте друзья!

подаю вот документы на ипотеку сбера....

в мае планирую ипотечный договор заключить.

два вопроса:

1) на какую компанию лучше смотреть ? (сам живу в доме в долгопрудном который построил стройжилинвест, видимо это дск-7)

2) всмысле однушки на какой корпус лучше смотреть? куда должны быть окна ?

спасибо !

 

апдейт: в дск-7 и Азбуке однушек уже нет....


Сообщение отредактировал sas2k: 22 Апрель 2013 - 15:44


#823 gloxinia

gloxinia

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2013 - 15:33

Ещё нам сказали, что в квартире будут оштукатурены наружные стены.



#824 Silros

Silros

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 488 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2013 - 15:57

апдейт: в дск-7 и Азбуке однушек уже нет....

Может стоит подождать 2-ую очередь? Которую как писали выше в мае начнут продавать? 



#825 EjikT

EjikT

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2013 - 16:12

В 27-м корпусе установлены лифты.Начато строительство следующих корпусов вдоль линии водохранилища, продажи стартуют в мае. Да, и школу тоже начнут.



А мы наверно вас встретили :)

А от куда информация что в мае начнутся продажи новых корпусов, точно ли это??? если ни какой информации на сайтах о них нет.



#826 sas2k

sas2k

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2013 - 16:25

Может стоит подождать 2-ую очередь? Которую как писали выше в мае начнут продавать? 

про май никто сейчас не говорит

говорят про лето, без конкретики



#827 Dvesty

Dvesty

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2013 - 16:37

Всем привет!

Подскажите технологию покупки. Вот мы должны получить документы из регистрационной палаты и затем перевести деньги на счет банка. До перевода денег, что в документах проверить нужно ? и как проверить точно ли зарегестрирована на нас квартира в палате?

Может это уже где-то обсуждалось? 

Спасибо



#828 Silros

Silros

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 488 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2013 - 16:44

Ну в любом случае, когда им будет выгодно их выставить на продажу, тогда и начнут продавать. У меня знакомые тоже узнавали, им сказали в мае вроде.

#829 gloxinia

gloxinia

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2013 - 17:49

А от куда информация что в мае начнутся продажи новых корпусов, точно ли это??? если ни какой информации на сайтах о них нет.

В субботу на объекте менеджер домостроя говорила, а на сайтах нет информации, потому что продажи не начаты.



#830 chori

chori

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 097 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2013 - 19:30

Ещё нам сказали, что в квартире будут оштукатурены наружные стены.

Отштукатурены будут, но все равно они кривые



#831 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2013 - 20:50

У НАС ДАЧА ТОЖЕ В ТУРИСТЕ!

Привет соседям! Мы из Борьбы

Ну в любом случае, когда им будет выгодно их выставить на продажу, тогда и начнут продавать. У меня знакомые тоже узнавали, им сказали в мае вроде.

Никогда не верьте сказочникам-лапшатникам из ДУКС. Практика показывает, что они начинают продажи конечным собственникам только после возведения нескольких этажей (звучала цифра 6). Т.е. в мае или летом продажи могут начаться, но только от застройщика агентствам.

Сообщение отредактировал SergeAS: 22 Апрель 2013 - 22:17


#832 AVMFF

AVMFF

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2013 - 21:22

У меня дача под Талдомом , указатель Растовцы. Летом конечно думаю будет шумно, а уж салюты постоянно. Родился и вырос в Долгопе. Занимался в яхтклубе Нептун:-)

#833 Natalya127

Natalya127

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2013 - 21:41

Принимайте в свои ряды новичков: корп. 26, кв. 127!



#834 Katrin80

Katrin80

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 772 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2013 - 06:48

У меня дача под Талдомом , указатель Растовцы. Летом конечно думаю будет шумно, а уж салюты постоянно. Родился и вырос в Долгопе. Занимался в яхтклубе Нептун:-)

У меня, конечно, дачи под Талдомом нет  :)  Но родилась и выросла тоже в Долгопе и занималась в яхтклубе "Водник"  :rolleyes:


  • AVMFF это нравится

#835 EjikT

EjikT

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2013 - 07:20

Подскажите, а кто видел что начались строиться другие корпуса, и много ли уже возвели??? просто думаю брать сейчас квартиру или подождать. предлогают 47кв на 3 этаже, а хочется 48кв этаж не ниже 5(((( я в замешательстве((((



#836 Silros

Silros

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 488 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2013 - 07:40

Все зависит от того, готовы ли вы ждать еще пару лет, при хорошем раскладе, пока построится следующая очередь. Но мне кажется ждать придется и больше.

#837 EjikT

EjikT

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2013 - 07:44

Вы думаете так долго будет строиться вторая очередь??? первая вроде строилась меньше чем 2 года...



#838 gloxinia

gloxinia

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2013 - 07:48

Подскажите, а кто видел что начались строиться другие корпуса, и много ли уже возвели??? просто думаю брать сейчас квартиру или подождать. предлогают 47кв на 3 этаже, а хочется 48кв этаж не ниже 5(((( я в замешательстве((((

Для одного дома залили основание, для другого готовят арматуру, но будут строить больший объём, нежели сейчас.И конечно это будет долго. Пока опять аккредитации банков пройдут и мн. др.....Решать вам.

 Да эти дома ещё далеко до сдачи!


Сообщение отредактировал gloxinia: 23 Апрель 2013 - 07:50


#839 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2013 - 07:50

первая вроде строилась меньше чем 2 года...

На сайте ДУКС первая информация о микрорайоне появилась в марте прошлого года. К этому времени фундаменты уже были заложены и началось строительство. Предположительная сдача домов - через год, т.е. полный цикл - не меньше 2-ух лет, а то и больше (неизвестно, когда заложили фундаменты). 

#840 EjikT

EjikT

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2013 - 09:03

Я вас щас достану)))) как думаете, цены на квартиры на начале строительства второй очери будут очень отличаться от цен которые щас?







Яндекс.Метрика