Перейти к содержимому


Фотография

ул. Набережная д.17, 19, 21, 23 (I очередь)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8904

#8381 klo

klo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 481 сообщений

Отправлено 16 Январь 2016 - 12:10

. Дежурный сказал, что у нас нет пока участкового. А кому мы заявления писали, сказал, что каждый раз вызывать полицию и писать заявление. А потом эти заявления передадут в какой-то другой отдел. После НГ пришло письмо, что наше заявление передано в Главное управление Государственного административно-технического надзора. В общем все ооочень долго.

Здорово как! Те возле двери в подъезд ложная информация? О том что есть участковый...
Придется тогда только каждый раз вызывать

#8382 332211

332211

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 16 Январь 2016 - 12:22

Здорово как! Те возле двери в подъезд ложная информация? О том что есть участковый...
Придется тогда только каждый раз вызывать

То, что на двери можно не смотреть. Этот участковый уволился.

#8383 Mamashka

Mamashka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 897 сообщений

Отправлено 16 Январь 2016 - 13:37

Соседи, кто-нибудь устанавливал натяжные потолки в мастер-бобр? Хотелось бы отзывы услышать.

#8384 Оконный континент

Оконный континент

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2016 - 15:22

Соседи, кто-нибудь устанавливал натяжные потолки в мастер-бобр? Хотелось бы отзывы услышать.

 

Мы заказывали в «Випсилинг» всё очень понравилось. Сроки,качество,цена. Остался контакт менеджера, кстати тоже наш сосед). Могу дать номер в личку. 



#8385 Mamashka

Mamashka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 897 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2016 - 18:49

Мы заказывали в «Випсилинг» всё очень понравилось. Сроки,качество,цена. Остался контакт менеджера, кстати тоже наш сосед). Могу дать номер в личку.

спасибо, но уже не актуально

#8386 tyrus

tyrus

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 654 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2016 - 10:37

Дома 17, 19 и 21 имеют на первом этаже в лифтовом холле еще один коридор за дверью, напротив входа с улицы. Сейчас этот коридор закрыт, но раньше, когда дома только сдались жильцам - туда можно было зайти и там висели наши почтовые ящики (которые в последствии перевесили в лифтовый холл).

Вопрос: как он (это коридор) используется? Насколько я помню - он тупиковый, там только стены и даже освещения не было.
Хочется начать его использовать под колясочные / велопарковки:

  • когда распечатают лифты не хочется пачками колесами стенки
  • не хочется пачкать общеквартирный холл, т.к. зимой от велосипеда много грязного снега, и весь пол становится черным

Куда обращаться, что нужно для этого сделать (кто в курсе)?



#8387 Эльтон

Эльтон

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 458 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2016 - 14:32

Дома 17, 19 и 21 имеют на первом этаже в лифтовом холле еще один коридор за дверью, напротив входа с улицы. Сейчас этот коридор закрыт, но раньше, когда дома только сдались жильцам - туда можно было зайти и там висели наши почтовые ящики (которые в последствии перевесили в лифтовый холл).

Вопрос: как он (это коридор) используется? Насколько я помню - он тупиковый, там только стены и даже освещения не было.
Хочется начать его использовать под колясочные / велопарковки:

Отличная идея! Полностью - за!



#8388 AGZ

AGZ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2016 - 15:01

У меня в памяти, что в нашем подъезде (17 д, 2 подъезд) там был маленький закуток и железная дверь рядом, перекрывшая половину площадки. Подозреваю, что площадь уже поделена между владельцами нежилых помещений 1 этажа. Если у "квартир" на две стороны один собственник, то объединить площадь было бы логично. Законно ли, другой вопрос.



#8389 Эльтон

Эльтон

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 458 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2016 - 15:14

У меня в памяти, что в нашем подъезде (17 д, 2 подъезд) там был маленький закуток и железная дверь рядом, перекрывшая половину площадки. Подозреваю, что площадь уже поделена между владельцами нежилых помещений 1 этажа. Если у "квартир" на две стороны один собственник, то объединить площадь было бы логично. Законно ли, другой вопрос.

Собственники разные. Их собственность совершенно определенная, а эта площадь совместная собственность жильцов! Вряд ли УК отдаст такой лакомый кусок кому-то просто так! ;)



#8390 klo

klo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 481 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2016 - 13:12

21 дом 1 подъезд, у кого есть принтер? Предлагаю все ж повесить обьяву про помощь соседу, который (либо сам либо его рабочие) никак, блин, запомнить не могут время с часу до трех! (Нет, я не могу пойти сходить на данный момент)

#8391 astarot

astarot

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 110 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2016 - 13:17

Товарищи перовочередники, а скажите какой примерно процент заселенности домов у вас сейчас по прошествии 1-2-х или сколько там лет?



#8392 ПалСаныч

ПалСаныч

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 522 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2016 - 15:51

Товарищи перовочередники...

... они, к сожалению, "ушли Vконтакте"  :(


Сообщение отредактировал ПалСаныч: 25 Февраль 2016 - 15:52


#8393 iMarseilLe

iMarseilLe

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 489 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2016 - 17:55

Товарищи перовочередники, а скажите какой примерно процент заселенности домов у вас сейчас по прошествии 1-2-х или сколько там лет?

процентов 40-50 максимум.



#8394 astarot

astarot

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 110 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2016 - 19:25

Не густо... А распроданы все интересно?

#8395 alena1706

alena1706

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2016 - 19:46

не ушли мы. просто на работе. процентов на пятьдесят заселены



#8396 Ketty

Ketty

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2016 - 22:45

Не густо... А распроданы все интересно?

 

нет, не все



#8397 Vika2612

Vika2612

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 01 Март 2016 - 09:09

Дома 17, 19 и 21 имеют на первом этаже в лифтовом холле еще один коридор за дверью, напротив входа с улицы. Сейчас этот коридор закрыт, но раньше, когда дома только сдались жильцам - туда можно было зайти и там висели наши почтовые ящики (которые в последствии перевесили в лифтовый холл).
Вопрос: как он (это коридор) используется? Насколько я помню - он тупиковый, там только стены и даже освещения не было.
Хочется начать его использовать под колясочные / велопарковки?

Расскажите узнали вы про возможность использования как колясочные? Насколько я видела там УК хранит материалы свои

#8398 tyrus

tyrus

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 654 сообщений

Отправлено 01 Март 2016 - 11:56

Расскажите узнали вы про возможность использования как колясочные? Насколько я видела там УК хранит материалы свои
 

Еще не узнавал... у меня пн-пт все загружено работой :(.

Звонить не хочу - по телефону скорее всего отмажутся.

 

Сегодня утром, кстати, дверь была открыта (21й дом) - и там действительно пусто и держат некоторые строй материалы для дома. 



#8399 tyrus

tyrus

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 654 сообщений

Отправлено 07 Март 2016 - 14:34

21 дом 1 подъезд, у кого есть принтер? Предлагаю все ж повесить обьяву про помощь соседу, который (либо сам либо его рабочие) никак, блин, запомнить не могут время с часу до трех! (Нет, я не могу пойти сходить на данный момент)

 

Этот человек оказывается на 4м этаже работает, действительно работает перфоратором строго в обед, 23 квартира... На замечания не реагирует - 3 раза его попросили не шуметь в течении субботы! .. и все равно продолжает... а ведь вокруг много детей...

 

Через УК можно узнать хозяина и соответственно влепить уже административный штраф.


Сообщение отредактировал tyrus: 07 Март 2016 - 14:36


#8400 klo

klo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 481 сообщений

Отправлено 07 Март 2016 - 22:58

Этот человек оказывается на 4м этаже работает, действительно работает перфоратором строго в обед, 23 квартира... На замечания не реагирует - 3 раза его попросили не шуметь в течении субботы! .. и все равно продолжает... а ведь вокруг много детей...

Через УК можно узнать хозяина и соответственно влепить уже административный штраф.


Думаю УК не будет давать личные данные... Но это хамство... детей действительно очень много. И если нам на 6 так слышно, что ж у бедных соседей на 4? А там точно коляску видела!





Яндекс.Метрика