Перейти к содержимому


Фотография

ул. Набережная д.17, 19, 21, 23 (I очередь)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8904

#1501 Ketty

Ketty

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2013 - 10:42

Вот такая дверь мне обошлась в 25 000 рублей.

 

Прикрепленные изображения

  • IMG_7027.JPG
  • IMG_7028.JPG


#1502 Ketty

Ketty

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2013 - 10:43

Достаточно тяжелая

Прикрепленные изображения

  • IMG_7029.JPG


#1503 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2013 - 10:45

Не всгда.... Я слышала историю как воры просто продолбили стену рядом с дверью...

Ну это уже не зависит от качества двери :) А так можно еще и через окно влезть, через соседа, или просто войти "вместе с хозяином", вариантов много, но для этого они точно должны знать, что в квартире есть что-то ценное, просто так не полезут

Вот такая дверь мне обошлась в 25 000 рублей.

Гммм, раз она и с наружным и с внутренним оформлением стоит 25000, то боюсь, что внутри там, мягко говоря, взломостойкостью не пахнет, хотя, конечно, все может быть. А что за фирма, какая модель?
Сразу видно, что замки не встроенные, а прикрученные, безумное количество ничего не значащих штырей - это не взломостойкая дверь.

Сообщение отредактировал SergeAS: 11 Сентябрь 2013 - 10:48


#1504 Ketty

Ketty

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2013 - 10:46

А так можно еще и через окно влезть, через соседа, или просто войти "вместе с хозяином", вариантов много, но для этого они точно должны знать, что в квартире есть что-то ценное, просто так не полезут

 

Как правило лезут по наводке



#1505 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2013 - 10:50

Как правило лезут по наводке

В большинстве случаев лезут где плохо лежит, или просто вскрывают несколько квартир на этаже "на удачу". Это как машины: воруют "на заказ", но значительно чаще просто "увидели - угнали"

#1506 Ketty

Ketty

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2013 - 11:04

Гммм, раз она и с наружным и с внутренним оформлением стоит 25000, то боюсь, что внутри там, мягко говоря, взломостойкостью не пахнет, хотя, конечно, все может быть. А что за фирма, какая модель? Сразу видно, что замки не встроенные, а прикрученные, безумное количество ничего не значащих штырей - это не взломостойкая дверь.

 

Я не профессионал по дверям, но брали по совету, в московской области (на заводе вроде), я точно не знаю, муж заказывал. Присутствовала на ее установке, коробку приделывали к стенам огромными болтами (или не знаю как они там правильно называются), штыри по всем углам тоже достаточно добротные (снизу и сверху на фото видны проемы для штырей), как я уже писала дверь достаточно тяжелая, чувствуется что внутри не пустая.)))

 

SergeAS
, а у вас какая дверь установлена? :)

А вообще все двери вскрываются (у прокурора дорогущую тройную дверь вскрыли), поэтому можно не париться установить любую, какая понравится и сделать сигнализацию)))



#1507 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2013 - 11:08

коробку приделывали к стенам огромными болтами (или не знаю как они там правильно называются)

Анкера. Так это установка, от качества двери не зависит.
 

как я уже писала дверь достаточно тяжелая, чувствуется что внутри не пустая.)))

К сожалению, тяжесть - не показатель. Вон в гаражах варят двери из 3-4 мм металла, тяжеленные, но режутся килечными ножами на ура, т.к. качество металла паршивое. 

 

а у вас какая дверь установлена? :)

Гардиан ДС-3У. Тоже далеко не "супер", но какой-никакой сертификат имеется


А вообще все двери вскрываются (у прокурора дорогущую тройную дверь вскрыли), поэтому можно не париться установить любую, какая понравится и сделать сигнализацию)))

Как писал выше - если не по наводке, то более-менее серьезную дверь вскрывать не будут или не смогут. А сигнализация... вы знаете где ближайший пункт милиции и когда они через переезд до вас доедут? ;)



#1508 Ketty

Ketty

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2013 - 11:11

Гардиан ДС-3У. Тоже далеко не "супер", но какой-никакой сертификат имеется

 

Может тоже есть сертификат, не знаю, дома все документы лежат, не рассматривала, мне, чесно говоря, все равно.  Для сдачи и такая дверь сгодится, соседи вообще брали за 13000 для себя (живут там).



#1509 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2013 - 11:20

Может тоже есть сертификат

Не, на такую установку замков сертификаты взломостойкости не дают. Но если насчет воровства не заморачиваться (у нас был очень на вид стремный район, поэтому "перебдел"), то вполне сойдет.

А так надо выбирать дверь еще по удобству и что бы запахи с посторонними звуками в квартиру не проникали. У меня красили коридор весьма вонючей краской - большинство соседей ругалось, что жить невозможно, а у нас запаха совсем не было. Для соседей из НШ10-1 проводил демонстрацию: врубал музыку на большую громкость, закрывал дверь - и в коридоре ничего не слышно, как ножом режет.


Сообщение отредактировал SergeAS: 11 Сентябрь 2013 - 11:22


#1510 Phototuristy

Phototuristy

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 454 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2013 - 11:20

Входная дверь это как машина, чем она дороже выглядит тем больше шансов что в нее заберутся :)

ИМХО ставить надо с внешней непримечательной отделкой, хорошими замками. дальше если хотите обезопаситься, ставите сигналку со звонилкой (в догонку с видеорегистратором включающемуся по детектору движения) и выводом на пульт вневедомственной или НЕ государственной охранной фирмы или к местному участковому в опорный пункт, кстати такой по плану будет в микрорайоне. :)

 

На дворе XXI век, сейчас все можно сделать за вполне небольшие деньги, тем более если заказать все самом у в китае ;)


Сообщение отредактировал Phototuristy: 11 Сентябрь 2013 - 11:23


#1511 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2013 - 11:27

ИМХО ставить надо с внешней непримечательной отделкой, хорошими замками.

... крепким полотном и взломостойкой конструкцией, иначе примитивным килечым ножом дверь просто взрежут. Кстати единтсвенный известный мне случай воровства в хХлебниково был проведен именно килечным ножом.

к местному участковому в опорный пункт, кстати такой по плану будет в микрорайоне. :)

А полиция об этом знает? ;) Планы у застройщика могут быть разные, а вот реализация... У нас тоже по плану должен был быть пункт, но в полиции банально не хватает участковых (штатку урезали), так что не хотят к нам идти

#1512 Phototuristy

Phototuristy

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 454 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2013 - 11:35

У нас тоже по плану должен был быть пункт, но в полиции банально не хватает участковых (штатку урезали), так что не хотят к нам идти

НУ тогда да....

Вот пример комплекса охраны с GSM  http://www.aliexpres...641208.html?s=p



#1513 Ketty

Ketty

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2013 - 11:51

... крепким полотном и взломостойкой конструкцией, иначе примитивным килечым ножом дверь просто взрежут. Кстати единтсвенный известный мне случай воровства в хХлебниково был проведен именно килечным ножом.

 

Ключом! открывают, даже когда хозяева ночью дома спят, обворовывают и тихонько уходят (как, например, обворовали члена правления совкомбанка).

 

А так надо выбирать дверь еще по удобству и что бы запахи с посторонними звуками в квартиру не проникали.

 

В плане звукоизоляции и теплоизоляции - справляется отлично.

 

А сигнализация... вы знаете где ближайший пункт милиции и когда они через переезд до вас доедут? ;)

 

Они патрулируют территорию, к тому же не обязательно милицию, можно ЧОП



#1514 Shma

Shma

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2013 - 12:52

Был в воскресенье!!!!

Прикрепленные изображения

  • водник.jpg


#1515 Katrin80

Katrin80

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 772 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2013 - 14:02

Был в воскресенье!!!!

Чего-то не соображу, это вид из 27 корпуса?



#1516 Shma

Shma

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2013 - 14:42

Чего-то не соображу, это вид из 27 корпуса?

Точно!

Прикрепленные изображения

  • IMAG0297.jpg
  • IMAG0298.jpg


#1517 Katrin80

Katrin80

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 772 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2013 - 14:45

Мы были в субботу... пожалела, что пришла в "балетках", сапоги резиновые были бы как раз к месту!  :D



#1518 DimakXXZZ

DimakXXZZ

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 300 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2013 - 16:15

Да, я тоже там был в субботу, грязи действительно немало. Радует что дороги начали делать.

 

Короче за 25000 можно дверь поставить, это радует ) Потому что пока будут делать ремонт, по дому наверняка толпы непонятных рабочих ходить, под шумок довольно легко будет залезть, и не найдешь потом, кто это сделал (



#1519 gumraq

gumraq

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 347 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2013 - 09:41

Да, я тоже там был в субботу, грязи действительно немало. Радует что дороги начали делать.

 

Короче за 25000 можно дверь поставить, это радует ) Потому что пока будут делать ремонт, по дому наверняка толпы непонятных рабочих ходить, под шумок довольно легко будет залезть, и не найдешь потом, кто это сделал (я 

Тщательный анализ рынка показал, что интервальная оценка стоимости противозломной двери: 27000-31000. Я присмотрелся ещё к Дверь по прозвищу зверь.



#1520 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2013 - 10:19

Открыта новая тема Московские Водники. В этой теме можно обсуждать общие вопросы всего микрорайона







Яндекс.Метрика