Перейти к содержимому


Фотография

ул. Набережная д.17, 19, 21, 23 (I очередь)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8904

#1681 gumraq

gumraq

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 347 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 10:18

Что за политика у них такая, сначала впаривать нижние этажи.

Политика РЖД. Это всё из области маркетинга.



#1682 viktoriya2004

viktoriya2004

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 10:19

Что за политика у них такая, сначала впаривать нижние этажи.

Наверное стоит подать в суд... Ведь я специально отслеживала старт продаж, для того чтобы взять верхний этаж, и звонила им периодически... 



#1683 Silros

Silros

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 488 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 10:36

Наверное стоит подать в суд... Ведь я специально отслеживала старт продаж, для того чтобы взять верхний этаж, и звонила им периодически... 

У меня была аналогичная ситуация. Они тогда в сентябре начали продажи с 28 корпуса. Я приехала чуть ли не в первых рядах (если посмотреть даты регистрации договоров по этому дому, я была вторая или четвертая...) сказали, осталось только на 3 этаже. =(



#1684 Katrin80

Katrin80

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 772 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 10:44

У меня была аналогичная ситуация. Они тогда в сентябре начали продажи с 28 корпуса. Я приехала чуть ли не в первых рядах (если посмотреть даты регистрации договоров по этому дому, я была вторая или четвертая...) сказали, осталось только на 3 этаже. =(

Мы бронировали квартиру в декабре, в 28 корпусе, остались только 9 или 10 этаж. 

"Маленьких" двухуровневых уже не было... 



#1685 bluesapphir

bluesapphir

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 10:46

У меня была аналогичная ситуация. Они тогда в сентябре начали продажи с 28 корпуса. Я приехала чуть ли не в первых рядах (если посмотреть даты регистрации договоров по этому дому, я была вторая или четвертая...) сказали, осталось только на 3 этаже. =(

Со второй очередью они сейчас такую же истерию страивают - "берите, берите что есть пока есть ..... все закончилось, цена выросла, берите пока есть....."  :angry: 



#1686 viktoriya2004

viktoriya2004

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 10:49

Со второй очередью они сейчас такую же истерию страивают - "берите, берите что есть пока есть ..... все закончилось, цена выросла, берите пока есть....."  :angry:

Обидно просто... Это такая ответственная покупка, все средства собираешь по копеечке, чтобы тебе втютехали не пойми чего(



#1687 bluesapphir

bluesapphir

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 10:53

Обидно просто... Это такая ответственная покупка, все средства собираешь по копеечке, чтобы тебе втютехали не пойми чего(

И не говорите - а отношение к тебе такое, как будто ты микроволновку покупаешь..... 



#1688 Alenkasky

Alenkasky

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 10:57

Если брать долгопрудненскую ск, то в принципе они и не обманывают. У них в наличии совсем немного квартир, остальные у инвесторов, которые продают Домострой и Домус Финанс к примеру. Мы покупали в октябре 2012 "последнюю" трешку в 25 корпусе, от которой кто-то отказался. Была возможность купить у домостроя, но мы если честно побоялись связываться с переуступкой.


Обидно конечно. Ведь не каждый день квартиру покупаешь. Мне например непонятно совершенно почему менеджеры ДУКСА никогда не бывают на стройке. Из-за этого попасть в квартиру весьма проблематично. Без сопровождения на стройку не пускают, а другим продавцам естественно не хочется время тратить.



#1689 viktoriya2004

viktoriya2004

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 11:02

Если брать долгопрудненскую ск, то в принципе они и не обманывают. У них в наличии совсем немного квартир, остальные у инвесторов, которые продают Домострой и Домус Финанс к примеру. Мы покупали в октябре 2012 "последнюю" трешку в 25 корпусе, от которой кто-то отказался. Была возможность купить у домостроя, но мы если честно побоялись связываться с переуступкой.


Обидно конечно. Ведь не каждый день квартиру покупаешь. Мне например непонятно совершенно почему менеджеры ДУКСА никогда не бывают на стройке. Из-за этого попасть в квартиру весьма проблематично. Без сопровождения на стройку не пускают, а другим продавцам естественно не хочется время тратить.

Я попала с дочерью, которая ревела "горючими" слезами за 500 руб. и никак иначе((



#1690 DimakXXZZ

DimakXXZZ

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 300 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 11:03

Да уж, 25 и 28 корпус в сбербанке для ипотеки аккредитовали только а апреле 2013, и квартир еще много было.



#1691 Alenkasky

Alenkasky

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 11:08

Я попала с дочерью, которая ревела "горючими" слезами за 500 руб. и никак иначе((

На самом деле как мы недавно выяснили с договором обязаны пустить. Даже с копией. У нас на этот случай даже каски в Ашане куплены, чтоб хоть к этому не придрались. Кстати мы были в субботу в 25 корпусе, там часть забора убрали. Вход свободный )))



#1692 viktoriya2004

viktoriya2004

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 11:09

На самом деле как мы недавно выяснили с договором обязаны пустить. Даже с копией. У нас на этот случай даже каски в Ашане куплены, чтоб хоть к этому не придрались. Кстати мы были в субботу в 25 корпусе, там часть забора убрали. Вход свободный )))

Ура!!! Значит сходим))



#1693 Alenkasky

Alenkasky

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 11:13

Ура!!! Значит сходим))

Нужно доехать до самого конца (прям к 25 корпусу). Там остались ворота на новую стройку, а справа от них был прям заезд без ворот )) Надеюсь что так и останется.

Удачи Вам ))


Сообщение отредактировал Alenkasky: 29 Октябрь 2013 - 11:14


#1694 viktoriya2004

viktoriya2004

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 15:50

Нужно доехать до самого конца (прям к 25 корпусу). Там остались ворота на новую стройку, а справа от них был прям заезд без ворот )) Надеюсь что так и останется.

Удачи Вам ))

Спасибо!!!!



#1695 Ketty

Ketty

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 16:21

Со второй очередью они сейчас такую же истерию страивают - "берите, берите что есть пока есть ..... все закончилось, цена выросла, берите пока есть....." :angry:

 

Мне нравится как некоторые фирмы продают квартиры, у них выставлен план (типа нашей шахматки) и там цветом отмечено какие квартиры проданы, какие свободны, очень удобно. Я планирую еще в 4 очереди брать большую квартиру (расширяться так сказать), но если будет такая же ерунда с этажами как сейчас, абы что брать не буду, ведь как правильно сказали, если берешь себе с расчетом там жить, то конечно хочется выбрать то что по душе, тем более если в первых рядах берешь.



#1696 bluesapphir

bluesapphir

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 17:07

Мне нравится как некоторые фирмы продают квартиры, у них выставлен план (типа нашей шахматки) и там цветом отмечено какие квартиры проданы, какие свободны, очень удобно. Я планирую еще в 4 очереди брать большую квартиру (расширяться так сказать), но если будет такая же ерунда с этажами как сейчас, абы что брать не буду, ведь как правильно сказали, если берешь себе с расчетом там жить, то конечно хочется выбрать то что по душе, тем более если в первых рядах берешь.

4 очередь?! Думаете, она будет? 1+2 очередь = 2/3 микрорайона.....

По поводу шахматки - вопрос в правдивости отображаемой онформации, на сайте Домуса тоже висит список "Свободных квартир".... (сам список - "ужос-ужос" - не наглядный и не отсортированный, видимо чтобы покупателю было труднее в нем ориентироваться))))))

По поводу "в первых рядах" - выше уже писали что не факт что дадут выбирать, скажут что все приличное уже забронировано/продано.



#1697 Katrin80

Katrin80

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 772 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 18:01

 

По поводу шахматки - вопрос в правдивости отображаемой онформации, на сайте Домуса тоже висит список "Свободных квартир".... (сам список - "ужос-ужос" - не наглядный и не отсортированный, видимо чтобы покупателю было труднее в нем ориентироваться))))))

 

Данная шахматка никогда не была достоверной, её, наверняка, нарисовали на авось, чтобы отписаться :)



#1698 mexanick

mexanick

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 22:19

Добрый вечер, соседи и сочувствующие!

 

Был весьма изумлен, прочитав про сложности с попаданием на объект.

 

Первый раз взял договор, на всякий случай, оказалось - напрасно, ибо не уверен, что охранник на въезде смог бы там что-то прочесть.

 

Следующие разы алгоритм был такой: "Здравствуй, каска дай, пожалуйста, на квартиру сходить нужно". Всё. При этом, ходили втроем, как правило, касок у него только две. И ничего. Лишних вопросов не возникло.

 

В крайний раз квартира моя была закрыта, пришлось найти Аслана-зам прораба, дождаться, пока он найдет ключника, взять ключи, открыть обе двери, произвести осмотр-обсуждение, вернуть ключи. Не сказать, что все участники данного процесса со стороны строителей были рады необходимости лишних телодвижений, но в итоге все сделали, хоть и пришлось подождать с пол-часа.

 

Нужно быть спокойным и упрямым (с)

 

Это ваши квартиры, купленные на ваши деньги.

 

Покупал в ДСК, если что, никаких менеджеров на объекте и в помине не было, естественно.



#1699 Ketty

Ketty

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 07:50

Мы последний раз были на объекте в июле или в августе. Подошли к палатке "Московские водники" (это "Нежвижимость-Стандарт) нас без проблем провели на объект и сказали приходите в любое время, это ваши квартиры и вам никто не может препятствовать попасть сюда.



#1700 AVMFF

AVMFF

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 21:23

Я каждую неделю хожу один без проблем. Даже гастеров выселил которые у меня жили.

В сентябре 2012 года в у ДСК, хотела повыше, но мне сказали, что остался только 2 и 3 этажи


Судя по всему сказали всё правильно. Я общаюсь со всеми кто нашу планировку взял. Пятый этаж в октябре оказался отказной. Им и сказали что есть пятый и второй. Они взяли пятый, а мы в начале ноября взяли второй, сказали что только он остался. Ну а Вам в сентябре тоже говорили правду, 3 и 2. Пятый ипотеку не дали, вот он и выскочил в октябре.





Яндекс.Метрика