Перейти к содержимому


Фотография

ул. Набережная д.17, 19, 21, 23 (I очередь)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8904

#1821 zoler

zoler

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 15:00

Не могу нигде найти информацию про стоимость места в подземном паркинге...места будут продаваться/сдаваться? Какая ожидается стоимость?



#1822 shtir75

shtir75

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 17:07

По разговорам места просто будут здаваться.определённая сумма в месяц


У меня квартира в 26 корпусе.Если есть у кого фотки,может выставите,а то интерес распирает.Да и ещё вопрос? А на стройку сейчас пускают? Проезжаю часто рядом,так и хочется зайти посмотреть)))


Не могу нигде найти информацию про стоимость места в подземном паркинге...места будут продаваться/сдаваться? Какая ожидается стоимость?

Задал этот вопрос в "Стандарт Недвижимость",там сказали ,что места будут просто здаваться,определённая сумма в месяц.



#1823 AVMFF

AVMFF

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 17:30

Да места, аренда. На стройку пускают, сегодня там был. В 25 корпусе 1 подъезд начали делать стяжку, пока лежит керамзит в жидком растворе. Подъездные двери поставили, сделали пандус.

#1824 Kelpo

Kelpo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 21:03

В 28 корпусе вчера в 1 подъезде уже стояли лифты и была уложена плитка в коридорах. Во 2ом делали стяжку на лестницах и общих лоджиях.

 

Просьба отозваться тех, кто имел дело с Центром Недвижимости (http://www.nhouse.ru...wtopic=36128)



#1825 marina888

marina888

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 403 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2013 - 13:19

Не могу нигде найти информацию про стоимость места в подземном паркинге...места будут продаваться/сдаваться? Какая ожидается стоимость?


Менеджер сказал что места в подземном паркинге будут сдаваться. Цены будут когда дома сдадутся. Другой инфы к сожаленью пока нет)
Дорогие соседи! Скажите пожалуйста, есть ли более точная инфа когда начнется сдача 1ой очереди?

#1826 ylovr

ylovr

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2013 - 21:49

Менеджер сказал что места в подземном паркинге будут сдаваться. Цены будут когда дома сдадутся. Другой инфы к сожаленью пока нет)
Дорогие соседи! Скажите пожалуйста, есть ли более точная инфа когда начнется сдача 1ой очереди?

Сегодня звонила в ДСК , мне сказали, планируют сдачу на 1 квартал 2014 года.



#1827 irina00

irina00

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 08:12

Добрый день, у меня такой вопрос - покупали квартиру через Домострой, сначала оплатили договор на покупку квартиры 30000, сейчас хотим оформить на оформление собственности, говорят тоже 30000 еще. Кто знает сколько в ДСК стоит оформление собственности. Могу ли я у них заказать оформление собственности или только в Домострое?
И что именно они делают по этому договору?

Сообщение отредактировал irina00: 20 Ноябрь 2013 - 08:14


#1828 marina888

marina888

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 403 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 09:50

Добрый день, у меня такой вопрос - покупали квартиру через Домострой, сначала оплатили договор на покупку квартиры 30000, сейчас хотим оформить на оформление собственности, говорят тоже 30000 еще. Кто знает сколько в ДСК стоит оформление собственности. Могу ли я у них заказать оформление собственности или только в Домострое?
И что именно они делают по этому договору?

Если вы про московские водники говорите, то в собственность вы оформите после сдачи только. Лучше самим это не так сложно. А 30000-40000 р. Так практически во всех фирмах, и у частников. А если самим делать, то максимум 8000 руб. За всякие квитанции.
В каком смысле ( что они делают по договору)?

#1829 marina888

marina888

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 403 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 10:09

Сегодня звонила в ДСК , мне сказали, планируют сдачу на 1 квартал 2014 года.


Спасибо за инфу! Значит в декабре еще можно будет попасть на объект.

#1830 irina00

irina00

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 12:41

Если вы про московские водники говорите, то в собственность вы оформите после сдачи только. Лучше самим это не так сложно. А 30000-40000 р. Так практически во всех фирмах, и у частников. А если самим делать, то максимум 8000 руб. За всякие квитанции.
В каком смысле ( что они делают по договору)?

БТИ тоже они сами вызывают?
Кто может описать что нужно сделать чтобы самим оформить, сколько инстанций нужно будет посетить?

#1831 marina888

marina888

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 403 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 13:00

БТИ тоже они сами вызывают?
Кто может описать что нужно сделать чтобы самим оформить, сколько инстанций нужно будет посетить?

Бти тоже ихнее. Мне сказали так: " когда мы придем получать ключи и подписывать акты. Ихнее бти идет с нами все замеряем сравниваем с договором, проверяем качество постройки. И подписываем. Если метры не сходятся то после оформления мы на основании док. Бти возвращаем деньги за недостоющие метры или доплачиваем за перебор. "
Что бы определить сколько инстанций нужно пройти, необходимо дождаться получения ключей и документов и исходя из этого смотреть куда идти. А вообще в москве щас переводят все в режим одного окна. Как в долгопрудном я не знаю. Наверное так же.

#1832 irina00

irina00

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 13:37

А БТИ в Долгопрудном прям находится или в москве?
Кто нибудь собирается сам оформлять собственность?

Сообщение отредактировал irina00: 20 Ноябрь 2013 - 13:39


#1833 NKate

NKate

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 13:45

Если метры не сходятся то после оформления мы на основании док. Бти возвращаем деньги за недостоющие метры или доплачиваем за перебор. "

а у кого как этот момент прописан в договоре? у меня в ДДУ написано: Общий объем денежных средств, необходимых для строительства объекта долевого строительства, изменению (перерасчету) не подлежит, в том числе в случаях изменения финансируемой площади объекта долевого строительства в соответствии с фактическими данными обмера органов технической инвентаризации. Это означает, что доплачивать не придется (как и не вернут денег за недостающие метры)?



#1834 marina888

marina888

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 403 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 16:31

а у кого как этот момент прописан в договоре? у меня в ДДУ написано: Общий объем денежных средств, необходимых для строительства объекта долевого строительства, изменению (перерасчету) не подлежит, в том числе в случаях изменения финансируемой площади объекта долевого строительства в соответствии с фактическими данными обмера органов технической инвентаризации. Это означает, что доплачивать не придется (как и не вернут денег за недостающие метры)?


На сколько мне извесно если вы покупали квартиру по военной ипотеке тогда у вас правильно написано.

#1835 NKate

NKate

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 17:12

На сколько мне извесно если вы покупали квартиру по военной ипотеке тогда у вас правильно написано.

нет, ипотека обычная. покупала через ДСК



#1836 Ketty

Ketty

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 08:20

На сколько мне извесно если вы покупали квартиру по военной ипотеке тогда у вас правильно написано.

 

У нас в домах продавали квартиры по военной ипотеке?


Кто нибудь собирается сам оформлять собственность?

 

Мы думаем над этим



#1837 Ketty

Ketty

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 08:50

а у кого как этот момент прописан в договоре? у меня в ДДУ написано: Общий объем денежных средств, необходимых для строительства объекта долевого строительства, изменению (перерасчету) не подлежит, в том числе в случаях изменения финансируемой площади объекта долевого строительства в соответствии с фактическими данными обмера органов технической инвентаризации.

 

У меня так же написано



#1838 Tyma

Tyma

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 09:43

а у кого как этот момент прописан в договоре? у меня в ДДУ написано: Общий объем денежных средств, необходимых для строительства объекта долевого строительства, изменению (перерасчету) не подлежит, в том числе в случаях изменения финансируемой площади объекта долевого строительства в соответствии с фактическими данными обмера органов технической инвентаризации. Это означает, что доплачивать не придется (как и не вернут денег за недостающие метры)?

В моем договоре написано, что будет доплата или возврат после обмеров БТИ



#1839 Inspector

Inspector

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 10:39

В моем договоре написано, что будет доплата или возврат после обмеров БТИ

 

У меня тоже написано, что после обмеров производится доплата или возврат.

Странно, что ДДУ разные.



#1840 marina888

marina888

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 403 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 12:54

У нас в домах продавали квартиры по военной ипотеке?

 
Мы думаем над этим


Я писала не конкретно про московские водники а вообще, что в ввоенной ипотеке так.





Яндекс.Метрика