Перейти к содержимому


Фотография

ул. Набережная д.17, 19, 21, 23 (I очередь)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8904

#1901 Allka

Allka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2013 - 13:43

А БТИ в Долгопрудном прям находится или в москве?
Кто нибудь собирается сам оформлять собственность?

Мы собираемся :rolleyes:  Давайте сначала получим документы и ключи, а потом все решим. Не такая уж это сложная процедура, тем более когда нас много!!! :wub:



#1902 vaim

vaim

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2013 - 17:08

А кто продаёт? Кто-то из крупных агентов или частные объявления. Мне казалось циан - наиболее полная база объявлений.

В циане было сильно загажено объявлениями от Домуса

Это уже второчка. Т.е. продают физ. лица, обычно через агентства. 

Циан и Винер разные вещи. Циан - сайт, на котором те объявления, которые дают на циан и несколько других сайтов, с которыми у циана есть отношения. Винер и Навигатор изначально создавались как коммерческие сервисы для риэлторов, и туда заводятся объявления практически из всех значимых самостоятельных рекламных изданий (с указанием источника) и отдельно актуальные прайслисты практически всех серьезных агентств. Т.о. все что есть в циане, есть в винере, но не наоборот, хотя довольно много квартир есть и там и там.  



#1903 tatush

tatush

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2013 - 03:27

Скажите, пжл, новичку, какие корпуса сдаются по 1 очереди, какие по 2, какие по 3? Сколько всего очередей,4? Правда ли, что официальное окончание строительства всего мкр-на 4 квартал 2017 года?



#1904 AVMFF

AVMFF

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2013 - 20:17

Скажите, пжл, новичку, какие корпуса сдаются по 1 очереди, какие по 2, какие по 3? Сколько всего очередей,4? Правда ли, что официальное окончание строительства всего мкр-на 4 квартал 2017 года?


Всё очевидно. Есть пока две очереди. Первая 25, 26, 27 и 28 корпуса. А то что сейчас в продаже вторая очередь.

#1905 gumraq

gumraq

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 347 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2013 - 11:11

Скажите, пжл, новичку, какие корпуса сдаются по 1 очереди, какие по 2, какие по 3? Сколько всего очередей,4? Правда ли, что официальное окончание строительства всего мкр-на 4 квартал 2017 года?

 

Отвечу попунктно.

 

Номера корпусов, сдаваемых в первой и второй очереди отражены в названиях соответствующих тем данного форума:

* Первая очередь - 25,26,27,28

* Вторая очередь - 1/2, 3, 4, 11, 12, 19, 20, 21, 22, 23.

О третьей очереди пока ничего не известно. По крайней мере декларации нет, а слухов не было.

 

Скорее всего 4-я очередь будет, так как 15 домов поделили на две очереди. Сама собой напрашивается тенденция. Однако следующие две очереди будут более равномерные: пять и потом семь строений.

 

"Официальное" или "Заявленное в рекламном буклете"? Официальной даты нет, но в рекламе говорится, что 2017/2018 год - заключительный. Как будет в реальности - все ли построят здания и насколько растянется стройка не знает сам застройщик, как мне кажется.



#1906 tatush

tatush

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2013 - 14:22

Отвечу попунктно.

 

Номера корпусов, сдаваемых в первой и второй очереди отражены в названиях соответствующих тем данного форума:

* Первая очередь - 25,26,27,28

* Вторая очередь - 1/2, 3, 4, 11, 12, 19, 20, 21, 22, 23.

О третьей очереди пока ничего не известно. По крайней мере декларации нет, а слухов не было.

 

Скорее всего 4-я очередь будет, так как 15 домов поделили на две очереди. Сама собой напрашивается тенденция. Однако следующие две очереди будут более равномерные: пять и потом семь строений.

 

"Официальное" или "Заявленное в рекламном буклете"? Официальной даты нет, но в рекламе говорится, что 2017/2018 год - заключительный. Как будет в реальности - все ли построят здания и насколько растянется стройка не знает сам застройщик, как мне кажется.

Отлично, огромное спасибо! Значит это последний шанс купить квартиру с видом на большую воду) Все, что будет в третьей очереди - вид на дом напротив. :(



#1907 Kelpo

Kelpo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2013 - 19:58

Это уже второчка. Т.е. продают физ. лица, обычно через агентства. 

Циан и Винер разные вещи. Циан - сайт, на котором те объявления, которые дают на циан и несколько других сайтов, с которыми у циана есть отношения. Винер и Навигатор изначально создавались как коммерческие сервисы для риэлторов, и туда заводятся объявления практически из всех значимых самостоятельных рекламных изданий (с указанием источника) и отдельно актуальные прайслисты практически всех серьезных агентств. Т.о. все что есть в циане, есть в винере, но не наоборот, хотя довольно много квартир есть и там и там.  

Вот мне и интересно, где поискать объявления, кроме циана. Если просто гуглить, то по МВ выпадает только первичка.

 

Отлично, огромное спасибо! Значит это последний шанс купить квартиру с видом на большую воду) Все, что будет в третьей очереди - вид на дом напротив. :(

Далась вам эта большая вода... Если хотите вид на воду, почему бы не купить готовую квартиру в Хлебниково, чем по той же цене, что в МВ с ожиданием 1,5-2 года. Ещё с окнами на юг и без ЛЭП на виду.


Сообщение отредактировал Kelpo: 30 Ноябрь 2013 - 20:01


#1908 Ketty

Ketty

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2013 - 21:52

Далась вам эта большая вода... Если хотите вид на воду, почему бы не купить готовую квартиру в Хлебниково, чем по той же цене, что в МВ с ожиданием 1,5-2 года. Ещё с окнами на юг и без ЛЭП на виду.

 

цена в Хлебниково дороже, чем 2-я очередь в М.В. Если человек не снимает жилье, то есть смысл подождать М.В. А с высоких этажей нет вида на ЛЭП. Да и транспортная доступность в М.В. выше.



#1909 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2013 - 22:13

Да и транспортная доступность в М.В. выше.

С чего это? Хлебниково находится на той же Дмитровке, но там в 3 раза ближе к платформе, ходит маршрутка до Алтуфьево, можно ехать с Ленинградки и через Химки в объезд пробок. В МВ пока дела с доступностью печальны, особенно с малыми детьми.
Но вот с водой в МВ гораздо лучше, т.к. если они стоят на берегу, то в Хлебниково это просто вид из окна, причем далекий... хотя до воды 5 минут идти
В Х пока нет новостроек, так что о цене говорить нельзя. Но в новом доме, что начнут строить на днях, стоимость квартир, думаю, будет ниже, все-таки потенциально МВ престижнее.

Сообщение отредактировал SergeAS: 30 Ноябрь 2013 - 22:19


#1910 Vladimir0805

Vladimir0805

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2013 - 22:14

Вот мне и интересно, где поискать объявления, кроме циана. Если просто гуглить, то по МВ выпадает только первичка.

В СОБ.РУ большая база, там и первичка и вторичка .. только там тоже ДОМУС ФИНАНС отметился 



#1911 tatush

tatush

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2013 - 12:37

цена в Хлебниково дороже, чем 2-я очередь в М.В. Если человек не снимает жилье, то есть смысл подождать М.В. А с высоких этажей нет вида на ЛЭП. Да и транспортная доступность в М.В. выше.

 

Совершенно верно. Думаю, что МВ - это жилье на перспективу. У меня как раз такой вариант. Есть свое в Москве, сын женится - съеду в МВ. Тогда и инфраструктуру всю построят и, думаю, транспортная доступность станет выше (за счет новых линий метро и пр) Тогда МВ станет очень престижным районом . .."Васюки переименовываются в Нью-Москву, Москва — в Старые Васюки" :)



#1912 Inspector

Inspector

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2013 - 13:34

Совершенно верно. Думаю, что МВ - это жилье на перспективу. У меня как раз такой вариант. Есть свое в Москве, сын женится - съеду в МВ. Тогда и инфраструктуру всю построят и, думаю, транспортная доступность станет выше (за счет новых линий метро и пр) Тогда МВ станет очень престижным районом . .."Васюки переименовываются в Нью-Москву, Москва — в Старые Васюки" :)

 

Ну на счёт метро Вы немного погорячились, его в генплане нет. Ближайшее построят в 15-м году, "Дмитровское шоссе" зовётся. А вот в шаговой доступности, увы, не в ближайшие 10 лет :)



#1913 Ketty

Ketty

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2013 - 08:17

ходит маршрутка до Алтуфьево, можно ехать с Ленинградки и через Химки в объезд пробок.

 

Думаю в М.В. тоже маршрутку пустят, а вот через Химки я бы не рискнула пробки объезжать)

И вообще имелась ввиду транспортная доступность не на электричке, а на машине.

 

В Х пока нет новостроек, так что о цене говорить нельзя. Но в новом доме, что начнут строить на днях, стоимость квартир, думаю, будет ниже, все-таки потенциально МВ престижнее.

 

Цены сравнивались на вторичку в Х.



#1914 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2013 - 09:21

2 Ketty:

Разговор был о текущем положении дел, так что маршрутки сейчас нет :)

Через Химки отлично едется. Пробки максимум незадолго до Ленинградки появляются, но и они объезжаются через Правобережную

Про доступность именно на машине уточнения там не было ;)



#1915 Kelpo

Kelpo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2013 - 11:03

цена в Хлебниково дороже, чем 2-я очередь в М.В. Если человек не снимает жилье, то есть смысл подождать М.В. А с высоких этажей нет вида на ЛЭП. Да и транспортная доступность в М.В. выше.

В Хлебниково 46 кв метров стоит 4000, это порядка 87 тысяч за метр. В доме, где уже живут. За 4500 можно купить квартиру с ремонтом и мебелью - заселяйся и живи. А на верхних этажах МВ с видом на водохранилище цены были под 100р, когда я последний раз интересовался. Прибавьте стоимость ипотеки или % по вкладу, если деньги свои, за полтора года, пока МВ будут строиться.



#1916 tatush

tatush

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2013 - 11:53

Странно, в МВ мне предлагают однушку в 28 корпусе за 3770 тыс руб,это первая очередь (готова) (Домус)



#1917 Ketty

Ketty

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2013 - 12:10

В Хлебниково 46 кв метров стоит 4000, это порядка 87 тысяч за метр. В доме, где уже живут. За 4500 можно купить квартиру с ремонтом и мебелью - заселяйся и живи. А на верхних этажах МВ с видом на водохранилище цены были под 100р, когда я последний раз интересовался. Прибавьте стоимость ипотеки или % по вкладу, если деньги свои, за полтора года, пока МВ будут строиться.

 

Под 100 тыс. это вы наверное загнули, но все может быть. На нижних этажах однушка 45 кв.м. стоит 3382000р. Как вариант есть предложения по 1-й очереди 45 кв.м. - 3744000. и ждать не долго, много на % не потеряете. И ремонт можно под себя сделать, а не переделывать за другими (что стоит дороже). Каждому свое...



#1918 vaim

vaim

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2013 - 17:16

Странно, в МВ мне предлагают однушку в 28 корпусе за 3770 тыс руб,это первая очередь (готова) (Домус)

Хорошая цена. Даже если это невидовой этаж и продается т.н. полувыкупленная квартира, - это когда человек договаривается с компанией-продавцом о рассрочке платежа, скажем до конца года, но так и не расплачивается. Тогда квартира выставляется снова на продажу, часть денег идет несостоявшемуся продавцу, часть после регистрации ДДУ компании. Обычно на такие квартиры ищется покупатель без ипотеки, так технически проще, но можно попробовать и с ипотекой.



#1919 shtir75

shtir75

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 09:36

Я вчера видел что во всех подъездах горит свет,на лестничных клетках :)



#1920 ValeNko

ValeNko

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 15:58

кто нибудь уже получил док-ты на руки и(или) ключи?


Сообщение отредактировал ValeNko: 06 Декабрь 2013 - 16:00






Яндекс.Метрика