Перейти к содержимому


Фотография

ул. Набережная д.17, 19, 21, 23 (I очередь)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8904

#1961 marina888

marina888

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 403 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2013 - 17:08

Ну, не знаю. Исполнять обязательства по ещё незаключённому договору? Да и договор уступки заключается не с Домусом, а каким-то там ООО "Рога и копыта". Осталось непонятным и, в конечном счёте, решающим, что они отказались от схемы с аккредитивом и от небольшой гарантийной предоплаты. Про аккредитив было сказано, что для этого менеджеру нужно съездить с нами в банк, а они никуда не поедут. При том, что мы были готовы оплатить и открытие, и обслуживание аккредитива, и выезд этого менеджера. Только деньги вперёд в полном объёме.
До вопроса про 100% оплату предыдущими лицами по цепочке дело даже не дошло.
Если бы это были какие-то излишки, инвестиционные деньги, то можно было бы рискнуть, а последнее отдать боязно.
Вот и мы хотели по такой схеме пойти, но нам категорически отказали.

Человек который помогал мне с покупкой он сам нашол человека, который непосредственно является дольщиком. Я даже незнаю как он это сделал. А менеджеры да из любой конторы не шли на уступки. Я всеравно купила ту квартиру которую и хотела). А тот у кого я купила квартиру он пошол на уступки без особых проблем.

#1962 taciturnpilot

taciturnpilot

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2013 - 17:40

Человек который помогал мне с покупкой он сам нашол человека, который непосредственно является дольщиком. Я даже незнаю как он это сделал. А менеджеры да из любой конторы не шли на уступки. Я всеравно купила ту квартиру которую и хотела). А тот у кого я купила квартиру он пошол на уступки без особых проблем.

Где бы и мне найти такого продавца? )



#1963 marina888

marina888

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 403 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2013 - 18:43

Вам

Где бы и мне найти такого продавца? )


Ван нужно выйти напрямую на владельца. Вопрос как))) наверное так же через фирму продавца)

#1964 Ketty

Ketty

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2013 - 22:18

Проезжала мимо наших домов вечером, почему-то в 1-м подъезде 28 корпуса не горит свет, в остальных подъездах во всех горит. Интересно почему???



#1965 gumraq

gumraq

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 347 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2013 - 07:53

Вообще интересно узнать этап строительства. Вот уже две недели ни слуху ни духу. Раньше хоть фото были, какая-то обнадеживающая информация. А сейчас кроме того, что дома поехали ничего не известно. Если за сегодня ничего не станет нового известно завтра позвоню своему менеджеру в домострой.

#1966 UncleA

UncleA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2013 - 11:23

Вообще интересно узнать этап строительства. Вот уже две недели ни слуху ни духу. Раньше хоть фото были, какая-то обнадеживающая информация. А сейчас кроме того, что дома поехали ничего не известно. Если за сегодня ничего не станет нового известно завтра позвоню своему менеджеру в домострой.

 

Так они все таки поехали?

 

На сколько метров подвинулись к воде? Из окна получится удочку закидывать?



#1967 linkazao

linkazao

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2013 - 15:36

  Всем привет! Хотим приобрести однушку в первой очереди. У кого-нибудь есть какая-либо информация! Буду очень благодарна за ответ



#1968 gumraq

gumraq

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 347 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2013 - 16:27

  Всем привет! Хотим приобрести однушку в первой очереди. У кого-нибудь есть какая-либо информация! Буду очень благодарна за ответ

Лучше всего обратиться в одну из 4-х организаций: домострой, Стройдом-вся недвижимость, азбука жилья или домус финанс. Возможно пропустил что-то. Купить новостройку с первых рук (т.е. у застройщика/инвестора) уже врятли удасться. Квартиры распроданы. Однушки - товар ликвидный уж тем более в дефиците. Вожможно кто-то перепродаёт. но это очень сомнительно было бы делать сейчас.Поэтму лучше брать вледующей очереди, год подождав



#1969 linkazao

linkazao

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2013 - 16:41

Лучше всего обратиться в одну из 4-х организаций: домострой, Стройдом-вся недвижимость, азбука жилья или домус финанс. Возможно пропустил что-то. Купить новостройку с первых рук (т.е. у застройщика/инвестора) уже врятли удасться. Квартиры распроданы. Однушки - товар ликвидный уж тем более в дефиците. Вожможно кто-то перепродаёт. но это очень сомнительно было бы делать сейчас.Поэтму лучше брать вледующей очереди, год подождав

Спасибо. Обращались мы в эти организации, говорят, что в первой очереди ничего нет в продаже((( В домусе сказала, возможно появятся. Вторую очередь не хочется ждать, там сдача намечена на 4-й квартал 2015 года, потом ключи, ремонт, так все три года пройдут))) 



#1970 gumraq

gumraq

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 347 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2013 - 16:51

Спасибо. Обращались мы в эти организации, говорят, что в первой очереди ничего нет в продаже((( В домусе сказала, возможно появятся. Вторую очередь не хочется ждать, там сдача намечена на 4-й квартал 2015 года, потом ключи, ремонт, так все три года пройдут))) 

В Домусе вас обнадежили, обнадежив и самих себя, как мне кажется. Наверно стоит всё взвесить и понять что лучше подождать в несвоем жилище год-полтора, при этом приобретя во второй очереди в общем потоке на гарантированных правах строящееся жильё или ждать, пока из домуса Вам позвонят (а может не позвонят) и скажут - "обнаружился перекуп". Строящиеся однушки при этом утекут.



#1971 Garikk

Garikk

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2013 - 16:59

Спасибо. Обращались мы в эти организации, говорят, что в первой очереди ничего нет в продаже((( В домусе сказала, возможно появятся. Вторую очередь не хочется ждать, там сдача намечена на 4-й квартал 2015 года, потом ключи, ремонт, так все три года пройдут))) 

http://vtor.stroydom...tml?task=search

http://vtor.stroydom...tml?task=search

У ДСК во вторичке тоже нет?


Сообщение отредактировал Garikk: 15 Декабрь 2013 - 17:01


#1972 linkazao

linkazao

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2013 - 17:20

http://vtor.stroydom...tml?task=search

http://vtor.stroydom...tml?task=search

У ДСК во вторичке тоже нет?

Спасибо! Завтра позвоню им



#1973 UncleA

UncleA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2013 - 19:26

........................кроме того, что дома поехали ничего не известно...................

 

Уважаемый.., некрасиво оставлять неотвеченным вопрос обращенный к Вам, который основан на Вашем же высказывании.

 

Спрашиваю снова.

 

Вам лично достоверно известно, что дома поехали?

 

...или это просто женская манера кидаться фразами?

 

(ссылок на чтение цитат этого форума сюда вставлять не надо)



#1974 vaim

vaim

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2013 - 19:50

Спасибо. Обращались мы в эти организации, говорят, что в первой очереди ничего нет в продаже((( В домусе сказала, возможно появятся. Вторую очередь не хочется ждать, там сдача намечена на 4-й квартал 2015 года, потом ключи, ремонт, так все три года пройдут))) 

В базе была актуальная однушка, вторичка за 4.3, кажется 27-й корпус, нормальный этаж. Про двушки не помню.  Помониторьте какой-нибудь ЦИАН, оформляйте через любую риэлторскую конотору, которой доверяете, важно, что бы она представляла ваши интересы, а не интересы продавца. 



#1975 linkazao

linkazao

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2013 - 19:55

В базе была актуальная однушка, вторичка за 4.3, кажется 27-й корпус, нормальный этаж. Про двушки не помню.  Помониторьте какой-нибудь ЦИАН, оформляйте через любую риэлторскую конотору, которой доверяете, важно, что бы она представляла ваши интересы, а не интересы продавца. 

А в какой базе была однушка?



#1976 gumraq

gumraq

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 347 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2013 - 21:19

А в какой базе была однушка?

А вот мне кажется, что многоуважаемый vaim в курсе всех перепродаж ввиду "профессиональной компетенции". Может поможете жалеющим успеть в первой очереди. Он наверно всё это нужно перености в тему сниму-куплю-продам.



#1977 taciturnpilot

taciturnpilot

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2013 - 23:12

http://vtor.stroydom...tml?task=search

http://vtor.stroydom...tml?task=search

У ДСК во вторичке тоже нет?

Нашёл, то что хотел взять у Домуса, на вторичке, но на 1 млн. дороже и на 2 этажа ниже ))

Если у кого появится желание продать двушку 62 м. в 28 или 26 корп. по цене от Домуса - пишите :)



#1978 shtir75

shtir75

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 09:54

А кто нибудь покупал кватриру через СК ОЛИМП ? Агенство Недвижимость Стандарт на Спортивной 11Б.


Сообщение отредактировал shtir75: 16 Декабрь 2013 - 10:04


#1979 irina00

irina00

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 14:05

У кого нибудь есть новости про 1 очередь?

#1980 Allka

Allka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 16:50

А кто нибудь покупал кватриру через СК ОЛИМП ? Агенство Недвижимость Стандарт на Спортивной 11Б.

Я покупала. И собсно как большинство, утром деньги, через 1.5 месяца стулья. :)


Сообщение отредактировал Allka: 16 Декабрь 2013 - 16:51






Яндекс.Метрика