Перейти к содержимому


Фотография

ул. Набережная д.17, 19, 21, 23 (I очередь)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8904

#1981 Ketty

Ketty

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 19:29

Я тоже покупала через Н.Стандарт. Деньги оплачивала после регистрации ДДУ в рег.палате.



#1982 vaim

vaim

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 21:13

А в какой базе была однушка?

Значит так, однушка есть в 27-м корпусе на 6-м этаже, цена 4.3, переуступка от физ. лица. Подробности, телефон агентства и т.п. могу сбросить в личку. 



#1983 linkazao

linkazao

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 21:27

Значит так, однушка есть в 27-м корпусе на 6-м этаже, цена 4.3, переуступка от физ. лица. Подробности, телефон агентства и т.п. могу сбросить в личку. 

Спасибо! Сегодня уже внесли аванс за однушку в 28 корпусе



#1984 Garikk

Garikk

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 22:26

Спасибо! Сегодня уже внесли аванс за однушку в 28 корпусе

У ДСК взяли? За сколько если не секрет?


Сообщение отредактировал Garikk: 16 Декабрь 2013 - 22:27


#1985 linkazao

linkazao

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 22:31

У ДСК взяли? За сколько если не секрет?

взяли у физ лица через агентство вся недвижимость за 4.1



#1986 Garikk

Garikk

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 22:40

взяли у физ лица через агентство вся недвижимость за 4.1

Это и есть ДСК, их карманное агентство, физ.лицо наверняка тоже их. Цена немного упала, с месяц назад было 4.3. Поздравляю!!!



#1987 linkazao

linkazao

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 23:13

Это и есть ДСК, их карманное агентство, физ.лицо наверняка тоже их. Цена немного упала, с месяц назад было 4.3. Поздравляю!!!

Спасибо!!!

#1988 zonar

zonar

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2013 - 13:01

Купили, zonar? Мы тоже хотели приобрести 2-ку через Домус, но не понравилась схема - сначала все деньги, а потом регистрация договора уступки через месяц-полтора, по-моему. Но договор-то является заключенным только с момента гос. регистрации и брать деньги до этого они не имеют права. Просто подписание ещё ничего не значит. И если что (например, уступили ещё кому-то чуть раньше), то добиться квартиры будет невозможно. В лучшем случае вернут деньги. И вряд ли без суда и быстро.

Мы предлагали открыть аккредитив или внести предоплату, а всю сумму после гос. регистрации - без толку. Никаких шагов навстречу.

Решили не рисковать. Отдать все многолетние накопления фактически под честное слово Домуса как-то страшновато.

Интересно, все так приобретали квартиры? Утром деньги-вечером стулья?

Нет, не купил! вроде завтра должны позвонить. По крайней мере обещали через неделю, завтра, как раз неделя.Отзывов, о том, что они кого то кинули, я не нашёл! Мне тоже не нравится эта цепочка....но по идее не должно быть двойных продаж, всё таки 1-я очередь, показательная, так сказать! скандалы не нужны - это может плохо отразиться на дальнейших продажах. Да, и дома, я думаю сдадут в срок! 



#1989 Elena3107

Elena3107

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2013 - 14:40

Сегодня была в офисе. Дома отапливаются, говорят ГК вот-вот начнет свою работу, а ключи обещают в мае. Я рассчитывала на более ранние сроки

Сообщение отредактировал SergeAS: 17 Декабрь 2013 - 14:54


#1990 gumraq

gumraq

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 347 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2013 - 14:46

Сегодня была в офисе, дома отапливаются, говорят ГК вот-вот начнет работать, а выдача ключей планируется на май

А вы узнали в какой последовательности будут выдаваться ключи по корпусам? все четыре сразу или по два (26,27 а затем 25,28) или вообще по каждому корпусу в отдельности? Разница в возведении домов есть. и если начнут с 27-го в мае, то до 25-го дойдут только в сентябре. Или они дождуться ГК всех 4-х домов сразу? В общем это мой вопрос, на который в Домострое мне ответить не смогли. Может товарищи на объекте осведомлены лучше

Сообщение отредактировал SergeAS: 17 Декабрь 2013 - 14:55


#1991 BlankaG

BlankaG

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2013 - 21:08

Попытаюсь осторожно высказать своё предположение. 4 дома сдаются одновременно, значит и ключики будут выдавать одновременно. Не взирая на то, что у 2 домов готовность сейчас выше, а у 2 домов ниже. Документы по приёмке должны соответствовать действительному состоянию принимаемых домов. Так что, 2 отстающих дома доведут быстренько до ума. Я не вижу вообще, в чём проблемы с 25 и 28 корп.? Работы там на 1-1.5 мес.
Не кипишуйте, соседи. Въедем все)))))))))



#1992 Garikk

Garikk

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 00:33

Значит так, однушка есть в 27-м корпусе на 6-м этаже, цена 4.3, переуступка от физ. лица. Подробности, телефон агентства и т.п. могу сбросить в личку. 

Не свою ли продаете?



#1993 gumraq

gumraq

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 347 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 08:19

Не свою ли продаете?

 

Может поэтому?

 

Я пользуюсь винером и навигатором  (по роду занятий). Это сводные базы по многим источникам. В циане много пустых объявлений или т.н. заманух (от риэлторов), что бы увидеть картину по ценам нужно все прозванивать, хотя из того, что в открытом доступе, циан один из лучших. 



#1994 Tatushka

Tatushka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 10:44

А кто нибудь покупал кватриру через СК ОЛИМП ? Агенство Недвижимость Стандарт на Спортивной 11Б.

 

 

Я покупала. И собсно как большинство, утром деньги, через 1.5 месяца стулья. :)

 

 

Я тоже покупала через Н.Стандарт. Деньги оплачивала после регистрации ДДУ в рег.палате.

Здравствуйте.

А никого не смущает, что "Недвижимость Стандарт" сейчас бездействует? Сайты их не поддерживаются, основной (nstandart.ru) вообще закрыт, на досках объявлений их продаж тоже не замечала. На страничке "вконтакте" потихоньку поменяли ссылку на другой сайт и добавили телефоны Домуса...

С чем это может быть связано?

И, самое главное, как думаете, если они "отомрут", с кем поддерживать контакты? Кто будет выдавать ключи.

Спасибо.



#1995 shtir75

shtir75

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 11:06

Вот и меня это тоже смущает!!!!



#1996 Tatushka

Tatushka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 11:37

Вот и меня это тоже смущает!!!!

 

Какой возможен выход в той ситуации, когда исчезнут, и контактов нет?

Кстати, мне показалось, что и в офисе уже никого нет. А одна из менеджер-ц была нечаянно замечана в другом агентстве - "Жилстрой", кажется


Сообщение отредактировал Tatushka: 18 Декабрь 2013 - 11:39


#1997 shtir75

shtir75

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 11:40

Им надо позвонить и всё узнать! Можно представиться покупателем второй очереди для конспирации :)  и спросить почему у них на сайте нет продажи и никаких обновлений.



#1998 Tatushka

Tatushka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 11:44

Им надо позвонить и всё узнать! Можно представиться покупателем второй очереди для конспирации :)  и спросить почему у них на сайте нет продажи и никаких обновлений.

 

Ну, ответят они.

Телефоны то мобильные (хоть и в коде 495).

Ну скажут, что сайт на доработке.

Ну, объяснят, что все варианты в офисе...

...и что?

 

Это сильно поможет, когда телефон уже перестанет отвечать?



#1999 shtir75

shtir75

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 11:50

Ну, ответят они.

Телефоны то мобильные (хоть и в коде 495).

Ну скажут, что сайт на доработке.

Ну, объяснят, что все варианты в офисе...

...и что?

 

Это сильно поможет, когда телефон уже перестанет отвечать?

Да мне кажется что всё нормально с ними. Сбербанк не давал-бы ипотеку на сомнительные агенства!!! Можно ещё заехать на стройку и посмотреть стоит ли ихния будка.



#2000 Tatushka

Tatushka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 11:55

Да мне кажется что всё нормально с ними. Сбербанк не давал-бы ипотеку на сомнительные агенства!!! Можно ещё заехать на стройку и посмотреть стоит ли ихния будка.

Сбербанк дает ипотеку не на агентство а на аккредитованную квартиру. А после завершения сделки, в общем то агентство это просто выпавший посредник и уже не нужно, НО !!! кто даст ключи, кто будет присутствовать при подписании акта????  ДУКС прямо послал: у кого покупали с тем и общайтесь.

Не успокаивайте себя сейчас, что бы не волноваться потом.







Яндекс.Метрика