Перейти к содержимому


Фотография

ул. Набережная д.17, 19, 21, 23 (I очередь)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8904

#2041 gumraq

gumraq

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 347 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2013 - 16:15

Разом. Но я не знаю, насколько компетентен человек в таких вопрсах, у которого я спрашивала)))

Вот и никто не знает.



#2042 fill272

fill272

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2013 - 16:26

Друзья всем привет подскажите где лучше всего приобрести квартиру?
с уважением....



#2043 Dann

Dann

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 994 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 13:33

Друзья всем привет подскажите где лучше всего приобрести квартиру?
с уважением....

В Хлебниково года через полтора, когда дом достроят, тут малость почище будет,в плане воздуха и подешевше. :)



#2044 fill272

fill272

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 14:29

Dann спасибо

#2045 Tirade

Tirade

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 14:43

Добрый день! Кто-нибудь покупал у Домуса квартиры по переуступке от Ориона?  Подскажите, пожалуйста, какие документы нужно просить у Домуса? Копию ДДУ или ещё что-то?



#2046 vaim

vaim

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 14:57

В Хлебниково года через полтора, когда дом достроят, тут малость почище будет,в плане воздуха и подешевше. :)

А это правда, что Бирюлевская база в Хлебниково переехала? С переездом через ж.д. какой-то ужас. Он, понятно, и раньше был, но сейчас явно усилился,  все стоит, яндекс ведетк нему какими-то боковыми дорогами. 

Вроде, к новым домам это почти никаким боком, они на другой стороне от базы и оттуда прямой безпереездный выезд на Дмитровку, просто интересно в смысле развития района. 



#2047 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 15:09

А это правда, что Бирюлевская база в Хлебниково переехала?

Бирюлевская размазалась по нескольким. Первоначальна сюда толпа ломанулась, а потом как-то подрассосалось.

Вроде, к новым домам это почти никаким боком, они на другой стороне от базы и оттуда прямой безпереездный выезд на Дмитровку, просто интересно в смысле развития района.

Имеет отношение - обратно иногда приходится порой подолгу толкаться до поворота во дворы. А перспективы хорошие - эстакада уже на треть построена... мож лет через 5 достроят :)

#2048 pkate83

pkate83

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2013 - 04:26

Это писала в свое время сотрудница агентства "Недвижимость Стандарт" Панкратова Екатерина на этом форуме. Вот это и есть провокация на спрос.

.
Tatushka, доброго времени суток. Я и не думала провоцировать никого. В феврале 2013г. приобрела квартиру через агентство "Недвижимость Стандарт" , а на данный момент я там работаю. Если есть у кого-нибудь вопросы... Задавайте...

Сообщение отредактировал SergeAS: 21 Декабрь 2013 - 06:27


#2049 marina888

marina888

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 403 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2013 - 10:24

.
Tatushka, доброго времени суток. Я и не думала провоцировать никого. В феврале 2013г. приобрела квартиру через агентство "Недвижимость Стандарт" , а на данный момент я там работаю. Если есть у кого-нибудь вопросы... Задавайте...

вопросы конечно есть! когда можно попасть на объект и посмотреть  на свою квартирку?  на данный момент, что там происходит? когда все же будет приемка городом? хотелось бы где нибудь увидеть фото отчет о первой очереди!! свежее фото!!!!!



#2050 madcat236

madcat236

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2013 - 12:53

Друзья, убедительная просьба, когда отмечаетесь в шахматке, указывайте свои контакты, хотя бы e-mail и имя. Безымянные запросы будут игнорироваться.



#2051 Tatushka

Tatushka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2013 - 13:24

.
Tatushka, доброго времени суток. Я и не думала провоцировать никого. В феврале 2013г. приобрела квартиру через агентство "Недвижимость Стандарт" , а на данный момент я там работаю. Если есть у кого-нибудь вопросы... Задавайте...

 

Здравствуйте, Катя.

 

Жаль, что Вы написали именно так.... теперь уже точно некрасиво получается.

Ибо, если пошерстить поисковые системы по Вашим именам, никам и телефону, то в архиве некоторых сайтов объявления и информация от Вашего имени (причем именно как сотрудника "недвижимость Стандарт" !!!!, а не частного лица, не сотрудника "Жилцентра")  стоят с датами на несколько месяцев раньше, чем Вы только что придумали.

Почему я написала, что Вы придумали ТОЛЬКО что?

Потому что, Вы давно прочитали мои посты, несколько раз заходили ко мне в гости в анкету, а вот сегодня ночью, видимо, Вас озарило!!!! :D

 

Катя, сейчас все можно найти в интернете. Все обо всех. Иногда достаточно лишь заглядывать в архивы и сохраненные копии.

 

Но дело даже не в том, что Вы приврали! Зачем Ваши коллеги пишут (или говорят) про "провокации на форуме"???? Никому это не надо!

Тем более, такие мелкие разовые действия никак бы не повлияли на потерю спроса к квартирам. Люди не такие простофили, что бы сразу бросаться продавать недавно купленное.

Не надо кидаться оценками, если в них не уверены.

 

Нам, Вашим и не Вашим клиентам, покупателям квартир нужна лишь правда. Своевременно. Достоверно.

И все.

:wub:


Сообщение отредактировал Tatushka: 23 Декабрь 2013 - 07:28


#2052 zonar

zonar

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2013 - 19:01

Добрый день! Кто-нибудь покупал у Домуса квартиры по переуступке от Ориона?  Подскажите, пожалуйста, какие документы нужно просить у Домуса? Копию ДДУ или ещё что-то

Здравствуйте! Вас не смущает схема продажи через Орион? Сейчас пытаюсь купить, прошло полторы недели, договор переуступки не передают из Ориона. и ещё, как мне сказала менеджер ДФ, 12 договоров находятся в подготовке! Некоторые люди ждут уже 3 недели. Тут, блин НГ праздники, а всё так затягивается! Сколько у Вас попросили за бронь и регистрацию?



#2053 Tirade

Tirade

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2013 - 20:03

Здравствуйте! Вас не смущает схема продажи через Орион? Сейчас пытаюсь купить, прошло полторы недели, договор переуступки не передают из Ориона. и ещё, как мне сказала менеджер ДФ, 12 договоров находятся в подготовке! Некоторые люди ждут уже 3 недели. Тут, блин НГ праздники, а всё так затягивается! Сколько у Вас попросили за бронь и регистрацию?

Схема даже очень смущает, но пока перевешивает желание купить квартиру в первой очереди.  Бронь 15, регистрация 30 тыс.



#2054 flafi

flafi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2013 - 21:40

Схема даже очень смущает, но пока перевешивает желание купить квартиру в первой очереди.  Бронь 15, регистрация 30 тыс.

Не знаю конечно как в первой очереди. Мы взяли во второй через Домус договор переуступки от Лира-Гранд, на Домус был оформлен только договор бронирования и услуг по регистрации (25 тыс). По времени все заняло чуть больше месяца но договор зарегистрированный в рос.реестре нам отдали вовремя. 
Думаю что зря переживаете, единственное нужно внимательно читать все что подписываете.



#2055 marina888

marina888

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 403 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2013 - 10:24

вопросы конечно есть! когда можно попасть на объект и посмотреть  на свою квартирку?  на данный момент, что там происходит? когда все же будет приемка городом? хотелось бы где нибудь увидеть фото отчет о первой очереди!! свежее фото!!!!!

pkate83, вопросы были заданны, а ответы не были получены !!!!!!!!
в принципе я не удивленна))) так всегда бывает  когда люди "трындят" ))))

Сообщение отредактировал SergeAS: 25 Декабрь 2013 - 13:16


#2056 marina888

marina888

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 403 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2013 - 22:53

Вчера была в корпусе 28. Сказали, что раньше, чем второй квартал 2014 года сдать не успеют дома.

значит все же пускают на объект? 



#2057 pkate83

pkate83

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2013 - 10:35

pkate83,  вопросы были заданны, а ответы не были получены !!!!!!!!

Добрый день, marina888, приезжайте к нам в офис... мы проконсультируем. Хотя вы приобретали не у нас квартиру

Сообщение отредактировал SergeAS: 25 Декабрь 2013 - 13:17


#2058 linkazao

linkazao

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2013 - 11:49

значит все же пускают на объект? 

Я думаю, что нас пустили на объект, потому что мы покупали квартиру. 



#2059 marina888

marina888

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 403 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2013 - 11:56

Добрый день, marina888, приезжайте к нам в офис... мы проконсультируем. Хотя вы приобретали не у нас квартиру.

pkate83,  я не понимаю смысла этой поездки, так как даже по телефону  ни одна фирма которая продает квартиры в московских водниках, даже дск!!! не может дать нормального ответа! хотя по договору они обязаны дать подробный ответ на вопрос , касающийся хода строительства! и не важно, как я купила эту квартиру!!! а важно то, что владельцу (дольщику) в любой канторе должны дать нормальный ответ! и не говорить что мы вас не слышим, и по три раза бросать трубки.  Или говорить спрашивайте у того у кого покупали! или говорить читайте лучше свой договор или что там у вас
я понимаю что такой бардак во всей стране!
если у вас все кристально чисто , то вы можете и на форуме ответить на все вопросы, которые вам задают по теме, тем болеевы сами предложили
 
даже когда я покупала квартиру, в разных фирмах отвечали на все вопросы по разному, менеджеры даже цены путали, ни говоря даже о том, что они залог не берут! хотя я на форуме нашла даже суммы залогов))
 
Поймите одну простую вещь: вы не пирожки на рынке продаете, а люди далеко не все имеют в свободном пользовании миллионы!

мы имеем право на информацию касающуюся строительства, а вы нам ее не даете!
 
Я благодарна создателю этого форума
SergeAS
 
и только здесь мы получаем информацию которая нам нужна!

Сообщение отредактировал SergeAS: 25 Декабрь 2013 - 13:19


#2060 marina888

marina888

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 403 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2013 - 17:43

Добрый вечер, всем форумчанам! сейчас звонила в "недвижимость стандарт" по вопросам МВ 1 очередь. мне сказали чтосейчас там гос комиссия,  а в новогодние праздники можно будет приехать на объект и попробовать попасть в свои квартирки. сказали, что дома готовые стоят!

Сообщение отредактировал SergeAS: 25 Декабрь 2013 - 13:19






Яндекс.Метрика